WellMax

Отзывы о работе в WellMax, зарплаты

1. 10 сентября 2021

Мошенники! С декабря 2020 не могу получить свои деньги!

2. 16 апреля 2020

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, обращайтесь по номеру — 375256889958.

Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам. Наш сайт: https://pomogaem.ucoz.org/

3. 31 августа 2018

Открыла для себя стабильный источник дохода и сохранения накоплений. Рекомендую WellMax Elite и Premium как один из самых достойных продуктов для инвестиций. Получила по итогам года 25 и 30% годовых. Буду продолжать в этом же темпе. Главное преимущество в гарантированном выводе капитала и сохранения вложенной суммы.

4. 30 августа 2018

@Николай, Это действительно хороший результат. С такими итогами можно даже расширять вложения

5. 7 августа 2018

Оценил пакет Wellmax Premium, год уже закончился, в среднем стабильно на 30 процентов в валюте я выходил. Однозначно буду продлевать.

6. 28 июля 2018

Инвестиционная линейка продуктов WellMax позволяет получать впечатляющие результаты. По итогам получается значительно больше по сравнению с предложениями банков в иностранной валюте. Хочу еще испытать условия WellMax Premium, и расширять инвестиции. Выгодные программы и отсутствие рисков с возможностью вывести свой капитал даже при убыточных операциях не сравнить с предлагаемыми условиями на современном рынке.

7. 7 июля 2018

На второй год сотрудничества с компанией выбрал WellMax Premium, он чуть более рисковый, чем предыдущая прошлогодняя стратегия WellMax, на которой я выходил на 11 процентов в среднем, зато сейчас и процент вырос в два раза — до 23% в среднем, в перспективе можно вообще до 30 подняться

8. 1 июля 2018

Вопрос стоял между банковским депозитом и валютными инвестициями. Выбрал последнее и не прогадал. Разместил деньги на WellMax Elite с целевой доходностью в 25% годовых в долларах США. Конечно, можно купить биткоины и выбрать другие заманчивые предложения. Но там риски, а здесь гарантированный вывод денежных средств даже в случае убыточных операций.

9. 12 июня 2018

Хоть и компания на слуху, для меня она новая в плане инвестиций, поэтому отдал предпочтение Wellmax Elite — при этой стратегии деньги остаются у клиента на счете, а вывод со всеми процентами можно совершить тогда, когда тебе самому захочется. Отличный вариант для пробы, можно оценить процент доходности ничем не рискуя

10. 5 июня 2018

Пользуюсь инвестиционными продуктами WellMax почти 4 года. За это время никаких технических накладок или задержек выплат. Вся отчетность в открытом доступе, также предоставляется бесплатная аналитика от профессионалов – все прогнозы сбываются. Инвестировать с IFC легко и надежно, безубыточность гарантирована договором.

11. 16 мая 2018

@Жанна, Как источник дополнительного дохода вариант для вложения тут найти можно, деньги должны работать, а с их стратегиями по процентам выходит очень хороший плюс

12. 8 мая 2018

Думаю, что поступила правильно, заключив сразу два договора WellMax и WellMax Premium, они дополняют друг друга и усиливают свои достоинства. Думаю, что такая синергия позволит мне уверенно смотреть в будущее. А банкам я ещё с союза не доверяю.

13. 3 мая 2018

Для меня стратегия Wellmax – это уверенность в завтрашнем дне. Можно долго перечислять её преимущества или искать недостатки, но за 5 лет я успел убедится в том, что правильно обезопасил свой капитал, который пусть и не стремительно, но всё же увеличивается.

14. 17 апреля 2018

Я для себя wellmax по нескольким причинам выбрал. Во первых это надежный договор, во-вторых гарантия безубыточности, а это значит, что вернут деньги при отрицательной доходности, ну и конечно то, что это проверенная компания с 2008 года.

