Welfare

Welfare

Welfare — мережа мультибрендових магазинів взуття.

Отзывы о работе в Welfare, зарплаты

1. 17 апреля 2024

Яна, своїм коментарем Ви лише підтвердили вірність рішення керівництва компанії не продовжувати з Вами трудові відносини на випробувальному терміні, а саме на другому тижні.
    Саме так і буває, коли людина не відповідає посаді, на яку вона претендує, навіть вказавши в резюме не правдиві дані, щодо досвіду роботи.
    Ви праві лише в одному, що наша компанія дійсно цінує кваліфікованих працівників і співпрацює з ними довгий час. Відповідно, співробітники нашої компанії, які налаштовані на результат, отримують достойний заробіток.
    Щодо Ваших емоцій, ми би порекомендували Вам, повчитись вихованості, врівноваженості, правдивості та іншим якостям, які притаманні адекватній людині, а тим більше посаді керівника, яку Ви вибрали за мету.

2. 15 апреля 2024

Дорогие соискатели.Бегите с этой шарашкиной конторы,вас кинут в з/п. Если вам будут предлагать в 2024году з/п в 17-20к. Не ведитесь. Шарашкина контора- которая не ценит работников (точнее ценит только старых — которые работали ещё до прихода Юли коммерческого директора. С ее приходом все магазины остались без персонала. З/п вы сможете получить только 10к.потому как продавцам нужно пахать на те 14к.в поте лица. То-что они обещают — все на словах.Там директора меняются как перчатки — никто не хочет занимать этот пост на 14к.Глобус,Лавина — продавцы получают уже как полгода по 10к. Зарабатывает только 1магазин. Желаю Юле коммерческому директору,так как начальник продаж ушёл — через 2 недели после её прихода,все те деньги — которые она не выплатила сотрудникам ПОТРАТИТЬ В 10000 РАЗ БОЛЬШЕ СЕБЕ НА ЛЕКАРСТВА, ОТ ЖАДНОСТИ. Всем хороших поисков.

3. 6 января 2022

Нет, вы ошибаетесь, меня не сократили, это было моё желание уйти. Вот такие люди, как вы и разносят сплетни и не правдивую информацию, если вы не знаете правды, возможно не стоит писать информацию на общее обозрение? И даже спустя столько времени, я благодарна за полученный опыт в данной компании, в любой работе есть свои нюансы, но воспоминания с данной работой только позитивные.

Надеюсь, вы прочитаете мой отзыв)

4. 21 июля 2021

@ Юлия Валько ,
    Уважаемые посетители сайта и безграничного интернета! Юля Валько отличный сотрудник-«подлиза» и «прогибатор»! Куда пнёшь, туда и поддувает! Весь изложенный ею выше текст о хорошем коллективе в компании Welfare — лож!
    Обходите стороной компанию Welfare и её сотрудников!!!

5. 18 марта 2021

Уважаемые соискатели! Прежде обращаюсь к Вам ,поскольку в процессе подбора будущего работодателя- смотрите отзывы.
    Хочу написать о своей истории работы в компании.
    В Welfare проработала около трёх лет ,на позиции директора магазина и НЕ могу подтвердить все ниже перечисленные слова.
    Руководящий состав компании грамотный и чёткий, в плане постановки задач и коммуникации с сотрудниками.
    В процессе работы было много задач разных ,но их было выполнять интересно.
    Сотрудники которые были вовлечены в процесс работы ,всецело, прекрасно зарабатывали а также получали разные поощрения и подарки от компании.
    Абсолютно соглашусь с коллегой, Анной Лапий ,в том,что сотрудники которые умеют работать и зарабатывать грязи лить не будут.
    Негативные отзывы вещь СУБЪЕКТИВНАЯ
    Поэтому, если Вы рассматриваете для себя компанию Welfare ,ориентируйтесь только на свои мотивации и опыт в подборе компании.
    Welfare отличная компания ,с прекрасным товаром!

