X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1 51 52 53 54 55
  1. 15 декабря 2016

Да, компания больна!!!!!!!!!!!!! НА РЦ ПОДОЛЬСК НА ДНЯХ УШЛА МАШИНА КОНТРАНСА С АЛКОГОЛЕМ НА СУММУ 5 миллионов, и все шито крыто, ОГЛАСКЕ НЕ ПРИДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! О ЧЕМ МОЖНО ТУТ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ СБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, ты не владеешь достоверной информацией, только распускаешь слухи. Открою тебе глаза, машина с поставкой работала в Континентале.. И по отзывам автора видно, что закон курятника действует, кто же жаждет Гайворонского подсидеть? скажи ему в глаза,а то как баба кудахчешь

А вот и петушки проявились, как они за своего покровителя пляшут в аналах Интернета. Давайте, давайте, сейчас Ольга Валерьевна с подачи кое-кого глаза на Ваши дырявые * о п ы натянет.

2. 15 декабря 2016

Вы, «товарищи» (при высоких должностях), под покровительством ваших хозяевов выше…все такие блатные!!! Интересно было бы, посмотреть на вас при прочих, равных условиях!!)))))

Каждый сверчок знай свои шесток. Мы есть при прочих равных. Только кто то учился в университете, а кто то гулял. Вот теперь бери коробку и тащи на погрузку. А поучать будешь жену, щи варить. На остальное твой мозг, вернее его остатки, не пригоден.

3. 15 декабря 2016

@Гость, @Гость, Васятка Игнатов когда уже закончишь поливать грязью людей. Чем тебе насолил Юрик Кулаков или Гайворонский? Как бы ты ни лизал известное тебе место Паршикову он тебя все равно не возьмёт; у него своих шестёрок хватает. Тимур делиться не любит (спроси об этом хотя бы у Сереги Котенко). Единственно что можно посоветовать — скачи в Континенталь, может возьмут. Один раз ты уже ходил, сходи ещё, может чего и выпросишь. Хотя там тоже не любят дурного запаха, а ты им обладаешь в полной мере.

4. 15 декабря 2016

5. 15 декабря 2016

6. 14 декабря 2016

так СБ их и прикрывает, также как Гайворонский и еже с ним)))))

7. 14 декабря 2016

8. 12 декабря 2016

А что там в СБ происходит? Опять какие то перемены. Из под Агуреева стул выбивают?

9. 12 декабря 2016

Обыкновенная Российская *ов…но контора!!
    Стабильность?!! Можете проработать 1-2-3 года и не смотря на еженедельные дайджесты для сотрудников и прочую корпоративную хрень, о количестве новых магазинов, объёмах выручки, росте прибылей, процветании и прочих успехах компании!! По тем, или иным причинам, сократят и вы окажетесь на улице.
    Карьера и повышения, существуют для персонала магазинов, АТЗ, Зам.ДМ, ДМ, максимум Супервайзер магазинов не более…дальше тупик!! Директоров магазинов, меняют как перчатки!! На нормальные должности в офис, с достойной ЗП соответственно, можно даже не откликаться, туда приводят и берут только своих, вариант только устроиться рядовым специалистом и-то..смотря в какой отдел, итог…просидишь на одной должности, вплоть до увольнения!! Руководство воровитое и пилит бюджет компании, не придётесь ко двору, уволят под видом сокращения штата…факт!!

10. 10 декабря 2016

Моё мнение, что в тех компаниях где более-менее всё хорошо и к простым сотрудникам нормальное, человеческое отношение, такого количества негатива и отрицательных отзывов, как здесь про Х5 пишут, не будет!!

11. 26 ноября 2016

@Соискателей,
    А если бы увидели директора отдела персонала, то вообще упали бы в обморок. Анна Раймондовна Хьюс — с горбом, крайне страшного вида, но разговаривающая сквозь зубы.
    Кстати, я на понимаю, смысл собеседований с HR профильных специалистов. Что она может спросить и как она может оценить уровень соискателя, если она ни черты не смыслит? Загадка.
    Что качается Ксении Сизых — она сама без году неделя, ещё на испытательном сроке.

