Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 5 ноября 2019

Це просто знушання!!!
    Що за нові форми??? Колір ужасний, тканина сама дешева…взагалі не зручна… нам соромно виходити в зал, кліенти сміються..нам ще пахати замість прибиральниці і замість комплеутувальника треба, та форма через годину брудна буде …якщо я хочу щоб люди посміялися з мене тоді піду працювати в цирк… може там більше платять ….. За таку малу ЗП що ще хочуть від нас???????

2. 30 октября 2019

Подскажите, как работается в центральном офисе? Пригласили на собеседование на должность менеджера ВЭД. Вот и не знаю, идти или нет….

3. 22 октября 2019

Свинии, где аванс, ? У вас снова технический сбой, акцию отменили они же план сделают платить нужно будет???,продажи не залились , исправляем,это дно…помойка…

4. 22 октября 2019

Да ну вы на приколе с такой зп??сейчас на 8-10 не выжить,бред!!!

5. 21 октября 2019

Аванс будет 22.10?‍♀️

6. 19 октября 2019

@Гость, конечно! Гобы на 105, общий 100!)

7. 15 октября 2019

В магазині безпорядок,продавці невстигають,косметику такого самого виробника можна купити дешевше,а з падарунковими сертифікатами взагалі прикол,повернення немає навіть якщо з чеком покупця,ти мусиш потратити одразу всю суму ,якщо не вкладешся гроші пропадають дибілізм…..

8. 12 октября 2019

Кто может похвастаться выполнением двух планов на 100 процентов.Я уже и не помню когда в последний раз такое было.

9. 10 октября 2019

Помойка ,платят гроши ,а е*ашишь за троих

10. 9 октября 2019

А якщо незнаєте яке у вас виконання планів, то його можна зараз подивитись в 1с

11. 9 октября 2019

Мінімалка-3356грн чистими.

12. 9 октября 2019

@Гость, смотря какой магазин вы рассматриваете. В каждого магазина своя зароботная плата.

13. 8 октября 2019

Реально, минималка это сколько? Ибо зарплата с выполниными планами меньше, нежели без них.

14. 8 октября 2019

Минималка это сколько?

15. 7 октября 2019

@Гость, минималка

16. 7 октября 2019

Девочки подскажите зп Киев администратора?

17. 3 октября 2019

@Людмила, вы ещё забыли что мы при этом разносим товар и не во всех магазинах есть уборщици.

18. 3 октября 2019

@Таня, этот опрос происходит каждый год. Бессмысленно, как бы там не голосовали, так же само, как и писать отзывы под разными именами (в вашем случае).

19. 2 октября 2019

Вот скажите,зачем этот бессмысленный опросник сейчас???Руководству не понятно,чем могут быть не довольны сотрудники???Почему все просто бегут отсюда,а новые надолго не задерживаются??Кто на него ответит-сотрудники,большинство из которых работают менее полугода?!Да,и в целом получится неплохая статистика))))Что может ответить человек,который проработал месяц/два??А таких сейчас большинство в компании…

20. 23 сентября 2019

Привет всем кто 21 сентября выслушал от покупателей куча говна за неработающую акцию!
    Спасибо, 2 дня акции без провтыков нельзя провести! Если все ровно — это не Ватсонс)))

21. 22 сентября 2019

Ответ Гостю(тье) от 08.09.19

1.Кто дал Вам право судить людей?Осуждать их поступки?
    2.Хотелось бы узнать,какая у Вас должность на данном месте работы?Вы указали фамилии людей,которые работают в разных отделах,администраторы,приёмка и т.д..
    Из этого можно сделать вывод,что Вы просто не заменимый человек на складе)))даже в курсе,сколько кто и кому ставит часов в смену))Вот,к примеру,Рудник С занимается сбором брака на складе,обучает новых сотрудников,выполняет свои обязанности в полной мере,как впрочем и Все Выше указанные Вами люди,и часы ему закрывают не просто так,а за работу.
    Кто ещё?Шумский,Яковенко?люди,которые работаю годами,знают все процессы на складе,Вы что то имеете против того,как они выполняют поставленные перед ними задачи?

