West Work

West Work

West Work (Вест Вок) — работа за границей.

Отзывы о работе в West Work, зарплаты

1. 2 февраля 2023

West work обманюють людей, кажуть для складу потрібні довідки, беруть за них гроші і блокують тебе, ні довідки ні роботи, ось так виглядають їх оголошення. Такі вони показують кімнати. Є ще оголошення про канцелярські склади або склади іграшок, змінюють імена, то був Олександр то Юрій, номери телефонів нежоступні

2. 5 апреля 2021

@Гость, Череда Андрей или Ростислав, у нас никогда не работали. Вы что то попутали Уважаемый.

3. 15 мая 2019

Сегодня выходной, потому решил написать отзыв о вестворк с Одессы. Работаю уже 4 недели, пока все устраивает, жилье нормальное, условия работы такие, как и обещал менеджер. С деньгами пока не кинули. Главное, что можно связаться с менеджером фирмы, если возникнут какие то проблемы. Работой в общем доволен, деньгами тоже не обижают. Цены на продукты приемлемые, потому можно готовить самим.

4. 8 мая 2019

Компания работает напрямую с работодателями из Польши. Соответственно, все приглашения оформляются официально и с фирмами, которые существуют в жизни. Все детали советую уточнять с менеджерами в Одессе. Подскажут, какие есть вакансии и где какие тонкости. Как по мне нормальные, адекватные люди. Понятно, что украинцы в Польше – это не поляки. Любых мигрантов не особо любят. Но как раз в Польше сейчас не хватает физических работников, строителей, на ферме можно трудится. Работать можно и по восемь и по 10 часов, хоть 7 дней в неделю. Но за переработку – повышенная ставка. И кстати, где в Украине в селе, на ферме вы заработаете 15 000 гривен? И вы же не тяпкой землю месите в кирзовых сапогах. Работать можно, если своя страна не дает. Подобрал себе вакансию на сайте, созвонился с менеджерами, утвердили у работодателя. Документы пошли в работу и через месяц получил визу. Работаю на стройке, монтаж лесов. З/п – 3 тысячи злотых. Главное – не пить, так это не приветствуют и уволят запросто. Ну и что, и для здоровья полезней и для кошелька. Здесь можно нормально жить, как человек, а не выживать, а еще домой высылать деньги. Пока могу сказать Вест Ворк нормальная фирма, дальше видно будет.

5. 11 января 2019

@Гость, Добрый день! По вопросам трудоустройства обратился к некому Дмитрию. Номер Казахстанский +77473160265 почта [email protected] Можете сообщить действительно ли он ваш сотрудник? Он сослался на вашу компанию и предъявил вашу лицензию.;
    Прошу Вас запросить подтверждающие документы у Этого Дмитрия. Он подделал рецензию выданную в Луганской области, Украина. Проверьте по номеру рецензии, сами всё увидите. Сергей +77014104950; [email protected]

6. 16 октября 2018

Всем привет!!! Не обращайтесь в эту компанию!!!! Сам обжокся и друга подвёл. Снимает деньги некий Череда Андрей!!! С нами работал некий Ростислав!!! Бирут деньги и посылают на ***

Да они мошенники я подтверждаю Череда Андрей снимает денги и пропадает

7. 14 июля 2018

8. 27 января 2017

Читать обязательно!!!
    Каждый из Вас для того, чтобы начать сотрудничать с фирмой, иногда пытается найти информацию о данной фирме в интернете. НО очень часто сталкивается с сайтами, где люди комментируют фирму, даже ни разу не воспользовавшись услугами этой фирмы.
    Почему так происходит?
    1. Во первых, есть фирмы, которые продают такие же услуги и написав негативный отзыв, они пытаются очернить конкурента, сами понимаете…
    2. Во вторых, есть просто больные люди, которым по видимому доставляет удовольствие оскорблять других.
    3. В третьих, есть неадекватные клиенты, которым мы полностью отказали и отклонили их документы на начальном этапе.
    4. А в четвёртых, если у клиента возникли проблемы, он должен звонить нам и мы должны решить эту проблему в пользу клиента.
    5. А в пятых — не я, не мои сотрудники более не будут комментировать различного рода отзывы на сторонних сайтах! Поэтому – делайте свои выводы!