12. 26 ноября 2016

Добрый день, до прихода в офис «Пятерочки» на варшавской, всегда думал что x5 адекватная компания с хорошими специалистами, особенно в HR сфере. На деле оказалось все совсем не так. Собеседования было назначено на 16.00, по факту началось спустя час с лишним (не та позиция что бы проводить стресс собеседование). Вышла «умирающая» девушка, сославшись на большую занятость, не извинилась, и сказав, что люди тут и ее и по два часа ждут (не совсем адекватно озвучивать эту информацию, даже если это так). В таком же духе и началось собеседование, вместо позитивного представления копании, суть монолога сходилась к тому, что я должен был ей *опу расцеловать, что она снизошла до вызова меня на собеседование в эту замечательную компанию. Ну бог с ней, в семье не без урода подумал я, один *овно специалист еще не говорит о том, что вся компания **нутая, так же как и один *авномагазин не говорит о том что вся сеть плохая. Но губастое существо на против меня не замолкало, и спустя минут 7 оно начало задавать вопросы по моему резюме, на которые толком даже не успевал ответить, обрывали фразами типа: «ну тут все понятно», «можете не объяснять я все вижу», «это не интересно» итд. Думаю ладно, можно просто уйти сейчас сказав все что думаю по этому поводу, но мне стало интересно чем закончится этот спектакль чеславия. Смотря на мое резюме разговаривая сама с собой озвучивала какие то выводы, я на наблюдаю. Тут наконец начались кейсы))) это отдельная кора))) я понимаю, что HR специалист не эксперт в складской логистике, но чем отличается напольная система хранения от стеллажного стыдно не знать. Даже логически подумать, «напольная», на полу ***ть!))) Но логика был не ее конек, ее конек, «губанек». Если бы в переговорке висело ружье, я бы так и довел этот спектакль до третьего акта и пристрелил ее на*ер. Собеседование конечно закончилось и меня даже пригласили на второй этап, но я отказался, вторую встречу с этой бабой и часовое ожидание, это выше моих сил.
    Хочется пожалеть пожелать компании Х5 процветания, а Сизых Ксении, здоровья и любви. Надеюсь, что размер ее губех и непропорциональных бровей, когда ни будь сровняется с размером ее маленького аккуратненького мозга.
    У меня все.

13. 26 ноября 2016

Федя :
    X5 retail, это болото. Анна родионова сидит категорийщиком по сыры дура дурой, работала менеджером склада в отрадном, колохоз одним словом. Далее, все взяточники в офисе, все вообще. Говно редкостное. Система отбора персонала непонятна. Ни на какие должности. Вообщем ребята не ходите в эту компанию….

В Южном филиале, квалификация некоторых специалистов офиса и должностных лиц, так-же поражает!!!

14. 25 ноября 2016

@Гость, Да *** *овно одно, гацуца взяли с метро, нет единого развития. Все как **** свой карман набить бы.

15. 25 ноября 2016

16. 24 ноября 2016

Вот уже более трёх лет, как покинул эту контору…. Случайно попал на это сайт… А тут всё тоже и всё так же :)! Спасибо Всевышнему, что ушёл из этого паучьего гнезда!!!
    Убогие вы какие то все, как на подбор :):):)!!!

В том и суть…на работе люди должны работать, а не выживать, среди дураков!!!

17. 17 ноября 2016

Убогие вы какие то все, как на подбор :):):)!!!

18. 16 ноября 2016

@Гость, Из года в год, на повестке дня одна эрунда, колхоз купил бугая, а на куя ??? НЕ надоело лохам лапшу на уши вешать и батоны крошить ???

Прослеживается стиль повествования, старых маразматиков из команды г-на Агуреева, постоянных обитателей данного ресурса!!!))

19. 16 ноября 2016

Видно «жирный» кусок потеряли «прежние» ,высокоэффективные и «честные» сотрудники, Настольно были крутыми в работе и честными, что теперь без работы сидят и пасквили строчат!!!!

Ты не поверишь, всего-лишь обычную зарплату… Куда уж нам, это только вас воровитых дармоедов и жуликов, приводят в компанию по блату! Так что, это дело принципа…показать ваше истинное обличие! Воруйте молча, пока ветер без камней!!))))

20. 15 ноября 2016

21. 14 ноября 2016

@Гость, аххахх отбытие в декрет Зоси:) Подтверждаю)

22. 14 ноября 2016

Согласен со мнением многих.
    ОВ спит и не видит, что происходит с компанией.
    После прихода в Топы работничкрв из из Окея стало в разы хуже.
    Одну компанию почти ушатали — в другую пришли.

Гоните в шею директора СБ Матвеева, который якшается с поставщиками, откаты не успевает в карманы складывать.
    Под зад пните и тупую **** Маргариту Никитину.
    Она в качестве, как свинья в апельсинах.
    Ладно бы просто свинья, так благодаря куратору Матвееву уничтожает всех людей из качества, цель — убить старый коллектив, воспитанный умницей Чебаровой С., внедрить ахинею — ни один регламент, ни один БП — на рабочие.

23. 14 ноября 2016

Х.з…что, вы имеете ввиду и кому адресованно!! Можно сколько угодно, косить под Петросяна, но факты о компании Х5…остаются фактами!!!

24. 14 ноября 2016

25. 7 ноября 2016

И где же кавказская гордость дидикаева если им руководит никчемный Гейворонский его же за человека в ближайшем прошлом никто не считал а сейчас он вопросы решает да контранс крышует. Дидикаев проснись и гони этого Гейворонского.

