Wealth International Group

Отзывы о работе в Wealth International Group, зарплаты

1. 3 июля 2017

@Гость, это правда, гниль еще та, а не контора. Ни опыта, ни-че-го не получишь там, унижать и оскорблять будут постоянно.

2. 20 марта 2017

Wealth International Group :
    @Andrey, Уважаемый Andrey, за положительный отзыв про офис спасибо, польщены. Что касается пунктов претензий — Музыка, как и разговоры людей в постоянном режиме, далеко не пяти людей, это часть РАБОТЫ. Если вы к ней не готовы — не ходите по собеседованиям. Или ходите на работу для офисного планктона. У нас немного другой уровень как занятости, так и зарплаты. «Левым пацыкам», как вы выразились, мы, конечно же, не платим. Мы платим достойным людям, которые стремятся зарабатывать и знают, чего они хотят от жизни и к каким целям хотят прийти. Удачи вам в поисках работы и в грамматике русского языка.

К — корректность (в вашем случае — «не, не слышал»)
    а если по делу, то судя по тому как вы нанимаете — отзывы о вас правдивы
    да, форекс уже не тот(

3. 28 февраля 2017

@Гость, не объективное мнение

4. 20 февраля 2017

*ерня на постном масле, а не контора. Раньше они находились на олимпийской. Гнилое там все — ***ы, которые держат эту контору и сама контора, собственно. Никакого уважительного отношения к людям. Ни-че-го, *ерня, а не работа. Единственное — платят вовремя, все.

5. 15 декабря 2016

6. 1 декабря 2016

Компания бред. Крутой офис и все на этом. Заходишь внутирь музыка играет на всю, какие то 5 типов делают вид что продают но музыка настолько громко что это дикость так продавать. Собеседование проходило в сочедней комнате что тоже не было ничего слышно. Как они там работают? Бред а не компания. Не думаю что там левым пацыкам будут платить да и еще в такой обстановки.

7. 27 октября 2016

Работала в этой компании длительный срок. Очень приятная атмосфера и замечательное руководство. Ушла только по причине переезда.

Добавьте зарплату в компании Wealth International Group

Добавить отзыв о работодателе Wealth International Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wealth International Group?