Work-Times

Work-Times

Work-Times – это крупнейший HR-агент по поиску сотрудников для работы в европе, с русскоговорящим населением.

Отзывы о работе в Work-Times, зарплаты

1. 13 июля 2018

Я столкнулась с этими мошенниками wt-hh.ru. Прошла пару этапов по заполнению анкет на русском и на английском языках. Затем мне написали, что нужно платно зарегистрировать анкету. Зарегистрировала я две вакансии по двойному тарифу. Хотя как оказалось достаточно было одной регистрации. Мой курирующий менеджер Александр Заславский написал мне: «в комментарии к платежу вы указываете вакансию и именно на неё регистрируются Ваши данные. Если хотите ещё добавить вакансии, проделываете тоже самое и указываете ещё одну вакансию и Ваши данные регистрируются на неё. Для каждой вакансии отдельная регистрация.» Таким образом за регистрацию я перечислили 4000 рублей. Через год молчания тот же курирующий менеджер отправил мне сообщение о якобы «горящей вакансии в Цюрихе» . В тот же день я должна была дать ответ и оплатить «ВОЗВРАТНЫЙ ДЕПОЗИТ» в размере 14000 рублей. Александр написал мне номер карты «Тинькофф Европейский». В двух банках не смогли перевести деньги по причине того, что по номеру карты выходила ошибка. Когда я запросила у курирующего менеджера реквизиты банка, он отказал мне и написал, что я все делаю не так, попросил перевести на яндекс деньги. 30 марта Я перевела ему на яндекс с комиссией 15000 рублей. После длительного молчания я получаю ответ от своего менеджера 3 мая: «Здравствуйте, …! Сегодня мы получили несколько рабочих виз, и наконец-то выяснили в чем причина последних отказов. Оказывается их европейское руководство почему-то решило, что рабочие визы можно выдавать только жителям Москвы, видимо это опять какая-то их очередная провокация. А тем кто поддерживает политику Евросоюза, например таким странам как Украина, разрешили вообще безвизовый въезд. В общем пока вся эта заворуха не закончится, придётся играть по их правилам» …затем он запросил с меня 20000 руб для дополнительных бумаг- когда Я перевела 14500 руб он написал, что этого достаточно …4 мая он написал, что в понедельник-вторник свяжется со мной и в четверг я должна буду вылететь…
    Люди, до сегодняшнего дня он не появился … нет ни менеджера ни денег… Я тщательно следила за обновлениями на странице и наткнулась на вакансию в Ниццу и связалась с Михаилом Зиминым. Попросила его уточнить в чем проблема с оформлением моей рабочей визы. Естественно я должна была оплатить очередной «возвратный депозит» в размере 14000р… и я оплатила…мне пришло сообщение от Зимина :»…, по Вашему вопросу всё оказалось не так просто. Сегодня утром пришёл ответ, что Ваша заявка лежит недооформленная. Я попросил дать разъяснение, в чем именно дело. Мне объяснили, что документы подавал Александр Заславский, но на последней стадии отказался доплатить требуюмую сумму, и написал отказ и заявление на возврат денег. В возврате ему естественно отказали, т.к. все бумаги практически уже готовы. Сегодня я связывался с Александром и попросил его объяснить в чем дело, он мне ответил, что в общей сложности он заплатил за Ваше оформление 28000, а когда уже всё практически было готово с него попросили ещё 28000, хотя ранее всё было намного дешевле. Он психанул и послал их, сделал запрос на возврат, но ему отказали, из-за того, что работа уже практически выполнена. В общем он сказал, что приедет из командировки и вернет Вам всё из своих денег, зарплата у него там сейчас хорошая и для него это не проблема. По депозиту который давали Вы мне, могу сейчас сделать запрос, его пришлют в течении 3х дней»… и что вы думаете? нет ни работы ни денег… в общей сложности я перевела этим мошенникам 47500 рублей. Люди, на мою просьбу связаться по телефону, на просьбу оплатить налом лично в руки я получила отказ от обоих менеджеров. Зимин скинул мне ссылку «их руководителя» . Я связалась с ним по телефону. Евгений Петров выслушав меня ответил, что я должна перевести на их счет еще 14000 рублей. От личной встречи он отказался.Естественно после третьего запроса денег я отказалась платить. Потому что изначально оговаривалась единоразовая оплата в размере 14000 рублей и ту должны были вернуть после месяца работы в Европе. Сказал, что накажет Заславского. Сказал, что Заславский по приезду вернет мне мои деньги. Словом, он ситуацию провернул так, будто я сама стала инициатором отказа от работы и выложил на странице «Работа в Европе» запись о том, что освободилось вакантное место в Ниццу из-за отказа сотрудника по личным обстоятельствам. Это они переиграли ситуацию в свою пользу. Чистая работа мошенников …
    https://vk.com/id323550119 https://vk.com/id494026366 https://vk.com/id289248429