О какой гордости может идти речь, если представитель гордого Осетинского народа такая плюшевая игрушка в руках крестьянина Гайворонского! Александр, мы Осетины народ жёсткий, не позорь нас и Питер.

У нас так-же происходило, сценарий один!! По предварительному сговору высокопоставленных лиц, в компанию приводятся, мелкие, ничтожные личности, вот они отсиживаются и выжидают, ждут своего времени, после того как, устранены все неугодные сотрудники и никто уже не мешает, данные личности переводятся на соответствующие руководящие должности или просто на нужные места и уже начинают выстраивать коррупционные схемы, лоббируют интересы, ну и прочие махинации!! Либо, ещё проще, приводят в компанию «тупых исполнителей», которые в угоду своим хозяевам, безоговорочно делают то, что им скажут и действуют в нарушении регламентов, процедур и пр. стандартов компании, а в случае чего их сливают, на их место приводят следующих лояльных и покладистых!!

Дружище, и какой выход?

Х.з…. Пока сами акционеры, не займутся наведением порядка в компании, ни хрена не изменится!! Только с верхов начинать, вон, как из О’кея шушера побежала и полезли в Х5..)))

это точно, Виноградова Сашу выперли, а Х5 подобрал, ну полный пипец!!!!!!!!! Его Леблон под *опу выпер)))))))))

Павел К хватит оскорблять всех твоих коллег. Хоть и бывших. Ты то там в Окее как)

Что Виградов, боисся!!!!!!!! Но это не Павел К, у тебя много друзей))))))))))))))

26. 4 ноября 2016

27. 3 ноября 2016

Я про то и писал…все,что делаем — это отчёты и не более того… Раньше был один отчёт — месячный, сейчас каждый понедельник приходится по 4 делать…

Ну-так…это г-на Агуреева и его команды, такая постановка задач и организация работы структуры, в целом!! А региональные шавки и дармоеды, рады стараться, лишь бы воровать, а не работать!!!)))) Ну не знаю, может где-то ещё и остались достойные руководители в регионах, но у нас так…

И все таки жаль что Марка Леблона убрали, он был неиспорчен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28. 2 ноября 2016

29. 2 ноября 2016

Дружище, и какой выход?

И таких случаев, не мало!! Их не подбирают, а целенаправленно берут, пока воровалось в О’кее сидели не рыпались, как гайки закрутили и запахло пиз…м, побежали и по старым связям в Х5 перебрались, тем же самым заниматься!!!)))

30. 2 ноября 2016

31. 2 ноября 2016

Главное…ТОПам угодить, прикрыть махинации высокопоставленных лиц и им приблежённых, ну и конечно, самим набить карманы, контрагентов нужных подтянуть, с ЧОПов мзду собрать!!! Забудьте о честной и продуктивной работе, она никому не нужна!!))))) Этого, сейчас не видит, только слепой, либо заинтересованный!!!

32. 1 ноября 2016

33. 1 ноября 2016

Вы думаете будет толк? Вряд ли… По своей структуре скажу-на место одного тормоза, живущего на отката пришёл другой и теперь мы целый день тратим на всякого рода отчёты,понедельник — самый ненавистный день недели! Работу показываем…хотя полноценно мог бы убрать кого-нибудь за день,пусть даже какого-то гнилого сотрудника…не ждите особо хорошего от смены дебилов на постах.рано или поздно все вернётся на круги своя… По своему примеру скажу,раскрыл схему,дал всю доказуху — неопровержимый материал, руководство в результате зазвездилось, теперь я перед увольнением… *** одним словом, одну палку год сосут, а выявить что-то не дают.

Так это, как раз про СБ, раскрываемости нет, да она и не нужна, не для того их боссы поставили, одно бумагомарание, смехотворные отчёты, показуха бурной деятельности! Рапортуют в Москву, небылицы!!))) А по сути, та же…воровская шайка!! А речь идёт, именно с зачистки самых верхов, а в регионах, шушера уже сама разбежиться!!

34. 31 октября 2016

35. 30 октября 2016

36. 29 октября 2016

37. 28 октября 2016

И у нас в Ставрополе ситуация очень сложная после ухода Клиновой Т. М. , не с кем проконсультроваться, плюс оформление на нас ДМ. Жара в магазинах, сплины никто не промывает, приехали обмели веником и все, сделали. «А что Вы хотите за такие деньги!» — говорят рабочим, а акты подпиши! В при кассовой зоне все плывет. От эксплуатации помощи нет. Хорошман полностью устранился. Вся помощь только от ДК Чух И., потери-это вообще отдельная история. Операции не могут справиться с несунами. Помощь не оказывает, Симаев занят совершенно другим, только подпиши ему акт, чтоб охрана была, а по факту ее нет и жаловаться бесполезно. Кузнецов не реагирует, а Симаев говорит, что у него и в Ростове и в Москве хорошие подвязки. Вот и крутятся ДМ как могут, а их еще и рублем наказывают. Коллеги, а у Вас как?

