Welldigital

Welldigital

Диджитал-агентство WD помогает малому и среднему бизнесу увеличивать продажи и находить новых клиентов через поисковые системы.

Отзывы о работе в Welldigital, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Большинство отзывов конечно же написанные и не соответствует реальности, что уже говорит о некоторой гнильце данной компании…

2. 22 ноября 2021

Адекватный работодатель, работаю уже 4 месяца в удаленном формате и никаких конфликтов за это время не было, в отличии от прошлых работодателей. Все решается в разговоре, можно обсудить — очень лояльное отношение к удаленным работникам, не требуют никаких тайм трекеров или скриншотилок экрана устанавливать себе.

3. 15 августа 2021

Работал разработчиком, все ок, есть четкие тз, задачи ставят понятно, можно брать удаленку или приходить в офис

4. 13 марта 2020

Отличная компания, остались позитивные впечатления от компании за время работы, классный коллектив, комфортное рабочее место, хорошие компы

5. 31 марта 2019

Хочу отметить профессиональный подход рекрутеров, а в частности Леонида, осталось очень положительное впечатление от общения, и организации процесса.

Тех. собеседование прошло без растягивания времени, с хорошим уровнем вопросов.
    Фидбэк также дали сразу на следующий день, с развернутым пояснением по всем пунктам.
    Чувствуется слаженная работа отделов и внимание к кандидатам.
    Задавали вопросы непосредственно по сайту welldigital.net

6. 14 сентября 2018

Робота сподобалася не з першого дня, для того щоб все зрозуміти і адаптуватися довелося пропрацювати тиждень, тепер я задоволена що залишилася.

7. 26 августа 2018

У меня знакомый работает в WellDigita, поэтому я наверняка знаю, что ребята там трудятся действительно сильные и мощные — вкалывают с утра до вечера, доводя проект до высокого уровня. И еще у них очень сильный руководитель в плане технических знаний — есть чему поучится

8. 10 июня 2018

Очень классный коллектив и лояльное руководство, но при это все довольно сильно регламентировано.
    И еще мне кажется, что немного перебор с лояльностью к клиентам

9. 9 октября 2017

Работал в этой компании, понравилось отношение к клиентам, их задачам, понимание, что и как лучше сделать. Сервис получается качественный. Руководство вполне адекватное, мотивирует, помогает в непонятных вопросах.

10. 7 октября 2017

Отличный коллектив, ребята профессионалы своего дела. был рада быть частью их команды.

11. 19 сентября 2017

Работал в данной компании, но пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Впечатления о компании остались положительные. Получил новые знания в работе. Что касается условий труда, то все было в лучшем виде. Работа интересная, зарплата достойная и всегда в срок, руководство понимающее.
    Бывали и сложности в работе и какие-то небольшие недочеты, но плюсов все же больше.

Junior PM 1
Project manager 2
SEO specialist 2
Веб-разработчик 1
Разработчик PHP 2

Добавьте зарплату в компании Welldigital

Добавить отзыв о работодателе Welldigital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Welldigital?