15. 4 апреля 2018

Рисковать так по-крупному, тем более на самом деле я рискую только процентами, своими кровными нисколько. Заключил год назад договор WellMax Premium, по нему самые высокие %. А для стабильности в душе и на банковском счету дополнительно заключил ещё один договор – WellMax. Тут % небольшие, но стабильные и без рисковые.

16. 17 марта 2018

@Алина Савельева, Тоже работаю по договору wellmax elite. Доходность неплохая, по договору всё четко и ясно. Так что рекомендую.

17. 14 марта 2018

С Wellmax я с 2014 года, свой дополнительный доход получаю регулярно. Сотрудничаем по программе WellMax ELITE. Меня устраивает, что я полностью контролирую свой счёт и при необходимости могу вывести деньги со всеми процентами. Но, уже сейчас понимаю, что это не нужно, на моей памяти не было отрицательной доходности, да и судебных разбирательств тоже.

18. 9 февраля 2018

Всем известно, риск – благородное дело. Я решил попробовать внести деньги на договор Wellmax Premium, уж рисковать, так по-крупному. За первый год договора свои 37% от Wellmax получил, дальше посмотрим. Вывести же свои средства по этому договору я всегда могу, правда, до 3-х лет с убытком. Но будем надеяться, еще полтора года продержатся.

19. 17 декабря 2017

Адекватная контора. Работал с ними год назад, впринципе остался доволен. Были там конечно свои косяуи, но в целом более менее. Возможно еще буду сотрудничать. Посмотрим

20. 17 декабря 2017

Давайте обсудим, мнения разные.

21. 15 декабря 2017

Открыл счет в 201 до повышения курса $ — 35 евро 47. Компания работает. В ней работает компания людей, которая очень хочет заработать денег. Есть консультанты, которые после семинаров рассказывают все плюсы инвестиций. Понятно всем что любая работа должна быть оплачена, по честному. Но когда расписываю бизнес проект — план (доходность 14-16% WellMax в год, при ставках в банках на 2014 год 4-7% (Сбербанк, ВТБ … первая десятка надежных банков РФ, хотя эти банки являются иностранными доп офиса Фед. Банка США), ты не знаешь про ажио в 6%, и то что в месяц максимум 1,1-1,2% и ещё минус 20% от процента, а в реальности в месяц 0.97 — 20% = 0,7-0,8% в месяц чистого дохода, умножаем на 12 месяцев и получаем 9 — 9,5% в месяц. И ещё минус -1 процент за обслугу твоего портфеля. Итого 8 — 8,5% в год. А до открытия 14-16% (по крайней мере так было у меня при открытии. Так вот, от суммы инвестиций вычесть ажио 6% платный разовый вход. И получается, что инвестиции рассчитаны так. Первые 2,5 — 3 года ты просто зарабатываешь сумму чтобы покрыть ажио и вход в клуб IFC. Возможно написано не красиво, но как есть. По поводу Опционов. Проценты никто не заплатит, т.к. это не принято. И IFC не исключение. Держатели акции это очень богатые люди , которые не смотрят на свои деньги, они просто ими играются. Вкладывают на развитие компаний, бизнес проект, а там получится хорошо, а если нет, тогда начнет вложение — игру в другое. И таких бизнесменов мене одно процента от всего населения. Далее когда вырастут стоимости опционов — акции (уже на торгах на бирже, если дело дойдет) кому их продать, кто купит? допустим пакет за 5000$ опцион 1 стоил 2$, а будет стоить? (как обещают через 3 — 5 лет 1000$). Во-первых Доллар всем надоел, репутация его тает каждый год. Евро союз развалится, это точно. Ну будет стоить 1 опцион — акция 1000$! Доллар Обесценится! как тугрики будут, много и ничего не купишь. Короче, там где делают деньги ждут пока другие заработают эти деньги. И принесут в инвестиции. Послушают маркетинговый план, и будут также приглашать других поддержать начинания тех кто пришел пораньше. Боясь потерять свои вложенные деньги в инвестиции. Цепочка растет и она … а потом катаклизм, война всё спишет. Думаю, уверен, что прозрачных инвестиций пока не создали. Так как в основе любого бизнеса есть кто-то в выигрыше, а кто-то получит чуть-чуть или хорошо-бы остаться при своих. Открывать нужно дело, работать думая об обоюдной выгоде. А Бизнес (инвестиция) — это легализованный отъем денег. И в сравнение с IFC с доходом 9% в год можно посмотреть банк в на территории РФ под 8-9%. Конечно условия вклада нужно рассматривать в отдельном случае.

