Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 21 мая 2019

Где аванс ? Твари

2. 6 мая 2019

А какие зарплаты о офисе? Побольше, чем в магазинах или так же?

Тыщ 7-8 есть?

3. 1 мая 2019

??? :

@Гость, Кто-то пересмотрел «Игру престолов» такие высказывания это уже перебор …

Тем временем настоящие игры происходят в центральном О. Кого хочет подсидеть нарколыга? Савельеву или Мамонтова? Я лично голосую за вариант Савельевой)

Каким же это образом? Наркотой Томаша пойдет угощать?) Даже если он рыпнется ее подставить, она это убогое явление по стенке размажет, сколько бы компромата он не собирал.

4. 1 мая 2019

@Гость, см. Пред. Отзывы

5. 1 мая 2019

@???, кто такой нарколыга?

6. 30 апреля 2019

7. 23 апреля 2019

Девченки,кто работает, получала ли вы подарочные сертификаты на 8 марта в этом году?

8. 23 апреля 2019

Не вздумайте идти работать в эту бычарню. Отношение как до скота, зп мизер, обьязаностей море. Б Е Г И Т Е!!

9. 22 апреля 2019

Аванс буде чи може забули

10. 1 апреля 2019

11. 1 апреля 2019

Для того щоб вищитати не треба бути математиком. За ці два дня лишили середні виторги магазину, а решту зняли і із плану і із виторгів. Це реально чиясь помилка, і я думаю там за це голови полетіли. Ви теж усі помилки робете. Регулярно.

12. 1 апреля 2019

З плана зняли цих два дні. План зменшили. Зайди в звіти і подивись.

13. 1 апреля 2019

А на якій роботі не треба робити і за це ще гроші будуть платити?

Недавно была ситуация не засчитали 2 дня в план, то есть ты бы ботрачил(а) 2 дня без оплаты премии которая положена?

14. 1 апреля 2019

Очень скоро, настигнет судьба тех людей, которые придумали не считать 2 дня промо. Да прибудет хаос и неудачи в их жизни. Пусть правда прожжет им мозг. Моё восхождение скоро свершиться, и когда оно настанет, ТЫ падешь!

15. 31 марта 2019

А на якій роботі не треба робити і за це ще гроші будуть платити?

16. 31 марта 2019

Людоньки! Всі відгуки ,на яких стоять десятки плюсиків, абсолютно правдиві!

Прибирай у залі, на складі, в кабінеті (мий полиці, винось сміття, підмітай, мий підлогу та кассу); приймай, розвантажуй 8 паллет на тиждень; консультуй людей і відпускай їх на кассі, не забуваючи про дійсно втюхування товарів (редемпшн, прикасса, битий або затхлий товар зі знижкою). Голод цілий день, пашеш по 12 годин, 8 з яких я була одна людина на торгову точку.
    Зарплатня 2000 у партів, 3800 у адмінів. Плани завищені, керуюча нас принижувала і обманювала при першій же можливості. Не робота, а ПЕКЛО.

Поважайте себе і не йдіть працювати у Ватсонс — це моє застереження. Бо зіпсуєте здоров’я, психіку та шкіру.

17. 31 марта 2019

Проработав не так и мало 8 лет, могу сказать тем, кто рассматривает компанию для устройства Бегите! Руководство ценит лишь *ополизов, зарплата мизер, требований океан, причем отношение руководства хуже чем к мусору и рабам, но главное это планы, штуки в чеке и процент, но никак не люди.Управляющие приходят и уходят когда захотят, на тебя сваливают всю работу,на зал не выходят, сидят в интернете или с подружками по тел. трындят. Ушла, вздохнула с облегчением. Жизнь за пределами ВАТСОНСА есть и она прекрасна, нет смысла быть там, где тебя не ценят.

Так, це правда. Не жалкую, що звiльнилась. Ситуацiя все гiрше й гiрше…

18. 29 марта 2019

Майте совість!!!! Ми з кожі вон ліземо щоб ваші космічні плани виконати аби пару гривень премії дістати а ви як побачили що більшість магазинів справляєся вирішили за 2 дні неврахувати виручку бо акція була ,,непередбачена,, !!!! *уки ви всеж-таки!!!!!

19. 29 марта 2019

Спасибо за зарплату за 15-16 марта, упыри е*аные.

20. 20 марта 2019

@Гость, Разворачивайся и беги, без оглядки…

21. 15 марта 2019

Подскажите меня пригласили на собеседование на маркетолога в их офис — какие там зарплаты? И условия работы? Стоит ли идти или нет..

22. 11 марта 2019

@Гость, и видео хранится месяц!!!! Какие 5 дней?????

23. 11 марта 2019

@Гость, никогда мы без планов не работали! Не надо рассказывать! Точно говорят в средине месяца, согласна! Но все же говорят…
    И ни разу человека не уволили без зарплаты!
    Есть управляющий, есть куратор, есть ещё вполне адекватные люди в Компании!
    В конце концов, есть условия работы с биометрией! Если Вы забыли отметиться, не забывайте!

24. 7 марта 2019

Твари ! Зачем зп задерживать ?!!! Ещё и перед 8 марта! Сами там сидите , уже отмечаете , небось?! Будьте людьми , на один подарочный сертификат не проживёшь!!

