WebCanape

WebCanape

Несколько лет мы строили технологию, которая позволила нам создавать сайты высокого качества по доступной цене. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам целую экосистему WebCanape, которая обеспечивает эффективное развитие бизнеса с помощью сайта, интернет-рекламы и автоматизации бизнес-процессов.

Отзывы о работе в WebCanape, зарплаты

1. 22 марта 2023

Степень изворотливости этой компании меня, мягко сказать, поразила. Проходила собеседование на вакансию специалиста по маркетингу и рекламе. В вакансии была указана зарплата от 40 тысяч рублей и оформление по ТК РФ. Пришла на собеседование, по итогу предложили вот что: стажировка 3 недели без оплаты, испытательный срок 2 месяца по самозанятости, а потом трудоустройство с ученическим договором, по условиям которого нужно в обязательном порядке отработать год, иначе компенсировать им средства за обучение (по 15 тысяч за каждый отработанный месяц, кажется, я точно не расслышала, так как пребывала в состоянии культурного шока).
    Новость о том, что рабство отменили сотню лет назад, компания Webcanape пока не видела :)
    Шутка смешная, а вот ситуация страшная. Жаль потраченного на собеседование времени. Коллеги, надеюсь, этот отзыв сэкономит вам ресурсы.

2. 9 января 2020

Работал в компании 5 лет. Это были прекрасные и насыщенные, как в эмоциональном плане так и профессиональном, 5 лет. Теперь по порядку. Компания очень ценит своих сотрудников. Одна из немногих компаний в нашем городе, которая четко понимает , что для работы нужны высококвалифицированные в своих областях сотрудники. Для этого в каждом отделе есть свои четкие программы адаптации и обучения сотрудников. Часто покупаются прямые трансляции самых известных конференций. Я как разработчик смотрел FrontendConf, PhpConf а так же ездил лично от компани на YiiConf и DevConf. Внутри фирмы так же часто проводятся лекции и обучения. По зарплате вначале сумма была меньше чем мне хотелось, но были четко поставлены цели и шаги по повышению ЗП. Но благодаря общей атмосфере мне хотелось не просто выполнять эти шаге, но и предлагать свои идеи. Изучать новые методологии и внедрять новые технологии. Руководством компании это поощралось и всегда оценивалось и зарплату поднимали часто. Всегда в компании можно найти единомышленников для реализации новых идей. Да иногда как любая другая компания бывают принимаются странные решения в плане организации рабочих процессов или выбора технологий, такие случаи были… Но скажу что их не тянули дальше. Всегда признавалась ошибка и вырабатывалась новая идея для решения проблемы или задачи. Отличный пример компании, где понимание и осознание того что надо все же зарабатывать деньги не идет в разрез с развивитием и самосовершенстованием работников этой компании. Сейчас я работаю в другой компание с более сложным уровнем проектов, но WebCanape помогли мне стать отличным специалистом в своей области.

P.S.
    Коллектив отличный. Дружный, веселый, любознательные в своих сферах специалисты. И умеющий отлично отдыхать вместе)))

3. 26 сентября 2019

Работал в WebCanape 3,5 года, и очень доволен сотрудничеством. На собеседовании мы договорились о зарплате, и надо сказать, что она соответствовала моему уровню как специалиста на тот момент. Но, после прохождения испытательного срока, ее, как и обещали на собеседовании, повысили. И далее повышали раз в несколько месяцев. Хочу отметить, что мне не приходилось ходить и выпрашивать повышение, на этот счет я ни разу не разговаривал с начальством — они замечали мой рост как специалиста и повышали зарплату по своей инициативе. По итогу, за время работы моя зп выросла в два с половиной раза. Коллектив великолепный, никогда не чувствовал дискомфорта там. Рабочее место было оборудовано хорошо, когда возникла потребность в новом мощном компьютере (в связи с более сложными проектами), мне его предоставили. Руководство очень грамотное, всегда можно было подойти и обсудить любой возникший вопрос. Кроме того, компания периодически отправляет сотрудников в путешествия за границу, и я попал в одну из таких групп. За 10 дней мы посетили несколько стран европы, за что я до сих пор очень благодарен компании. Очень вырос профессионально за 3,5 года, благодаря коллегам, которые подсказывали и обучали, особенно первые пол года. В целом, курс компании направлен на постоянное обучение и «прокачку» сотрудников новыми актуальными знаниями. Работал бы там и по сей день, но ушел потому что решил заняться своим делом.

4. 9 февраля 2019

Они настолько нищеброды, что на одном ежемесячном общем собрании, это, когда собирают всех сотрудников и рассказывают о выполнении планов и важных событиях у них была следующая новость: мы купили два компьютера…
    Они работают на сдвоенных компах. Т.е. когда за одним компом работает сразу два человека. Компы постоянно глючат, ломаются, внезапно перезагружаются. В общем, с техникой там все плохо. Да и если вы новенький, то вам отдадут самый плохой комп, с маленьким древним монитором… И заменят толкьо через пару месяцев после прохождения испытательного. Некоторым по полгода и более не меняли. Да, что врать для некоторых вообще рабочие места готовили почти по месяцу и люди ходили со своими ноутбуками. Зато начальство постоянно в бизнес-туры с Батыревым ездит, в отпуска в любое время, и на собраниях обещает все зарплату по 50 000 руб.В общем, контора — дно. Прийти на полгода научиться чему-то — может быть, но как постоянное место рассматривать не стоит. Будет просто нечего есть.

Добавьте зарплату в компании WebCanape

Добавить отзыв о работодателе WebCanape

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WebCanape?