Вайлдберриз

Вайлдберриз

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз, зарплаты

1. 10 сентября 2012

Вайлдберриз — это хорошо налаженный семейный подряд с низкокачественными вещами и говеным сервисом.
    Контроль за персоналом минимальный, проработал почти год, работу выполнял практически одинаковую, так моя з/п была всегда разная, на вопрос почему ответа не было.
    Из плюсов — бесплатный обед.
    Минусы — сумасшедшая текучка и еще можно написать пунктов 50.
    В общем не ходите туда, время потеряете.
    Расматрите, как я конкурентов — КупиВип, Ламода и т.д.

2. 7 сентября 2012

это точно а если задержалась-крику не знамо сколько…лучше бы сами сидели звонили…а только сидят трендят да смотрят кто сколько минут в туалете провёл или искурил…кидалово полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 7 сентября 2012

интересно,а куда моё второе сообщение исчезло-ладно ещё раз напишу!!!!!не хотите по хорошему-будет по плохому!!!!пришла работать в Новомосковске оператором…наобещали и правда золотых гор….света— и ирина-которая на один глаз косит -наобещали что будет всё зашибись—отработала я там 3 недели…а потом подходит комне ирина-косая и говорит пиши мол пособственному …я ей—не буду писать-а она мне-не напишеш уйдёш по плохому-я долго сопративлялась…но пришлось написать-всёравно загрызут…очень интересно хоть какой-то контроль есть в новомосковске…за этими ТИПА начальниками или они что хотят то и творят…а занимаются они там тем—что бы у кого на обед съесть или кто с кем ночью ..где и как и в какие места—особенно Сергушина Оксана-это не девушка а какойто трогладит-только и смотрит кто что принёс на тормозок и кто где был ночью…лучше бы обучала стажоров….и вообще не отойти там..сиди как робот и норму делай,а не сделаеш получеш люлей…а норма должна быть в час не менее 25 звонков…а как их сделать когда тебя толком ничему не обучают.а только орут что мы это записывали ищи в тетради…а сами руководители так называемые при этом жрут сидят или по мобилке сидят трендят…лишний раз боишся позвать!!!!!!!короче девчонки -если у вас нервы не железные…не ходите туда..кидалово полное!!первую неделю сюси пуси будут,а на вторую -раз вы остались -о вас будут ноги вытирать малолетки которые сами ничего не знают!!!!!!!

4. 7 сентября 2012

работала оператором в колл-центре в новомосковске.о,ужас, о,кошмар!!! мой муж называл это место просто и емко-ГЕСТАПО)))и это так. кто курит-сразу говорю,это место не про вас,выпускать вас будут не чаще,чем через 2 часа и только на 5 мин-не дай те боже задержаться.обед?обед-30 мин за 12 часов,так что приноровились и кушать и говорить с клиентами одновременно. что=то заболело?измеряй температуру_температура есть-иди домой-нет-сиди,работай.звонков в час должно быть не менее 50, при том, что в часе всего 60 мин, а еще надо успеть поговорить с клиентом и оформить заказ.не выполняешь норму-курить не идешь, на обед тоже.не верите? зря!все это удовольствие за 18000 руб в месяц,хочешь?иди и работай))))))))))

5. 6 сентября 2012

ЭТО ИНТЕРЕСНО.
    Контора насчитывает более 2000 человек!!!!! это экономически выгодно.
    Чем больше людей оштрафуют, уволят, не пройдет исп. срок и т.д.
    Тем больше барышей у хозяев.

6. 6 сентября 2012

Что касается руководства организации, то Бакальчукам Т.В. и В.С. нас*ать на все и всех, кроме денег и своих родственников.На основном складе «кучкудук» твориться, особенно после з/п. А Биг БОССЫ делают вид что не ничего не видят.
    Полный бардак. Не кому не советую там работать и тратить своё время.Новые правила придумываются каждый день и каждую минуту. Контора *** и бестолкового руководства!!! или наоборот, кому как угодно.

7. 6 сентября 2012

очень интересно куда смотрит Бакальчук Т.В.когда у неё в работе такой дурдом особенно в Новомосковске-шарашкина контора!!!!!