О чём, Вы говорите? Кузнецов, может только, травить людей, выстраивать коррупционные схемы и покрывать воровство в компании, за что и был поставлен на должность!! По этим же причинам, ранее и находился в СИЗО под следствием.

Какие интересные персонажи работают в Х5!! Спрашивается, кто их утверждает на должность и как принимают на работу в компанию, вот-такие сомнительные личности, с тёмным прошлым??!!!

Да, уж! Подозреваю, весело у вас работается!!!

38. 27 октября 2016

39. 27 октября 2016

Если бы Дидикаев был настоящим мужчиной то он не позволил бы рулить собой орловскому колхознику Гайворонскому. Саша если ты в логистике ничего не понимаешь встань и уйди будь мужчиной а если понимаешь то гони ромочку или ты хуже тряпки.

40. 27 октября 2016

Контранс крышует Гайворонский. Устал работать за зарплату! Да при дидикаеве не заробатывать просто нельзя

Так Шайвор на совещаниях бедной ничего невкуревающей овцой прикидывается, вот чертенок))))))
    Эх Валерьевна, у тебя под носом олигарх Гйворонский со своей компаний контранс промышляет))

Да, кто только, под носом у Наумовой не промышляет!!! А скорее всего, под её покровительством и с позволения, главное чтобы регуляно делится не забывали!! Потому как, некоторые моменты вызывают, как минимум…недоумение, откуда такая вседозволенность некоторых персон, а самое интересное, что никто не замечает размах коррупции и воровства в компании!!!

41. 27 октября 2016

42. 27 октября 2016

43. 27 октября 2016

Саша Дидикаев в Балтике был человеком, а тут его на место подчиненые поставили, и рта открыть не может. Правильно, потомучто видно Гайвор ему свой большой кулак показал)))))

44. 26 октября 2016

Все гости видны как на ладони- Агровец хочет ещё машин выпросить на закупку, чтобы с них поиметь откат. Конторки здесь хают друг друга, чтобы натравить либо агро с кем-то из них, либо попросту подставить конкурента и пишут от лица Агро с ***.
    Достоен уважения г-н из СБ, он мог бы в открытую всё изложить, но за вольнодумие спишут или найдёт себе более достойное место. Всем логистикам пора начать работать, а не стирать пальцы о клавиши своих девайсов. Round

45. 26 октября 2016

А откуда у паршикова с деньгами в порядке? Наворовал в Норберге а сейчас добирает у х5. Да и Гейворонский тоже захотел по богатому в Мценск с посёлка октябрьский приехать.

46. 26 октября 2016

ЮФ :

вот и молдоване начали стонать от агроавто. Думать раньше надо было

А разве СБ не знает как нажился Игнатов при закупке новой техники. Достаточно глянуть на его новую тачку из салона, всё встанет на свои места. Остальное мелочи, но конкуренция не честная, так проще под прикрытием высоких идей бюджет пилить

Им пофиг, они своими грязными делишками заняты!! А вообще, таких не ловят, такие товарищи к кому-то относятся повыше, их наоборот всячески покрывают… СБ в большинстве случаев ловят мелких крадунов, или выживают просто неугодных сотрудников, под разными выдуманными ими предлогами, короче показуха бурной деятельности и не более того!! А их служебки, о якобы выявленных фактах хищения и прочих обстоятельствах, смех да и только…а ведь взрослые мужики, в органах работали, при званиях и должностях были!!)))) Не говоря уже, о прочих мультяшных персонажах и индивидумах с сомнительной репутацией!!!

Вы не правы, у Тимура Паршикова с баблом все в порядке, и до Вас было. Человек говорит адекватные вещи,главное есть у него понимание, и всегда слышит другую сторону (наемников), если что не так скажет, а если все нормально, то и похвалит, несмотря на жесткость в разговоре, не стоит его цеплять

47. 26 октября 2016

48. 26 октября 2016

49. 26 октября 2016

А что это вы на Васю набросились, вы **** наемники документы подделываете, а агро авто не устраивает, потому как оно Вас имеет и дрочит, вон контранс спатыкнулся, накуралесил с документами. Ворюги
    Весь наем надо убирать

Так вот в чем проблема, изба контранса наемникам резеовы не оплачивают?!

А че за перцы в КОНТРАНсе, если их так крышуют! Кто знает расскажите!

50. 26 октября 2016

Весь наем надо убирать

Так вот в чем проблема, изба контранса наемникам резеовы не оплачивают?!

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?