Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 12 ноября 2018

Або пробуете виправдатися, и адмінів в яких зарплата 3600 грязними ніде нема — тільки в Ватсонс. Сміх і сльози.

2. 11 ноября 2018

Так що це ви щось не знаєте.

3. 11 ноября 2018

В розрахункових вже тариф поміняли.

4. 9 ноября 2018

Повышение с 1 НОЯБРЯ! Как Вам информацию доносят?

5. 9 ноября 2018

Мрак. Вот это повышение з.п Ужас на лучшее в этой дыре никогда ничего не изменится.

6. 8 ноября 2018

Згідно Колективного договору — виплата заробітної плати по 7 число поточного місяця.

7. 7 ноября 2018

Снова нет зарплаты? кто знает , в чем задержки?!!!

8. 6 ноября 2018

@Гость, может вы повзрАслеете а я повзрослею

9. 1 ноября 2018

Не берите близко к сердцу. Таких *** хватает не только в Ватсонс.

10. 1 ноября 2018

Адмін максимум получається чистыми на руки, вместе с планами 3900-4100. Не парьтесь людям мозги. С такой текучкой 70% попробовали сладкий хлеб роботы в Ватсонс. Сколько можно.

11. 1 ноября 2018

Не думала, что когда-нибудь буду писать на этом сайте.
    Странное начало месяца — 19 октября в 20:00.
    Сотрудник предупрежден о возможных датах увольнения и согласился доработать.
    Всё, что я хотела сказать, я сказала ей в лицо.
    Впрос закрыт.
    Единственное хочу добавить — спасибо 18 летней Маше за урок!
    И в добрый путь!
    А мы справимся!
    Спасибо моим девочкам и коллегам, за поддержку и помощь!

12. 31 октября 2018

Где это такие зарплаты, у нас управляющая 8 тисяч получает, админ 5 тисяч

Я админ,такой зп.не помню,что за вранье?

13. 31 октября 2018

@Гость, Маша, как тебе не стыдно, к тебе нормально относились в магазине, а ты такую гадость пишешь.

14. 31 октября 2018

@Гость, Маша,что ты всем мозг париш?Ты-же поставила в известность только в конце месяца,а теперь пишеш,что тебя обидели!Повзраслей!

15. 28 октября 2018

Написав заявление как таковое, еще НЕ ФАКТ что управляющая отправит его дальше, или же вообще УВЕДОМИТ ответственных лиц и что данный документ нигде не «затеряется».

В данной ситуации обращайтесь к вышестоящему руководству, звоните напрямую и объясняйте ситуацию. Не бойтесь, никто Вас не «покусает.

16. 27 октября 2018

Вы заевление про увольнение написали? Если написали то в чем проблема. Видимо вы сами не по человечески отнеслись. Пишите за две недели заявление про увольнение.

17. 26 октября 2018

Просто я в шоке от управляющих магазинов помогите к кому обратиться что- б меня уволили(да именно уволили потому что управляющая не хочет им некого ставить).Я предупредила в начале октября что я ухожу, мне сказали хорошо мы тебя рассчитаем а щяс они меня ставят до 11 числа. Я объясняю управляющей что у меня не получается и что мне надо щяс уходить у меня сессия начитается с 3 ноября а ей все равно. Помогите пожалуйста куда обратиться что б меня уволили управляющая не понимает.

18. 21 октября 2018

Згідно Колективного договору — виплата авансу по 22 число поточного місяця.

19. 20 октября 2018

цікаво,пісьма писали,що аванс максимально 21го числа….а зараз що сталось?

20. 20 октября 2018

@Гость, А мне кажется,что нужно мотивационное устроить самому верху Ватсонса….вместо придумывать всякую хрень ненужную на магазин работать когда поставка неимоверная,в час пик на кассу,слушать как покупатель потому что вне очереди не отвечаешь на его вопрос посылает тебя при жене и ребёнке на *** прямым текстом.Лучше бы свиней научили быть людьми хоть малость благодарными

21. 18 октября 2018

Ха,ха,ха. Удалите сообщение про новую мотивацию- розбегуться оставшиеся. Ужас. Конкурентная-єто 5-6 тысяч чистыми, без премий. Плюс 300 гривен к зарплате погоды не сыграет. Кто у вас зарплаты мониторить?? В регионах средняя чистыми- 5500, для обычного продавца. Браво ГОСПОДА.

