WorkinPL

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
1.015
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Поделиться ссылкой:

Отзывы о работе в WorkinPL, зарплаты

 1. mks
  21 февраля 2017

  в лютому займалися пошуком з дівчиною роботи в польщі, натрапили на цю компанію, компанія виявилась не серйозною: ліцензія є,працюють і в польщі і в україні, Але, на запитання про гарантії, погані відклики ухиляються від відповіді, кажуть про якусь працю, на яку немає гарантій що ви поїдете, а якщо поїдете то немає гарантій що вас приймуть, проходить як б співбесіда «наче нічого не вирішує» але або приймуть або ні, це вже як вони захочуть, 50 на 50, людина з якою зв*язувався Ярослав веде себе дуже нахабно як на мене, не зацікавлений взагалі в співпраці, не знає що він хоче,веде себе як дитина, геть не серйозний, все написано по словам від самого цього менеджера(чи ким він там працює), інформація складена на основі того що почув і побачив, знаходиться ця кантора м Житомир на путятінці… можливо комусь від них було добре, когось вони влаштували, але як на мене не викликає довіри взагалі, дуже нервує коли задають провокуючі прямі питання , попахуе «ділетантами» або не серйозністю знову ж таки не рекомендую, бережіть свої нерви, час та кошти

 2. Елена
  6 февраля 2017

  Хорошее агенство. Сделали с мужем визу на работу в Польшу. Ждем сейчас нам подбирают вакансию. Скоро едем.

 3. Игорь
  12 сентября 2016

  Окрывал мульти-шенген через эту компанию. Все сделали быстро. остались хорошие впечатления от общения с ребятами. Рекомендую.

 4. Андрей
  12 сентября 2016

  Фирма по трудоустройству в Польшу. Делают визы и подбирают вакансии. Работают легально, с лицензией, все документы в порядке. Заключают договор, полностью сопровождение до места работы. Порадовало, что все сделали в сроки оговоренные заранее, без проволочки. Всегда на месте, доброжелательны, открыты, професионально отвечают на все вопросы. в общем толковые ребята. Сначала друг поехал через них. Теперь я с братом еду на работу в Мельно.

Добавьте зарплату в компании WorkinPL

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе WorkinPLЗарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WorkinPL?