Woodler (Вудлер)

Отзывы о работе в Woodler (Вудлер), зарплаты

1. 2 апреля 2019

Всім привіт , мене звати Андрій -я директор компанії Woodler. Привіт і тобі Саша(автор відгуку). Коротко опишу ситуацію. Саша, наш перший менеджер(уже як 3 місяці як звільнений) якого ми взяли на роботу у звязку з відкриттям нашого магазину в м. Одесі. Саша не виправдав наші сподівання тому ми дану людину звільнили. На рахунок умов заробітньої плати ми ніколи не лукавимо. Ми запропонували Саші 9 000 грн + % від обороту . І виконали свою умови . Саша працював на голу ставку 9 000 грн. із-за відсутності всіх хороших навиків які мають бути у хорошого менеджера, тому і % склав «0» грн. так як оборот не досягав мінімуму нами поставлений.

2. 2 апреля 2019

Отзыв не имеет ничего общего с реальностью. В магазине работает один человек с момента открытия в ТЦ Decor House. А про работу с покупателями говорит только одно — более 100 довольных покупателей, получивших хорошую консультацию и качественный товар. Почитайте о магазине отзывы покупателей и все станет понятно.

3. 12 января 2019

Хотелось бы сказать пару слов о торговой компании Вудлер(Woodler)торгующую напольными покрытиями.Компания из Киева а также недавно открылся офис в Одессе.В офисе работает всего 1 менеджер.За 4 месяца работы в Одессе поменялось несколько менеджеров.Все что обещают при собеседовании полное вранье.Обещают ставку +процент от каждой продажи согласно формуле расчета.Но когда доходит дело до з/п вдуг оказывается что начисление процентов происходит только когда сделаешь некую сумму за месяц.А вот какую сумму придумает директор неизвестно-явно такую чтобы не дать процент.Пытаются заставить менеджеров обманывать клиентов из-за чего некоторые клиенты отказываются от паркета и др продукции.А именно..Требуют чтобы узнавали какие сроки доставки обещали в других фирмах и требуют чтобы менеджер врал (да и сами в общении с клиентами врут ) и называл меньшие сроки хотя продукция идет с тех же предприятий и не может быть доставлена раньше.Говорят менеджерам что надо хитрить-так у них это называется.Недовольные клиенты конечно приходят и ругаются и отказываются от товара.Из-за нехватки средств даже уборщицу сократили.За то обещают всем от 15 000 грн и выше.Это так они работать начали в Одессе.В Киеве от них даже менеджеры в полном составе уволились одновременно-теперь новых набрали.Так что всех кто хочет устроится к ним на работу или приобрести что либо у них сто раз подумайте.

Добавьте зарплату в компании Woodler (Вудлер)

Добавить отзыв о работодателе Woodler (Вудлер)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Woodler (Вудлер)?