Well-Com

Well-Com

Well-com – провайдер ip-телефонии, интернет-коммуникаций и call-центр.

Отзывы о работе в Well-Com, зарплаты

1. 31 марта 2021

Я студент . Работаю уже 4-й месяц и самое интересное , что уже работал в колл центрах много где . Что могу сказать!
    1. Работа в коллц центре для меня является временной и удаётся совмещать с учёбой .
    2. Хвалить или хаять компанию не могу , но то что относятся нормально — это факт. На руках не носят .
    3. Если ты накосячил , то тебя за это могут наказать и главное — это с каким руководителем ты работаешь.
    4. Месторасположение 50/50 . от метро недалеко , но есть свои нюансы .
    5. Зарплата . О ней можно многое говорить . Но факт тот ,что обещают то и платят , а не как в других компаниях . Видишь обьяву на 10000 грн , а приходишь на собес и тебе говорят 5000 ставка + % с непонятно какого месяца.
    В целом работать можно , но сразу говорю, что есть нюансы как и в другой работе. А мне есть с чем сравнивать , я работал официантом , так это небо и земля !

2. 9 сентября 2015

Компания эта — аутсорсинговый контакт-центр. То есть служит в основном колл-центром для фирм, у которых своего колл-центра нет. Я работал там два месяца оператором и за это время успел и счетчики в квартиры попредлагать, и образование порекламировать и еще чего только не делал. Так-то ничего особо сложного, руководство адекватное без заскоков, зарплата для НН и для такой должности тоже сойдет.
    Если решите сюда идти работать, то не ожидайте, что вас будут носить на руках. Но и требовать невозможного тоже не станут. Работать можно.

Добавьте зарплату в компании Well-Com

Добавить отзыв о работодателе Well-Com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Well-Com?