Workrocks

Workrocks

Workrocks is a full-cycle visual multimedia development and online business support service provider.

Отзывы о работе в Workrocks, зарплаты

1. 13 августа 2016

Сказочная компания. Во главе которой король, корона которого частенько царапает потолок. Организация рабочего процесса не то что оставляет желать лучшего, а вызывает стойкое желание посочувствовать и пожалеть тех людей, которые пытаются выполнять свою работу. Ни о каких поощрениях и не дай Бог повышения зарплат тут речи вообще не идет. Бумага в туалете и кофе в кофемашине — уже праздник. Требуют много, вот только дают мало. Советую избегать данную контору!

2. 12 марта 2015

Тонущий корабль… хотя скорее надувная лодка

Но-но — ПОДВОДНАЯ ЛОДКА!

3. 9 марта 2015

Тонущий корабль… хотя скорее надувная лодка

4. 13 декабря 2014

Минусы компании:
    — огромное количество менеджеров, на одного developer 3 менеджера
    — низкий уровень зп в гривнах и нет привязки к $
    — обещания руководства, которые не выполняются
    — отсутствие какой-либо мотивации
    — уровень сотрудников: студенты без опыта или прошедшие курсы в др компаниях
    — отсутствие беспл. курсов англ. языка

Плюсы компании:
    — стартовая площадка для студентов левел-ап
    — можно на рабочем месте заниматься своими делами

5. 16 октября 2014

Нужно отдать должное коллективу. Там работают очень преданные и трудолюбивые люди. Без особого внимания со стороны компании они отдают ей очень много свободного времени и сил.
    На этих китах держится компания. Сама по себе она пустое место. Иной раз кажется что у этих людей комплекс жертвы. При всем многообразии и перспективности IT они остаются и пашут в workrocks давно позабыв о том что такое отпуск, премия и повышение…

6. 30 сентября 2014

Лёня :
    Так же само и в компании…

Этой фразой ты показываешь, что являешься малограмотным существом, склонным обвинять в своих неудачах кого угодно, лишь бы не себя. С Workrocks всё будет хорошо, здесь работают хорошие и надёжные люди, а вот что будет с тобой — это ещё большой вопрос.

7. 29 сентября 2014

****еть, не мешки ворочать, безусловно. есть какие-то конкретные предложения?

Этой фразой вы показали еще раз свой интеллект и умение общения с людьми. Вам указывали на ваши ошибки те кто уволился, и то что люди хотят. Так же само и в компании… Единственное что вы можете это заливать сотрудникам о светлом будующем стоя по пояс в собственном г…вне.

8. 5 сентября 2014

стас михайлов :
    …навыков может и приобретешь, но расчитывать на карьерный рост не стоит.

****еть, не мешки ворочать, безусловно.

есть какие-то конкретные предложения? и что имеется в виду под понятием “карьерный рост” в данном конкретном случае?

чего хотим?

9. 3 сентября 2014

Руководство неотзывчивое, хамовитое, предлагать не умеет, умеет только спрашивать. Не удивительно что единственная реакция на написанное тут — накрутка лайков…
    Попадая сюда, оказываешь в вакууме — навыков может и приобретешь, но расчитывать на карьерный рост не стоит.
    Из всего что тут описывалось как минусы, руководства хватило только на туалетную бумагу.

10. 27 августа 2014

Доллар почти 15грн с чем всех и поздравляем!
    Работая у нас вы теряете не только время а и деньги!

11. 20 августа 2014

@Гость, Что-то я не видел чтобы люди друг у друга прямо в офисе отбирали компьютеры и дрались за стулья, деньги тоже друг у друга не забирали. Это значит что офисную технику, стулья и деньги можно принести на работу с собой, а не ждать их от работодателя.

12. 18 августа 2014

ДМ :
    Сколько людей ушло от вас за последние 4 месяца? И все они обиженные и безинициативные?

Большинство ребят, которые у нас работали — отличные люди и настоящие профи… Каждый человек в праве выбирать, где ему лучше. Все это понимают и с такими всегда жаль прощаться… Но есть персонажи, с увольнением которых, становится только лучше.

13. 18 августа 2014

Чтобы вот :
    когда-то это и была цветущая компания с креативным подходом к сотрудникам…

а теперь — это полноценный прагматичный бизнес, в котором основное внимание отводится определению рентабельности входящих проектов, выполнению обязательств по срокам/качеству разработки.