22. 16 октября 2018

@Гость, ннэу а где-то работать надо и на жизнь зарабатывать

23. 16 октября 2018

Зарплата уже давно не конкурентна. Текучка-80-90% , персонал уходит. Куда уже хуже. Нескромный вопрос-а где ещё хуже условия труда и меньше зарплата чем тут???

24. 16 октября 2018

@Гость, был бы прям ужас, то ушли бы раньше. А то работать почти два месяца ещё, то не так и всё плохо.

25. 12 октября 2018

Работаю пол года ухожу с декабря на новую работу ибо это ужас. 83 часа на ногах,кассы стоячие и развыраешся(того проконсультируйтесь на кассу подРаботаюойди,цену скажи). План каждый месяц все больше и больше,мы еле еле вытягиваем предыдущий так нам следующий заоблачный ставят. Не компания а жмоты они планы ставят выше крыши а больше заплатить за то что мы горбатимся(и это в прямом смысле этого слова потому-что я и :продавец консультант,уборщица и грущик)и за это все ставка у меня 1,500+премия(а премии там как всегда шиш). Штат маленький, редемпшен уже на столько заезженный что его никто не берет одно и тоже. За то они судя по инстаграмму себе в Киеве и концерты устраивают,отдыхать ездят(дружным коллективом) а мы батрачим.

26. 4 октября 2018

Ваши фоты никто не получает- 5300 с премией за планы чистыми

27. 4 октября 2018

Это грязными. А планы ( адекватные), попробуй сделай .5300 с премией за планы- чистыми. Так что не ****ите.

28. 4 октября 2018

@Гость, по гордам 8000 грязными с 2мя планами и фотом,а голая ставка 4300

29. 4 октября 2018

Где это такие зарплаты, у нас управляющая 8 тисяч получает, админ 5 тисяч

30. 3 октября 2018

@Гость, Зп управляющего 4300 охренеть!!!!!

31. 1 октября 2018

Да ,а управляющии нужны чтоб туалеты мыть. Потому что если корону оденешь, персонал разбежаться. Админ- 3100 грн- туалет мыть не будет. Убирай, товар грузи, за товаром смотри чтоб не украли. Какая материальная ответственность может быть за 3100. Да за такие деньги ни одеться ни покушать. Только коммуналку заплатить. Людям которые работают с материальными ценностями надо платить!!!!

32. 29 сентября 2018

Эта компания ужасна.Не идите туда работать.Зимой снег чистим сами,полы моем туалет(уборщиц нет). Штат на магазин на столько мал, что все обязанности выполнять просто нереально. Куча больных на голову покупателей, воров и т.д.,а охраны нет.Платят три копейки за кучу обязанностей и большая ответственность и за товар и за кассу и за сейф.Заставляют писать кучу разных бумажек ненужных типа «покупюрка»… При закрытии магазина, либо насильный перевод без предварительного уведомления за два месяца по трудовому кодексу Украины и без твоего согласия ссылаясь на статью о перемещении и с угрозами,что уволят по статье о прогулах, либо по соглашению строн, что бы не платить пособие.Так что подумаете прежде чем идти в эту компанию для них люди просто мусор.

33. 18 сентября 2018

@Гость, одаа, по поводу то что уволилась и звонят досих пор, аналогично.

34. 18 сентября 2018

Не работаю в компании больше чем полгода , до сих пор звонят из отдела кадров, бухгалтерии,службы безопасности, по поводу переучетов.Неужели так сложно сменить номер? Сотрудников не ценят, когда повышают,то никакого обучения, зато когда проверки любят указать на ошибки и унизить, сидишь в магазине до посинения, персонал убегает,зарпалаты маленькие, зато требования заоблачные,к управляющим уважения никакого, будьте и грузчиками,уборщицами,обучайте всех,поезжайте в другие магазины в выходные, и мнение свое держите при себе. Старания никто не оценит, в выходные звонят,по вечерам после работы звонят, переоценки никак не научатся корректно заливать, бесконечное воровство из-за того что персонала один человек на зале и то если повезло , если не можешь набрать персонал ты виноват, а не мизерные зарплаты и требования непонятные, на кассе вечно мусорка, эти их мотивационки, деллистинги ,активные продажи, редемпшн и *ер знает что еще они придумают. Планы высчитывают по каким-то своим методам, мы считаем в магазине у нас одна цифра, они высылают и цыфра вообще другая, при этом никто не объясняет какой это метод. Эти собрания ни о чем, вместо того чтобы заниматься магазином слушаешь абсолютно ненужную инфу, очень жаль что компания так скатилась, ведь еще даже два года назад условия для работы были гораздо лучше, с каждым днем все хуже и хуже.