2. 5 ноября 2017

Большинство вакансий от агентств непрямые и ту нечему удивляться. Например на сайтах агентств или сайтах вакансий (eurabota.ua, visavsem.ru и аналогичных) агентства размещают вакансии как свои, хотя «перенапраляют» за комиссионные на иностранных посредников.

3. 25 февраля 2017

@kristy, Кого интересует данные владельца сайта work-info.org, пишите на электронку: [email protected]

4. 10 января 2017

@Александр, только вот с хэдхантера ее потерли, ага

5. 7 декабря 2016

Люди!!! Это мошенники!!! Вакансий нет!!! Со всех сайтов поиска работы их гонят и отключают!!! Официальных документов нет!!! Офиса в Москве нет!!! Все контакты и сайт годичной давности, а «фирма» на рынке двенадцать лет!!!??? Включите голову!!! Водитель в Париже(без опыта!) — это вообще мечта многих чайников, которые в Урюпинске на шарике гоняют!!!

6. 6 декабря 2016

@Гость, я тут. Мне на что ответить, не пойму? )))

7. 6 декабря 2016

про голубые карты ЕС
    Иммиграция в Европу, адаптация и жизнь. Справочный центр

юрист с высшим ?? )))) вы где?? аууууу???

8. 6 декабря 2016

Как получить разрешение на работу в Европе?

9. 5 декабря 2016

@Михаил, сходи без знания языка в посольство и спроси для себя рабочую визу…))). шиза долбит тебя не меня!!

10. 5 декабря 2016

@Михаил, http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/index.html?firstTime=No информация для получения визы в сша…

Михаил шизофрения и брехня у вас !Зачем лазять на сайтах визовых центров? Зайди на сайт посольств..рабочая виза в сша без английского? Это ваша мечта или ваша брехня?работодателя консул в посольстве слушать не будет им в большинстве случаев плевать кто там и что в италии поттверждает)) …..а истерика у вас потому что ваша брехня с трудоустройсвом раскрылась ,далее — потому что многим отказывают даже в получении простой туристической визы не говоря уже про рабочую…

соглашения на сайте министерства иностранных дел ))) звони туда !

11. 5 декабря 2016

@Гость, у вас шизофрения или как? На сайте, который вы же и кинули я не нашёл ни слова о каких-то соглашениях и т. д. Нет ни слова о знаниях ин. языков. Написано лишь о том, о чем мне надоело уже толдычить 50ый раз)))

