X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 26 октября 2016

Ну вот и Серебрякова набросились, а на \*ера, из за того что ребята во главе С Паршиковым работают, и не дают конторам ГАЙВОРОНСКОГО воровать, так вот что господа Вам скажу, Не даст Вам варюгам и корупционерам воровать более, и приписывать рейсы, если на перекрестке у Вас еще получается, то с Агро авто номер у Вас не пройдет. Учитесь работать честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 25 октября 2016

Найм вообще отдельная тема для размышления. Учитывая, что собственный парк дешевле в полтора раза минимум,объем найма постоянно увеличивают… В Воронеже уже было сказано поставить собственный парк к забору, вывод — какой смысл вообще с ним бороться,когда уже совершенно достоверно известны люди лобирующие его интересы?! Каждый день наблюдаю,как грызутся за куски объёмов,зрелище с одной стороны забавное, с другой удручает момент дележки… Причём делят интересно, раскидают 80 процентов каждого РЦ, 20 оставляют в подвешенном состоянии и дразнят найм, кто больше даст тому и бросят 10 процентов как подачку,а то и все… А самое интересное — логисты на РЦ, строят из себя резидентов,как минимум МАССАДа, затеявшего крах экономики страны,смешные,а руководство РЦ,заваливаясь в отгрузке становится похожим на пингвинов,бегущих на кормежку за пиз…ми от РДЦП,делая глупый вид и хлопая крыльями, что самое интересное — ни у кого мозга не хватает понять,что эти мелочные твари продающие ходки уже решили,как и что поедет…вопрос — как тут что-то вообще работает?!

3. 25 октября 2016

Во как защищают агро авто, узнается рука В. Серебрякова. Сначала как поперли из Томилино был верным псом Юли а теперь Вася у него хозяин, видимо судьба жеребятьева нечему его не учит.

4. 25 октября 2016

А что это вы на Васю набросились, вы **** наемники документы подделываете, а агро авто не устраивает, потому как оно Вас имеет и дрочит, вон контранс спатыкнулся, накуралесил с документами. Ворюги
    Весь наем надо убирать

5. 25 октября 2016

А что толку,что СБ есть? Я уже 3 года в СБ, видел все,от РЦ,до магазинов… Вы думаете, никто ничего не видет и не понимает? Сб целенаправленно заставляют заниматься всем,но ни тем,что нужно… По своему опыту скажу,как только начинаешь раскачивать тему,почти сразу кто-то из руководителей влезает…всем известно,кто,как,когда ворует,с кем в сговоре или чьи интересы лобирует, особенно в логистике! К сожалению, пока ни кто не заинтересован в чистке компании и с этим ничего не поделаешь… Штат постоянно сокращают,а заниматься приходится всякой *ерней в прямом смысле этого слова. Возьмите к примеру любое РЦ, посмотрите выгрузки по найму,поднимите голову и поймёте все сами…потери колоссальные,а директора РЦ как сидели,так и сидят, 105 мультов за мип — это же ****ец просто!

Поддерживаю….всё верно написал!!!

6. 24 октября 2016

7. 24 октября 2016

вот и молдоване начали стонать от агроавто. Думать раньше надо было

А разве СБ не знает как нажился Игнатов при закупке новой техники. Достаточно глянуть на его новую тачку из салона, всё встанет на свои места. Остальное мелочи, но конкуренция не честная, так проще под прикрытием высоких идей бюджет пилить

Им пофиг, они своими грязными делишками заняты!! А вообще, таких не ловят, такие товарищи к кому-то относятся повыше, их наоборот всячески покрывают… СБ в большинстве случаев ловят мелких крадунов, или выживают просто неугодных сотрудников, под разными выдуманными ими предлогами, короче показуха бурной деятельности и не более того!! А их служебки, о якобы выявленных фактах хищения и прочих обстоятельствах, смех да и только…а ведь взрослые мужики, в органах работали, при званиях и должностях были!!)))) Не говоря уже, о прочих мультяшных персонажах и индивидумах с сомнительной репутацией!!!

8. 23 октября 2016

9. 21 октября 2016

@ЮФ, вот тупорылые, так ЕДЦ и есть агро авто!!!!!!!! *** убогие!!!!!!!!!!!!!

