World Medicine (Украина)

Отзывы о работе в World Medicine (Украина), зарплаты

1. 24 июня 2017

Как всегда ничего нового.
    В компании не#₽ена не меняется. Много достойных препаратов и вроде бы развиваться пытаются НО…
    Руководство на местах не то чтобы лениво, оно МегА лениво и особенно жадно. Идеи и предложения дохнут до того как попадают в уши руководителям региона или дистриктам. А еще не ново то что как не убиждай врачей и первостодьников о том что мы надолго и в всерьез нас двигают и обламуют.
    Спасибо за опыт в работе.
    Но компании надо серьёзно пересмотреть руководство на местах.
    И почаще проверять дистриктов.

2. 9 июня 2017

@World Medicine, могу подписаться под каждым Вашим словом,под каждой буквой. Не компания, а помойная дыра. Препараты работают,а вот руководство- нет. Только бабло воруют и сотрудников с г…м мешают.

3. 12 апреля 2017

Компания- это, когда один за всех и все за одного!,- чего не скажешь про эту волшебную))) Мало того, что продвижения ноль-никакого, так ещё и с трудоустройством туго. Не тот контингент, чтоб владеть хоть какими-то элементарными наклонностями торгового менеджмента. Пашешь, как лошадь, но никто и никогда и спасибо банального не скажет, зато ЗП снимали необоснованно, повысив в очередной раз планку продаж с упрёком на нерентабельность. Короче,- деньги мутят, план продаж выполнить просто нереально- территориал план повышает каждый месяц, чтоб не платить обещанную премию по договорённостям. Машину не дают, кормят обещаниями. В положенный отпуск уйти проблема, молчать и соглашаться со всей ересью непрофессионализма младшего начальства- это догма регионала. Уже не говорю о том, что зависть к любому успеху рядового сотрудника (счастливый брак, собственный имидж, хорошая семья, здравый интеллект)- просто поражает, потому что всё это слишком неудобно и сложно принять младшему руководству. По их мнению нужно быть мышью и молчать овцой, вот тогда ты молодец!!! Можно подумать, что младшее начальство на уровне региона этой компании трусится только за свою жо…, но никак не за коллектив, чтоб поднимать престиж и удерживать своих сотрудников, а не размениваться ими направо-налево! Не советую оказаться Вам в этой дыре, это в в ущерб Вашему самолюбию и здоровью! Да здравствует регионал и территориал!!! Аминь…

4. 6 апреля 2017

@Гость, Абсолютно с вами согласна!!!. Есть намного лучше и достойнее компании,где тебя прежде всего ценят «как сотрудника», не говоря просто уже о какой-то бонусной системе! А таким начальникам и начальницам желаю пересмотреть свою политику правления!! Удачи вам!!

5. 22 февраля 2017

Проработала в компании почти 3 года.В отпуск уйти было целой проблемой,не отпускали или отпускали ,но всего на неделю и были этим очень не довольны….обосновывали ….нет рентабельности!!!!!При росте продаж могли снять зарплату…обосновывали тем ,что надо было ещё раньше снять з/п,когда продажи были маленькие)))Машину не давали,был личный автомобиль,который за 3 года ни разу не заправили и не оплатили амортизацию.Зарплату корректировал территориальный менеджер в зависимости от настроения….Выросли продажи мог снять 2000 тысячи,пришёл в костюме на собрание-дал 500 грн премии!Ушла в выпрошеный отпуск на неделю в январе,вышла поработала неделю,мне сказали что я уволена!!!!Еще на прошлой неделе!!!!!Не объясняя причины долгое время и на росте продаж!!!!Официального трудоустройства не было,причина была названа,что оформляют на работу только тех,кто рентабельный!!!!И это 3 года!!!!!!Обещания и договоренности не выполняют,деньги уходят сами понимаете куда и кому….территориалу лучше всех живётся!Потом назвали причину увольнения)оказалось ,что это машина,шуба и айфон)))))Сказали зачем мне работа,если и так все у меня есть!!!!учитывая,что начальник -мужчина!А зависть как у женщины!Респект такому начальнику,Ниджат!!!!

