Weinvest

Отзывы о работе в Weinvest, зарплаты

1. 8 ноября 2016

Оставил свое резюме, на следующий день пригласили на собеседование. Задавали кучу разных вопросов, выстраивали различные ситуации. Ответил все как мне сказали на 5+! Сразу предложили место и подписать договор. Работаю здесь 3 месяца, с коллективом подружился, начальство адекватное, зарплата день в день со всеми процентами выходит неплохая сумма денег!

2. 19 октября 2016

Ну я попробовал недели 2 назад номер счета 98560 начал с 2000 тысяч уже поднял 470$. По правде скажу ребята к вопросу подходят ответственно и кропотливо посмотрим, что дальше будет.

3. 19 октября 2016

Ocerednie brokeri) Mine toje zvonili reshil podumati podskajite kto torgoval uje s nimi? Hocui poprobovati.

4. 5 октября 2016

Устроился в weinvest, когда появилась свободная вакансия. Сейчас тружусь на должности менеджера по работе с клиентами. Обязанностей много, поэтому иногда сложно. Зато оклад хороший и задержек с выплатами нет. Есть перспектива карьерного роста. Приятно, что в коллективе дружеская атмосфера. Это очень важно для меня.

5. 6 сентября 2016

Раньше крутилась в среде форекс-брокеров, сейчас перешла на аналитическую деятельность, попробовала устроиться в Weinvest. Взяли сразу после первого собеседования. Работа разноплановая, клиенты тоже очень разные, но с претензиями — таких мало. По оплате все супер, оклад белый + процент с депозитов. Рабочая неделя у меня 40-часовая, но есть и с индивидуальным графиком.

Добавьте зарплату в компании Weinvest

Добавить отзыв о работодателе Weinvest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Weinvest?