12. 5 декабря 2016

вот сайт просмотрите https://eurabota.com/permissions/

так вот для работы в Европе
    нужно гражданство ЕС

не могут граждане России и СНГ там работать легально
    Вот еще один сайт ,, так вот в европе все в порядке со знанием русского языка)) зачем итальянцам брать кого то с бурятии или там с казани , новосибирска — если можно пригласить к себе на работу русских немцев мигрантов переселенцев живущих в германии с европейским гражданством?? Так же есть русскоговорящие мигранты и в италии и в испании! И т д ! Есть Студенты русскоговорящие ,(которые с удовольсвием поработают за 1000 евро) в европейских университетах есть факультеты славистики , так что со знанеим русского языка у них все в порядке — нет вообще надобности искать гидов из россии и снг )) вот адрес и расценки http://www.insel-travel.de ….work times- проходимцы!!и тот кто писал отзывы про работу в европе , помо му вообще там не были , они не знают что такое европа и европейский работодатель….. особенно что такое туризм и туристы))) на другом сайте я прочла отзыв как одна » прошмандовка» извиняюсь за выражение водила экскурсии по милану с русскоговорящими пенсионерами……. так вот еще нет такой группы русскоговорящие пенсионеры туристы — потому что пенсия у многих из них максимум потолок 10 тыс рублей в месяц……. есть американские и немецкие пенсионеры туристы у которых пенсии больше 1000 $ ……пенсионер турист за него не каждый возметься ))) в любой момент откинет ноги ,если не досмотришь за ним,, а их целые группы….многие больше месяца работы с ними не выдерживают психологически и т д……еще посмотрела на сайте work times они ищют фотографов )) так вот в испании фотографы намного лучше делают фотографии и они намного дешевле чем в россии и снг,,,,, если у русскоговорящих (обычно рукожпх) элементарное портфолио стоит больше 120 $ то в испании всего 30 евро! Work times вообще далеки от всего))) даже отзывы их подставных писак далеки от реалий жизни !Обратись в посольство и мы на тебя посмотрим.. с кем будет говорить консул ? С тобой или с work times??))..нет соглашений между россией и европой , также нет соглашений между снг и европой дающих русскоговорящим работать в европе…. work times вранье …..,,,,,позвоните в министерство иностранных дел ,, проконсультируйтесь….)) с кем есть соглашения -с какой страной , а с кем нет…..Почему михаил вы в шоке? Визу рабочую в европу и разрешение работать там дают только высококвалифицированным специалистам , врачам it инженерам помое му и все…. вам рабочую визу не дадут … и это совсем не смешно….зайдите на сайт любого европейского посольства и посмотрите какие требования для получения рабочей визы,, кто там вообще требуется,, потом смейтесь хоть до упаду…

13. 5 декабря 2016

@Михаил, лечитесь !

как с work times шансы увеличатся в получении визы ?)) если претендент (гид) не знает элементарно английского языка ? не может сам себе на английском языке анкету заполнить!)) как он пройдет интервью в посольстве с консулом для получения визы ? ведь нужно же говорит на родном языке консула))) редко английский — требуют знания немецкого , французского и т д …. ‘… если с туристом что то случиться как этот гид из казани и т д объясниться в Италии в больнице или там в полиции ?это что за гид без знаний языков ?. вот элементарные требования для гида need russian and german and english speaking то есть 3 в одном или же russian italian english speking или французский — просят еще помимо знания английского дополнительно японский ,китайский, корейский, турецкий …..

вот адреса сайтов с которыми якобы сотрудничает work times — так вот этим компаниям помощь от work times в поиске работников совсем не нужна,
    потому что у них есть страничка где написаны вакансии — кто им на данный момент нужен

просмотрите — https://www.flypgs.com/en/careers/our-human-resources-policy
    далее https://www.be-lufthansa.com/en/home/

а да Михаил про голубую карту мне рассказывать не надо
    потому что сдается мне что информацию о существовании голубой карты вы узнали от меня час назад на другой страничке… страничка мошенничество на avito work times отзывы …

14. 5 декабря 2016

@Гость, Господи, уважаемый Вы!!! Тот, кто «в шоке» от риторических вопросов: как можно получить рабочую визу с российским паспортом?; как британское посольство могло выдать визу и т. д.
    Я в шоке!!!
    А для чего нужны тогда вообще рабочие визы?!?!?! Для граждан своих стран??? Ххахахаха. Им и без этих виз там неплохо работается. Жесть…
    Вы спозициониоовали себя не умным, а неумным человеком!!!
    Я не продолжаю защищать work-times! В этот раз ответил просто на факт глупости)))
    Это тоже самое, что «Ну как можно зарегистрировать брак двух(разнополых) граждан РФ в России, если у них все в порядке с документами?!» Ахахахах. Бред? Бред!

15. 5 декабря 2016

Я в шоке!!!
    Хххахахахахахаха.
    Вы спозициониоовали себя не умным, а неумным человеком!!!

