Wentrum

Wentrum – компания, предоставляющая поддержу студентов на всех этапах обучения. Мы предоставляем первоклассный сервис англоязычным студентам 24/7, используя 3 канала коммуникации — телефонные звонки, чаты и электронную почту. Это образовательный контент (материалы для учёбы, презентации, бизнес-планы и т.д.) Мы являемся посредником между клиентами и партнёрами, помогаем нашим клиентам получить заказ, выполненный нашим партнёром. Люди — основная ценность компании. Мы разрабатываем и обучаем наших сотрудников передовым методам, которые им необходимы для обеспечения хорошего качества обслуживания клиентов. Одна из наших основных ценностей — построение прочных отношений. Мы хотим, чтобы клиенты имели успешный опыт работы с нами.
WEB: wentrum.com
FB: https://www.facebook.com/Wentrumcompany/

Отзывы о работе в Wentrum, зарплаты

1. 8 августа 2022

Працюю у компанії досить давно, у цілому все подобається: адекватне керівництво, гнучкий графік роботи, зп завжди вчасно, колектив молодий та веселий. Тим не менш, хочу підкреслити, що для успішного працевлаштування потрібно спершу пройти навчання, у вигляди тренінгів на протязі двох тижнів, після чого потрібно скласти іспит і вже потім зможеш почати працювати. Потрібно також враховувати, що у компанії є випробувальний період — 30 змін, що триватиме приблизно 1.5 місяця (залежить від того скільки змін брати на тиждень). На час випробувального періоду зп за зміну на 10% нижча,якщо успішно пройдеш випробувальний період — тобі компенсують час затрачений на навчання, тобто за пройдені тренінги до початку випробувального періоду. Опанувати систему не те щоб важко, але потрібно приділити цьому час.

2. 22 февраля 2022

Пришла в компанию во время пандемии (вакцинацию получила кстати, с помощью компании) — очень подкупил гибкий график (после обучения работаю из дома) и дружелюбная атмосфера в компании.
    Зарплата без задержек и ты сам на нее влияешь — зависит от кол-ва смен (также — получаем командные бонусы). К слову, первое путешествие загран. смогла позволить себе как раз работая в компании. А еще — отпраздновали корпоратив всей компанией в Египте (зима 2021).
    Но работа в сезон требует много энергии и времени, потому будьте готовы к 1-2 загруженым месяцам.

3. 13 января 2022

Отличная компания с возможностью постоянного роста, новые задачи, которые драйвят.
    Соглашусь, что бывает стрессово, но коллектив всегда поддержит и поможет в трудные минуты.
    Работа учит коммуникации с клиентами, есть тренинги онлайн и офлайн для того, чтобы научиться грамотно общаться с клиентами. Короче, если ты ищешь работу для старта, то тебе в вентрум)

4. 28 мая 2020

Честно говоря, положительных сторон много, их гораздо больше тех маленьких негативных, которые есть. Если говорить в общем, это стабильность + движение вперед. Стабильно заботятся о сотрудниках, это и своевременная выплата ЗП, мед.страховки, оплачиваемый отпуск и больничные, тим-билдинги, корпоративы, корпоративная культура. Но в тоже время компания не стоит на месте: постоянное развитие, совершенствование и это плюс. Да есть, к чему стремиться, к совершенствованию) Но компания молодая, так что впереди еще много чего хорошего и лучшего.

5. 30 марта 2020

Интересная работа, профессиональный рост, самосовершенствование, хороший коллектив, зарплата всегда вовремя. График гибкий, есть мед.страховка.

6. 28 февраля 2020

Працювати у Вентрумі мені подобається) Все професійно, колектив хороший, знання і досвід отримую добрі. Подобається, що проводиться масаж в офісі, круті тематичні дні смаколиків) Для зміцнення команди є класні тім-білдінги та корпоративи. Зарплата завжди вчасно.