8. 6 сентября 2012

В Новомосковске отвратительная компания…наобещали золотых гор,обучение обещали в течении зх месяцев,а в итоге через 3 недели заставили написать по собственному желанию,понабрали малолеток в обучающий отдел-которые сами ничег не знают и занимаются тем -чтобы у кого съесть на обед и кто и где был ночью…ужас просто-дисциплины нет вообще.Поэтому там и текучка такая!!!!!!!!!!!!

9. 28 августа 2012

Курьеры,пашут, доставки за тридевять земель, причем возможно по одной. Да еще «переносы».А оформлены не офицально.

10. 27 августа 2012

Самая худшая компания, где приходилось работать. Просто отвратительная. Море зажравшихся прихлебателей, приблеженных к заду не адыкватного руководства, занимающих бестолковые должности и отнимающих вашу зарплату на красивые машинки. Бюрократия нереальная, что бы выполнить одно простое действие, нужно что бы с десяток этих приблеженных, дали добро. Наплодили отделав онанистов, скоро сами захлебнуться. За копейку здесь готовы удавиться. Хамство открытое, без стеснения. Работы столько…

11. 27 августа 2012

Специально для Александра из отдела закупок.
    Во первых. Ты работаешь там 3-й месяц, ни один здравомыслящий человек за такой короткий срок о компании не станет судить. Т.к. во многих компаниях 3 месяца это испытательный срок, а для человека это завершение аклиматизации и привыкание к коллективу в компании.
    Во вторых. На хрена ты заходишь и пишешь здесь(на сайте), тебе что платят за это??? или ты тот специально назначенный человек который всем всегда доволен в Вайлдберризе???
    В третьих. Что касается з/п, все зависит от руководителя отдела. 50 тысяч в первые месаца, это бред.

12. 27 августа 2012

Информация для всех гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все хорошие отзывы о работе, условиях работы и т.д. пишет назначенный человек.

13. 26 августа 2012

Извините, но я просто клиент, и могу вам сказать, что подкачала в данной компании система управления, диспетчеры валят на курьеров, курьеры на диспетчеров, а рыба — то тухнет с головы. В итоге клиенты не могут вовремя получить свой заказ. Повторюсь, но система управления просто ноль.

14. 24 августа 2012

Работал пешим курьером. Вот где рай товарищи=) Свалил из за переезда.
    Саш, ну их тоже можно понять, у нас курьерыкосячат только впуть. Представь сколько они денег теряют. Но по поводу смягчения этих условий согласен.

Ань, мы по договору подряда вобщета работаем, там нету ничо таково. Он отличается от обычного

15. 20 августа 2012

Уволился 2 недели назад только из-за так называемых «переносов». То есть если ты недозвонился до клиента то все равно берешь его доставку и везешь и если доставишь, неважно по чьей вине-по своей или просто клиент передумал, то тебе не просто не оплачивают доставку, а еще и уменьшают стоимость ВСЕХ доставок за 2 недели. Хочу заметить, что переносы были только из за покупателей. То есть фирма неплохо себя страхует от упущенной выгоды, если клиент не получит. Советую всем кто хочет устроится курьером-обходите стороной Вайлдберриз!!!!! Зарплата устраивала, но все перечеркивает такая несправедливость. . Руководству не важно что ты звонишь по 50 раз какому-нибудь «козлу», который сделал заказ по пьяни и не хочет получать. Компания угождает покупателям, а курьеров считает просто расходным материалом. Хотя на них держится вся работа. Уважайте курьеров, товарищи руководители. А соискатели-все что угодно, но не Вайлдберриз.

