Wellmats

Wellmats

Автоковры Wellmats из эко кожи с уникальным дизайном и пошивом под индивидуальные размеры вашего авто.

Отзывы о работе в Wellmats, зарплаты

1. 26 июля 2023

@Дмитрий, доброго дня, як успіхи у написанні заяви? Планую також писати. Хочеться вірити що їх хоча б закриють, щоб інші не страждали

2. 21 июля 2023

Чекаю на килими більше року !!!
    По зворотньому звʼязку або оціянки типу 2-3 тижні або ігнор.
    Повний треш😡😡😡

3. 11 июля 2023

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Лохотрон, заказал коврики в начале марта. Все еще жду, обещают что вот вот сейчас уже все будет, уже в работе, уже шьем. Вас просто разведут на деньги и все на том. Буду писать заявление в полицию, посмотрим что получится

4. 26 июня 2023

Компанія -лохотрон. Ні килимів більше 2 місяців, ні інформації, додзвонитись не реально, на текстові рідко відповідають і то після того як сказала що піду заяву в поліцію напишу, хоча таки піду. Відповідають тільки якщо пишеш що хочеш замовлення зробити, тоді швидко відписують та фото з Інтернету присилають. Короче кошти отримали і все … ні килимів ні коштів назад не отримати.

5. 6 июня 2023

Заказал в начале марта коврики, благо дело оплатил не очень большую сумму предоплаты. Сегодня 6 июня, я до сих пор ничего не получил. Обещают что вот-вот щаз-щаз все будет. Инстаграм — накручен, постоянно постят фотографии работ, на деле — будете ждать свой заказ полгода, дай бог что-то в конце если отдадут. Никаких сроков, никаких дат.

6. 6 апреля 2023

Обіцянки+накручений інстаграм акаунт — все що можна сказати про цю контору, бо 3 місяць виготовляти коврики — це смішно.

Бажаю співробітникам цієї контори знайти більш достойну роботу, а власникам(хто ці люди?) попрацювати над бізнес моделлю, бо з таким підходом вам ще не довго залишилось.

7. 12 января 2023

Никогда в жизни не связывайтесь с этой недокомпанией, кидают на бабки и не краснеют

8. 31 марта 2022

Добрый день! Я заказал коврики на суму почти 20000 гр ! Сделал предоплату 50% , мне пообещали что будет всё готово к началу марта 2022 года !!!!! Я понемаю что сейчас а Украине война , но можно хоть взять телефон или объяснить что непереживайте все сделаем но позже !!!! К Етой компании немого дозвонится уже месяц !!!!, хотя в Вайбере бывают часто , на смс неотвечают !!!!! Мой тел 0984480000.

9. 14 ноября 2021

У компании совсем нет конкурентных преимуществ, если вы пытаетесь выехать на сексизме?

10. 16 декабря 2020

@Владимир, я тот самый директор, вы кто?) чем вы вас задели?) у нас в компании Владимир не работал даже??

11. 14 сентября 2020

Крайне не рекомендую компанию !!!!!
    Для работы
    — Отношение
    — Коллектив
    — Директор редкостное Г
    Все строится на обмане и лжи
    Не знаю как клиенты., подход избирательный
    Качество оставляет лучшего

12. 21 апреля 2019

В 2018 году был хороший небольшой коллектив и отношение руководства к сотрудникам . 5- ти дневная рабочая неделя , вовремя отпускали с работы и выплачивали зарплату. Планировалось производство и прислушивались к инициативам сотрудников.
    Почти все сотрудники не оформлены официально. Никакого соц пакета . С лета 2018-го начали расширяться , набрали новых сотрудников и работа пошла в постоянном авральном режиме . Сначала на добровольных началах , а затем в приказном порядке выходы по субботам и даже по воскресеньям.Швеи работали полгода 6-7 дней в неделю Коврики уходили мокрые к покупателю из-за нехватки времени для сушки . Полностью нарушался производственный процесс, начались перебои с поставками материала.Вместо натуральной алькантары шились из искуственной , а на замечания ответ был : Кто там разберет? Руководство перестало слушать коллектив , а все недовольные попадали в черный список и затем увольнялись. Начались задержки зарплаты , особенно на карту. Руководители не поздравили нормально коллектив с Новым
    годом.После Нового года 3 месяца люди работали через неделю без каких либо компенсаций при объемах заказов на прежнем уровне. Ввели систему штрафов , часто не разбираясь чья вина.Увеличили нагрузку на рабочих подготовки товара к отправке покупателю, добавив им и погрузочные работы без доплаты.Часто приходилось посылки относить на почту пешком.Новое помещение для подготовки товара к отправке сделали рядом с плавильным цехом ( производство изделий из алюминия ) и ни вытяжек , ни кондиционера не предусмотрено. Летом там будет просто пекло.

Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Wellmats

Добавить отзыв о работодателе Wellmats

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wellmats?