7. 27 января 2020

Компания молодежная, задачи интересные. Всё-время учишься чему-то новому. Это отличная возможность первого опыта работы. Тут научат как и что делать, все расскажут, обьяснят, ну а после — заступаешь на смены) Круто, что предусмотрен гибкий график — для крайне удобно для студента. По зарплате все супер — и размер и своевременность выплат.

8. 24 декабря 2019

Крута компанія! Зимовий корпоратив просто Вогонь!!! Круті люди, цікава робота, гідна зарплата та завжди своєчасна. Медичне страхування — все просто супер! Надзвичайно задоволена!

9. 21 ноября 2019

Компания Вентрум это отличная работа для студента с гибким посменным графиком, отличной своевременной зарплатой и возможностями профессионального роста. Круто, что есть корпоративная библиотека с крутой бизнес-литературой, которую сам себе врядли купишь, а вот тут взять почитать и вернуть — супер, а также крутые тренинги, на которых узнаешь много чего нового и полезного. Все супер!

10. 17 октября 2019

Работа в Вентруме делает меня счастливым. Здесь я понимаю, что всегда вовремя получу зарплату, что меня ждет веселый, дружный и молодой коллектив, интересные активности и дни вкусной еды. В компании царит какая-то уютная атмосфера, вот комфортно здесь, и в коллективе и в самом офисе.

11. 12 сентября 2019

Wentrum чудова компанія для першої роботи, особливо для студентів. Тут навчаєшся досвіду, знань, нових навичок. Тут я отримала свою першу зарплату і відчула що це таке, коли заробляєш гроші самостійно) Тут дуже привітна атмосфера, постійно процеси удосконалюються. Хлопці та дівчата із суппорту дуже хороші. Класно, що є масаж в офісі та смачні активності. Корпоративи завжди круті.

12. 23 августа 2019

Хочу написати цей відгук про свого роботодавця — компанію Вентрум. Хлопці, дівчата, це суперова Компанія. Тут надзвичайно крута атмосфера, люди всі відкриті один для одного, є розуміння, почуття гумору, відповідальне ставлення до роботи, відчувається, що роботодавець піклується про підлеглих — є медичне страхування, проводяться смачні і цікаві активновності, суперські корпоративи, массаж в офісі, та й решта — багато чого перераховувати) Загалом дуже мені подобається тут працювати, це моя перша робота і тепер я знаю, які у мене будуть високі вимоги до мого наступного роботодавця — не знаю чи є такі роботодавці взагалі)

13. 18 июля 2019

Достойная компания, все устраивает. Зарплата хорошая, таски интересные, график сменный (что для меня большой плюс). Друзей много, коллектив молодой, для работы есть все необходимое. Однозначно могу рекомендовать!

14. 13 июня 2019

Друзья, Вентрум — отличная компания! Нашел сдесь многа друзей. Смены выбираеш сам по согласованию с тимлидом. На ночных в хай-сизон компания выделяет деньги на пиццу. Это так важно и приятно для нас. Офис возле метро на Подоле. Есть Сильпо и магазины с продуктами, где можно покушать. Также часто в офисе проводятся дни вкусной еды — очень понравился день сосиски в тесте, гамбургера. Хорошо, что есть медицынская страховка, не раз ей пользовался.

1. 1 февраля 2016

Я люблю свою работу. В Ветрам я многому научилась и встретила много хороших людей с которыми крепко подружилась. Конечно, эта работа не для лентяев. С начала было тяжело, работать и учиться надо было много, но ведь работать над собой, учиться новому и самосовершенствоваться важно и нужно. Для меня даже было интересно. Моя компания даёт мне возможность расти, как на профессиональном, так и на моральном уровне.

П.С. А праздники у нас вообще наилучшие!

2. 17 сентября 2012

Будьте осторожны:
    Компания Wentrum — лохотронщики!
    Кидают дизайнеров на деньги, не заплатив в итоге ничего.

Customer Care Agent 2
Customer support representative 1

Добавьте зарплату в компании Wentrum

Добавить отзыв о работодателе Wentrum

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wentrum?