16. 14 августа 2012

@алекс
    При устройстве на склад заставляют подписывать «Договор о коллективной материальной ответственности». ЖЕСТЬ!!!!
    Вайлдберриз «*ОВНО»

17. 14 августа 2012

Гость : Прям читаю отзывы и как будто в разных конторах работаем оО
    Работаю в Вайлдберриз третий месяц, в моём послужном списке 7 мест работы и оптимально вайлдберриз из них лучшее на данный момент . По фактам :
    — бесплатный автобус от метро, что есть далеко не везде
    — бесплатно кормят, причём не «на отЪ..бись» , а вполне кафешного уровня, блюда на выбор, все дела.
    — как кто-то уже отметил – радует прозрачность и понятность функциональных обязанностей. Никакие страшные начальники или люди из других отделов не наваливают на тебя своей работы, всё как было описано в вакансии.
    — Испытательный срок поставили 3 месяца (я так понимаю всем так), но как через месяц поняли , что справляюсь и всё нормально – зачислили, всё гуд. Никто не заставлял три меясца как прописано в договоре х..ярить «стажёром».
    — По деньгам подписывался на 45, в итоге с небольшими командировками , и инициативой – меньше 50ти ни разу не получал (премии) – неимоверно приятно)
    Ну и не стоит забывать, что очень многое зависит от человека. Если вы замкнутый, полный комплексов и обиды на жизнь человек, с купленным дипломом о высшем образовании, ленивый и безинициативный – вам будет плохо в любой компании.
    Тем кто решит устроится – совет на будущее , мне кажется пригодицца как в этой конторе, так и вобще по жизни. Не стоит ждать, пока кто-то придёт и что-либо вам предложит. Никто никому ничего не должен, тебе надо – ты добивайся. Задерживают зарплату или выплатили неполностью ? Система оупен-офис (все сидят в одном помещении), позволяет в любой момент подойти хоть к генеральному и решить вопрос. Затягивают с оформлением ? Никто не мешает каждые 15 минут еб..ть мозги кадровикам , не отрываясь от рабочего процесса (3 цифры набрать на внутреннем телефоне), с вопросами «ну что там ? ну как ? а когда ?» и тп. Если действительно уважаешь себя (не у себя в голове исключительно, а на деле) – никто никогда тебя нигде не кинет, не отнесёцца по левому…просто не получится) А если у тебя «лошок» на лбу написано – грех об тебя ноги не вытереть лишний раз) К слову, в «вайлдберисе» пока такого не видел, всякие прыщавые очкариты и мадам весом за сотку чувствуют себя вполне бодро, никто не жалуется)))
    Ну а про «сразу заставляют писать об уходе», «ужасное отношение к сотрудникам» и прочее – мне кажеццо происки конкурентов, ну или реально кто-то из людей о которых я выше писал) Типа забыли суетнуть вовремя насчёт зарплаты, отпуска, ещё чего-нить – а потом все кругом п..расы)
    Ну и в заключение моей тирады :
    Вы верите в то, что полторы тысячи человек, сотрудников компании «Вайлдберриз» каждый день миряцца с невыплатами зарплаты, нарушениями ТК, ацки-говёным отношением и тп ? При том, что как было справедливо замечено кем-то ниже, предложений на рынке – немерянно)))
    Полторы тыщи мазохистов ?)))))))))))))
    Вопщем, компания хорошая, всем советую, и не ведитесь на говна понаписанные здесь анонимами.
    С Уважением, Александр, отдел закупок.

Послушай совет. Посмотрим что будет дальше. Интересное еще впереди.

18. 14 августа 2012

Заявление об увольнении заставят писать после прохождения испытательного срока.

19. 3 августа 2012

А в ответ- тишина.293

20. 31 июля 2012

Почему отпуск за свой счет( хотя в договоре все по закону), больничный не оплачевается?

21. 31 июля 2012

Здравствуйте, Гость.

Повторимся, что заработная плата, как и во всех других компаниях, выплачивается сотрудникам строго в соответствии с законами РФ и договором, которые подписывают обе стороны. Так же уточняем, WILDBERRIES работает только с официальными поставщиками. С сертификатами вы можете ознакомиться на: http://www.wildberries.ru/services/certificates.aspx

Для получения дополнительной информации, Вы можете связаться с нами по почте: [email protected]
    или позвонить по телефону 8 (800) 775 55 05 (доб. 2221)

22. 31 июля 2012

@Dima
    Здравствуйте, Dima!
    Данная ситуация неприемлема для нашей Компании.
    Для проведения внутренней проверки, просим Вас уточнить информацию:[email protected]
    или по телефону 8 (800) 775 55 05 (доб. 2221)

23. 31 июля 2012

@андрей
    Приветствуем Вас, Андрей.
    Хотим отметить, что при возникновении любых вопросов, они решаются руководителем в кратчайшие сроки.
    С условиями работы сотрудник знакомится в первые дни работы в Компании, так же проводится адаптация персонала к новому месту работы с помощью руководителя или куратора.
    Заработная плата, как и во всех других компаниях, выплачивается сотрудникам строго в соответствии с законами РФ и договором, которые подписывают обе стороны.