35. 9 сентября 2018

Гость1 :
    Компания опустилась дальше некуда. Зачем далеко ходить, если в центральном офисе на руководящих позициях работают наркоманы в лице не безизвестного Игоря Васюрина. Не понятно куда смотрит руководство, когда этот сотрудник приходит на работу в состоянии дурмана да еще и на стороне торгует. Вот оно лицо международной компании, держащее и в своем штате нариков, которые садят на иглу наших же детей.

Ну, то что на стороне торгует — сомнительно. У него вид, как у настоящего бомжа. Мятая, вонючая и грязная одежда, вонизм — типичный торчек, но не дилер.

36. 8 сентября 2018

В магазинах полный ****ец.
    Махинации за махинациями, уже даже покупателей не боятся. Делают отмену, когда покупатель уходит не дожидаясь чека)) За порядком не следят, ценники не правильно, товара нет…сидят ржут в кабинете…
    Зато *** магазины они новые открывают… Вы там вообще умом тронулись, офис?!

Ну, офисным «трудягам» тоже надо как-то зарплату отрабатывать, а не штаны протирать, вот и открывают. Вопрос в другом, а качественно ли открывают?!

37. 8 сентября 2018

@Гость,Если все так»очень плохо»,почему работаете в компании ?

38. 7 сентября 2018

@Гость, а ще хочу добавити декілька питань
    5)чому адміністратори отримують від 3400-3600 грн при всьому тому що миєш все,таскаеш важкі коробки…
    6) чи має право керівник щей кричати над головою….притому нічогісінько не робити, адміни всю роботу робити і на складі і на залі і за касою стояти і вести фінансову частину магазина?

39. 7 сентября 2018

Сброд а не компания считают только в свои карманы а персонал ***шит за копейки

40. 7 сентября 2018

Да сделали два плана и переработка часов- мне интересно и где эти плюс сорок процентов за планы. Их там точно нет. Слов нет. И вы хотите чтоб у вас люди работали??? Вы что думаете что в магазинах считать не умеют. Скоро магазины просто открывается перестанут от отсутствия продавцов и админов.Браво!!!

41. 6 сентября 2018

Зарплата жесть((((

42. 6 сентября 2018

В магазинах полный ****ец.
    Зато *** магазины они новые открывают… Вы там вообще умом тронулись, офис?!

43. 6 сентября 2018

В зарплату.

44. 5 сентября 2018

Никто не знает в какой срок выплачивается командировочные? Жду уже неделю.

45. 31 августа 2018

@Гость, а можно ссылку на вакансию,заинтересовало тоже

46. 30 августа 2018

0672242649 , звоните .
    Вакансия администратора от 7 000 грн.
    5/2. с 9:00 до 18:00
    Без зай…ов
    Выполняешь только свою работу, ни кто не тычет носом что ты ни кто и звать тебя не как. Да работа не в красивом магазине, но за то с настоящими людьми.

47. 28 августа 2018

Компанию покинул очередной финансовый директор, компенсации за увольнение выплачивают в размерах стоимости квартиры, а на персонал денег не остается

48. 21 августа 2018

Что за *ерня?! Где аванс?!!! Будьте людьми, сколько можно ждать!! В чем задержка?!!!

49. 21 августа 2018

добрий день! у мене питання
    1 Чому я будучи продавцем маю виконувати роботу грущика, складовщика, прибиральниці без доплат?
    2 Чому від нас вимагать ідеальну викладку товара на полках магазину а планограми більше року нові нам ненадають?
    3 Коли ми вираховуємо відсоток GOBE у нас виходить один а у звіт заливають інший,
    4 надайте нам точний список часних марок
    дякую за увагу

50. 21 августа 2018

@Гость, ви ж понімаете що не всі закриють…багато рабів..

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?