16. 4 декабря 2016

@Михаил, и еще как работать в Евросоюзе с российским паспортом или с паспортами СНГ ?? Рабочие визы не выдают для работы там,, только прибалтийские страны могут и все,,, потому что нет ни каких соглашений между европой и снг а также россией которые бы давали право там работать,,,,,, какая вахта?? Нелегалы??? Какая виза?? Особенно смешно читать коментарии водителя!! Как он со своими российскими правами в Париже работал?? Хоть раз кто нибудь пытался там сдать экзамены на вождение??? Или про работу в Лондоне,, как ему дали рабочую визу в британском посольстве??

17. 4 декабря 2016

18. 4 декабря 2016

@Михаил, да потому что мне все практически всегда отвечают без всяких проверок безопасности,,, даже с монако 2 раза прислали контракты,,,, училась в германии и индии,,,,,, также опыт большой,, работала в эмиратах , в малайзии, турции, на мальдивах , в индии … в сочи тажке с туристами на зимних олимпийских играх,,,,, знания языка по мимо русского — английский и немецкий,,, также турецкий,,, арабский в процеаае обучения,,,

19. 3 декабря 2016

@Гость, как ты это поняла, что лохотрон? Просто не дождавшись ответа? ))) В чем лохотрон?

20. 3 декабря 2016

@Гость, да многие отправляют
    думаю что это действительно лохотрон — вернее убедилась

21. 2 декабря 2016

@kristy, не знаю, не знаю. У меня пока до каких-то платных услуг дело не дошло. Пока отправил заявку и анкету.

22. 2 декабря 2016

не знаю кому верить — а вот что на youtube https://www.youtube.com/watch?v=O7I0SA7AOxs

23. 25 ноября 2016

Многого начитался. Оно вам сделает загранпаспорт не бесплатно. За это им заплатит работодатель!!! Это всего лишь кадровое агенство в России, которое ищет и помогает европейским работодателям с кадрами. И они им за это платят.
    Напрямую работодателю из Европы очень сложно работать и искать сотрудников в России!!! Ну вот как? Не то, что сложно, я бы даже сказал невозможно!!! Минимум, что нужно сделать, это открыть представительство своё тут, а это сколько денег, да и в него тоже нужно найти сотрудников! И опять же они обратятся к таким агентствам, чтобы им нашли этих сотрудников. И они агенству естественно за это заплатят. В этом нет ничего криминального и мошеннического, говорю как юрист с высшим.
    У этого work times в VK даже отдельная тема есть, где прописаны все услуги (бесплатные и платные). Все чисто, ничего не скрывается.
    Люди, а вы когда в Сбербанк приходите провернуть какую-нибудь операцию, неужели ни разу не платили за то, что там за вас сотрудники банка составляли заявление или ещё что?! То есть, это тоже мошенничество? Это все платные доп. услуги!!! Не хотите, составляйте анкету на английском сами!!! Пожалуйста. Обращайтесь к знакомым и т. д.
    А то, что вам не отвечаю, не повод для грязи. Не обижайтесь и не злитесь, так вы ничего не добьётесь в этой жизни!
    Заплатили вы за эту анкету на английском и Вас не взяли, а кого-то, кто не заплатил и составил сам, взяли!!! И в этом ничего такого!!!
    Так что, будте, пожалуйста, позитивны, и не вините никого без доказательств, вам это все вернётся.
    P. S. Сам отправил заявку. Вот и посмотрю, что да как с юридической стороны…

24. 18 ноября 2016

Компания Work-Times официально зарегистрирована на крупнейших порталах по поиску работы в качестве кадрового агентства. И в том числе на тех, где регистрация в качестве работодателя без предоставления официальных правовых документов и свидетельства о государственной регистрации невозможна. Например, на портале Авито можно зарегистрироваться просто по номеру свидетельства, а на портале Хед Хантер невозможно зарегистрировать работодателя без предоставления официальных правовых документов и свидетельства о государственной регистрации. Если бы Вы хоть немножко в этом разбирались, то не писали бы здесь эту ересь. Включите голову господа. Нельзя быть в современном мире такими бездарями. Всё, тема исчерпала себя. Даже спорить с Вами неинтересно. Как бабки старые на лавочке. Услышали звон, только не знают где он.

25. 10 ноября 2016

@Семён, У меня тоже куча фоток из лондона, хотя я там ни разу не был)))) Куда выложить????