6. 10 января 2017

Скажу Вам так дорогие гости ,проработал в компаний 1 год я понял и увидел что машины репам даже и не светят,а так контора только для старта если нет опыта то будет норм,а дальше полный шлак,лично с моего опыта когда другие репы слыша о компаний вм то сразу мне смеялись в лицо(зарплата желает лучшего и т.д)

7. 3 января 2017

Чтобы что-то плучить( машина,повышение в зарплате и т.д.)- надо усиленно работать.В любой компании ты ничего не добьешься если сидеть и прохлаждатся.А насчет компании,то я не могу ничего плохого сказать-если есть продажи,то тебе даже бонусы дают,НО только за честно усердно проработаную работу.Поэтому удачи!

8. 10 декабря 2016

Всем привет!.
    Как для старта — World Medicine тянет на 8. Говорю на своем опыте, пришлось связаться с этой компанией. Проработала совсем немного, никаких бонусов, никакой машины, и никакого официального оформления!!! При чем и обучения толком не было, всему сами обучались, поэтому прошу Вас сделать определенные выводы и вынести из этих слов полезную для себя информацию.

9. 31 марта 2016

Вам всем не стыдно просто сливать грязь.
    Где ваше воспитание и культура.Я уверена 99% из вас лечаться принимая препараты компании «World Medicine».Являясь представителем других компаний вы как раз доказываете,что вы не прфессионалы,низкий уровень обучения.Плохая реклама _это тоже реклама.Раз вы подняли такую тему-говорит о том,что компания конкурент вам т вы боитесь,что мы Вас скоро просто подвиним.Мы культурные самодостаточные молодые люди,которые гордимся качеством препаратов с которыми работаем.

10. 8 марта 2016

14.01.2016 г.В Акмолинской области на 43-м км автодороги Степногорск – Аккколь произошло столкновение автомобиля Chevrolet и автобуса. В транспортном средстве находились 52 человека, из них 50 детей, сообщает пресс-служба областного департамента по ЧС.
    Автобус, Chevrolet и Audi двигались по трассе в сторону Степногорска. Причины ДТП выясняет местный департамент полиции. Доподлинно известно, что автомобиль Audi, уходя от столкновения, съехал в кювет. Водителю и пассажиру Chevrolet не повезло – машина врезалась в автобус. 27-летняя водитель авто скончалась на месте. Водитель Chevrolet Айнура Байбулина была сотрудником «World Medicine» офтальмология Казахстан г.Астана,в компании работала с 2013 года.Официально в компании не была оформлена.Машину получина в январе 2015 г.В Степногорск ездила в командировку,при том что трасса была 13.01.2016 г закрыта,её отправила региональный менеджер.После смерти сотрудника компания даже зарплату не всю отдала не говоря уже о страховке или о материальной помощи. Айнура была беременна и остался ребенок 7 лет.

11. 24 февраля 2016

Я живу в Баку.Хочу работать в Украине.Я работаю в данный момент в Баку в этой сфере.Стаж работы около 10 лет.

12. 24 октября 2015

Работаю 4-й год,нареканий нет,первый год было нормально но премий не получали т.д.,а потом поменялся начальник и премии получаем регулярно каждый месяц,машину дали,зарплату постоянно поднимают(начальник просит) и препараты очень классные,особенно кардиология(ротаритмил,амлипин,кокарнит). Поэтому те кто пишут плохо тут два варианта или вас выперли или вы не попали на хорошего начальника))))

13. 10 июня 2015

Нормальная компания, адекватные зарплаты. работаю 4-й год, все ок. Препараты работают, подделок нет. сами ими пользуемся для себя и семьи. Современный собственный завод. Президент Турции их премировал в начале года. Нигде не будет идеального места, как нет идеального работника.
    Кто исходит желчью, либо выгнан за неимением результатов, и поэтому озлоблен, либо неудовлетворен вообще по жизни. В Кыргызстане случай ярчайший пример грязной конкуренции по отношению к ВМ.