Как и вся, твоя команда!!))))

10. 20 октября 2016

@Гарун, В этой компании подработки не оплачиваются, у тебя оклад за месяц, а не ставка за день работы, и по этому сколько ты не отработал в этом месяце, всё равно получишь не больше оклада. Единственный способ если тебя устроят на 1.5 ставки тогда и будешь получать в полтора раза больше. Ну это редкость. И работать ты должен за двоих.

11. 20 октября 2016

@ЮФ, вот тупорылые, так ЕДЦ и есть агро авто!!!!!!!! *** убогие!!!!!!!!!!!!!

12. 19 октября 2016

Пока молдоване начали думать, что их ущемляют, часть собственников уже накатало заявы в Антимонопольный комитет. Основание очень простое — принуждение работать только от Агроавто, а всех не послушных в черный список и не допускают к работе. Пора бы основной массе присоединиться и написать заявление также, чем больше заяв. тем злее будет проверка

13. 15 октября 2016

Есть в транспорте идеалист на словах Вася Игнатов. Он под свои интересы то затаскивает в Агроавто всех и никого не выпускает, то компанию «Семерка» запускает без проблем от Агроавто на прямую работу через ЕДЦ . Вот так блюдут интересы во всем, можно список продолжать. Почему другим же компаниям нельзя выйти из под гнета Агро, мы тоже не хотим быть под глупыми требованиями, которые не дают нормально трудиться и зарабатывать

Таких идеалистов в Х5 полным-полно!!! И в СБ, в том числе…)) Привыкли на государственной службе штаны протирать, да взятки брать!!Но, позиционируют себя сплошь достойнейшими людьми!! Вещают всем, о благе и успехе компании, проще говоря лицемерят, устраивают показуху и бурную деятельность!! А по факту, обычные жулики, паразитируют на компании. Например, в Южном дивизионе Серёжа Кузнецов, ЧОПы прекрасно доит, ну и прочие махинации покрывает, да и наср..ть на безопасность компании и этих Пятёрок!!!)))))

14. 9 октября 2016

15. 8 октября 2016

16. 7 октября 2016

@Гарун, для начала учитель русского языка

17. 5 октября 2016

Сташенко Любовь Андреевна :
    Добрый день Тюмень на связи, Все зависит от руководителя У нас все прекрасно Нет даже повышения тона друг на друга ,Работают люди на полной отдаче понимающие ситуацию супермаркета Перекресток( Солнечный в Тюмени) Все четко знают свои обязанности Хотя есть недостатки и очень много, Все стараются работать с уважением к друг другу Грамотные Менентжеры ставят работу ,Директор магазина Временно исп, обяз,Татьяна Александровна поддает хорошее настроение и спрашивает по полной, В этом коллективе собрались люди желающие работать Очень хорошо работает производство Посетители с удовольствием покупают нашу вкустную готовую продукцию, Руководитель Т атьяна Алексеевна старается подстраиваться под каждого повара,Я отработала 5 лет в этом коллективе одни положительные эмоции, http://www.vnutri.org/x5-retail-group/

Всем поварам и работникам торгового зала желаю после реконструкции собраться в том же составе всем хорошего настроения и здоровья

18. 5 октября 2016

19. 4 октября 2016

@Гарун,Пишите в Прокуратуру Государственную Инспекцию Труда и заявление в суд.

20. 3 октября 2016

Здравствуйте.Кто может подсказать кому можно обратится по поводу не доплаты подработок даже если уже уволилась. Зараниее спасбо.

21. 3 октября 2016

в магазине номер 642 московская обл.пос.Правда директор не прилично разговаривает со своими подчененами а табель на заработную плату закрывает так как хочет удовлетворить своих любимчиков. Постоянные очереди в магазинах на кассе работают от силы два кассира.Будь те так добры примите во внимание.

Как показывает практика, всем по фиг!!!