25. 27 февраля 2019

Перед родами. Приблизительно через два месяца. Так работает фонд нашого соцстраха в нашей державе.

26. 27 февраля 2019

Видео сохраняеться не меньше чем две недели. И планы всегда есть в отчетах. Если вы несработались с управляющей, нечего молоть всякую чуш.

27. 27 февраля 2019

Подскажите пожалуйста когда оплатится больничный по беременности и родам,если он был сдан 15 января?

28. 26 февраля 2019

Не идите никогда работать в эту компанию. «Премии за планы» но какой план вы узнаете может быть когда остается неделя а может и вообще так и не узнаете,просто скажут что не сделали! Дальше вы можете отработать ,а вам просто не заплатят потому что или вы забыли отметиться в биометрии или эта штука просто не защитала! Для того что бы вам засчитали день нужно видео подтверждение , но если ты не имеешь доступа контроля засчитался тебе день или нет, то вуаля так как мне сказали хранение видео только 5 дней!!!!! Дорогой работодатель есть большой шанс доказать что вы нарушает трудовой кодекс в судебном порядке!!!!!

29. 22 февраля 2019

@Гость, я спросила С ФЕВРАЛЯ!!!!

30. 21 февраля 2019

@Гость, минималку делим на 2.

31. 21 февраля 2019

А що зп уже платять наперед. Февраль ещё не отработали.

32. 20 февраля 2019

Скажите,какая ставка у полставщика з февраля?А то в ращетке ничего не ясно!

33. 18 февраля 2019

@Гость, Вы такие наивные — Тарас явно был в доле, так как подписывал и согласовывала Симе все сметы, а бабушка Лена просто для отвода глаз

А какие сметы подписывали Симе?

34. 14 февраля 2019

Мусор а не компания,люди просто смеются как узнают зп, и тупо уходят

35. 14 февраля 2019

36. 13 февраля 2019

Джонни :
    За 3000 грн в месяц хотят чтобы как всемогущий алладин было все выполнено,вы е*анулись совсем?дибили безголовые

Дебилы скорее те, кто работать идут за 3000грн в месяц!

37. 13 февраля 2019

Ирина :
    Расчетки за январь, меня «приятно» удивили. Оклад управляющего, администратора и продавца ОДИНАКОВЫЙ. Как это понимать?;)

Начальству все на одну рожу!)

38. 11 февраля 2019

Жаль, жаль компанию. Как может управлять один человек и стройкой и тендерами? Как у этого человека в помощниках может сидеть аптекарь — электрик??? Как в этот отдел строительства могут брать людей с птицефабрики, которые за бабушку Гобрусеву подписывают все сметы???? Если эти дебилы кроме сарая для курей не видели нечего более!??
    И теперь финиш — как и на основании какого тендера, Компания закупает батарейки в офис — дороже чем эти батарейки стоят в магазинах компании???? Гобрусева -дно, которое вокруг себя сплотило шайку недоносков, для которых она авторитет и делают все что она скажет, вплоть до выпекания тортов!! Благо есть люди которые ещё борются за идею и за справедливость

39. 10 февраля 2019

40. 10 февраля 2019

41. 7 февраля 2019

Ну так усе вірно. 3100чистими.

42. 7 февраля 2019

@Гость, Очень смешной комментарий, мне почему то кажется, это писала женщина переполненная эмоциями, попытаюсь кратко:
    3) Если вы это не знали, то что вы вообще можете судить, 2 года в компании?
    4) «Семух и Ко» — так пишет только один человек в компании, почитайте письма, поймете кто (паливо).
    6) «уже не капает в кармашек» — то есть капает Вам?)) (паливо)
    7) Все что капало Семухину — это говно-письма. И что интересно, они были все с той же стороны, куда в итоге и ушла стройка.

Молодец!!! Налепи себе звездочку на лобик за логику и дедукцию.

Ох как зашевелились. Есть факты и документы и люди которые могут подтвердить данные действия. Если новый фин. директор или СБ копнут поглубже они будут в шоке. Хотя если до сегодняшнего дня не видят вряд-ли увидят позже. Компанию жаль….

И снова убеждаюсь, что такие дибилы-работники полностью соответствуют уровню компании-помойки.

43. 7 февраля 2019

@Гость, від мінімалки завжди віднімають ПДВ,Військовий збір,Пенсійний фонд.

44. 6 февраля 2019

В розрахунковому листі оклад меньше мінімалки-3600, вас що ніхто не перевіряє, на даний момент мінімальна 4170.Та хто до вас піде за такі кошти адміном працювати.

45. 6 февраля 2019

46. 5 февраля 2019

47. 3 февраля 2019

Стыдоба, за такие деньги помой полы, розгрузи товары, охраняйте что бы ничего не спиздили, впаривай лохам эту фигню и.т.д. Вы там в центральном офисе берега не попутали, мудилы?

48. 3 февраля 2019

Сделайте нормальную зарплату, животные.

49. 1 февраля 2019

да, и нам обидно что нет прозрачного тендера, и наши сметы вечно корректируют, а побеждают фиг знает кто.
    ваши же сотрудники говорят что у них нет лицензий и персонал весь левый.

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?