6. 15 марта 2021

Читаю и поражаюсь вранью((Я проработала в компании 4 года, нюансы есть в каждой работе.З.п всегда выплачивали своевременно.Компания честно всегда выплачивала деньги. Ни к кому у меня нет притензий. Просто нужно работать честно и ответственно. А то что здесь льют грязь , это те люди которые нигде не будут работать, т.к работать они не хотят, а деньги бесплатно платить не будет никто , з.п нужно заработать!!!!!!Я могу только выразить благодарность этой компании.Спасибо за опыт полученный в компании))

7. 30 сентября 2020

@Лилия,
    Знаю что вас сократили , а не вы ушли) да и отношение в вашем кабинете было далеко от идеальных и профессиональных. Так что такие отзывы это полный бред)

8. 10 сентября 2020

@Лилия,

Оооо..
    Такие отзывы особо смешно читать?
    Отзывы благодарности, смешно, особенно этим двум личностям?
    Хорошо, что с тем опытом, что вы получили от Святненко и Горлановой вы хорошо будете работать и надеюсь долго на этом месте куда вы ушли)
    Вам наверное выплатили всю зарплату? то вы благодарны за опыт и прочее ) ну и благодарность этим двум личностям?
    Посылаю всем лучи добра?

9. 4 сентября 2020

Добрый день! Работала в данной компании на протяжении 2-х лет, помощником главного товароведа. За 2 года, было и повышении зп, и возможность доп заработка ( инвентаризации на магазинах оплачивались отдельно). График 10-19 тоже удобно, единственное, что офис находится в 15 мин от метро, но и в этом был свой приоритет, так как работа в основном сидячая. Так же были командировки по Украине, тоже оплачивались. Ушла из Welfare так, как было предложение другой работы с большей зп. Благодарна за полученный опыт в компании, а в особенности Святненко Анне и Горлановой Ольге.

10. 5 августа 2020

Задержки после смен на переоценки это правило) Полное надувательство, а не работа. Устроилась на условиях ставка +процент. Работала усердно и даже не ходила на обед, что б не пропустить продажу и не упустить процент. Обещали на выходе зп в размере 10тыс, на собеседовании сказали что 8к выходит абсолютно точно. Выяснилось, что планы на продавцов И администраторов завышены специально, что б не платить процент. Тоесть в месяц выходит только ставка в размере 5к. Директор магазина Татьяна неадекватно ведёт себя по отношению к персоналу, а также считает, что сотрудники ни на что не годны. При увольнении вас не смогут нормально уволить, так как не знают КЗоТ, кроме того у вас начнут от ваших несчастных 5к требовать за форму 300, за бейдж 100 и 100 на кофе и Сахар. При поступлении на работу вам выдадут засмолённые распечатки, их тоже несите на увольнение. Текучка большая, есть только одна сотрудница, которая закрывает планы, ее ставят почему-то на смену одну. Зп выплачивают в конверте не официально. Магазин столько всего нарушает, что и на пальцах не сосчитать.

11. 16 июля 2020

@Юлия, там от Николая толка мало. Он ничего не делает для сотрудников!
    А то что вам не отдали зарплату так это норма в этой компании.
    Проблема в системе.
    В офисе уже вашу зарплату поделили с Николаем.

К сожалению работа в этой компании не несёт радости тем кто умеет работать)

12. 14 июля 2020

Это просто кошмар !!! ВОРОВСТВО!!!!!!! Базар ……ТРЦ Пороспект директор Яна Цыганок , если Вы с опытом и понимаете розницу торговли, не идите работать в магазин не за что! Базар с ее стороны мягко сказано… отработала там с девочками хорошие отношения но с директором под конец месяца просто ужас твориться !!! Ее «рвёт» На персонал срывается орет, ОРЕТ!!! А когда захотите поменять место работы — все!!!! Будет цепляться, вообщем чувствует себя, владычицей морской !!! Как будто к нам вернулся рабовладельческий старой … Я в рознице работаю давно, но выше классом, пошла на работу в Велфаер потому что покупала много обуви у них, и так сложились мои жизненные обстоятельства. Очень хотела пообщаться с директором по рознице Николаем по поводу моего расчёта, просто директор Яна Цыганок положила расчёт в карман, деньги !!! Офис конечно думает, что не может быть- но, может!!! ВОРОВСТВО!!!! К сожалению так!!! 097 406 09 57