14. 11 мая 2015

****асня. В Кыргызстане каждый врач — лепила прописывает эту ***ню которая не помогает. Неужели совести и порядочности у вас не осталось , .твари беспонтовые. И носороги знайте — В Кыргызстане мы вас ***ли и будем ***ть

15. 3 марта 2015

@ilia, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! РАБОТАЛ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ. НО МАШИНУ ТАК И НЕ ДАЛИ. ХОТЬ ПЛАН ВЫПОЛНЯЛИ. СТАВИЛИ НАМ ЦЕЛИ И МЫ ИХ ДОСТИГАЛИ . ПРИ ЭТОМ БЫЛИ ОБЕЩАНЫ МАШИНЫ, НО ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ. ПРИ ЧЕМ ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ 2 РАЗА — ПОСЛЕ ЧЕГО РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ-ОБМАНЩИКЕ КАК ТО РАСХОТЕЛОСЬ …. ЭНТУЗИАЗМ ПОУТИХ…ЗАТО НАЧАЛЬСТВО ЕЗДИЛО В КИЕВ НА ПРАЗДНИКИ И ПРИЕЗЖАЛО ДАВОЛЬНОЕ, ВИДИМО ПОЛУЧИВ ПРЕМИИ.А СНАЧАЛА НАШЕГО ЭНТУЗИАЗМА БЫЛО МНОГО. КРОМЕ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ПРИХОДИЛОСЬ, И НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ПОТОМУ ЧТО РАССЧИТЫВАЛИ НА ПРЕМИИ , СОЧИНЯТЬ МАРКЕТИНГОВЫЕ ПЛАНЫ, ТЕМЫ ВИЗИТОВ К ДОКТОРАМ НА 3,4,5,И ТД. ВИЗИТЫ, КОГДА ТЕМАТИКА ИССЯКЛА У «КОУЧИНГОВОГО СОСТАВА», СЛОГАНЫ К ПРЕПАРАТАМ… ВЕДЬ КОМПЭЙН-БУКОВ У ФИРМЫ НЕТ. КРОМЕ ЭТОГО НАШ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАСЯЛЬНИКА — ДУРА — ВСЕМ КОМУ НЕ ПОПАДЯ ПЛАТИЛА … ДА ТАКИЕ СУММЫ, ЧТО ОГО-ГО! И ЭТО НЕ ПРОШЛО ДАРОМ… ЕСЛИ ЕЩЕ УЧИТЫВАТЬ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ,КТО РАБОТАЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ ЗНАЛИ ОСНОВНЫХ ВОРДОВСКИХ ПРОГРАММ!!!!!!!!! КОГДА НАСТАЛА ПОРА ДЕЛАТЬ ОТЧЕТНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ….. И КТО БЫ МНЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ЛИШНИЙ НАПРЯГ???? НИФИГА! ДА , БЫЛИ ПРЕМИИИ В 100,800 ГРИВЕН. КОГДА Я РАССКАЗЫВАЛ О ТАКИХ ПРЕМИЯХ МЕДРЕПАМ ИЗ ДРУГИХ КОМПАНИЙ — ОНИ РЖАЛИ МНЕ В ЛИЦО!

16. 21 декабря 2014

Работал в компании более двух лет, постараюсь дать объективную оценку. Уровень зп средний, премии до Медпредов не доходят, даже если выполняешь план продаж,а он у них завышен минимум в трое.Rх препаратов -два !!! Остальные БАДы . Маркетингом почти не занимаются, тренингов нет, мотивации для сотрудников отсутствуют , все на собственном интузиазме. Все руководство граждане других стран и поставленны для контроля денежных потоков и наполнения собственных карманов. Наших ребят держат за рабов! Машину мне дали но при этом продавалось столько Бадов, что в другом порядочном месте машины за такие подвиги дарят:) так что амбициозным коллегам не советую размениваться на такую низкосортную компанию. Ни денег ни карьеры, время только потеряете! К стати, с трудоустройством по КЗОТу так же проблемы, документы отдаешь , а запись в трудовой обнаруживаешь только через пол года, увольняют без отчислений и отпускных. Вообщем лучший способ узнать о работе компании сходить на собеседование. Это первый индикатор уровня и сигнал для Вашего мозга в отношении будущих перспектив.

