Well Tell

Well Tell

Well-Tell — профессиональный аутсорсинговый колл центр в России и Украине.

Отзывы о работе в Well Tell, зарплаты

1. 27 января 2022

Шарашкина контора в которую невозможно дозвониться чтобы устроиться на работу. После автоответчика никто не берет трубку. Оставила заявление на сайте и все-таки получилось назначить собеседование. Попросили написать в назначенное время и должны были скинуть так называемую инструкцию для прохождения собеседования, после чего меня снова просто игнорируют.Не рекомендую.

2. 4 января 2022

Однажды Владимир(директор КЦ) написал, что нужно работать как один организм и к руководству это тоже относится,быть хотя бы услышанными это очень важно,а когда тебя не хотят даже слушать то о каком едином организме может идти речь, перед тем как устроится в WellTell я решил прочитать отзывы на независимых сайтах и они в основном были положительными что и подвигло меня выбрать именно этот колл-центр,поработав первое время я был удивлен тем что руководство стимулирует коллектив лишь кнутом-штрафами,не предлагая ничего в замен в качестве пряника-премии,но с этим я вскоре смирился, спустя какое-то время кнут начал превращаться в топор палача,приходя за зарплатой я вечно получал меньше того что заработал не понимая почему,т.к не было прозрачности в выплатах, лишь методом проб и ошибок я понял сколько стоит штраф за ошибку в линии,на этой ноте я хотел рассказать о проблемах и условиях работы с которыми я столкнулся:
    1-Приходя на работу,я обнаруживаю вечную нехватку наушников на рабочем месте,и приходится их брать с рабочих столов других проектов,и этом тратить уйму времени настраивая гарнитуру,хотя это не входит в мои обязанности и меня этому никто не обучал,не зная как это правильно делать, настройка гарнитуры превращается в танцы с бубном,тем самым я не могу вовремя приступить к работе,а ещё нужно ознакомиться с нововведениями и новостями что уже входит в мои обязанности и если я сними не ознакомлюсь но получу штраф допустив ошибку в при консультации,
    2-Обучение новых сотрудников не входит в мои обязанности,я должен качественно и грамотно выполнять свою работу,не отвлекаясь на внешние факторы,а вечные вопросы от новичков влекут за собой то что я начинаю им помогать,тем самым получая блок(долгое время в паузе/без звонка) а это влечет за собой штраф.Я всё прекрасно понимаю ведь и сам был новеньким и постоянно задавал вопросы старшим коллегам, когда я сам стал опытным сотрудником то естественно помогал новеньким,проблема именно в формате обучения и тренерах
    3-«Предупреждать о не выходе за 48 часов или за 24 в случае болезни»Я не могу знать что я заболею на следующий день,а сейчас за невыход штраф 1850грн,тем самым передомной предстоит выбор-получить штраф проработав 4 смены бесплатно или выйти на работу с температурой рискуя своим здоровьем и здоровьем окружающих
    4-Если сотрудник который не выходит а линию получает штраф,то что получает тот кто срочно выходит на его замену?-ничего.Тем самым нет смысла выходить на замену и помогать компании если компания никаким образом это не поощряет
    5-Если раньше когда сотрудник опаздывал на смену ему ее просто переносили(что практикуется и в других колл-центрах),то сейчас его штрафуют и тренеру всё равно по какой причине будь-то банальное опоздание из-за того что проспал или тебе ужасно плохо и попросил перенести смену, итог везде один-штраф.
    Меня держал на этой работе только дружный коллектив,и многие ребята для меня стали друзьями, осознавая это мне становится жалко даже не себя,а тех кто хочет устроится сюда работать.

3. 11 ноября 2021

работаю больше 6 мес, все устраивает- зарплата во время ,мне нравится тренер Наталья Родимина по моему самый лучший тренер обучает прекрасно. Коллектив супер ,в офисе есть микроволновка, кофе ,чай, сахар ,холодильник -одним словом все для комфорта . С начальством не было никогда стычек по зп- все очень гладко по этому поводу. тем более когда о тебе заботятся и относятся как к человеку, а не как к роботу! мне все нравится и вам советую присоединяйся!!!

4. 11 ноября 2021

Хороший офис,зп стабильное,лучшие начальство особенно тренер Наталия за что её благодарю

5. 11 ноября 2021

Плюсы: Начальство адекватное и идет на уступки. Много хороших отзывчивых людей, многие готовы помочь и поддержать как в моральном и даже иногда в материальном плане. Всегда объясняют и помогают и в начале работы и на протяжении остальных рабочих дней ты на связи со своим старшим оператором, который всегда отвечает. Все сотрудники отзывчивые и тоже всегда помогут. Удобно что есть свободный график и удаленка.
    Большой минус- маленькая зарплата которая не поднималась уже наверное года три. Поэтому если хотите заработать то нужно сидеть до опупения. Да, она выплачивается вовремя и это хорошо, но блин 6200 — за 8 часов работы (например) — это смешно! 25 грн час — это мало. В других кц уже ставка 40 грн в час, наш что-то отстает пока. Очень мало и это печально.

6. 8 сентября 2021

Я работала в Well tell года 1,5 назад.Очень запомнилась супервайзер Катерина.Это просто агрессивная [вырезано].Начальство улыбалось и при этом зп меньше минимальной.Когда увольнялась,чудом забрала свою зарплату.Задержки в зп всегда были.Не рекомендую это точно туда устраиваться.

7. 28 августа 2021

То есть ваша организация работает незаконно? Так как по трудовому законодательству Украины ни единый работодатель не имеет право штрафовать!!!! Вам предоставить ссылку на этот документ? и да, незнание законов, не освобождает от ответственности. Ждите проверку, она к вам нагрянет неожиданно.

8. 15 февраля 2021

@Гость, Скажите пожалуйста, сколько стоит час работы в данном колл центре

1. 21 февраля 2018

как-то странно всё) все отзывы написаны от одних и тех же авторов) видимо, эйчары и супервайзеры проводят свое время на этом сайте, сглаживая негативыне отзывы))
    а что касается работы, то если вы хотите работать за 3000 в месяц, то вам сюда!

2. 27 мая 2019

работала оператором в этой кампании, плюсы- корректировать график можно каждую неделю, очень много проектов, и хорошо тем, что всему обучают, выдают зп без задержек, руководители очень лояльны, а самый большой плюс, нет штрафов, как в других колл-центрах. минус в том что по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город и соответственно уйти из кампании

Добавьте зарплату в компании Well Tell

Добавить отзыв о работодателе Well Tell

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Well Tell?