22. 12 ноября 2017

Известная конторая, но не могу ничео сказать ни хорошено, ни плохого…Буду читать отзывы в Интернете о них. Пока есть противоречивое ощущение по отношению к WellMax

23. 7 ноября 2017

Много слышал от Wellmax компании, а также много читал о них в Интернете. Думаю что попробую с ними поработать…Посмотрим, что из этого выйдет

24. 12 октября 2017

Адекватная контора Wellamx…Имею с ними дела на сегодняшний день. Есть конечно свои нюансы, но в целом я доволен.

25. 28 сентября 2017

Почитал отзывы процент не впечетляет. Для выгоды надо вложить немерено. не являюсь вашим клиентом. Буду думать.

26. 22 сентября 2017

Проверенная фирма. Также имел с ней дело…ожидания по деньгам более чем оправдались.

27. 11 августа 2017

Мой муж имел дело с Wellmax фирмой. Сотрудничал год примерно или полтора с ними. В целом остался доволен.

28. 10 августа 2017

Был на собеседовании…Не смог пройти собеседование по причине не достаточного опыта. Фирма произвела впечатление серьёзной конторы. Но к сожалению меня в фирму не взяли

29. 9 августа 2017

Фирма на рынке существует уже не первый год. Работал с данной конторой, вппечатления остались положительными

30. 9 августа 2017

Быть в наше время инвестором модно, престижно и правильно. Я никого ни к чему не агитирую, просто хочу поделиться своим мнением о компании International Financial Community. Мне 34 года, я инвестор с 5-летним стажем, и давно бы бросил работу, но она меня особо не напрягает. Дружу с двумя инвестиционными компаниями, обоим доверяю свои активы, здесь вкладываюсь в валюте, имею шикарный процент, такой ни в одном банке не найдешь. Устраивает все, и всегда могу посмотреть в личном кабинете, где работают мои деньги, это важно, куда компания вкладывает наши средства. Процветания и вам и нам!

31. 9 августа 2017

Серьезная компания, хочу оставить отзыв. Моя бабушка говорила — никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, я с ней согласен и ещё считаю, что деньги должны работать и если вкладываешься под нормальный процент, то инфляция не успевает его сожрать. Инвестировал первый раз в 2015 году, почти 100 тысяч, через год снял с процентами, добавил и снова пустил их в работу. На сайте отличный личный кабинет, приятно заходить и видеть, что твои деньги не лежат мёртвым грузом где-то под подушкой. Жалко только, не найти того, кто бы дал в долг без процентов 10 штук баксов, уж очень нравится ваша программа Премиум.

32. 3 августа 2017

У нас с партнёром бизнес, небольшой, но стабильный. Прибыль хорошая, на жизнь хватает и ещё остается. Поэтому периодически прощупываем инвестиционный рынок на предмет увеличения капиталов. Были косяки, денег не теряли, но вырывать приходилось зубами с мыслями — чёрт с ними, с процентами, забрать бы своё. International Financial Community — реально надёжный фонд, вкладываемся третий год, пока по легкому варианту, теперь хотим протестировать их программу WELLMAX PREMIUM, выглядит очень заманчиво!

33. 18 июля 2017

Работаю в компании не первый год. С зарплатой все честно и в срок.

1. 18 июля 2017

Работаю в компании не первый год. С зарплатой все честно и в срок.

Добавьте зарплату в компании WellMax

Добавить отзыв о работодателе WellMax

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WellMax?