Для уточнения информации, Вы можете связаться с нами по почте: [email protected]
    или позвонить по телефону 8 (800) 775 55 05 (доб. 2221)

24. 30 июля 2012

Dima : Зоны не правильно считают, не доплачивают! Ездишь за 280 км а платят по 4 зоне хотя должна быть 6!!!!! Бывают 1-2 доставки за 200 км заправляешь авто на свои кровные и за поездку по сути ничего не зарабатываешь!!!!

Компания полное *овно.курерам обещают з,п 30-40т.р. дай бог десятка бы вышла.Куреры в регионах вообще за свой счет развозят товар.НЕ*ЕР У НИХ ДЕЛАТЬ И ШМОТКИ *АВНО КИТАЙСКОЕ

25. 30 июля 2012

Работаю 2 месяца в центральном офисе.
    Все нравится, коллектив хороший, полностью оборудованное рабочее место, начальство требовательное, но справедливое.
    Бесплатные обеды, на корпоративном транспорте привозят.
    В общем, главное, что интересно.

26. 28 июля 2012

27. 24 июля 2012

я проработал там водителем почти год и каждый месяц из них пришлось ходить на верх и перещитовать зарплату то тут на-бут то там Новенькие приходят и незнают всей системы ну и конечно разбираться не ходят.короче не тратьте времени инервов

28. 18 июля 2012

С твоей грамотностью никогда карьерного роста не будет.

29. 18 июля 2012

А в каком отделе-то работал?

30. 17 июля 2012

Здравствуйте! А бесплатные(оплачиваемые) обеды, только у менеджерского состава ( курьерам не оплачивают?) Отпуск не оплачивается, также и больничный? Это у всех курьеров «Вайлдберриз»?

31. 6 июля 2012

Работаю в компании Вайлдберриз уже 8 месяцев и меня ни разу не посещала мысль об увольнении. Да, бывают и штрафы, и новые правила, и всякие трудности… А где их нет, скажите мне пожалуйста! Новые правила и инструкции для того, чтобы облегчить работу сотрудникам. Потому что многие люди не хотят и не умеют работать. Вот славные умы и придумывают новые программы, чтобы таким, особо одарённым сотрудникам нужно было нажимать всего на 1-2 кнопки! Если не штрафовать — будет полный беспредел, потому что часто никто не соблюдает технику работы. ЗП здесь очень радует. Премии идут, как оклад и % от прибыли. И никто не ставит верхнюю планку этой суммы! Работайте с покупателями — будет больше прибыли и, соответственно, больше премии! Одежда здесь нормальная! Есть очень качественные и не дорогие вещи! Сама кучу шмоток уже купила, и ребята мои с офиса здесь отоварились )))
    Компания развивается и процветает! Не хотите делать этого вместе с ней — не парьте себе и ей мозги — идите с миром! )))

32. 3 мая 2012

Абсолютно не понравилась работа в Вайлдберриз.Обучение толком не проводят, постоянные переработки, «штрафы», условия труда отвратительные, прежде чем получишь зарплату капитально помотаешь себе нервы, начальство — хамло редкостное, отношение к сотрудникам свинское, никакой культуры. Честно говоря, удивляюсь, как вообще они ещё работают. Продукция не качественная, наживаются на людях, которые живя в провинции, не могут себе позволить дорогие бренды иначе, чем через интернет. Хотя вся продукция из Китая! В общем, отвращение осталось к Вайлберризу. Закрыли бы его.

