White Rhino

White Rhino

Вайт Райно — международная компания, работающая в сфере финансов и финансового маркетинга.

Отзывы о работе в White Rhino, зарплаты

1. 21 августа 2020

@Анастасия, русский учить надо! Прости, Господи!

2. 9 декабря 2018

Шайка безграммотных ленивцев,хватит лить грязь на компанию с наилучшими условиями работы,Вас ждет вильна касса!

3. 1 декабря 2018

Работала в компании очень долгое время,да сфера не легкая и об этом говорят сразу,но такого коллектива и отношения редкость тем более в этой сфере,атмосфера шикарная,благодаря креативным девченкам с рецепшена,руководство очень лояльное и каждый человек на своем месте,проффиссонализму этих людей можно позавидовать и есть чему поуситься,после работы в этой компании вас заберут с руками и ногами,Поэтому ребята не пишите бред ! Мошенники деньги не платят а шлют вас на и без зп,здесь же все выплаты вовремя. Скажу ребятам которые хотят попробывать себя в этой сфере идите не пожалеета,а глупзов не слушайте?

4. 1 октября 2018

В компании хорошие бонусы, есть возможность заработать достаточно много денег. Но…
    1) если есть совесть и твердые моральные установки- место не для вас. Работа состоит в выкачивании у простых и наивных людей денег. Даже когда это деньги на жизнь. Живите потом с этим…
    2) работа под огромным прессингом: временами стоя, под орущую музыку, с лимитом времени на перерыв(минута опоздания — выговор) и тд
    3) в компании не ценят человека как такового, только если он приносит результат. А если вдруг у вас что то пошло не так — с вами без раздумий попрощаются без каких либо объяснений

5. 19 сентября 2018

@Гость, ничего, что это может быть конфиденциальная информация. Это нормальная практика, когда существует большая конкуренция в рамках трудоустройства в этом направлении и, тем более, в рамках самой работы.

6. 2 июля 2018

@Гость, что за бред Вы пишите? Это Вы от имени работодателя написали?

7. 2 июля 2018

«Ставка 10-12 тыс грн, а бонус скажут в первый рабочий день после подписания оговора о неразглашении», то есть даже не на собеседовании — жесть… я на такие лохотроны давно уже не попадала. Вообще и обьявление о работе выглядит как лохотрон.

8. 23 апреля 2018

Спасибо за отзыв!

9. 5 апреля 2018

там где вы седели Вас не было. Я бы вас забрала, но то какой вы соискатель такое и отношение к Вам. Надеюсь работу искать Вы долго будете!!

10. 28 марта 2018

@Olga, ты работала там некоторое время!! С тобой можно пообщаться? Есть смутения, собеседования прошла, но не знаю идти работать или нет.

11. 28 марта 2018

Мошенники, это финансовая пирамида с ужасными людьми, там работают негры тансующие на столах и другие иностранци… Есть Вайт Рино, а есть Блек Рино, и так я понимаю что в чёрном вся финансовая чёрная бухгалтерия. Их поле деятельности это по телефоу впаривать людей с большими деньгами и маленькими мозгами делать ставки на золото, платину, нефть и другие ценные вложения и потому как растет или падает спрос люди теряют или выигрывают деньги. Ну конечно же комманада «проффесилналов» расскажет вам как «удачно» сделать ставки, им же так выгоден ваш выиграш. Они людей обманывают и высасывают невозможно большую кучу денег. Если туда хоть раз попадешь, то уже не отвяжешся. Большое эмоциональное запугивание людей и страха.
    БЕГИТЕ ОТТУДА если не хотите попасть за решетку либо попрощаться с жизнью. Находяться в здании на Олимпийской на которой написано ОТП Банк. На 7-8 этажах или 8-9, точно не помню. Везде охрана и пройти без карточки никуда нельзя, а если ты только пришел, то тебя на*ер вообще могут не выпустить)) … думаю этого достаточно чтобы вы туда не совались.

12. 3 марта 2018

Сегодня присутствовал у них на собеседовании. Молодые, опытные в своем деле ребята. Тренер намекнул, что продажи в этом направлении мне не подходят. Принял его совет — вернулся к поискам в банк.сферу. Спасибо Ирине за вкусный чай.

13. 2 марта 2018

МОШЕННИКИ!!! Позвонила ирина (0937612359), "есть ли у Вас вопросы комне, хочу приглосить на собес.(которое не состоялось)звоните, адрес я Вам смс сброшу, если застрянете в сугробе мы Вас вытащим…" Вот адресс: ул.Физкультуры 28. Все, по карте только пров.с таким номером. Адальше ищи вход, мне по этажах бегать и спрашивать какой офисс??? Мошенник!!! Мало того сбрасивает *ука на звонки и скинула смс вход ТАМ ГДЕ КРУТИТЬСЯ!!! ПРОЖДАЛ 45 МИН, И ЭТО *УКА НЕ ВЫШЛА, ЗВОНЮ СБРАСИВАЕТ!!!

Добавьте зарплату в компании White Rhino

Добавить отзыв о работодателе White Rhino

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании White Rhino?