17. 29 ноября 2014

Компания с хорошим ассортиментом продуктов. Не нужно жаловаться… Ставьте цели!! Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме. Для начала научитесь работать в коллективе, а потом говорить…

18. 26 ноября 2014

Працюю в компанії,адекватний регіонал,хороша з/п,відповідальне відношення до колективу зі сторони керівництва!З/п вчасно щомісячно,дають машину,якщо є хороші продажі!Препарати не відрізняються від аналогів,навіть кращі!Так що не треба гнати на компанію))))Якщо не працюєш ,то ні фіга не будеш мати)))

19. 18 ноября 2014

Благодаря Вам Мы пришли на эту работу-машина есть Ниссан есть и Рено,есть и КРУЗ,зарплата достойная нашего напряга.МЫ еще многих уберем.

Похоже сам Насяльника (глава представительства) написал :-)
    В этом весь стиль работы компании!

20. 26 сентября 2014

пропонують роботу у вашій компанії не знаю що робити тому що відгуки не дуже хороші.Порадьте будь ласка

21. 19 сентября 2014

отсюда вопрос…ПОЧЕМУ НЕ УХОДИШЬ?

22. 22 марта 2014

Почти со всем согласна !

23. 19 января 2014

Ребята,работаю год, руководство хачи, машину не дают, постоянные обещания, не какой ответственности, продажи нужно доказывать, сомнительная компания, косящая под английский бренд..

24. 21 декабря 2013

Работаю около года и не разу зарплату вовремя не заплатили.

25. 13 декабря 2013

Работаю 2 года с мелочью в Беларуси. Регионал — адекватнейшая дама. На препараты от врачей жалоб нет, наоборот только положительные отзывы, по зарплате задержек не было ни разу. Со старта, конечно, платили меньше чем хотелось бы, но всё со временем навёрстывается — надо только задом шевелить. Машинку дали. Ну, стоит на ней маяк, так что с того? У кого сейчас на служебных машинах его нет? (в РБ, по крайней мере) У входа в ЛПУ и аптеки не встречают, по телефону с вопросами «А ты где?» не названивают — можно спокойно работать. Количество визитов — среднее ( исхожу из данных друзей-коллег из Такеды, КRКА, ИПКА, ЛЕКФАРМ, ГСК и пр.) Цены на препараты по нашей стране в среднем ценовом сегменте. Да, трудоустройство — официальное с первого дня работы. План по региону мы дружной толпой выполняем. Не просто это, конечно, но возможно, как показывает практика. Писанины минимум.

26. 6 ноября 2013

Я работала в этой компании, во первых региональный менеджер неадекватен, У.В. Во- вторых сплошь вранье и тупизм. Препараты тоже по качеству оставляют желать лучшего, если их можно назвать препаратами. Все покупаешь за свой счёт, бензин, обеды, фармкружки, и это всё чистая правда, что касается бадов, то материал крадется из других источников. Слежка есть, и пусть не говорят

27. 25 октября 2013

Работаю в этой компании уже 2 года. Нет ребята идеального рабочего места. Есть идеальные условия, сносные и упаси господь. В этой компании можно сказать сносные условия. Слежки реально тотальной нет. Продажа- главное условие. Креативность поощряют, хорошую работу ценят, но надо на старте себя по дороже продать. Грамотных ребят много, хотя встречаются и бездари. Препараты не хуже и не лучше других ( делаю вывод со слов врачей),вроде большинство говорят , что довольны.За 2 года работы зарплату с опозданием получила только 3 раза. Машину дали, но через год.

