WorkinPL

Отзывы о работе в WorkinPL, зарплаты

1. ЕГОР
    30 октября 2017

все супер красава

2. Оличка
    20 октября 2017

Большое спасибо за приглашения, все сделали очень быстро и качественно. Сотрудничать будем и дальше))

3. Катерина Бойко
    20 октября 2017

Спасибо огромное ! Очень быстро и приятно работать с таким ответственным человеком, работай очень довольна) рекомендую и буду рекомендовать :)

4. Tatiana Shavarska
    20 октября 2017

Тамара дякую за твою швидку та якісну роботу!Я звернулася з проханням виготовлення річного запрошення!Воно виготовляється від 30 до 45 днів!Моє запрошення через 30 днів уже було в мене на руках!Тамара завжди переживала та цікавилася як справи з подачою документів як переїхала границю,завжди дзвонила та писала!Тамара дякую що є такі люди як ти які віддаються свої роботі на всі 100%!Я бажаю тобі побільше клієнтів,щоб твоя робота процвітала!Я тепер завжди буду звертатися тільки сюди!РЕКОМЕНДУЮ

5. Александр Елизаров
    20 октября 2017

Приехал в Варшаву,первый раз. Встретили на вокзале,поселили и дали работу электрика. С выплатами проблем,нет.Коллектив отличный. Спасибо ребят,что держите слово.

6. Саша Самоенко
    19 октября 2017

спасибо большое за помощь!!)все делают на очень высоком уровне)

7. Инна
    19 октября 2017

Большое спасибо за приглашение! Всё быстро и качественно) Мы довольны) В следующий раз будем обращаться к вам и советовать всем))

8. ДАВИД
    19 октября 2017

ДЕЛАЛ ВИЗУ! ВИЗУ ОТКРЫЛИ! ХОТЯ Я НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ И ОСТАЛЬНЫЕ АГЕНСТВА ОТКАЗЫВАЛИСЬ СО МНОЙ РАБОТАТЬ!

9. Игорь
    18 октября 2017

Нормальная контора. Только с ними и работаю!

10. Лейла
    18 октября 2017

Обратилась к данному агенству за приглашением от воеводы. Все выполнено в сроки,качественно и разумная цена(визу открыли).Спасибо,за ответственность.

11. Анатолій

Всім раджу цю компанію.
    Хлопці працюють по совісті.
    Мені не вийшло поїхати (були на те причини) але я вже скинув передоплату 100 злотих.
    Думав як відіслав так і забув.
    Ні.Хлопці запитали номер карточки і повернули кошти.
    Рекомендую всім!
    Швидко,якісно,професійно і головне по совісті!
    Звертайтесь і вам одразу запропонують роботу яка є в наявності.
    Дуже задоволений ввічливістю та професійністю персоналу!

12. Ирина
    18 октября 2017

Спасибо Вам за оформление документов. Визы открыли без проблем. Буду всем знакомым рекомендовать Ваши услуги.

13. Лиза
    18 октября 2017

Спасибо ребят что помогли с оформлением документов,буду советовать именно ваше агенство.

14. Алла
    18 октября 2017

Спасибо вам большое, все супер, ребята хорошо и быстро работают, рад что связался именно с этим агентством, очень всем доволен, спасибо вам большое.успехов и процветания.✌

15. Никита
    18 октября 2017

спасибо за работу! парни делают все быстро и качественно!

16. Дмитрий
    18 октября 2017

Заказал через них воеводу. Задержку в несколько дней объяснили конструктивно. Обещали 35-40 дней, получил 43 или 44 дня. На очередь поставили. Сам лично звонил в калл центр,дозвонился, проверил все норм. Визу открыли. Советую

17. Аліна
    15 октября 2017

Люди обережно ШАХРАЇ, ні в’якому разі не зв’язуйтесь. Кинуть 100%.

20 сентября 2017

Цены приемлемые. Нам удалось хорошо сэкономить, воспользовавшить скидкой по акции. Все сделали быстро без лишних заморочек Спасибо агентству Wirkinpl. Советуем.

19. Андрей
    8 июня 2017

Делали с сыном визу в Бердичевском представительстве этой фирмы: быстро,качественно,легально (есть все лицензии,выдают все документы (договор об оказании услуг,квитанции об оплате)).Всем довольны-вернемся из Польши-по новому будем оформляться только у них!

20. Андрюха и Санек
    2 марта 2017

Мы с другом делали через это агенство визы и нам нашли вакансию на теплицы с помидорами. Визу открывали нам чуть больше месяца. Поехали мы на помидоры эти. Все оказалось как и говорили и обещали нам. Визу делали через Наталью Владимировну а отправка шла через Ярослава. Хорошое жилье в отеле условия вообще супер — 4 человека в комнате, телевизор чайник, вайфай, хороший ремонт, мебель, душевая и туалет. Чесно думал, что будет намного все хужею Мы с Саней были приятно удивлены и думали что будем в Польше искать себе что-то другое но пока работаем уже второй месяцю Все нормально все устраивае. Пахать конечно нужно как и везде. До этого мы работали в России так там конечно условия были похуже. В целом мы довольны, все норм!м Успехов в работе! А кто пишет что эта контора мутная — то не верьте — мир не без добрых людей)))) Лично убедился!

21. mks
    21 февраля 2017

в лютому займалися пошуком з дівчиною роботи в польщі, натрапили на цю компанію, компанія виявилась не серйозною: ліцензія є,працюють і в польщі і в україні, Але, на запитання про гарантії, погані відклики ухиляються від відповіді, кажуть про якусь працю, на яку немає гарантій що ви поїдете, а якщо поїдете то немає гарантій що вас приймуть, проходить як б співбесіда «наче нічого не вирішує» але або приймуть або ні, це вже як вони захочуть, 50 на 50, людина з якою зв*язувався Ярослав веде себе дуже нахабно як на мене, не зацікавлений взагалі в співпраці, не знає що він хоче,веде себе як дитина, геть не серйозний, все написано по словам від самого цього менеджера(чи ким він там працює), інформація складена на основі того що почув і побачив, знаходиться ця кантора м Житомир на путятінці… можливо комусь від них було добре, когось вони влаштували, але як на мене не викликає довіри взагалі, дуже нервує коли задають провокуючі прямі питання , попахуе «ділетантами» або не серйозністю знову ж таки не рекомендую, бережіть свої нерви, час та кошти

22. Елена
    6 февраля 2017

Хорошее агенство. Сделали с мужем визу на работу в Польшу. Ждем сейчас нам подбирают вакансию. Скоро едем.

23. Игорь
    12 сентября 2016

Окрывал мульти-шенген через эту компанию. Все сделали быстро. остались хорошие впечатления от общения с ребятами. Рекомендую.

24. Андрей
    12 сентября 2016

Фирма по трудоустройству в Польшу. Делают визы и подбирают вакансии. Работают легально, с лицензией, все документы в порядке. Заключают договор, полностью сопровождение до места работы. Порадовало, что все сделали в сроки оговоренные заранее, без проволочки. Всегда на месте, доброжелательны, открыты, професионально отвечают на все вопросы. в общем толковые ребята. Сначала друг поехал через них. Теперь я с братом еду на работу в Мельно.

1. Андрей

Менеджер по работе с клиентами 4

Добавьте зарплату в компании WorkinPL

Добавить отзыв о работодателе WorkinPL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WorkinPL?