Яблоко

Яблоко

Сеть универсамов «Яблоко» — сеть розничной торговли в Крыму.

Отзывы о работе в Яблоко, зарплаты

1. 30 августа 2023

Проработала в яблоке месяц,в итоге не выдержала и уволилась.К студентам отношение просто ужасное,обращаются как к собакам,зп задерживают,сотрудников не защищают,издеваются как хотят,к кассирам такое отношение,как будто мы не люди,а роботы,идите в другую компанию,но только не в яблоко

2. 28 июня 2023

Работала в этом магазине. Рабство настоящее. Рабочий день по 15 часов, без обеда. Переработки не оплачивают.С зарплатой кидают. Расчет не выплатили полностью.

3. 20 мая 2022

Работал с Яблоко, предоставлял услуги автосервиса, некоторые автомобили ремонтировали в долг обещали всё выплатить, но спустя пол года ни одного рубля не выплатили, вынужден обратится в суд. Оказалось это не первый сервис которым они должны деньги и не маленькие

4. 27 апреля 2022

Если есть возможность избегайте, работайте в любой другой компании, но не в этом прогнившем яблочном «мире». А директора с Муссона, дуремарку с явными проблема с психикой и посему с неровным циклом… Вообще , даже слов нет! Снимают деньги за всё, при работе в 10-12часов в сутках. Люди-рабы…

5. 27 апреля 2022

Яблоко, самый отстой . компания без будущего. Крысы, отношение собачье, люди рабы

1. 13 марта 2012

Пришла на собеседование к ним и менеджер по персоналу пыль в глаза пустила, мол как у них классно работать. на собеседовании всё удивительно замечательно, обещают золотые горы. стажировка минимальная — за минимальный срок могут выкинуть на кассу…. вот тут-то и начинается дурдом… каждый день узнаёшь новое что касается рабочих моментов- очень неприятно получать … не понятно за что ( а потому что не достажировали). текучка кадров сумасшедшая!! нормальные люди там просто не держатся. такая каторжная работа вообще не соответствует з\п
    В Яблоке дела серьёзные… отношение со стороны руководства хамское !!!
    начальство не соответствует хотя бы минимальному профстандарту. подченённые- как жертва для маньяка. мат на первом месте, давно не видела такого сброда быдла ( про руководство).Админ вместо того, что-бы наводить порядок и руководить, выкладывает товар и тягает коробки. Персонала не хватает.
    Сменную форму не выдают, футболка — не практичная, стирать надо каждый день, а за ночь естественно не высыхает. и работаешь как придурок грязный прикрываясь курточкой чтоб перед народом (покупателями) не стыдно было. реально психика начинает рушиться.

я буду очень рада если мой отзыв кому-то поможет. УВАЖАЕМЫЕ, Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ!!! ну а у кого всё срастётся в яблоке, значит туда ему и дорога. у меня остался горький осадок.

2. 9 октября 2016

Я с Яблочком уже третий год)) Очень люблю эту сеть, зп вовремя, каждый месяц радует премия.. И коллектив держится. Все уже как родные)) много интересного, есть возможность развиваться и расти!! Многие кто уходили — возвращаются обратно. Студенты одни и те же каждое лето у нас) вообщем условия для работы наилучшие, я бы сказала. Главное — желание работать и учится. А грязью поливают сеть те, кого либо уволили за то, за что обычно и везде увольняют..:) либо никогда не работавшие в сети личности..так…лишь бы ляпнуть..)

Контроль 1

Добавьте зарплату в компании Яблоко

Добавить отзыв о работодателе Яблоко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Яблоко?