28. 11 октября 2013

Компания World Medicine , г-н Шабанов, работать в Москве как вы работаете нельзя. Для начала вам необходимо поработать медицинским представителем в какой-нибудь компании в Москве, чтобы знать представление о работе в данном регионе. А лучше, уезжайте в Казахстан, у вас там хорошо получается.

29. 11 октября 2013

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на компанию World Medicine в Москве. Задержка постоянная выплат зарплат как работающим сотрудникам, так и уволившимся. Руководство в лице Шабанова не компетенто, не образованно, брать на себя ответственноть за свои решения не хочет.

30. 27 июня 2013

Привет!если тебе не заплатили и выгнали,значит ты этого был достоин….Если она плохая,значит к себе притягивает таких же плохих,как ты…Для того чтобы издавать хлоп, одной ладони недостаточно…
    Так что людей надо судить по себе!!!Удачи тебе!!!

31. 24 мая 2013

Компанія з широким асортиментом,працювати в ній не важко,трохи часу і бажання і все вийде.З/п залежить від продуктивності праці і росту продаж.

32. 23 мая 2013

А почему компания зарегестрирована не в англии как говорят а на вргинских офшорных остравах

33. 19 мая 2013

Препараты – сплошные штамповки!!!! тем более БАДы! препараты дорогие, хотя они не явл. ЛС. руководство – азербайджанцы, вы представляете что это вообще? , короче поработать для практики можно, но не больше. Одни обещании! кстати насколько я знаю все кто работал в этой компании никто не трудоустроены ,интересно налоговая служба их не контролирует чтоли? вот так вот у нас все могут продавать!

34. 19 апреля 2013

35. 12 апреля 2013

Я работала в компании когда еще был Завгородний, со стороны МП могу сказать как продакт менеджер он нормальный, всегда рассказывал по продукту и отвечал на все вопросы, как с остальным не знаю. а по поводу Зп так, как себя продашь, кстати кому какая разница кто руководство? азеры или индусы или русские? кто из МП общается лично с руководством? разницы никакой по моему

36. 7 марта 2013

Взяли на работу в ВМ- проработал месяц,что обещали выполнили. По работе ни кто сильно не напрягает.Препараты продаются и на слуху у первостольников. Команда нормальная руководство адекватное.Если есть возможность пробуйте.

37. 15 февраля 2013

Гнать надо их в шею…

38. 15 февраля 2013

«World Medicine» сетевая компания. Международного у них ничего нет, обыкновенный Азеры с Кавказа, малограмотные. Пихают по доргоим ценам китайские препараты и все. Подкупают врачей везде и на этом делают бизнес. Надо их в шею гнать. В России вход им запрещен. Это касается и Ротафармы, хозяева одни и те же.

39. 11 января 2013

World Medicine — работал в Черновцах, регионал — узбечка больная на всю голову. последнюю з/п когда увольнялся не выдали. На старт предлагают 3000 грн.

40. 15 ноября 2012

Компанія нормальна,препарати правда дорогі,але якісні.Зарплата проте могла би бути дещо вищою.

41. 18 октября 2012

Отличная компания ребята, руководство адекватное. Профессионалы, ничего не скажешь. Раскажут, помогут. Если работаешь и делаешь продажи, то всё отлично. Количество визитов никого не интересует, глдавное продажи. Я работаю, мне нравиться.

42. 10 октября 2012

Компания *авно, как выше говорилось продажи надо доказать. Планы завышенные, надбавок некаких, машин тоже. Короче ребята забудьте.

43. 3 октября 2012

Нормальная олдскульная компания. Слежки нет, но жёсткий спрос по продажам. Если есть их прирост — очень спокойно и нормально работать. Препараты качественные и конкурентные, присутствуют и в Европе; откаты мизерные — просто для галочки что хоть что-то. Писанины в отчётах мало — всё по существу, где был, про что говорил.Зарплата — как себя продашь и обоснуешь. Начальство айзеры, в этом есть и плюсы, и минусы. Короче если умеете делать продажи, исходя больше из маркетинговых преимуществ, чем откатов — то смело можете туда идти, нормальная спокойная работа с адекватной зарплатой. Если привыкли к инструкциям и руководствам к действию, или работать только за откаты, или отталкиваться от «громкого имени» компании — то ВМ не лучший выбор для вас.