сотрудникам же, которые привыкли выполнять задачи не вставая с печи, у нас всё меньше пространства для манёвра и только одно утешение — строчить здесь шизоидные комменты.

14. 18 августа 2014

Константин Ф :
    О воркроксе уже знают практически все…

и это не удивительно, ведь за последние полгода у компании появились полноценные представительства в Израиле и Канаде

15. 18 августа 2014

чистки? да от вас люди сами убегают))) вы ещё и отпускать не хотите… ну и я бы обиженными на жизнь и безынициативными назвал как раз тот планктон, который там до сих пор сидит за копейки и не хочет задницу поднять, чтоб найти себе нормальную работу… Инициативные с этого убогого места давно свалили)))) Остались либо лентяи (котрых, и так всё устраивает) либо бездари(которые нигде не нужны)….

16. 15 августа 2014

Налаженное производство по подбору неквалифицированных людей, те кто понял это давно сбежали. Остались только не прозревшие и наивные люди верующие в призывы о светлом будущем от К.ф. Да вы можете увольнять людей ссылаясь на обиженность и тд. Но что вы сделали что бы оставить их. Как вы их мотивируете? Коммунистическими речами? Угрозами? О да, да вы просто «боги» … Сколько людей ушло от вас за последние 4 месяца? 15-20 и все они обиженные и безинициативные? Вы смешны, вы накручиваете себе позитивные отзывы, которые нормальный человек так бы не написал. Радует что больше человек увидит этот позор и отзывы. Удачи вам в погребении самих себя заживо!

17. 15 августа 2014

…Кофе чай сахар это все надо носить с собой.

Вроде у нас в компании никто не был замечен за распитием чая соседа, без согласия этого самого. Всё своё ношу с собой — это правильный девиз только если ты бомж или не умеешь доверять людям, тем более коллегам, с которыми работаешь

18. 15 августа 2014

Константин Ф :
    О чем вы говорите, что в компании налажено?

В компании налажена система выявления и чистки рядов от обиженных на жизнь, безинициативных людей

19. 15 августа 2014

…зп в валюте…

Деньгами на территории Украины считаются гривны, и все банковские операции должны проводиться в гривнах, коллега

20. 14 августа 2014

О чем вы говорите, что в компании налажено? Тут настолько все расхлябисто и непродуманно. Идет постоянный прессинг людей. А поднимать себе авторитет липовыми коментами, это настолько тупо и настолько не профессионально … Вы бы лучше делали что то для сотрудников, а не угрожали им при увольнении. Да, да, именно угрозы! Прежде чем писать о себе какие вы хорошие, сделайте сначала довольными людей которые на вас работают. О воркроксе уже знают практически все, туда идут или после занюханного левелапа студенты, или совсем зеленые прогеры или дизы. Руководство, очнитесь. Хорош писать пургу, начните делать что то …

21. 14 августа 2014

Руководство, вместо того чтобы штамповать тут фейковые комменты и лайки лучше бы занялось реальными проблемами. Прозрачная система категорий, регулярные повышения, официальное трудоустройство, премии за Х2 часы, тимбилдинг за счет компании, зп в валюте, чай кофе… ничего этого нет. Зато тут «сотни довольных»
    Давайте будем честными…

22. 12 августа 2014

Работала в этой компании полгода. Компания достачно большая, занимает целый этаж. Большинство ребят молодые, но уже продвинутые специалисты в своих отраслях. Что особенно радовало — если возникали вопросы или траблы, всегда находился чел, готовый бескорыстно помочь. Руководство тоже радовало своей адекватностью и пониманием. Конечно, бывали моменты, когда вместо обычных слов хотелось вставить «пи-пи-пи», но в целом их было мало, и, как правило, завершались общим консенсусом)).
    По зарплатам никогда не обижали. В целом впечатления остались позитивные, с ребятами общаемся до сих пор. Ушла, в связи с переездом в другой город.

23. 8 августа 2014

@Гость, Какой вид!? На троицкий?! Там и чебуреки!

24. 5 августа 2014

А мне у них понравилось! Есть,конечно, как + так и — но это у всех так.
    Норм коллектив, руководство адекватное! Буду работать

25. 5 августа 2014

В Workrocks отличный отдел мобильной разработки — всё налажено хорошо и руководительница подразделения всегда знает, какого результата хочет добиться.
    Если хочется решать сложные задачи и работать в дружном коллективе — вам сюда. Зарплата вовремя, отпуск, официальное оформление, оупен-спейс, нормальная техника, лояльное начальство.