33. 26 апреля 2012

отдел закупок,это все понятно,ипоныть,мне вот интересно.что думают водители на своих авто,комплектовщики.

34. 21 апреля 2012

Нашла вакансию на hh. Откликнулась, ответили через несколько дней. Другие работодатели отвечали моментально. Позвонила узнать подробнее о вакансии, на что мне ответили — «ознакомьтесь на сайте, вакансия интересная». 10 раз пыталась дозвониться, когда решила съездить, то занято, то нет того эйчара, кто ответил на отклик. Почти пропало желание, ехать когда узнала адрес, но все-таки поехала. Здание, конечно, отстой полнейший. Охранник загадочно осмотрел, спросил, на какую должность я пришла. Заполнила анкету, подошла одна девушка, спросила на какую я должность, потом вторая, потом третья и мы с ней пошли общаться. Это была та, с кем созванивалась. Разговаривает приветливо, вопросы задает совсем не глупые. Впечатление хорошее осталось. Теперь нужно пройти кастинг, какой-то тренинг в виде игры, обещали, что будет интересно. Кстати, если вас на него не пригласили, а обещали позвонить — не ждите звонка.
    Насчет отношения к ТК, меня сразу предупредили, что ЗП не белая.
    Я думаю, если ты проявишь себя хорошо, то отношение будет соответственное и никто не кинет.
    Мне очень интересно заниматься закупками одежды, надеюсь Вайлдберриз даст хороший опыт.

35. 18 апреля 2012

Смешно читать отзывы с кучей грамматических ошибок. Будто школьникам дают сотку, что бы те написали гадость.

36. 13 апреля 2012

Работал в валдберри все то же заявление о приеме и об увольнении з.п всегда две квитанции подписывал черная и белая незнаю как в москве поближе к начальству там все походу само по себе хорошо там и корпаративы и з.п в норме а в регионах труба дали компы стеложи и погнали лижбы колесо закрутилось а на все просьбы очень долго отвечают на счет штрафов каждые наверное две недели новые условия правила за шаг в лево расстрел американской системой попахивает да так оно и есть сейчас же модно набрать кучу всяких якобы спецов которые схемы сочиняют как ба работяге в душу залесть чтоб он на работе вместо семьи находился и на коллег стучал при увольнении дали оклад и тусуйся еще стоит на меня смотрит и типа все о.к шмотки все китай прямо в наглую одну и ту же вещ закзывал раных размеров качество прямо конкретно разное как будто чтом заказ выполнить из того что было слепили хотя вот уволился а всеровно там одеваюсь скидки акции ловлю да паследний размер

37. 13 апреля 2012

Прям читаю отзывы и как будто в разных конторах работаем оО
    — бесплатный автобус от метро, что есть далеко не везде
    — как кто-то уже отметил — радует прозрачность и понятность функциональных обязанностей. Никакие страшные начальники или люди из других отделов не наваливают на тебя своей работы, всё как было описано в вакансии.
    — Испытательный срок поставили 3 месяца (я так понимаю всем так), но как через месяц поняли , что справляюсь и всё нормально — зачислили, всё гуд. Никто не заставлял три меясца как прописано в договоре х..ярить «стажёром».
    — По деньгам подписывался на 45, в итоге с небольшими командировками , и инициативой — меньше 50ти ни разу не получал (премии) — неимоверно приятно)
    Ну и не стоит забывать, что очень многое зависит от человека. Если вы замкнутый, полный комплексов и обиды на жизнь человек, с купленным дипломом о высшем образовании, ленивый и безинициативный — вам будет плохо в любой компании.
    Тем кто решит устроится — совет на будущее , мне кажется пригодицца как в этой конторе, так и вобще по жизни. Не стоит ждать, пока кто-то придёт и что-либо вам предложит. Никто никому ничего не должен, тебе надо — ты добивайся. Задерживают зарплату или выплатили неполностью ? Система оупен-офис (все сидят в одном помещении), позволяет в любой момент подойти хоть к генеральному и решить вопрос. Затягивают с оформлением ? Никто не мешает каждые 15 минут еб..ть мозги кадровикам , не отрываясь от рабочего процесса (3 цифры набрать на внутреннем телефоне), с вопросами «ну что там ? ну как ? а когда ?» и тп. Если действительно уважаешь себя (не у себя в голове исключительно, а на деле) — никто никогда тебя нигде не кинет, не отнесёцца по левому…просто не получится) А если у тебя «лошок» на лбу написано — грех об тебя ноги не вытереть лишний раз) К слову, в «вайлдберисе» пока такого не видел, всякие прыщавые очкариты и мадам весом за сотку чувствуют себя вполне бодро, никто не жалуется)))
    Ну а про «сразу заставляют писать об уходе», «ужасное отношение к сотрудникам» и прочее — мне кажеццо происки конкурентов, ну или реально кто-то из людей о которых я выше писал) Типа забыли суетнуть вовремя насчёт зарплаты, отпуска, ещё чего-нить — а потом все кругом п..расы)
    Ну и в заключение моей тирады :
    Вы верите в то, что полторы тысячи человек, сотрудников компании «Вайлдберриз» каждый день миряцца с невыплатами зарплаты, нарушениями ТК, ацки-говёным отношением и тп ? При том, что как было справедливо замечено кем-то ниже, предложений на рынке — немерянно)))
    Полторы тыщи мазохистов ?)))))))))))))
    С Уважением, Александр, отдел закупок.

