WorkinPL

Отзывы о работе в WorkinPL, зарплаты

1. Андрюха и Санек
    2 марта 2017

Мы с другом делали через это агенство визы и нам нашли вакансию на теплицы с помидорами. Визу открывали нам чуть больше месяца. Поехали мы на помидоры эти. Все оказалось как и говорили и обещали нам. Визу делали через Наталью Владимировну а отправка шла через Ярослава. Хорошое жилье в отеле условия вообще супер — 4 человека в комнате, телевизор чайник, вайфай, хороший ремонт, мебель, душевая и туалет. Чесно думал, что будет намного все хужею Мы с Саней были приятно удивлены и думали что будем в Польше искать себе что-то другое но пока работаем уже второй месяцю Все нормально все устраивае. Пахать конечно нужно как и везде. До этого мы работали в России так там конечно условия были похуже. В целом мы довольны, все норм!м Успехов в работе! А кто пишет что эта контора мутная — то не верьте — мир не без добрых людей)))) Лично убедился!

2. mks
    21 февраля 2017

в лютому займалися пошуком з дівчиною роботи в польщі, натрапили на цю компанію, компанія виявилась не серйозною: ліцензія є,працюють і в польщі і в україні, Але, на запитання про гарантії, погані відклики ухиляються від відповіді, кажуть про якусь працю, на яку немає гарантій що ви поїдете, а якщо поїдете то немає гарантій що вас приймуть, проходить як б співбесіда «наче нічого не вирішує» але або приймуть або ні, це вже як вони захочуть, 50 на 50, людина з якою зв*язувався Ярослав веде себе дуже нахабно як на мене, не зацікавлений взагалі в співпраці, не знає що він хоче,веде себе як дитина, геть не серйозний, все написано по словам від самого цього менеджера(чи ким він там працює), інформація складена на основі того що почув і побачив, знаходиться ця кантора м Житомир на путятінці… можливо комусь від них було добре, когось вони влаштували, але як на мене не викликає довіри взагалі, дуже нервує коли задають провокуючі прямі питання , попахуе «ділетантами» або не серйозністю знову ж таки не рекомендую, бережіть свої нерви, час та кошти

3. Елена
    6 февраля 2017

Хорошее агенство. Сделали с мужем визу на работу в Польшу. Ждем сейчас нам подбирают вакансию. Скоро едем.

4. Игорь
    12 сентября 2016

Окрывал мульти-шенген через эту компанию. Все сделали быстро. остались хорошие впечатления от общения с ребятами. Рекомендую.

5. Андрей
    12 сентября 2016

Фирма по трудоустройству в Польшу. Делают визы и подбирают вакансии. Работают легально, с лицензией, все документы в порядке. Заключают договор, полностью сопровождение до места работы. Порадовало, что все сделали в сроки оговоренные заранее, без проволочки. Всегда на месте, доброжелательны, открыты, професионально отвечают на все вопросы. в общем толковые ребята. Сначала друг поехал через них. Теперь я с братом еду на работу в Мельно.

Добавьте зарплату в компании WorkinPL

Добавить отзыв о работодателе WorkinPL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WorkinPL?