22. 2 октября 2016

23. 27 сентября 2016

одни лишь штрафы да наказания ….люди работают в минус
    зато за первое место по итогам за 2015 год РЦ Лобня заняло первое место …и получили (не сомневаюсь) приличные гонорары за это …а рабочие лишь только похлопали как (ослы ) за эту радостную новость и все ..!!!! а премии за это хоть бы по 1000 руб.выдали …так хрен !!!…а за счет кого склад то первое место занял ? за счет Ермакова да Русаева ? глубоко сомневаюсь …..а «РУБЛИКИ «-комплектовщики работают на благо их

24. 27 сентября 2016

а когда снимут с должности Ермакова Константина …некого руководителя в г.Лобня …который уже не знает что придумать …лишь бы РЦ было на первом месте ???

25. 20 сентября 2016

Интересно посмотреть, как головы полетят, за открытые магазины друг-напротив друга, а так-же по соседству…с липовым РТО, которые рапортуются Москве!!!))))

26. 20 сентября 2016

кто рушится х5? Не знаю как в целом, а Пятёрочка
    Прет как танк!

27. 19 сентября 2016

@Гость, опять?¿????? Судя по комментам, она с уже три года рушится!?!?

28. 15 сентября 2016

Явно компания рушится.

29. 31 августа 2016

Минусы проставили, дармоеды!! А ну, теперь давайте про Льва Хасиса, спитчей ещё настрочите!!!))))

30. 31 августа 2016

Эх, вы. Погрязли в коррупции. Учитесь как надо честно работать у нас. Мы, во ФРОВе, искоренили ее на корню сами!!!

31. 30 августа 2016

это просто ужас а не работа. жалко людей.

32. 30 августа 2016

И у нас в Ставрополе ситуация очень сложная после ухода Клиновой Т. М. , не с кем проконсультроваться, плюс оформление на нас ДМ. Жара в магазинах, сплины никто не промывает, приехали обмели веником и все, сделали. «А что Вы хотите за такие деньги!» — говорят рабочим, а акты подпиши! В при кассовой зоне все плывет. От эксплуатации помощи нет. Хорошман полностью устранился. Вся помощь только от ДК Чух И., потери-это вообще отдельная история. Операции не могут справиться с несунами. Помощь не оказывает, Симаев занят совершенно другим, только подпиши ему акт, чтоб охрана была, а по факту ее нет и жаловаться бесполезно. Кузнецов не реагирует, а Симаев говорит, что у него и в Ростове и в Москве хорошие подвязки. Вот и крутятся ДМ как могут, а их еще и рублем наказывают. Коллеги, а у Вас как?

О чём, Вы говорите? Кузнецов, может только, травить людей, выстраивать коррупционные схемы и покрывать воровство в компании, за что и был поставлен на должность!! По этим же причинам, ранее и находился в СИЗО под следствием.

Какие интересные персонажи работают в Х5!! Спрашивается, кто их утверждает на должность и как принимают на работу в компанию, вот-такие сомнительные личности, с тёмным прошлым??!!!

33. 29 августа 2016

Кто-то из действующих руководителей х-5 надо отвести внимание от своей деятельности, вот и пишут его подчиненные про Льва. Показатели х-5 падают все ниже, настоящие показатели, а не отчетные. Развал компании начался с логистики, размер сегодняшних потерь в логистике не могли предвидеть даже в страшном сне еще полтора -два года назад, а сейчас на размер потерь просто закрывают глаза. Подделывают результаты инвентаризации, что бы Руководство Дивизиона получило годовой бонус. Некоторые руководители не стесняются выкладывать фото в интернете как паллеты на даче пристраивают. Евро поддоны для логистики — золотая жила.
    А без Хасиса оффшоры уже не те, для этого голову надо иметь.

Те-же, мысли!! Полностью, согласен с вами…

34. 29 августа 2016

А без Хасиса оффшоры уже не те, для этого голову надо иметь.

35. 25 августа 2016

Максим :
    На самом деле в компании работать не так уж и сладко, но скажу честно уход Хасиса дал положительный результат в работе. Сейчас хотя бы нет этих идиотских указаний, а еще не приходится смотреть как этот мошенник разворовывает компанию.

Ещё один, исполнитель интузиаст!!))) Я даже догадываюсь, кто вы автор!!

36. 25 августа 2016

37. 25 августа 2016

ЮФ :
    Вот троли дают…….))))

