X-торг

X-торг

ХарьковТорг

Отзывы о работе в X-торг, зарплаты

1. 19 апреля 2021

Вот и я о том же работала давно а забыть не можешь)))) наверное как и многие на фабрике осела. Высочайший уровень профессионализма!

2. 24 марта 2021

Не смешите людей такими отзывами ))
    Работала в этой компании больше года.
    Директор говорит словами международных акул бизнеса, на столе лежат их книги, а по факту реальное отсутствие стратегии развития и слова — это только слова )). Такое ощущение, что не хочет или не может поднять компанию на нормальный уровень, застрял в алгоритме сельский магазин/доставка/перекуп на барабашово.
    Пользуется людьми, их идеями, не дорожит персоналом, не уважает.
    Истории о том, как увольнял сразу несколько людей/ или целый отдел- правда. Понимаю, что это не единожды ))) Если вдруг припекло по финансам.
    Зарплату платил регулярно,но не то, что обещал, меньше в 2 раза.
    Не рекомендую эту компанию в качестве работодателя.

3. 4 марта 2020

Ох как удачно я зашел, тут все так же весело. Как я понимаю на барике все бывшие сотрудники хторга работают) Чо там Пальчик 90 она всегда не отличалась…. а вот я видел гордость хторга Вишневскую… кто помнит эту звезду (куда там), вот это ТРЭШ одета как бомж и выглидит так же. да и по ходу товар по рынку собирает бегает. какие то бумажки носит. как понял на пальчик опять пашет. знаю что Пальчик переехала на ак.Павлова с хторгом, а пасичник на старом месте дом отстроил что там будет не в курсе? они походу разделили бизнес. к ним работать не советую идти все равно, а то велики риски остаться на всю жизнь на БАРАБАШОВО )))))

4. 3 марта 2020

Проходил там собеседование, и даже пару дней стажировался.
    Могу прямо сказать — фирма так себе. Понтов и гонора у начальства выше крыши. Единственный адекватный человек на фирме это HR.
    Прошел собеседование на должность администратора сайта. В итоге начальство начало склонять к работе на другой должности, прямыми и непрямыми методами.
    Стажировка проходила в ключе: вот тебе рабочее место сиди разбирайся. С чем разбираться? Что делать? Ни каких указаний и заданий. Когда уже на второй день напрямую спросил начальника:- каковы мои обязанности, и чем мне вообще можно заняться, если ни доступа к сайту не даете, ни заданий никаких. Ответ поистине был гениальный! -Ты парень креативный, придумай что нибудь! Хорошо, составил список предложений по улучшению и оптимизации сайта, передалал и дополнил базу по товарам (которую они потом и применили у себя на сайте). При этом каждый день вызывали к себе на совещание, что бы рассказать какие они все креативные, современные, идут за технологиями и т.п. самовосхваление. Все предложения, с которыми приходил даже не рассматривали и не слушали. А потом вызвали, сказали, что так и не дождались от меня предложений, и не видят меня на этой должности. В итоге у них как-раз ушел весь!!! отдел копирайтеров (уже весьма тревожный звоночек), и предложили идти работать в другой офис, который и офисом назвать сложно. Частный дом напротив Барабашово, баз какого либо ремонта, ужасно грязный, допотопные компьютеры на старых советских столах, которые еще наверное Брежнева видели. Начальник, которой ну уж очень отдаленное представление имеет о работе копирайтера.
    Из плюсов, деньги за то время, что проработал обещали заплатить. Но потом видно передумали. А я уже не стал настаивать, лишний раз к ним возращаться уж очень не хотелось, весьма неприятные личности оказались.
    Короче, что бы не там вам не говорили, а заливать красиво они умеют, поверьте. Не идите туда работать ни под каким предлогом, уверен в городе есть много других мест, с более адекватным начальством.

?

5. 3 марта 2020

Что с пальчик случилось? Видела ее на Барабашово с баркасом? Она теперь сама товар собирает? Она на вид уже более 90 кг весит, что с человеком случилось ???

