WeeCall

WeeCall

Проведение социологических и маркетинговых исследований по технологии CATI во всех регионах России.

Отзывы о работе в WeeCall, зарплаты

1. 11 сентября 2023

Отличный колл-центр, как для подработки, так и для стабильного заработка. С супругой работаем уже пятый месяц (она рассматривает работу здесь, как постоянную, я работаю вечерами несколько раз в неделю). Возможность гибкого графика это отлично.

Считаю, что негативные отзывы про то, что снимают с проектов пишут слабые операторы, кому такая работа не дается. Когда тебя отстраняют от работы это стимулирует задуматься и усовершенствовать свои навыки удерживания собеседников. Если оператор просто сидит на линии и не делает анкеты то конечно он невыгоден для компании, думаю тут все справедливо. Просто нужно стараться.

Заработная плата всегда выплачивается вовремя, не было ни одной задержки. За хорошие показатели руководитель премирует по итогам месяца. Ни одного простоя не было, работа есть всегда, менеджеры часто даже просят брать дополнительные часы, потому что большие объемы работы.

2. 10 июля 2023

Petr87 :
    Не тратьте время на ЛЮБЫЕ опросники. Цените свое потраченное время. А на опросах вы будете тратить много времени за копейки или вообще не оплатят.
    Что касается WeeCall («Перспектива»). Увидел вакансию на hh, предлагали ставку в час 100-121 руб. Связался в Вайбер и ВК по вакансии, ответила женщина. Переспросил несколько раз, влияет ли заполнение анкет в час или смену на показатели и стабильность моей работы. На что получил не четкий ответ. Решил пойти дальше, прошел обучение, тестовые звонки с реальными людьми по простенькой анкете. Далее меня добавили в рабочий чат ВКонтакте. Почитав чат, сразу бросилась в глаза масса сообщений о том, что операторы не оформляют анкеты за час-два работы и их снимают с прозвона или вот-вот снимут, если не заполнят. Это значит, что работа не стабильна и планировать точные часы работы в день не получится, т.к. вы будете или учить кучу проектов что бы вас подключили (время не оплачивается) или снимут с линии т.к. люди не хотят отвечать на вопросы.
    Плохо, что утаивают до последнего самое важно при обучении, а потом нате вам «вишенку на торте».
    Также, на ПК устанавливают программу для звонков и проставления результатов звонка. Время в работе не фиксируется визуально, как мне сказали «записывайте в блокнотик сами», а запросить его можно только пару раз в месяц у руководителя, что наталкивает на мысль об обмане, т.к. выплаты только по 15 числам месяца (т.е. первая выплата аж через 45 дней после начала работы).

Да и в 2023 году НИЧЕГО не изменилось! По прежнему снимают после часа без анкет. А поскольку сейчас работы мало, то просто идешь на йух до завтра. Завтра не факт, что снова поймаешь анкету, а в день надо отработать 4 часа иначе подарил им свое время. Однозначно, пока не поменяется политика компании (дроч на анкеты) так и будет «текучка».

3. 20 октября 2022

Работаю тут уже третий месяц, но нужен действительно хороший интернет иначе в разговоре срывается связь. Платят без напоминаний один раз в месяц, работы много и темы постоянно меняются. Очень много читать вслух, перекидывают с проекта на проект и первое время изучать много инструкций. В принципе так как сфера для меня оказалась новая это понятно у меня адаптация заняла месяц пока я поняла как тут всё устроено. Есть рабочий чат и можно всё что не понятно спросить помогут, подскажут.

4. 18 сентября 2022

Ну признаки «сомнительного» кц сразу появляется тогда когда ты приступаешь к «собеседованию», вроде не сложно, разговаривать нужно долго и много(подойдет не всем), больше чем в других кц. Если не будет у тебя достаточного количества анкет то тебя просто берут и переводят без разговоров на другой опросник. После этого я понял что там будут скорее всего разные манипуляции не в мою пользу. После перевода нужно тратить время на изучение опросника(это время не оплачивается) там периодически что то меняется, судя потому как у других операторов периодически вопросы появлялись по анкетам.
    Анкеты странные в плане реализации, такое чувство будто я их тестирую и всё никак их до ума не доведут. Анкеты для разных кц делаются, а правила и метод работы может диктовать кц как угодно, хотя скорее всего у заказчика требования другие.
    Возможно там на долго никто не задерживается или это новые опросники(что не есть хорошо так как их надо за свое время до ума доводить) ну или только набирают людей на эту должность.
    Еще раз повторюсь, говорить тут надо много и долго, так что вам решать.