Полагаю, это южный дивизион строчит!! Я же говорю, тупые исполнители, с маниакальным рвением и старанием выполняют поручение, своего не менее генниального руководителя!! Вот чем, сейчас занимаются в рабочее время, квалифицированные кадры Х5… Чем угодно, но только, не работой!!!))))

38. 25 августа 2016

Вот троли дают…….))))

39. 24 августа 2016

В южном филиале, без Льва Хасиса, своих воров и жуликов хватает, собранных Директором дивизиона и его свитой!!!

40. 24 августа 2016

Хочу сказать, что сейчас в Х5 еще можно работать. Раньше же это было гиблое место, где тебя будут унижать и лишать премий по любому поводу. Тогда в руководстве сидел Лев Хасис. Это его рук делишки. Когда его из компании поперли, дела пошли лучше, в том числе и у простых сотрудников.

41. 23 августа 2016

Работа в Х5 не сулит ничего хорошего, но сейчас хоть условия нормальные. Вот когда в руководстве сидел Лев Хасис, то был настоящий ад. Нас заставляли каждое утро петь гимн, всячески унижали сотрудников, зарплаты задерживали и не выплачивали премии.

42. 23 августа 2016

Льву Хасису вообще не стоило работать в совете директоров Х5, только людям судьбы попортил! Никакой совести у человека, думаю, что ему специально хотелось увольнять людей, дабы подчеркнуть свою власть!

Уважаемый оставьте в покое Льва, в х-5 своих —удаков хватает, о своей печали напишите ему в соцсетях, если так в невмоготу. С 2013г уже десять раз все поменялось в х-5, а что делается в Сбере нам не интересно, тут своя игра — кто урвет побольше и подставит своих.

43. 22 августа 2016

Вы вообще, в адеквате??)))))

44. 22 августа 2016

45. 19 августа 2016

Таких ужасных трудовых будней, как при Хасисе, нигде и никогда я даже не слышала!!! Слава богу всё это в прошлом. Наконец-то всё налаживается, а то как вспомню, так в дрожь бросает!!! Редкостным извергом был Лев Ааронович!!!

Открою вам секрет!!! При нажатии кнопки «Все отзывы автора», показывает все ваши идентичные комментарии написаные ранее, проще говоря одно и то-же, полагаю вас уже никто не воспринимает всерьёз!! Вы не владеете информацией о компании Х5, вы просто тролль!!))))

46. 19 августа 2016

47. 18 августа 2016

После Хасиса, конечно многие вздохнули с облегчением!!! Как же было тяжело раньше работать, теперь хотя бы есть за что!!! Условия труда получше стали, не то, что раньше, зарплату месяцами не выдавали, а всё из-за этого вора !!!!

48. 17 августа 2016

Так и есть!!

49. 17 августа 2016

Давайте обсудим молдавскую компанию «Конттранс»
    пришла в транспортный отдел в декабре 2015, уже имеет 35% объема перевозок по всем РЦ,
    фирма с нуля, без актива, ндс черный,
    Вы чьи будите?

Сильно отдаёт чёрной завистью, значит на хвост тебе наступила. Какие все разборки здесь низменные, только какашек соседу все готовы подкинуть. Разве не так?

Сильно отдаёт, коррупционной составляющей!!

50. 17 августа 2016

Аноним :
    Во главе совета директоров х5 Лев Хасис был ещё тем диктатором!!! Постоянно искал причину, чтобы в лишний раз поиздеваться над рабочими, придумывал какую-то идиотскую форму, заставлял петь гимны!!!

Что за бред пишется про Л.А.Хасиса?! В его времена X5 был непререкаемым лидером ритейла, половина здесь присутствующих с ним и вовсе не знакома. Про выдающихся управленцев явно не вам тут судить. Зависть, зависть, зависть….

При чём, пишет один и тот же человек!! А самое смешное, видимо…одновременно работающий и владеющий информацией о ситуациях в компаниях Х5 и Сбербанке, всё подыскивающий себе другое место работы, из-за гр. Хасиса…)))) О чём, ему не однократно указывали, проще говоря, не морочить голову своим откровенным бредом!!!

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?