38. 12 апреля 2012

Если говарить серьезно то компания ужасная отношение главных ужасное на*бка по тк устройству мне даже 3 месяца стажа не поставили притом с зп нагрели на целых 2 касаря такчто не стоит даже соваться в эту организацию каво устраивает работайте вперед но начальство тупорылое да и магазин по поводу заказов и шмотак тупое качество даже на рынке и то шмотье круче !!плюс больничный не оплатили и даже не звонят сам катаешся узнаешь по поводу зарплаты а если заболел то до начальникан е дозвонишся у него свои проблемы надо принимать то возвраты то ещё какую нить чушь так что не советую даже идти в эту компанию пустая трата времени и не какова карьерного роста!!!!!!!!!

39. 11 апреля 2012

Лариса, добрый день!
    Если не секрет, фамилия того горе-инструктора?
    Или город, в котором все это происходило?
    @Лариса

40. 15 марта 2012

НЕ ХОДИТЕ РЕБЯТА РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Полное не соблюдение трудового кодекса, полнейший обман и плохое отношение к работникам!!!!Недавно в в нашем городе открылся филиал «Вайлдберриз» . Устроилась туда на работу менеджером по работе с клиентами. Девушка которая должна была нас обучать, абсолютно этого не делала!Дала подписать трудовой договор, экземпляр конечно же на руки не отдала, забрала трудовую книжку и просто уехала, оставив нас трех необученных сотрудников. Работали не как полагается два через два, а каждый день без выходных, с утра до ночи, начали пугать штрафами!!!Так сначала нужно было бы по нормальному обучить, а с нас спаршивать, а не пускать все на самотек и потом предъявлять претензии!!! В итоге я и еще одна сотрудница уволились!!! Прошло уже три недели трудовую книжку не возвращают про расчет говорят вообще не получите!!! В общем, потрепали они нам нервы, люди будьте бдительны и не ходите работать в эту компанию!!!

41. 2 марта 2012

Тоже недавно устроился в эту компанию на должность контент-редактора. Уж не знаю, но з\п выплати полностью о которой и договаривались на собеседовании. Заявления же я не какое не писал,кроме конечно о приеме. Может раньше у них и было такое, но сейчас нет.

42. 15 февраля 2012

@алекс
    В компании Вайлдберриз, вы еще сталкнетесь не с одним наружением ТК- это гарантировано, потому что там его не соблюдают вооще, так что то что Вас просят заранее написать заявление об увольнении-это еще «цветочки», будьте готовы к тому что вас вообще грубо говоря кинут, если их что то не устроит.З/п там черная!

43. 24 января 2012

Скажите а какое количество курьеров у них работает?