5. 26 апреля 2022

Самый ужасный кулл-центр что я встречала обучение никакое все через ВК разбирайся сам обратной связи голосом от куратора нет постоянно нужно спрашивать что дальше делать на первом обучении говорят одно потом другое на второй день сказали что на линию могут выпустить только после кого как будут все идеальные интервью оформления нет даже по договору гпх не факт что ты вообще что то получишь.даже ща проведенное интервью учениками в компании идёт опалат выполнение норм а ты учись дальше месяц и больше бесплатно так как на линию не пускают.Кто решил работать в данно компании не тратьте вы свое время то что пишут тут отзывы крутые это сами сотрудники и пишут и просят операторов писать.В общем это дно!!!!

6. 16 января 2022

Подрабатываю в этом колцентре, совмещаю с основной работой. В целом, все неплохо. Конечно, хотелось бы перерывы чуть побольше, а не 5 минут в час,но в остальном претензий нет. Зп средняя для коллцентров, штрафов нет. Работаю около двух лет

7. 17 декабря 2021

Мне понравился такого рода труд, первый опыт. Обучение прошел, встал в работу, отдел контроля сделанные ошибки разъясняет. График работы и оплаты мне были понятны. Рекомендую, кто готов.

8. 26 ноября 2021

работаю с августа, пока все устраивает. зарплата самое главное вовремя. попросила первую выплату, как отработала 40 часов, руководитель не отказал. убедилась, что с оплатой не обманывают, стала работать со спокойной душой

9. 6 сентября 2021

обучение проходил дольше чем ожидал, но вроде норм. работаю. втянулся. только устроился и в группе вышло сообщение о повышении зарплаты до 140р в месяц если отрабатывать определенное колво часов. повезло, получается. почитал негативные отзывы, не думаю что мне заплатили в срок а комуто задержали. думаю гадости пишут конкуренты т.к. на авито встречал вакансий коллцентров штук 30. ткнул первый попавшийся, пока не жалею.

10. 28 августа 2021

Хуже колл центра я не видела. Руководство малыши неграмотные, людей набирают пачками, уходят так же пачками. На собеседование говорят одно, на самом деле другое. Зарплаты 120р в час и близко нет, постоянно тратишь личное время на изучение новых анкет. Часто выходишь на смену, часа через 4 могут сказать, на сегодня закрыли проект. Отпусков нет, больничных нет, хуже рабства

11. 15 августа 2021

Работаю на удаленке второй месяц, заплату выплатили в срок, не обманули.

12. 6 июля 2021

Все клево, идеальная подработка

13. 25 июня 2021

Работаю уже почти год. Работа непыльная, для пенсионеров в самый раз. Спасибо Ване и Косте, всегда все объяснят и на помощь придут (офис Нового города)

14. 25 июня 2021

Решила поработать на каникулах, меня никуда не брали, так как мне нет 18, но здесь меня приняли. Обучение, правда, не один день длилось, но все зависит от того, как быстро настроят ПО и как быстро изучаешь материал, у меня это время выпало на экзамены (ОГЭ),поэтому изучала несколько дней. Клево, что можешь работать в то время, когда тебе удобно. Жаль только, что иногда бывают неполные рабочие дни.

15. 22 мая 2021

@ Petr87 , тебе никто золотые горы не обещал,здесь честно,пусть не дорого 1 час стОит,но можно заоаботать,Андрей не обманывает,это правда

16. 22 мая 2021

Заплатят за каждые 5 мин,всё

честно

17. 22 мая 2021

Работаю 7 месяцев,никогда с з/п не обманывают.Приходите,не сомневайтесь,руководитель умница,менеджеры тоже.Мне много лет)))30 лет в торговле отработала,здесь честно всё!!!я умею считать)))кто не верит,рекомендую Контакт-сервис,там вас так обманут и ничего не докажете,личный опыт мой,офис в Астрахани,мне 1/3 часть заплатили

18. 15 мая 2021

Я мама в декрете. Работа в этой компании меня пока полностью устраивает. Менеджеры очень адекватные, отзывчивчивые и терпеливые). Зарплата без задержек и обмана. Очень дорожу своим местом. Кто пишет негативные отзывы просто лентяи и не хотят работать, нигде вам просто так никто платить не станет.

