Wise digital

Wise digital, WDG company, Вайс

Отзывы о работе в Wise digital, зарплаты

1. 26 сентября 2020

@Гость, Там сам директор приносит убытки себе же самому

2. 26 сентября 2020

@Гость, Так это чистая правда и сам виноват так называемый директор.

3. 26 сентября 2020

@Гость, Все точно сказано. Подавайте в суд и прокуратуру на этого директора и пусть выплачивает все долги. И пусть его привлекают к ответственности. Это позор, чтобы долги такие были в ИТ компании

4. 30 мая 2018

я работаю в этой компании порядка года.
    Позитивные моменты:
    — всегда очень интересные и необычные проекты;
    — все динамично и быстро решаеться в рамках коллектива ( всего 10 человек в офисе и порядка 5 удаленщиков);
    — очень классная атмосфера работы;
    — прикольные корпоратифчики
    — меня слушают и СЛЫШАТ!
    — сумел обосновать необходимость — будет оплачено обучение новой технологии.
    Обратная сторонона медали:
    — много работы
    — бывают овертаймы, при этом если есть какие-то личные вопросы, можно договориться и порешать без проблем

5. 1 марта 2018

Работаю в компании больше года. Нравиться то что в компании идут на встречу когда у тебя возникают проблемы.
    У меня родила жена и я не мог работать в офисе, поговорив с руководством пришли к решению работать из дома на пол дня.
    зарплату платят 2 раза в месяц, то что полностью не оплатили в одном месяце — оплачивают остаток полностью в следующем.
    Компания растет и это круто.Руководство лояльное к сотрудникам, мне нравиться тут работать.
    А на счет того, что когда то задерживали з\п, так даже в ЕРАМЕ задерживают, а некоторых и вообще кидают на деньги. Так что тут кому как повезет.

6. 30 октября 2017

огромные долги по зарплате, которую более-менее полностью выплачивают только тем, кто только пришел и джунам

7. 21 сентября 2017

Формат компании — поток работников, которым не платят зарплату, а потом берут других работников и так по кругу

8. 22 мая 2017

Проработал в компании около 5 месяцев. Положительных отзывов, к сожалению, оставить не могу. Помимо постоянных задержек ЗП по несколько месяцев, хочу отметить крайнюю непрофессиональность руководства: неумение адекватно оценивать сроки, договариваться с заказчиками, планировать свои финансы. И это только малая часть недостатков. Через полгода после моего ухода из компании — выплатили только 10ю часть, того что должны были, с постоянными отговорками что «денег нет, но вы держитесь». Поэтому если кто надумает идти в эту компанию — подумайте 10 раз. Вы просто бедуете работать бесплатно

9. 25 сентября 2016

Впервые сталкиваюсь с тем, что бы ИТ компания задерживала зп по несколько месяцев. Это нонсенс в сфере ИТ. Репутацию испортили себе конкретно. Многие ейчары знакомые уже смеются с нее.

10. 8 сентября 2016

Смешно слышать отзыв «увольняют без причины»)))
    Всегда есть причина. Если сотрудник не выполняет поставленные задачи, планы и приносит компании убыток — то его могут уволить.

11. 18 августа 2016

Постоянные задержки зарплаты, не резонное увольнения, спустя полгода должны денег.

12. 18 августа 2016

Несоветую. Компания не платит деньги сотрудникам, увольняет без причины.

13. 26 июля 2016

Не согласен с отзывом, работаю год программистом в компании. Все хорошо.
    Бываю задержки по з\п, однако все выплачивают потом, как только сдаем проект.
    Если вовремя не сдаем то и задержка бывает, все резонно.
    В марте знаю закрыли одно направление которое не смогло справиться с поставленными планами.
    Однако знаю, что выплатили всем всю з\п.

14. 18 марта 2016

Зарплату обещают нормальную. Заплатили в половину меньше почти через месяц. Постоянное отсутствие денег.

Добавьте зарплату в компании Wise digital

Добавить отзыв о работодателе Wise digital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wise digital?