44. 1 сентября 2012

Работаю 3 месяца. Официально трудоустроили. Платят вовремя. Особо не напрягают. Нет слежки и таскания следом за тобой. Работа как работа. Главное продажи и довольные врачи, а все ваши чёткие схемы визита…..скучно. Как добиться результата-подскажут, но навязывать не будут. Ребята класные.

45. 29 июля 2012

Прорабатал в ВМ 6 мес.НИКАКОГО офиц.трудоустройства! Машину не давали, продажи свои надо было еще доказать .Одни обещания ,
    даже если продажи давали прирост.Руководитель узбек. Когда увольнялся з/п не всю выдали. Никому бы не рекомендовал там работать даже временно.

46. 16 апреля 2012

Працюю в компанії вже 6 міс. Дуже задоволена. Препарати дійсно європейської якості , лікарі виписують і без відкатів просто тому, що задоволені препаратами.На рахунок кількості візитів : дійсно зазвичай візитів робимо більше,проте мій керівник ніколи не дорікала чому мало візитів , ніколи з цього приводу не парилась .З/п задоволена,колективом також)))

47. 23 февраля 2012

Это вообще компания из Азербайджана, а представляются как, якобы Английская! Фигня полная. Препараты — сплошные штамповки, причём по очень высоким ценам! В других странах СНГ всё руководство — азербайджанцы. Врачам предлагают деньги за выписку, причём немалые!

48. 29 декабря 2011

Спасибо,чуть не подался на провокацию перейти в эту компанию.

49. 17 ноября 2011

Да, во время работы в «Асфарма» Игорь Олегович Завгородний плохо себя вёл:
    — сливал коммерческую информацию конкурентам, мы видели его в кафе с руководителями одной из Индийских компаний, продвигающих в Украине цефепим, где он явно передавал Индусам флешку и какие-то документы;
    — на собраниях задерживал медпредставителей до 8 вечера.

50. 28 августа 2011

В «World Medicine» (Украина) пока делать особо нечего в связи с непрофессиональностью руководства.

Завышенное количество визитов, невысокая зарплата и сомнительные личности у руля.

Нынешний продакт-менеджер Завгородний Игорь Олегович, до этого работал в Украинском Представительстве фармацевтической компании «Санофи», откуда его выгнали.

Потом Завгородний работал в Украинском отделении международной фарммаркетинговой компании «Asfarma», руководил внешней службой (проект по Турецким препаратам Пикцеф, Тексамен, Амписид, Флоксан).

По заказу конкурентов сливал коммерческую информацию и дестабилизировал работу. В конце-концов Игоря Олеговича Завгороднего попёрли и с «Асфармы», он долгое время не мог найти работу, поскольку репутация у него запятнана, с предыдущих компаний Завгороднего тоже выгоняли за плохие продажи и нечистоплотность.

После долгих поисков Завгороднего И.О. таки взяли на должность продакт-менеджера в Украинский офис международной фарммаркетинговой компании «World Medicine».

У самой компании «World Medicine» неоднозначная репутация и приём туда на работу Игоря Олеговича Завгороднего лишь подтверждает ползающие по Российскому и Украинскому фармрынку слухи о том, что компанией «World Medicine» и её филиалами в различных странах руководят малопрофессиональные менеджеры с подмоченным трудовым прошлым.

1. 24 октября 2015

2. 17 июля 2017

Подскажите,коллеги,во всех ли городах деньги за загрузки не считаются в инвестиции и их забирает территориал?

МП 4

Добавьте зарплату в компании World Medicine (Украина)

Добавить отзыв о работодателе World Medicine (Украина)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании World Medicine (Украина)?