Wiseadvice

Wiseadvice

VN:F [1.9.22_1171]
4.3 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Вайзэдвайс» — это многопрофильная консалтинговая группа.

Отзывы о работе в Wiseadvice, зарплаты

1 2
  1. 26 мая 2020

    Комфортные отношения с коллегами и руководством, Отличная компания, нетипичный франчайзи — оплата во время, бытовые условия работы хорошие. Не заставляют бегать по клиентам и решать большой объем разных задач. Работал в компании 2 года, но получил предложение с более высокой белой зп.

  2. 24 апреля 2019

    Работа бухгалтера в аутсорсинге интересная, это факт! НО! Нужно быть готовым к тому, что иногда придется пожить на работе. Если готовы и полны энергии, то вперед, это супер, если хотите спокойствия и для вас на первом месте только семья и спокойствие, то советую подумать, ведь это аутсорсинг. Я проработала 4 года, сейчас в декрете, но с теплом вспоминаю компанию в целом, и особенно наш суперский коллектив! Нужны крепкие нервы, творческий подход, умение преодолевать сложности, быть готовым и к переработкам. Работа на результат сказывалась на недостатке свободного времени :(

  3. 18 января 2019

    С клиентами общаются аккаунты, а не бухгалтера + у каждого бухгалтера своя зона ответственности, в чем разбираешься лучше — то и делаешь. Их сложная внутрикорпоративная система автоматизации внтуренняя 1с, в ней достаточно сложно начать работать «с лёта», приходится сидеть разбираться, а уж чтобы до автоматизма довести, то одного месяца не хватит. Когда разберешься, становится намного легче работать, чем «ручками»… рязанка — это ппц на любителя район…

Добавьте зарплату в компании Wiseadvice

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Wiseadvice



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wiseadvice?