Боднарюк С.М…Вы указали,что Он ничего не делает.Вы представляете вообще,о чем пишите?Все мы люди,у всех есть недостатки,это понятно,но Вы были на Его месте?Вы знаете Конкретно,чем Он занимается?Какие у Него задачи?Сколько Ему нужно перерабатывать информации за день,сколько людей с Ним за день контактирует,и сколько вопросов Ему нужно решить за день.И Он отвечает за все и всех.Вы лично готовы взять на себя такую ответственность?

3.Кто кому что и когда продает на работе..это вообще полный бред!)))Ахах)))ещё и под прикрытием!))
    Прежде чем говорить,что человек работает под воздействием алкоголя или наркотических средств,привезите заключение независимой лаборатории..а так…это просто пустые слова.

4.Работа делается,деньги платят в срок.ммм…чем Вы,уважаемый(Ая) не довольны?если зарплата мизер,так это Ваша личная проблема(кто как работает,тот так и зарабатывает)))Есть не приятные моменты(как же без них)Но это всего лишь моменты,в целом работать можно))

Ну и на последок:если хотите что то поменять в жизни,начните с Себя))

22. 20 сентября 2019

Керівництво,є наболівше питання(думаю,що не тільки в нашому місті):коли вже хоч трохи підніметься заробітна плата???Ціни ростуть ,а зарплата-ні…в подібних мережах вже підняли..Така велика компанія і така мізерна з/п!!!Покращення немає ніякого!!!Треба напевно звільнятись,хоч робота подобається…дуже шкода.Ви не бачите,яка текучість кадрів?Не розумієте,чому????Ви взагалі,крім купи переоцінок на тиждень,дбаєте про щось?Добавити якусь процедуру-це запросто,а от зрозуміти,чому люди звільняються і в компанії працює некваліфікований персонал,який змінюється щомісяця…Не треба безглуздих захмарних планів,підніміть ставку!!!Логіка така:якщо ми виконали плани в цьому місяці,то на наступний нам поставлять такі,що їх не осилити!!!Як так????

23. 20 сентября 2019

Скажите,пожалуйста,как так,что нет на складе сменных ламп для детекторов фальшивых банкнот???!!!Вы что,издеваетесь???!!!Как неделю назад пришедшему парту научиться отличить БЕЗ ДЕТЕКТОРА определить фальшивые 500 грн???И кто будет оплачивать такие ошибки???

24. 20 сентября 2019

Вы бы слышали,руководство,сколько негативных отзывов мы,сотрудники магазина,слышим в дни некорректных переоценок в адрес именно своего магазина!!!!!Вот таких вот переоценок,которые были несколько дней назад!!!И сколько грязи выливает покупатель!!!!
    И ещё,скажите,пожалуйста,когда в штате(хоть на четверть ставки) появится уборщица?Некогда намывать полы,когда нужно товар выставлять и переоценки многочисленные!!!И остальные процедуры вы так же хотите,чтоб были сделаны!!!!

25. 18 сентября 2019

Походу недалекий-ви??, а ращетний лист со ставкой могу лично в руки дать-чтоб убедились! ????. Бяда походу не моя лично-а всего штата магазинов?

26. 17 сентября 2019

Недалекий видно вы!???, а розщетный лист со ставкой могу показать лично.

РозЩетный лист можешь оставить при себе :-D :-D

27. 17 сентября 2019

4800-грязними,ненадо пі*деть.

Для недалеких персонажей: РТТ — это управляющий. И таких ставок нигде нет, даже по областям.
    А если у тебя все же 4800 — это твоя личная печаль

Совокупный доход 12000 кофф .региона 0.7, кофф.магазина 0.8 минус 30% без плана получаем 4700 грязными 12000×0.7×0.8-30%=4704 ставка грязными управляющей без плана.Улыбаемся и машем.

Жесть…позор просто..

28. 17 сентября 2019

Недалекий видно вы!???, а розщетный лист со ставкой могу показать лично.