26. 31 июля 2014

Люди валят пачками. За последнее время больше 10человек. Компания не сильно дорожит сотрудниками. Кофе чай сахар это все надо носить с собой. Перспективы тут не слишком радужные.

27. 31 июля 2014

сначала о плохом: в команде мало проджектманагеров, поэтому работать над проектами сложно и важные решения иногда приходится принимать самому. инициатива никак не поощряется, но и не наказывается.

теперь о хорошем: 100% дружный коллектив, отличные ребята, работать и отдыхать с ними одно удовольствие. учитывая, что развязаны руки в плане принятия решений — учишься думать своей головой и если хочешь в дальнейшем делать свой бизнес, то воркрокс место, где учишься думать своей головой и всё в твоих руках.

28. 29 июля 2014

Хороший вид из окна

Много проектов, высокая загруженность. Даже не знаю это + или —
    Мало кофе и плюшек

29. 17 июля 2014

Позавчера проходил собеседование — впечатления остались хорошие. Сильно тупых вопросов не задавали, перспективы сотрудничества радужные обрисовали. Офис расположен недалеко от моего дома. В компании оупенспейс — немного боюсь открытых пространств, но думаю, что привыкну. Жду результатов. Мне кажется неплохой виток карьеры для меня.

30. 16 июля 2014

Кантора норм, работать можно. Главное что руководители принимают претензии и стараются исправить недочеты. А так — как везде. Ничего плохого сказать пока не могу — работаю недавно, может это только первое впечатление хорошее…

31. 15 мая 2014

@Гость, о, бумагу завезли

32. 9 апреля 2014

Может когда-то это и была цветущая компания с креативным подходом к сотрудникам. Уже второй год фирма гниёт с новым руководителем господином Ф. Никакому творчеству тут места уже нет. Консервант директор кормит обещаниями и все делают вид, что не замечают как находятся на тонущем корабле. Те, кто прозрел бегут в срочном порядке. Никакой организации рабочего процесса. Работа налажена отвратительно.
    Если вы считаете себя хорошим специалистом, даже не суйтесь туда.

33. 9 апреля 2014

@Гость, и мыла частенько нет)

34. 4 апреля 2014

В компании нет туалетной бумаги в туалете, а для избранных есть кабинка с замочком и туалетной бумагой. Отношение к людям как к генетическому мусору.

35. 3 апреля 2014

Постараюсь быть объективным:
    компания очень хорошая, если!!! :
    1) Ваша цель никак не развиваться, учавствовать в разработке гавнопроектов
    2) вы хотите работать в компании уровня ЧП без менеджмента и нормального руководства
    3) вас устроит низкая зп уровня ниже среднего и вечные обещания её поднять, когда нибудь, когда наступит светлое будущее (т.е. никогда)
    4) вам нравится отношение по типу: ты сам должен понять что тебе делать, сам сделать и потом 300 раз переделать, сам себя организовать, поставить себе задачу, её выполнить и отчитаться, короче за всё нести ответственность потому что менеджеры и директор и так всегда заняты. Ну а если что то не нравится, дверь открыта, только не забудь доделать всё что ты должен доделать ато мы тебя х… отпустим))
    5) вы склонны к единственной мотивации в виде смешных проповедей некомпетентного балабола директора о светлом будущем и радужных перспективах, для которых все (кроме него) должны работать не покладая рук, смириться с низкой зп и вообще со всем смириться т.к. к Вам и так снизошли — дали стол и стул и зп. вовремя платят (хоть и маленькую).
    6) вы готовы к тому, что Вас внезапно сделают виноватым в провале проекта и вообще во всех бедах компании, если трусливого руководителя, не способного ответить за проект и текущее состояние дел перед инвесторами или заказчиками, вдруг начнут пресенговать.
    Вообщем гдето так, если Вы ищете именно такую компанию… Тогда добро пожаловать в Workrocks!!!

36. 3 апреля 2014

Компания Workrocks была основана в 2002 году и на сегодняшний день занимает прочные лидирующие позиции в сфере проектировки визуальных коммуникаций и интернет-решений для бизнеса.