19. 12 мая 2021

Работа очень интересная, менеджерский состав отличный — всегда оперативно и четко реагируют на любые вопросы и проблемы. По зарплате все согласно условиям, никакого обмана. Да, наверное, не у всех получается соответствовать требованиям, работа требует определенных навыков: усидчивости, хорошей дикции и грамотной речи. Меня все устраивает, спасибо за возможность заработать.

20. 4 апреля 2021

21. 29 марта 2021

работаю больше 2х лет. никаких нареканий нет. зп вовремя, никогда не обманывали

22. 19 августа 2020

Отличный способ для подработки сидя дома. Обучение, по крайней мере для меня, несложное. Только начала свою работу в этой кампании. Пока притензий нет, все устраивает.

23. 19 августа 2020

Коронавирус оставил без работы. Подруга посоветовала данный кол-центр, сначала очень сомневалась, неоднократно слышала, что в подобных организациях часто происходит обман сотрудников.

Отработала уже 2 месяца, поняла что никакого обмана здесь нет. Зарплату платят вовремя, условия хорошие, менеджеры компетентные и отзывчивые. На прошлой работе зарабатывала примерно также но приходилось ездить на другой конец города, а сейчас работаю из дома.

24. 16 августа 2020

Отличная возможность подработать в период пандемии, работа из дома, график выбирала сама, деньги получила. Работаю с марта. Выплаты не задерживали.

25. 13 августа 2020

Мне 50, пенсионер по выслуге лет. Изначально, увидев заявку, подумал, что не смогу обучиться в свои-то годы, но работа оказалась не такая и тяжелая. Было трудно первые несколько дней вникнуть, потом привык и осознал механизм работы, стало легче. График работы выбираю сам, зимой работал по 5 дней в неделю, сейчас с дачей получается только иногда подрабатывать, но даже с такой занятостью я всё успеваю.

26. 8 августа 2020

Обучение прошла быстро, на следующий день буквально взяли в работу. Проводить опрос несложно, к программам привыкла быстро, да и сами темы постоянно меняются. Довольна подработкой, условия устраивают.

27. 29 июля 2020

Работаю в фирме со дня ее основания. Зарплату не задерживают, все выплачивают стабильно.

28. 20 июля 2020

Я мама в декрете, работаю третий месяц в данной компании. В среднем за 5-6 часов в день выходит 12000 в месяц (иногда больше, иногда поменьше, зависит от того, есть ли с кем оставить детей или нет). В целом все отлично, жаль, что для себя часы приходится сверять часы, которые записала, с часами, которые показывает программа у менеджера. Немного неудобно, но за три месяца привыкла.

29. 16 июля 2020

Часы работы по программе не совпадают с фактическими, зарплата 1 раз в месяц с 2-х недельным запасом, т.е. за 2 недели вам не заплатят. За отработанный месяц вы получаете в следующем, даже если отработали больше месяца, вам все равно заплатят за дни отработанные только в предыдущем месяце — прямое нарушение ТК. Зарплату выдают наличкой, дабы не светиться в транзакциях по пересылке, потому как на работу принимают без оформления, работаешь неофициально.Не советую даже в качестве подработки.

30. 17 октября 2019

В организации производится обман: может быть простой в 6 выходных,могут поставить выходной, а через 3 часа написать-выходи. За многие часы обучения и советов не оплачивают -долгий простой, официально не оформляют, время работы скрывают- какое ты работал в программе, хотя раньше на неделю оно показывалось, час поработаешь в программе и снова бесплатное обучение на час.Чтоб новичку узнать,что дальше делать,приходится бегать за директором и другими.

1. 12 мая 2021

Оператор 4
5 600 .. 17 000 руб
Оператор 1С 1
Оператор call-center 1
Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании WeeCall

Добавить отзыв о работодателе WeeCall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WeeCall?