29. 17 сентября 2019

30. 16 сентября 2019

31. 14 сентября 2019

32. 13 сентября 2019

Ну да, у РТТ ставка «чистыми» 6 500 грн.
    Ниче так уровень «ЭВропейской» компании, ага?

33. 13 сентября 2019

Добрый вечер!Как,как,скажите,работать в магазине,где нет половины персонала???Как всё успеть и почему это никого не волнует?И все магазины на территории требуют доп.выходов и помощи!!!Руководство,может вы пересмотрите какие-то моменты и,например,увеличите уровень з/п,чтоб люди не увольнялись,отработав месяц-два?Раньше ведь такого не было!!!Набиваете свои карманы,а о компании вообще забыли!!!О престиже компании я молчу,т.к.кандидаты бегут,услышав смешные цыфры з/п!!!!

34. 10 сентября 2019

Я вас умоляю «отпахала».Ценники повырезала и ходила по залу смотрела где что стоит. Оформляют с первого дня, без стажировки. Да,управляющие могут приглашать кандидата на добровольных основаниях познакомится с будущими обязанностями.Но это же в ваших интересах увидеть,что вас ждёт.И не целый день,а кто сколько сможет.Не заставляют!Бывали случаи человек в первый же рабочий день сообщал,что не хочет работать, а его оформили.А всё потому,что он мог бы прийти на пару часиков,посмотреть,как девочки работают. Пару -тройку дней не смертельно.И никто вас не эксплуатирует.Просто ходите и наблюдайте,задавайте вопросы. Работодатель смотрит на вас,но и вы решаете вам это надо или нет.Что на кассе не учили тоже можно понять. Когда два человека на магазин должны выставить до тысячи ценников,обслуживать покупателей,товар пополнять на полках извините и на новенького свои силы тратить.Если бы не было такой текучки ладно,но мы тоже устали учить тех, кто долго не задерживается.Работы не меньше, а тебе за то,что ты перед новым человеком распинаешься и спасибо не скажут.Вы потоптались и ушли, а с нас спрос за переоценку и прочее.Вы не учитываете,что когда вы нулевой выходите на работу, даже не знаете ассортимента или что где стоит, покупателю не способны пальцем показать, то компания теряет клиентов,а человек, который с вами на смене тянет лямку за двоих.Вот,кто на самом деле пашет.А вы думали как обучение происходит за чашечкой кофе милая беседа?Товар быстро тоже надо уметь расставлять.Я знаю как новенькие с одной корзинкой пол часа ходят.Мы можем рассказать.Только знать и делать разные вещи. В том,что вас мурижили шесть дней это перегиб признаю.Не везде у нас опытные руководители.Сами учатся пока.

35. 9 сентября 2019

@Гость, тебе просто развели как дуру. Ты бесплатно отпахала 6 дней.

36. 8 сентября 2019

Постараюсь, максимально написать что творится. Пишу как есть с именами и фамилиями. Обстановка на складе ужасная. Огромная текучка и человеко оборот. Руководитель не способен создать и настроить нормальный рабочий процесс, а в ответ только улыбается, это я про нач. склада Сергея Б. Про остальное руководство я вообще молчу Мовчан В; Височанский М; Татьяна; Хорошилов Д. очень часто любят выпить во время работы. Кстати, спросите у Хорошилова Д. куда он отправляет паллеты с 14 ряда с самого верха, лично просил меня снять и отвезти на рампу. Малий Н. вообще продает среди белого дня коньяк рабочим на складе, до этого вообще нет никакого дела, такое чувство, что это так надо. Спросите у Любы (охранник на этаже) она его прикрывает. Потом люди ездят на технике пьяные и не адекватные, что становиться просто страшно. Про контроллеров-приемщиков я уже писал, но результата никакого не было, как принимали товар, так и принимают по звонку от поставщика, заводят количества больше, а товара по факту нет вообще, и это недостача склада. Так же не однократно видел, как они грузят паллеты поставщикам по звонку, выбирают самые хорошие, за что им потом платит сам поставщик. Это я про Шумского и Яковенка. Бригадир смены Лещенко вообще ставит некоторым людям часы просто так это своей жена и Руднику С. все легко можно проверить по видео. Другой бригадир смены, на работе вообще ОКУРЕННЫЙ и это все видят, и знают, ну ничего не делаю. Штрафов на работе нет, и все творят что хотят. Начальнику склада просто все равно до этого бардака. Всему должны быть разумные пределы, а не этот беспредел. Хочется работать в честном и адекватном коллективе.

