WebAkcent

WebAkcent

WebAkcent — компания, которая занимается созданием, наполнением и продвижением информационных сайтов.

Отзывы о работе в WebAkcent, зарплаты

30 октября 2018

@Гость, звідки такі дані?) якшо чесно «рост работников» в рази бистріший інших компаній, не пишіть дурню…

30 октября 2018

@Гость, напевно хтось знайшовся перспективніший тебе? ЗП по результатам співбесіди, по тому рівню на скільки заслуговує кандидат…

12 октября 2018

Дивна компанія, заробітна плата уся через webmoney, тобто ніякої офіційної з/п. Говорять про «супер проекти», а готові платити дуже смішні гроші для Вінниці і для ІТ. Шкода втраченого часу, яке затратив на виконання тестового завдання і співбесіду з керівником напрямку (1 год, щоб наприкінці дізнатися про з/п набагато меншу ніж я вже отримую).
    Дівчата HR дуже привітні, їм дякую за організацію співбесіди і зв’язок.

26 сентября 2018

Не соглашусь с выше указанной мыслью — компания стабильно растет и развивается, что требует больших усилий и терпения, чтобы следовать за тенденциями в сфере IT.
    Лично мне нравится здесь работать и получать новые знания которые компания дает достаточно, чтобы улучшить свои профессиональные и личностные характеристики.

11 сентября 2018

Очень медленый рост работников в компании. Много не нормированой работы.Туманные перспективы

Добавьте зарплату в компании WebAkcent

Добавить отзыв о работодателе WebAkcent

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WebAkcent?