26. 10 ноября 2016

Новый прикол от ВОР-Таймс ))))

Пишет якобы сотрудница устроившаяся через них ра работу и нашедшая себе жениха заграницей ))))
    мало того что ей 18 (судя по письму) и пол года там проработала уже (когда успела???), так еще и аккаунт на майл-ру зарегистрирован вчера и на фото пропила — 30-тилетняя тетка )))))

27. 10 ноября 2016

Хочу выразить огромную благодарность всему Ворк-таймсу За ТО что я сейчас работаю в ЛОНДОНЕ. Ребята это реально круто. Только погодка не очень))) Я безумно счастлив спасибо. Куда тут выложить фотки??? У меня целая куча))) Хочу со всеми поделиться радостью. И всё что написано у них в официальной группе и на сайте оказалось правдой) Всем дабра. Я люблю вас.

28. 9 ноября 2016

@Пётр, Покажите свидетельство о регистрации компании и укажите реальное расположение офиса компании )))))

29. 8 ноября 2016

Я являюсь сотрудником компании Work-Times (work-times.ru). И мне давно хотелось рассказать суть происходящего. И дать комментарии ко всем «положительным»отзывам. К нам ежедневно поступает десятки анкет, а иногда и сотни анкет-презентаций, различных портфолио и т.д. В общем множество различной информации от соискателей. Все наши отборы на вакансии проходят на конкурсной основе, и как в любом конкурсе, есть выигравшие и проигравшие. Вот просто представьте себе, открылась вакансия, начался приём заявлений. Пришло 300 заявлений, примерно 2/3 из них сразу отсеиваются по тем или иным причинам, оставшимся даётся возможность продолжить, т.е. прислать свои презентации, портфолио и т.д. из этой 1/3 присылают презентации где-то половина, это примерно 50 человек, из этих 50 на заключительное собеседование попадают максимум 20 человек, а открытых вакансий на тот момент всего 4. И тут естественно те 296 человек, которые не прошли, начинают возмущаться, и от своей никчёмности и бездарности лить грязь по всему интернету. Почему их таких хороших и не взяли. Запомните раз и навсегда, интересные и талантливые люди всегда будут замечены!!! Всегда!!! Всё очень просто. Это из той серии, когда про всех известных артистов говорят, что они попали на сцену через постель, это же полный бред!!! Дорогие друзья, научитесь проигрывать с достоинством!

30. 8 ноября 2016

Кстати, если эта компания реально существует, покажите ка их свидетельство о регистрации )))
    Чтобы четко было видно регистрационный номер и можно было проверить по данным налоговой существование такой компании )))
    А то пиара много, а реально — офиса нет, телефонов нет, даже людей нет, сидит один жирный тролль штампует положительные отзывы и берет бабло за «доп услуги» ))))

Все вакансии на сайте ворк таймс — липа!!! Якобы партнеры — турфирмы реальные, указанные на сайте вор таймс — даже не в курсе что они партнеры)))) вообще не слышали о такой компании….

«А был ли мальчик???» (с)

31. 8 ноября 2016

Объясняю схему работы лохотрона work-times.ru.
    Присылают анкету которую надо заполнить. Далее выжидают время, томят вас. Потом сообщают что ваша анкета якобы прошла предварительный отбор и предлагают заполнить еще одну на английском языке. Настоятельно рекомендуют заполнить подробно и грамотно, для чего у них кстати есть «проверенный» переводчик. Далее есть два варианта.
    1. Вы платите за перевод, ваша анкета не проходит отбор, деньги вам не возмещают. претензии предъявлять не к кому… перевод то выполнен ))))
    2. Вы переводите сами, но вы им больше не интересны, на ваши письма даже не отвечают (как было со мной) поиметь то с вас ничего не удалось ))))
    Кстати, общался с их якобы партнерами — российскими туроператорами указанными как партнеры у них на сайте, они даже не знают о существовании такой конторы work-times Так что думайте сами — платить или не платить…. ))))

32. 4 ноября 2016

ЕЕЕЕЕЕЕххххууууууу я не знаю какие отЗывы вы тут все пишите, но я сегодня еду в Лондон, и надеюсь что надолго ;) work times СПАСИИББООО !!!!!!!!!!!!!!!!

