Welcome English School

Welcome English School

Курсы английского языка для детей.

Отзывы о работе в Welcome English School, зарплаты

1. 7 марта 2018

Уважаемая Наталья Маноха, довольно странно читать негативные отзывы от Вас особенно после того, как Вы проработали в нашей компании практически год. Вас никто не держал силой и если все было так плохо, Вы спокойно могли покинуть ряды нашего коллектива и найти место достойное Вас. Однако, есть все основания считать, что подобные пасквили Вы оставляете на разных сайтах под вымышленными именами после того, как руководитель принял решение прекратить сотрудничество с Вами по определённой причине. Надеемся, что Вы сможете найти работу, где сможете полностью реализовать свои амбиции. Желаем успехов!

2. 2 марта 2018

Будущие соискатели ТРОЕЩИНЫ! Будьте осторожны устраиваясь в данную школу (филиалы по улице Цветаевой, 5 и Милославская, 6). Сотрудники детских центров работают без санитарных книг, а это работа с маленькими детьми от 1 года, официально не устроены и часто не имеют специального образования. Сама владелица и руководитель школ, Яворская Виктория Викторовна — абсолютный непрофессионал своего дела (смотрите сайт), допускает некорректное обращение к своим сотрудникам, тайно увольняет персонал без его ведома (на период летних каникул, чтоб не платить налоги), ПОСТОЯННО задерживает или не выплачивает зарплату, объясняя это тем, что "она никому ничего не должна" и что зп администраторов зависит исключительно от их работы (а как же ставка +процент??), предлагает оформить отдельным сотрудникам ФОП (чтоб меньше платить налоги), после чего отказывается выплачивать налоги, обманывает.

Добавьте зарплату в компании Welcome English School

Добавить отзыв о работодателе Welcome English School

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Welcome English School?