WebCanape

WebCanape

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Несколько лет мы строили технологию, которая позволила нам создавать сайты высокого качества по доступной цене. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам целую экосистему WebCanape, которая обеспечивает эффективное развитие бизнеса с помощью сайта, интернет-рекламы и автоматизации бизнес-процессов.

Отзывы о работе в WebCanape, зарплаты

  1. 22 марта 2023

    Степень изворотливости этой компании меня, мягко сказать, поразила. Проходила собеседование на вакансию специалиста по маркетингу и рекламе. В вакансии была указана зарплата от 40 тысяч рублей и оформление по ТК РФ. Пришла на собеседование, по итогу предложили вот что: стажировка 3 недели без оплаты, испытательный срок 2 месяца по самозанятости, а потом трудоустройство с ученическим договором, по условиям которого нужно в обязательном порядке отработать год, иначе компенсировать им средства за обучение (по 15 тысяч за каждый отработанный месяц, кажется, я точно не расслышала, так как пребывала в состоянии культурного шока).
    Новость о том, что рабство отменили сотню лет назад, компания Webcanape пока не видела :)
    Шутка смешная, а вот ситуация страшная. Жаль потраченного на собеседование времени. Коллеги, надеюсь, этот отзыв сэкономит вам ресурсы.

  2. 9 января 2020

    Работал в компании 5 лет. Это были прекрасные и насыщенные, как в эмоциональном плане так и профессиональном, 5 лет. Теперь по порядку. Компания очень ценит своих сотрудников. Одна из немногих компаний в нашем городе, которая четко понимает , что для работы нужны высококвалифицированные в своих областях сотрудники. Для этого в каждом отделе есть свои четкие программы адаптации и обучения сотрудников. Часто покупаются прямые трансляции самых известных конференций. Я как разработчик смотрел FrontendConf, PhpConf а так же ездил лично от компани на YiiConf и DevConf. Внутри фирмы так же часто проводятся лекции и обучения. По зарплате вначале сумма была меньше чем мне хотелось, но были четко поставлены цели и шаги по повышению ЗП. Но благодаря общей атмосфере мне хотелось не просто выполнять эти шаге, но и предлагать свои идеи. Изучать новые методологии и внедрять новые технологии. Руководством компании это поощралось и всегда оценивалось и зарплату поднимали часто. Всегда в компании можно найти единомышленников для реализации новых идей. Да иногда как любая другая компания бывают принимаются странные решения в плане организации рабочих процессов или выбора технологий, такие случаи были… Но скажу что их не тянули дальше. Всегда признавалась ошибка и вырабатывалась новая идея для решения проблемы или задачи. Отличный пример компании, где понимание и осознание того что надо все же зарабатывать деньги не идет в разрез с развивитием и самосовершенстованием работников этой компании. Сейчас я работаю в другой компание с более сложным уровнем проектов, но WebCanape помогли мне стать отличным специалистом в своей области.

    P.S.
    Коллектив отличный. Дружный, веселый, любознательные в своих сферах специалисты. И умеющий отлично отдыхать вместе)))

  3. 26 сентября 2019

    Работал в WebCanape 3,5 года, и очень доволен сотрудничеством. На собеседовании мы договорились о зарплате, и надо сказать, что она соответствовала моему уровню как специалиста на тот момент. Но, после прохождения испытательного срока, ее, как и обещали на собеседовании, повысили. И далее повышали раз в несколько месяцев. Хочу отметить, что мне не приходилось ходить и выпрашивать повышение, на этот счет я ни разу не разговаривал с начальством — они замечали мой рост как специалиста и повышали зарплату по своей инициативе. По итогу, за время работы моя зп выросла в два с половиной раза. Коллектив великолепный, никогда не чувствовал дискомфорта там. Рабочее место было оборудовано хорошо, когда возникла потребность в новом мощном компьютере (в связи с более сложными проектами), мне его предоставили. Руководство очень грамотное, всегда можно было подойти и обсудить любой возникший вопрос. Кроме того, компания периодически отправляет сотрудников в путешествия за границу, и я попал в одну из таких групп. За 10 дней мы посетили несколько стран европы, за что я до сих пор очень благодарен компании. Очень вырос профессионально за 3,5 года, благодаря коллегам, которые подсказывали и обучали, особенно первые пол года. В целом, курс компании направлен на постоянное обучение и «прокачку» сотрудников новыми актуальными знаниями. Работал бы там и по сей день, но ушел потому что решил заняться своим делом.

  4. 9 февраля 2019

    Они настолько нищеброды, что на одном ежемесячном общем собрании, это, когда собирают всех сотрудников и рассказывают о выполнении планов и важных событиях у них была следующая новость: мы купили два компьютера…
    Они работают на сдвоенных компах. Т.е. когда за одним компом работает сразу два человека. Компы постоянно глючат, ломаются, внезапно перезагружаются. В общем, с техникой там все плохо. Да и если вы новенький, то вам отдадут самый плохой комп, с маленьким древним монитором… И заменят толкьо через пару месяцев после прохождения испытательного. Некоторым по полгода и более не меняли. Да, что врать для некоторых вообще рабочие места готовили почти по месяцу и люди ходили со своими ноутбуками. Зато начальство постоянно в бизнес-туры с Батыревым ездит, в отпуска в любое время, и на собраниях обещает все зарплату по 50 000 руб.В общем, контора — дно. Прийти на полгода научиться чему-то — может быть, но как постоянное место рассматривать не стоит. Будет просто нечего есть.

Добавьте зарплату в компании WebCanape

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе WebCanape



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WebCanape?