13. 7 июля 2020

Ну раз уж такие «пироги», напишу и я.
    Пол года назад находясь в поисках работы мне позвонили из welfare. Я дважды отказалась приехать на собеседование т.к. их предложение было вообще не тем, что я искала. Но девушка была отчаянно настойчива и пообещав золотые горы «Вашим резюме очень заинтересовался директор. Пожалуйста, приедьте, у нас много предложений для Вас». Ок. Узнаю адрес, ехать мне полтора часа + идти пешком. Офис в пром.зоне среди заводов. Сам офис мрачноват… Темное дерево, черный коридор и все в таком духе, но сейчас не об этом. Встреча с всея Руси, директором. Сказать, что человеку наплевать кто перед ним и с каким опытом работы, это ничего не сказать — перед ним г*вно. Я более 5 лет работала мерчендайзером сети магазинов и работала с всеми гендерами,группами текстильных товаров и аксессуаров. Но, в ходе собеседования через 7 минут мне было сказано, что я не разбираюсь в мерче. После того, как я пояснила, что не работала с подрядчиками производства ПОС материалов с формате «сейчас на вчера» и у меня нет такого рода полезных контактов , поскольку в моей компании для этого был другой отдел дизайнеров,маркетологов и т.д. , директор был удивлен и дальше откровенно незаинтересован. дальше смог только сказать, что Welfare это сеть магазинов нацеленная на показатель входящих, а не продажи. Уникальная компания) от вопроса о том, как я умею «ставить персонал магазинов на место» я выпала в осадок, но быстро вернулась назад — интересно же, чем этот треш закончиться) Далее быстрый рассказ о том, что отдел куда меня хотят взять полностью новые люди, руководитель тоже новый человек и будет завтра работать первый рабочий день. Какую должность уготовили мне осталось загадкой и мои предпочтения к работе и обязанностям были не интересны. Цыфра ЗП оказалась слишком завышенной, всё-таки 13 лет в торговле оказались пылью и бесполезно потраченным временем по меркам этого человека. Но зачем тогда мне вообще звонить, упрашивать приехать, если черным по белому написана ЗП и желаемая должность?) Вообщем! 12-15 мин собеседования с негативно настроенным, надменным человеком на иголках. По окончанию он вышел первым и я стала свидетелем как мое резюме швырнули на стол рецепции девушке с словами «положи куда-нибудь». Йоперный балет) Потратила время черт пойми на кого и что. Потом, в силу того, что розница «большое село», узнала отзывы о компании от работавших там сотрудников, и я вообще и абсолютно не жалею, что в это компанию не устраивалась. Чего и вам советую. Шопопало.

14. 3 июля 2020

Добрый день!
    Теперь и я хочу рассказать про свой опыт в этой «прекрасной» компании.
    Я до сих пор не понимаю, как меня угораздило устроиться в эту компанию.
    Что хочу рассказать:
    — о офисных сотрудниках!
    Начнём с Анны товароведа. Этот человек забыл какая у неё должность и ходит портит всем нервы и позволяет себе угрожать.( запись угроз присутствует)
    — Николай директор розницы. До сих пор не понято чем человек занимается, ну кроме того, что каждый раз с идиотским выражением лица спрашивает КАК ДЕЛА И НАСТРОЕНИЕ, ну и его прямая работа сплетничать и стучать на всех. Человек думает, что он поступает как мужчина?
    *****?
    -Ольга финансовый директор. О это человек настолько сгнил изнутри, что готов прыскать ядом на всех кто ей не нравиться. Угрозы, шантаж и не заплатить зарплату это считается нормальным.

Эти люди считают себя гуру своего дела. Но когда один не оформлен в компании, кто-то красиво ворует деньги, кто-то дружит с кем-то то и угрожать вместе хорошо?

