Web Sun Group

Web Sun Group

Web Sun Group успешно работает с технологическими и web-проектами, начиная со стадии pre-seed до стадии выхода на рынок.

Отзывы о работе в Web Sun Group, зарплаты

1. 6 марта 2019

Работаю в данной компании год, в целом все хорошо. Коллектив отличный, что не мало важно. Карьерный рост присутствует, зарплата тоже растёт, если стараться. С приходом нового HRD некоторые условия по работе действительно улучшились, надеюсь, в дальнейшем все будет так же на уровне и лучше.

2. 12 января 2019

Не рекомендую

3. 18 октября 2018

@Гость, Реально все так и есть, проработал там полгода, достиг хороших результатов на позиции, вместо поощрения получил увольнение, причем генеральный сам не озвучил, а через подчиненного… Кроме того менеджмент не отвечает за слова, обещали одно, на деле другое

4. 19 июня 2018

@Антон-HRD,
    менеджпмент «отстой» отношение к людям скотское, могут уволить человека без обьяснения причин. секретарша спит с одним из учередителей, и мутит свою воду, не чего из себя не представля убирает конкурентов, что бы не «убрали» ее.
    да деньги выплачивают, но моральных ценностей нет да и еще сами учередители-директора трусы,решения озвучивают через секретаршу. корпоративной культуры нет и не будет там. не эфективный менеджмент. нельзя сохдать, что то имея об этом рпедставления. меняют HRD как перчатки, опять таки из за своей некомпетентности. ИТ-шникам там не плохо работать, остальным не рек4омендую. в любой момент вам могут скзаать до свидания без обьяснения.

5. 19 марта 2018

Общие тезисы о Компании:
    — На рынке 8 лет;
    — Это площадка для развития стартапов;
    — Это продуктовые проекты в сфере маркетинга, e-comerce, а также киберспорта;
    — офисы в лучших БЦ в самом центре Киева;
    — Карьерный рост — Все менеджеры выросли в Компании;
    — Оплата отпускных и больничных согласно КЗоТ;
    — З/п либо средние по рынку, либо выше рынка;
    — Есть возможность сразу влиться в коллектив и показать быстрый рост;
    — Есть развитие сотрудников: оплата конференций, внутренние тренинги, курсы английского и китайского, корпоративная библиотека.

Требования, которые не всем подходят:
    — нужно быть на связи 24/7;
    — нужно уметь отстаивать свою идею;
    — нужно быстро реагировать на изменения рынка.

Данный отзыв разместил как действующий HRD.
    Буду признателен за любую обратную связь.

Добавьте зарплату в компании Web Sun Group

Добавить отзыв о работодателе Web Sun Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Web Sun Group?