Хочу развеять этот миф о прочных позициях и лидирующих шагах компании. Начну с того что отношение в компании к людям напоминает мне подножный корм, вас пинают, об вас вытирают ноги, и оставляют гнить. К сотрудникам нет уважения, тебя не будут пытаться удержать на твоем месте, вся работа построена через ж…, организация работы на уровне начинающего ЧП, и большинство людей тяжело назвать профессионалами своего дела. Нынешнее руководство в лице Константина Ф. напоминает мне советский союз с лозунгами о светлом будущем и полетами на луну, а так же высокой зп когда компания выйдет вперед. Вам пообещаю в компании перед тем как вы прийдете, купить вам технику и обеспечить всем необходимым. Скажу что все необходимым будете обеспечивать вы себя сами, вся техника после ухода очередного сотрудника разносится по офису, и вам в лучшем случае перепадет стул, от которого вы получите скалеоз, чей то комп, где то возьмут мышку, и может через пол года или года, на кто то уйдет увидев всю плачебность ситуации, и может быть вам достанется клавиатура, в лучшем случае раздолбанное кресло, а если вообще повезет то поработаете на imac, за что потом вам скажут что о вас заботятся и о вас думают каждый день.

Если вы не наркоман, и вы здравый человек, обходите все вакансии этой компании стороной.

37. 30 марта 2014

компания угрожает сотрудникам при увольнении.
    раньше вообще требовала от сотрудников выплату неустойки из-за того что они уходят.

38. 15 марта 2014

В начале марта 2014 г. имел глупость послать свое резюме в эту компанию на вакансию «Административный директор», который, по сути их вакансии, был Директором по маркетингу и бизнес-планированию, причем скорее не в сфере IT (что меня чертовски удивило), а на товарных рынках, и мое резюме подходило им на 100%, точнее превышало все их заявленные требования в разы. Дело в том, что в свое время я закончил прикладную математику с «красным» дипломом, сам программист, имею системные знания в сфере web-технологий, дизайна и т.д. А параллельно имею огромный опыт в крупнейших национальных компаниях Украины, в которых занимался всесторонним развитием бизнеса, в т.ч. имею опыт неоднократного построения самых различных систем маркетинга «с нуля», бизнес-планирования масштабных проектов, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов и т.д.

Учитывая все это, я рассчитывал на оперативный ответ от этой компании, и в своих предположениях ошибся «самую малость».

Уже на следующий день после отправки своего резюме, получил такое письмецо:

[email protected]

Здравствуйте.

Мы ознакомились с вашим резюме, но на данный момент оно немного отличается от требований по нашей вакансии. Огромное Вам спасибо, что откликнулись. Мы занесли вас в нашу базу кандидатов и в дальнейшем при появлении подходящей вакансии мы обязательно с Вами свяжемся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наталья Литвинова, HR Manager

Телефоны: 0675430474, 0680404912

Честно говоря, даже опешил от такого «ужасной» новости: кто бы мне еще отказал в работе! Наверное, управленцев-маркетологов топ-уровня с глубоким пониманием информационных технологий и специфик работы в IT-компании в Днепропетровске развелось просто немеряно!

Девочка-припевочка, которая занимается подбором персонала в этом курятнике, позиционирующим себя как солидного игрока отечественного рынка IT-услуг, совершенно не в состоянии сопоставить присланное ей резюме со своей же вакансией. И, похоже, наивно думает, что у неё есть огромный выбор, раз мгновенно отказывает топ-менеджерам, даже не вчитываясь в их резюме.

Ну, что ж. Будем знать. А ей, как говорится, «Бог в помощь»!

Вот ссылки на вакансии этой горе-компании:

Не советую эту компанию никому. Здесь поверхностно относятся к набору персонала даже на руководящие должности, а значит своих сотрудников, наверняка считают быдлом, а не специалистами и просто людьми.

А кто считает иначе, тот может «попытать счастья» и послать им свое резюме. Но, исходя из собственного негативного опыта, который я описал выше, я бы не советовал никому так унижаться. Пусть сами звонят соискателям и умоляют обратить внимание на их «шарашкину контору».

39. 11 марта 2014

Условия работы оставляют желать лучшего. Уровень АТБ и Варуса.
    К людям относятся как рабам.
    Уровень зарплат ниже среднего.
    Не советую связываться с этой компанией.

1. 16 октября 2014

2. 31 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Workrocks

Добавить отзыв о работодателе Workrocks

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Workrocks?