Woolhouse

Отзывы о работе в Woolhouse, зарплаты

1. 26 августа 2017

Меня тоже все утраивает, иначе бы не проработала тут почти 3 года (и работаю до сих пор). Работодатель нормальный. Коллектив у нас хороший, женский, все примерно одного возраста — до 35 лет. Руководство вполне адекватное, по выходным или праздникам никогда на работу не вызывали. Зарплаты средние. Конечно, всегда хочется получать больше, но тут финансово не обижают. Тоже рада, что в свое время сюда устроилась!

2. 25 августа 2017

С Woolhouse я познакомилась сначала как покупатель, а уже позже как продавец.Прошла по объявлению и принялась к обязанностям. Работа хоть и не сложная, но все равно выматывает. Зато все негативное перекрывается не плохой зарплатой и отличным отношением в коллективе. Сотрудники в основном молодые люди и общий язык мы нашли легко. С начальствующим руководством тоже все хорошо. Работаешь нормально и отношение соответствующее, а если лениться то кому ж это понравится))) Отпуск и выходные как положено, по расписанию и зарплата своевременно. Меня устраивает мое место работы и пока в самой жизни ничего не поменяется менять его я не хочу.

3. 12 августа 2017

3 года почти здесь проработала, в одном из магазинов. Работу пришлось сменить в связи с переездом в другой город. Очень не хотелось, но пришлось писать заявление на увольнение. За 3 года меня все устраивало, не разу не было желания уволится. Привыкла очень ко всем, работа всегда приносила мне радость и удовлетворение. Всем, кто хочет трудоустроится, советую этого работодателя.

4. 14 июля 2017

Я тоже оставлю положительный отзыв. Нормальная компания, давно на рынке, для сотрудников специальные цены на товары. Работаю в Москве третий год — нареканий нет. Все устраивает, зп не задерживают. За почти 2,5 года повысили уже 2 раза. Не в должности, а в зарплате, что тоже очень приятно. Есть куда расти по карьерной лестнице. Довольна своей работой!

5. 26 июня 2017

Работаю здесь уж около года. Компания не плохая со своей работой я вполне справляюсь, бывает конечно не без помощи коллег. Ну тут так заведено, что каждый друг другу помогает. Все ребята тоже примерно моего возраста, поэтому наверное и не возникает никаких проблем. Зарплата тоже нормальная, главное без задержек, все вовремя. Расположено место работы для меня удобно. Ехать несколько остановок. Все устраивает!

6. 22 июня 2017

Стабильная работа, хороший коллектив, возможности для карьерного роста и не пыльная работа
    работаю второй год, всем довольна :)

7. 18 июня 2017

Работаю достаточно долго в woolhouse, пришла с нуля. Многому научили и подсказывали, когда что-то не получалось. Привлек как график работы, так и зарплата. Начальство лояльно ко всем относится, с пониманием. Никаких минусов я пока не находила. Все в принципе ответственно подходят ко своей работе, поэтому недопонимания и каких-то негативных моментов нет.

8. 8 июня 2017

Работала как-то в магазине woolhouse консультантом. На работу ходила с радостью, не было ощущения что иду на каторгу))) Покупатели в основном положительные и коллеги все оптимистично настроены. Работали на позитиве. Руководство не обижало, хорошо относилось ко всем своим подчиненным. В отпуск ходила в оговоренные сроки, а если нужно было остаться дома, отпрашивалась без проблем. Хорошая организация, сейчас конечно жалею что ушла.

9. 28 мая 2017

Работаю в магазине Woolhouse почти год ,только хорошие впечатления.Атмосфера замечательная ,коллектив дружный ,зп своевременная .Если ранее не работали в этой сфере — Вас всему обучат. Есть возможность карьерного роста. Начальство справедливое и лояльное. Минусов не вижу ,одни плюсы )))

10. 20 мая 2017

Работала в разных магазинах. Когда пришла в woolhouse мне понравилось и место работы и люди, в основном все положительные. Бывают, конечно исключения, но это везде так. Начальство нормальное, с честным и уважительным отношением подходят ко всем своим подчиненным. Зарплата своевременная. Все меня устраивает.

11. 16 мая 2017

Компания хорошая, работаю достаточно долго и меня все устраивает. Ответственное руководство, квалифицированные сотрудники. График нормальный, в случае чего идут на уступки и всегда можно с кем-нибудь поменяться. Зарплата во время и без задержек.К работе все сотрудники относятся ответственно и со всей душой. Рада что здесь работаю!

Добавьте зарплату в компании Woolhouse

Добавить отзыв о работодателе Woolhouse

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Woolhouse?