37. 4 сентября 2019

Ужасная сеть аптек.Прийшла устраиваться на работу, сказали есть вакантные места на г. Киев на Маяковского17и на Перова. Сказали да нам нужны провизора, берите документы приходите в аптеку, а 05.09.2019 в офис. Я прийшла, она на меня смотрит и удивительно говорит, а нам не нужно, я не знаю у меня девочка с декрета выходит. Я еду на Маяковского17 вакантные места закрыты. Вчера было сегодня нет. Честно цырк, цену сложить не могут. Ребята идите в другую сеть, свое время тратить на такую сеть не советую.

38. 4 сентября 2019

На каждом магазине стоит биометрия. Сотрудники ходят на роботу по отпечатку пальцев. Что за бред вы несёте. Камеры и в кабинете и на зале. Стажировки тут нет.

39. 4 сентября 2019

Проходила стажировку неделю, естественно,бесплатно. На 6 день сказали, что кассе обучать никто не будет, много у них работы и дали вырезать ценники. До этого учила весь ассортимент магазина, хотя сами продавцы его толком не знают и читают по этикетках. После вырезания ценников спросила, что будет завтра, ответ убил-» приедет товар, будешь выставлять». Спрашивается только в качестве кого туда ходят на стажировку?

40. 27 августа 2019

А де ділись ті гроші. Магазини торгують. Неграмотне управління.

О каких деньгах речь? Все идет на зарплаты офисным трутням, которые по несколько раз летают за бугор, делают себе тим-билдин6ги в том числе за бугром. Заказывают масаж в офисс и пиарятся за счет компании, делая себе имя вместо того, чтобы поднимать машину с колен. Пока вы там тяжести на горбу таскаете.
    Вот такая правда-матка.

41. 23 августа 2019

А де ділись ті гроші. Магазини торгують. Неграмотне управління.

42. 23 августа 2019

Просто жах. Европейська компанія, а в магазинах відсутні прибиральниці і комплектувальники. А з заробітних виплат вже усі сміються. В анчлогічних магазинах зп в 2,5 більші. ?

43. 22 августа 2019

Можете много не спорить по поводу планов и как их тусуют, что бы не дать лишнюю копейку. Все просто, у компании сейчас нет денег, они не платят поставщикам уже длительное время, долги растут… Можете не надеяться на справедливость, сейчас идёт борьба за выживание.

44. 21 августа 2019

Ви маєте офіційно повідомити свого ТМ, РМ та надіслати повідомлення до відділу кадрів що звільняєтесь протягом 2 тижнів і вони мають підлаштувати під вас інвентаризацію або відпустити без неї якщо не в змозі перенести. Напишіть скаргу на внутрішній зворотній зв’язок підтримки.

45. 21 августа 2019

Просто жах.Працювала у магазині м.Львів Наукова 35а.Керуюча гонор ірина не заплатила за відпрацьований тиждень .Хоча запис у трудовій є та податки сплачені у пенсійний фонд.Просто сказала : » у тебе не виходить пиши заяву».Хоча відсутність розмінки в касі і взагалі в магазині наврят проблема продавця.Також навчання тут відсутнє.Вмієш — працюй, ні то геть без грошей.Не рекомендую гаяти час у даній мережі.

46. 21 августа 2019

@Гость, ну всмысле написать заявление во время отпуска, чтобы уволили по окончанию

47. 21 августа 2019

Во время отпуска нет, а вот после отпуска да, напишите заявление сейчас и после отпуска можно не возвращается. Можно поехать в офис и написать там. Почитайте законы!

48. 20 августа 2019

Можно ли уволиться ум во время отпуска?

49. 20 августа 2019

@Тетяна,
    Позвоните начальству отдела кадров. Они скажут, как действовать в такой ситуации.

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?