33. 25 октября 2016

Я вообще на них вышла, когда в Испании отдыхала. Мы с подругами заказали в отеле экскурсию по Мадриду, и нам дали экскурсовода русского. Я ещё так удивилась. В общем с ней познакомились, разговорилась и оказалось что она сама из Питера сама, а здесь просто по контракту работает. Она нам рассказала как устроилась на эту работу. Мы потом когда в Россию вернулись нашли эту фирму work times, и вчетвером отправили туда заявки. На второй этап попали только я и Алинка моя подруга. Потом заполнили анкеты, практически одинаковые. В итоге её взяли, а меня нет((( Непонятная у них там система отбора какая-то. Мы с ней одного возраста. Внешне похожи и интересы у нас одинаковые, но почему-то её взяли, а меня нет.В общем она работала в Хельсинки пол года, познакомилась там с каким-то фином, а он такой жлобяра оказался два раза ей по одному цветочку подарил и всё ))) В общем как я поняла из её рассказов ничего интересного там нет. Всё как везде.

34. 13 октября 2016

@Олег, да лана, норм график) я правда не водилой как вы выразились работала, а экскурсоводом. пенсионеров три месяца по милану водила))) так что теперь я спец по брендам. знаю что, где и когда можно прикупить ))) оказывается там распродажи бывают даже со скидкой 90 проц. я сапоги себе купила за 200 евро, которые в сезон стоили 2000)))) ну ещё пальтишко, курточку, блузочку, штанишки, юбочку, несколько сумочек и бижутерии итальянской настоящей качественной киллограмма два ))))

35. 9 октября 2016

Нормальная контора. Я сам из Казани, устраивался через них водилой работать. Проработал 6 месяцев в Париже. Возил випов по городу и из аэпопорта их встречал и отвозил туда. Такто нормальная работа только график чокнутый ))) иногда ночью тебе позвонят говорят надо ехать когонито встречать ))) ну зато платят нормально. я за 6 мес. отложил 12 штук, ну и там ессестно потратился. короче на салярис новый хватило. думаю опять скоро поеду. не очень мне нравится эта заграница конешна но зато бабки приличные. А то что они деньги за найденных работников получают, так ясен пень, они чё бесплатно чтоли работать будут )

36. 7 октября 2016

Вся, правда о компании Work-Times. Работа мечты, правда или обман. Работа в Европе за 1000 евро это реальность ? Отзывы. Комментарии.
    Компания Work-Times – это обычные HR-агенты, работающие на европейские фирмы, которые занимаются организацией экскурсий и проведением фото и видео съёмок для туристов. Эти фирмы платят им по 100-200 евро за каждого найденного сотрудника. Короче они обычные агенты, которые получают свои комиссионные. Все представленные вакансии на их сайте http://work-times.ru являются не прямыми, это вакансии компаний которые на самом деле нанимают людей. А те условия, которые у них представлены на сайте абсолютно реальные, т.к. фирма-заказчик даже при выполнении всех перечисленных обязательств (оформление визы, перелёт, проживание) остаётся в большом плюсе. За фотосессию они платят фотографу 25 евро, а сами с туристов берут от 75 до 100 евро, и того в день фотограф в день зарабатывает 75-100 евро, а компания на которую он работает 250-300 евро за каждый рабочий день. Номер, в котором живут сотрудники 2-3 местный в трёхзвёздочной гостинице стоит 100 евро (это за троих), перелёт максимум 400 евро и виза максимум ещё 200. А прибыль с каждого сотрудника, даже если брать по минимуму 250 евро в день, умножаем на 20 рабочих дней, это получается 5000 евро в месяц. Вот и думайте выгодно компании оплачивать оформление документов, перелёт и проживание сотрудников. Конечно выгодно, да ещё как выгодно, потому что у них по всей Европе работает сотни таких фотографов, экскурсоводов, аниматоров и т.д. Это работа хороша тем, что можно отработать минимальный контракт 2 месяца, набраться опыта и начать работать на себя уже не за 1000 евро, а за 3000 или более. Поэтому у них такая текучка кадров. Люди отрабатывают два месяца и уходят в свободное плавание.

1. 7 октября 2016

Добавьте зарплату в компании Work-Times

Добавить отзыв о работодателе Work-Times

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Work-Times?