44. 19 января 2012

О да было у меня такое: Южный двор называется компания-магазины химии и косметики, без заявления об увольнении с открытой датой на работу не принимали, ни че пол года отработала там уволилась сама по собственному, и заявление тоже переписывала, так как мое на том не было подписи директора магазина (похоже что они его тупо потерли). Вы спросите у старых сотрудников писали ли они, и если да то боятся не чего.

45. 18 января 2012

а приходилось кому ни буть сталкливаться вот с токой вещью-как только тебя оформили и подписали с тобой трудовой договор,ты тут же подписываешь заявления об увольнение по собственному желанию(дату увольнения не ставишь)
    сильно удивилса такому порядку,но сказли мол это обезательное условия и все сотрудники фирмы его выполняют….

46. 13 января 2012

Я работала в нескольких интернет-магазинах и, сравнив, могу сказать, что «Вайлзберриз» — один из лучших в моем «послужном списке». Здесь понятная и регулярная работа, на тебя не пытаются свалить кучу чужих обязанностей. С обучением ситуация обстоит отлично – мне сразу же рассказали и показали больше, чем за все время до того, в других компаниях. Понравилось, что весь ассортимент на сайте можно купить со специальной скидкой, а там действительно много интересных вещей. Очень грамотно устроено место для работы, оборудование и ПО новое. До офиса от метро не приходится добираться на общественном транспорте – есть бесплатный автобус.

47. 29 декабря 2011

Недавно тоже был в это организации. Уж не знаю для кого, но 1 км от МКАДа, это еще Москва, тем более если тебя до офиса доставляет бесплатный автобус минут за 15 . На собеседование нормально пообщались, кстати вопрос: «где живете?» отнюдь не дурацкий. Зачем брать человечка, который поездив с севера пару месяцев , а то и меньше скажет организации пока. Кстати прежде чем ехать, я то схему проезда смотрел-))и знал куда еду. Нормальная компания, бесплатные обеды, з\п по рынку, премии, система обучения.

48. 28 ноября 2011

я считаю, верхом неуважения к сотрудникам (пусть и будущим) не сообщать о своем решении. Соискатели тоже люди, тратят свое время на приезды на собеседования, а организация собеседований в этой компании на крайне низком уровне. Мне пришлось 3 раза приехать, хотя можно было все организовать за 1-2 раза.
    В итоге, на третий раз уже и не хотелось работать в данной компании, особенно увидев руководство — то-ли китаянки, то-ли вьетнамки, которые пытаются на собеседовании вытянуть коммерческую информацию,которые соискатели знают из других компаний, где они работали, а потом присылают отказ.

Мало того, что уровень условий работы на низком уровне, черт знает где находятся, и офис не ахти. не знаю кто к ним пойдет нормальный работать, когда на рынке полно достойных предложений. (это касается менеджерского состава, а не работников склада, где наверное удобно работать местным жителям)…

49. 15 ноября 2011

Каждому сообщать, что он не прошел, слишком много вопросов будет. Я бы на их месте тоже не ответил.

50. 25 июля 2011

Собеседование проходило проходило с младшим сотрудником, который толком не отвечал на вопросы о предполагаемых обязанностях. Обещали сообщить о любом своем решении в течение недели. Прошел месяц. Очень необязательный работодатель.

1. 6 сентября 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

2. 16 октября 2013

Работаю в компании более 2-х лет, моя зарплата по рынку на 30% выше и это не может не радовать.
    Совсем случайно наткнулся на этот сайт и теперь прекрасно понимаю почему в компанию берут лучших сотрудников, так как, на мой взгляд, здесь пишут отзывы все те люди которые не готовы к профессиональному и карьерному развитию, а особенно к преодолению трудностей в работе, либо отзывы исходят от компаний конкурентов.
    Во всяком случае, каждому уготовано свое место под солнцем. Не встречал еще ни одной компании в которой всем сотрудникам все нравится, у каждого свои амбиции и цели.
    Также данный сайт искажает истинную работу в компании и не несет ответственности за её достоверность, возможно это поможет всем в выборе работы. Всем спасибо за внимание к моему сообщению.

Подборщик 1

Водитель-курьер 3
25 000 .. 30 000 руб
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Вайлдберриз

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вайлдберриз?