6. 2 марта 2020

@Гость, там на Якира какой то дом стоит, это хторг? я не верю что это пальчик построила

7. 2 марта 2020

Какая там ситуация на хторг, кто что знает?

8. 19 января 2019

В районе барабана,это не Виталик.))))

9. 15 января 2019

@Гость, а где офис сейчас находится?

10. 11 января 2019

@Гость, Виталик угомонись

11. 21 декабря 2018

Читаю эту ахинею и улыбаюсь,работаю тут на данный момент,нормальный офис,нормальное отношение,приличные деньги,а кто не хочет работать будет писать всякую хр_нь что ему что-то не так,выполняй свою работу и не смотри кто что делает,это не входит в обязанности,и тогда будет у тебя все хорошо,а кто бегает,как бегает и куда,это работа самого бегуна,он за это деньги получает…ВСЕ!!

12. 7 июня 2018

Кому было интересно, как будет «жить компания» через год-два, могу сказать так. Проработала я не много, не мало. Из-за текучки я вообще там ветераном считалась))) По поводу своевременной выплаты денег — это чистая правда. Даже претензий не было к этому. Персонал хороший, а вот генеральный директор только думает, как бы ничего не делать, никого не слушать, но что б деньги были, а сотрудники — «приходящее, уходящее», уйдут эти — придут следующие. К сожалению, такая политика владельца. Когда «заведовала» всем его жена Лена, работалось с удовольствием. Сейчас же на людях пытаются заработать, поднимая цены и делая «скидочки», цены реально дороже чем на многих других сайтах. Идти людям со слабой психикой работать туда — в первую очередь не советую. Элементарно потому, что криков и оскорблений со стороны покупателей будет достаточно. И даже если не Вы виноваты, а закупка, комплектовщик, бухгалтер или вообще прошлый менеджер. ВАША РАБОТА — это общение с клиентами. Ваша, и Вам расхлебывать все проблемы. Дошло до того, что уволились ВСЕ менеджера, осталась лишь вечерний менеджер Леночка, график работы которой был всегда ПН-ПТ с 16:00 до 21:00, и ВС с 9:00 до 18:00, изменился на КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 9:00 до 21:00. Человек она замечательный, и не справедливо с ней там обходятся((( По слухам, там работают сейчас новые менеджера, которым пообещали зарплату ооооочень приличную. Я уже прям жду отзывов от этих менеджеров)

13. 15 февраля 2018

С Вами согласна на все 200%.Мало всего этого, так еще и склоняют открывать ЧП,после 2х месяцев работы,а потом бац и увольняют.Виталий ужасный руководитель,хаос и бардак во всем. Не советую идти туда работать.Обещают много, а платят меньше половины.

14. 28 декабря 2017

Фирма — 3/10. Да и то, не фирма а «шарашкина контора». Убитый офис и нереально жадный владелец. Проработал я там не долго, но этого вполне достаточно было для того, чтобы понять, что из себя представляет эта «организация». Организации рабочего процесса со стороны руководства — 0. Комфортных условий — 0. Один лишь весомый плюс: в коллективе исключительно приятные и дружелюбные люди ( по крайней мере таким был состав когда я работал). Текучка персонала нереальная, и все это в связи с тем, что во главе стоит Виталий, абсолютно сам не понимающий чего он хочет от своей же компании. Решения меняются по 10 раз за день, никакой логики в идеях, вкладывание огромных инвестиций в проекты, которые им же и закрываются через неделю. А далее искреннее удивление : почему компания банкротом стала? Как это мы работаем в ноль? Набрал кучу ненужного персонала непонятно зачем (я работал в отделе продаж ,и непосредственно видел отдел hr, в котором каждый (!) из сотрудникоа непонятно чем занимался),». Аппогеем всей истории стало то, что с утра ему в голову взбрендило и он одним махом в праздник уволил 18 человек. Я понимаю, что ты на нуле, но головой думать надо было, когда столько людей набирал. При этом, вместе с сотрудниками, которые ничего не делали, уволил и людей, которые «батрачили» там как кони. При мне вся закупка бегала по рынку, собственноручно собирали весь товар вместо грузчиков (мозгов то также не хватило нанять ещё пару людей). Опустим то, что он даже «спасибо» не сказал, да ещё и выгнал кого-то из этих бедолаг. Про себя даже говорить не буду. Обидно конечно, но это далеко не та компания, из-за которой можно расстраиваться. В общем, не идите туда.