—работники магазинов:
    -директор на воздухе позволяет себе воровать деньги у своих же сотрудников.
    -все директора стучат друг на друга и доносят эти сплетни к Николаю.
    Магазины не знают, что такое команда.
    — в магазин в океане сейчас поставили директора Викторию. (Любимицу Николая)
    Только не понятно, зачем ставить на руководящую должность человека который воровал Обувь и об этом все знают и есть запись с камер и признание этой Виктории на записи. Ну тут это один ответ «Николай»

Хочу сказать, что я работала в этой компании, все исполняла, но последнюю зарплату мне не заплатили. Ну я знаю, что это всем так не платят в этой компании. Что здесь много подделывают, что чтобы с страховки снять деньги они в сознательности портят Обувь.

Знаю, что в жизни все возвращается как бумеранг. Пишу этот отзыв для того, что бы люди знали, что существуют еще такие бандитские компании.

Всем желаю добра и не попадаться в руки этой компании.

1. 15 ноября 2012

Развод чистой воды, а не компания Welfare !
    Всё началось ещё на собеседовании, если можно так назвать собеседование. Было обещано одно, а платили тот же уровень, что на испытательном сроке, ниже на приличный порядок.
    Зар/плата неоффициальная, в конвертах!
    В компнаии нет ни корпоративной культуры ни трудовой дисциплины, ни правил делового этикета.
    Отдел персонала как таковой — вроде бы есть, но функции выполняет только одни приём на работу. После того как пройдёт испытатльный срок, ты должен ходить и сам спрашивать, прошёл или не прошёл. Все оттягивают ответ на поставленный вопрос о прошествии испытателного срока, так как это же надо платить обещанные деньги после ипыталки, а это никому не нужно….Зачем платить больше….?!
    При каждом удобном случае, напоминали о том,что не надо оформляться, так как мы не знаем пройдёте ли Вы испытатльный срок.
    Руководство компании — это главный бухгалтер, который выполняет роль и исполнительного директора и Бухгалтера и Директора по маркетингу и её подруга, на должности Товароведа! Короче базар -вокзал!
    Сам же владелец — необразованный барыга!
    Владелец не понимает как ставить правильно задачи своим подчиненным, как требовать выполнения якобы поставленных задач. На что способен, так это только на то, что поставил карточную систему входа и выхода в офис, по которым и платит деньги подчинённым и камеры с прослушкой по всему офису.
    Не чистые на руку, в этой компнии — не один раз хотели кинуть компании-исполнителей на деньги, тоесть не выплатить. При подписании договоров, чтобы обойти налоги, предлагались условия работы по договору на одну сумму, совершенно незначительную, а работали на сумму превышающую сумму договора в 5 раз. И из этого вытекает следущющее — работы выполнены со стороны подрядчика на 100%, а руководство ищет повод, иногда и не искало повода, чтобы не выплачивать всю сумму, по устной договорённости.
    Очень страшно понимать, что в нашей стране позволено такое безвластие и самоуправство, которое допустимо в компании Welfare!

2. 30 мая 2018

Уважаемый, бывший сотрудник,Елена Войтенко!Хочу напомнить технические проблемы магазина устранены были еще в 2017году,они были не настолько катастроф8ическими,как Вы их описали.Относительно сотрудников магазина…Вы единственный человек,который был уволен,с команды профессионалов нашего магазина,по причине Вам известной,а именно,не соблюдение субординации по отношению к коллегам,не участвие в торговых процессах.Это единственная,уважительная причина.По тому ,как если человек работает в коллективе,он обязан вести себя уважительно ,вежливо и корректно в отношениях с коллегами.В случае если сложно придерживаться общих норм взаимодействия в коллективе,такой человек,должен искать удаленную работу,чтобы исключить контакт с людьми.А также,любой человек который,устраивается на работу ознакомлен с правилами работы в компании,в которых четко прописаны все требования,и ни один сотрудник компании не работ «вслепую».В магазинах,сети Welfare,каждому сотруднику предоставляется возможность, выбирать работать ему в этой компании или нет,и приклонение пред директором здесь немножко не уместно,так как в наше время есть возможность выбирать где и с кем работать!

Директор магазина 1

Добавьте зарплату в компании Welfare

Добавить отзыв о работодателе Welfare

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Welfare?