Welcome-mobi

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Welcome-mobi» — запчасти для ремонта телефонов, смартфонов, планшетов и т.д.

Отзывы о работе в Welcome-mobi, зарплаты

  1. 30 декабря 2021

    Шарага днище, вы заработаете при большой нагрузке максимум 550грн + 50грн своих проездите, компенсации проезда по сути нет. Дают карту студента и сам за свои деньги ее пополняй, зоны куда на общественном транспорте не доехать и едите на маршрутке никто не компенсирует. Выходной день двойной оплаты нет, выходит 3 курьера и [вырезано] в мыле всю субботу, а под конец рабочего зная часов в 19.30. Понимаешь что заработал 500грн ?
    Часто с склада запаковывают уже битый товар от которого клиент отказывается и у тебя высчитывают это из зп.))) шарага просто. Реальный заработок чистыми за месяц 6-7тыс грн.

  2. 3 декабря 2021

    Неплохая компания, с небольшим но стабильным зароботком, хороший коллектив.

  3. 3 декабря 2021

    @ Игорь , рано или поздно налоговая возьмёт за узду эту шарагу

  4. 19 июня 2021

    Бегите! И менеджеры и клиенты! Платят три копейки, не оформляют никого официально, руководство постоянно что-то требует, а сами нихрена не умеют и не знают. Худшее место

  5. 30 апреля 2021

    @Владимир, беру слова обратно,после прихода на должность директора некого субьекта Дмитрий,дела в компании пошли на спад,Донецкий регион упал в продажах,уволен курьер,Мариупольские в шоке после его прихода,Константиновка, Дружковка,Краматорск, Славянск переходят к конкурентам из-за отмены курьерской доставки

  6. 26 февраля 2021

    Отличная компания,хорошее отношение,оплата труда всегда день в день,работаю курьером два года,теплые отношения с руководством, в том числе и с директором.

  7. 13 июня 2020

    Раз в месяц стабильно обновляется вакансия курьера. Наверняка галимейшая шарага и людей кидают на бабло. Оф. Оформления нету, на сайте нету ни одного адреса офиса — короче, нет смысла тратить даже 1 часа времени на эту шобло барыг.

  8. 18 августа 2017

    Самые человечные условия работы. Я тут себя не чувствую дерьмом.

  9. 14 июля 2017

    @welcome, Налоговая смотрит туда же, куда и Вальцман… В Эвропу… И вообще, не нравится зарабатывать без официального оформления — не работайте там. Какие проблемы? )

  10. 23 июня 2017

    Предлагают торговать запчастями для мобильных, привезёнными из Китая. Официального оформления у них нет, на честном слове! Куда налоговая и прочие службы смотрят?!!

Курьер 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании Welcome-mobi

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Welcome-mobi



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Welcome-mobi?