15. 27 ноября 2017

Юлия :
    Вообще то писали о руководителе отдела закупки, а Виталий собственник компании, а не руководитель. И потом, в компании есть Исполнительный директор.

Сами писали от ее имени

16. 15 ноября 2017

17. 15 ноября 2017

Настоящие отзывы не пишутся одним днем. (относится к 3 последним). IP вы ни как не отследите, это даже админы этого сайта не могут. Руководитель немного строгий но вежливый?. Виталий сам не похвалишь ни кто не похвалит? Посидеть и попить чайку, высокий темп? Виталий ты понятия не имеешь чем занимаются твои сотрудники.

Если сказать точнее, речь шла о руководителе отдела закупки.И потом, Виталий является собственником, а не руководителем. И в компании есть Исполнительный директор.

18. 15 ноября 2017

19. 9 ноября 2017

Проработав в отделе закупок ничего плохого не могу сказать, да есть свои минусы — иногда трудновато с поставщиками, не возвращают акты(куда они их только девают), грузчикам надо подсказать с размерами колготок, трусов (особенно женских), но это рабочие моменты. Руководитель немного строгий, но вежливый. Правда опаздывать очень нежелательно.и высокий темп. просто посидеть попить чайку не получится.

20. 9 ноября 2017

Хочу поддержать предыдущий отзыв(в хорошем смысле). Работаю в отделе продаж недавно, но могу опровергнуть всю ту грязь, которую вылили на руководство, особенно про выплаты зарплаты. Сейчас бывает получаем и раньше на день-два, если возникают вопросы по работе, все решаемо. В офисе тепло, в рукомойнике теплая водичка. все норм.

21. 9 ноября 2017

От подставных отзывов нынче спасу не стало. Одни и те же люди с одного и того же IP-адреса, но под разными именами пишут и пишут негативные и необоснованные отзывы. Хватит это терпеть) Я тоже работал в этой компании на протяжении двух лет. И за всё это время мне ни разу не задерживали выплату. Мне выплачивали всё до копейки и даже более того — я часто попадал под различные акции и получал за них премии.
    Научитесь хотя бы IP адрес менять прежде, чем очернять компанию подставными отзывами.
    Для достоверности отзыва почему бы не оставлять контактный номер телефона для связи, настоящее имя чтобы решить все свои накопившиеся и невыясненные вопросы.Раз уж так.Думаю это выход.Нравится он вам или нет, решайте сами.

22. 31 августа 2017

@Гость, Бежать с этой конторы надо нормальным людям. Ложь, сплетни, стукачество. Далеко ходить не надо, почитайте фейковые отзывы — вот уже сразу видно, как работает эта фирма. а отзывы — это только цветочки, по сравнению с тем что там происходит.

За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Виталий раскрой глаза, оглянись по сторонам. Тебе рога не жмут?

Ну виталик сам от бабы к бабе бегает, не может определиться. При чем статус брака ни кого не смущает. Там все семейство такое

1. 19 ноября 2014

100% Руководство — ушлые, двуличные люди, которые думают только о том, как набить собственный карман. На клиентов и сотрудников абсолютно наплевать. Обман, стукачество, подлость — норма для этой конторы.

2. 9 августа 2015

Компания динамичная и могущая развиваться. Собственники, вполне компетентные и активные люди. Менеджмент — на одном\двух менеджерах всё держится. Интересно, как бдут дела идти через год?

Добавьте зарплату в компании X-торг

Добавить отзыв о работодателе X-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X-торг?