9. 27 января 2017

Далее — в последнее время сталкиваемся с такой ситуацией:

Люди ищут работу и обращаются в несколько агентств одновременно – это нормально. Но не нормально то, что менеджеры, задают вопрос: — «А Вы обращались в другие агентства, кроме нас? Клиент говорит – Да и называет название организаций, куда он обращался». И тут начинается самое интересное. Ему начинают лить грязь на те фирмы, куда он обращался до этого, для того, чтобы сбить человека с толку, напугать его, чтоб он никогда не обращался к этим фирмам и работал только с ними, ссылаются на отзывы, написанные ими же самими…
    У меня вопрос к вам уважаемые конкуренты: — «Литьё необоснованной грязи по телефону и отзывы, которые Вы пишите – Вам добавляет славы? Или это ваш стиль жизни?». К нам зачастую обращаются знакомые, тех людей, которые уехали на работу от нас в Польшу и им всё равно, что Вы там написали или сказали по телефону. И это хорошо, что в нашем обществе есть здравомыслящие и адекватные люди!
    У нас бывают ситуации, когда к нам обращаются люди, которые в других фирмах сделали визы и не получили работы. Звонят и просят им помочь. Мы не комментируем эти фирмы – это называется профессиональная этика, которая должна присутствовать у любого нормального, здравомыслящего человека.
    Да, в нашем деле конкуренция велика, но давайте оставаться людьми!
    Для новых клиентов: — «Если Вы в чём-то сомневаетесь, тогда ищем агентство, в котором будете уверены!» Вы экономите наше время, а мы — ваше!

10. 31 июля 2015

Есть вопрос: почему я не могу найти агентство Вест Ворк в списке агентств, которые имеют лицензию на право заниматься данной деятельностью?

11. 29 мая 2015

Когда у человека есть проблема – он описывает эту проблему и приводит доказательства существования проблемы.
    Когда человек хочет оскорбить и оклеветать – он выносит на всеобщее обозрение мнение, не имеющее под собой не каких оснований.

12. 21 апреля 2015

Аноним, а почему вы не пишите своего имени, если вы менеджер агентства???
    Как-то несолидно для известного агентства

13. 13 апреля 2015

Написала этот отзыв Кузнец Екатерина, которой мы сегодня звонили по её анкете. В процессе разговора, за работу, она спросила у нас «А есть ли что то поинтересней? а потом продолжила – Вы же не знаете, чем я занимаюсь в свободное от работы время!» На что получила ответ: — «Нас не интересует, чем Вы занимаетесь в свободное от работы время, нас интересует, чтоб человек работал физически.» И далее последовал ответ от нас: — «Извините, мы не сможем друг другу быть полезны!» И это реакция клиента на наш отказ работать с ней. Вот такие вот бывают клиенты! Её номер 0503041504, рабочий 0445948000

14. 10 апреля 2015

Просто какой-то шлакосборник… Отправила анкету, позвонили, толком ничего не сказали, и в момент когда я пыталась задать вопрос… — положили трубку!!! Жлобство редкое! Куча липовых вакансий! Не ведитесь на этот лохотрон!

15. 4 апреля 2015

Вот и работник фирмы объявился

16. 23 марта 2015

Странно, спамить начали от 19 февраля, раньше видимо руки не доходили, или были под столом заняты… Что скажете — Господа хорошие?

17. 26 февраля 2015

WEST WORK — КАНТОРА МОШЕННИКОВ,КИДАЛ И ХАМОВ!ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ БЕРУТ А ТАК НИКОГО И НЕ УСТРАИВАЮТ!ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ *НИДАМ И ПРОЙДОХАМ!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВЫШЕ ПИСАВШЕМ НИКОЛАЕМ!

18. 21 февраля 2015

Хорошая компания! Уехал от них в Польшу на работу, все сделали быстро. Условия работы и жилье меня устраивают!

19. 20 февраля 2015

Лохотронщики, друг через них пытался уехать…

20. 19 февраля 2015

Контора West Work в Кировограде — это лохотрон и кидалово, продолжает кидать людей на деньги без зазрения совести дальше. Предлагают трудоустройство в Польше просят за это 300$.
    Главный разводила там Олег и его супруга Ольга работают на пару подменяя друг друга в своих театральных
    постановках. При "обработке" жертвы берут деньги и отправляют в жопу, кроме
    того считают себя потерпевшими от ненадежных партнеров в Польше, после всего
    ни копейки не вернут и сделают вас виноватым. Думаю, что совместными проклятиями
    пострадавших от них людей, их кидаловская контора "West Work",как минимум
    превратиться скоро в "КРАХ". Поэтому хочется предупредить всех, ХОТЯ БЫ МОЛОДЕЖЬ,
    которая сидит в интернете,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ — ЭТО МОШЕННИКИ!!!

1. 29 мая 2015

2. 31 июля 2015

Добавьте зарплату в компании West Work

Добавить отзыв о работодателе West Work

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании West Work?