Ямалгазремонт

Ямалгазремонт

ЯмалГазРемонт — Уренгойская сервисная компания.

Отзывы о работе в Ямалгазремонт, зарплаты

1. 24 октября 2019

Оплачивают проезд и проживание. Работы много, платят вовремя. Думаю поехать ещё.

2. 29 сентября 2019

Работал в этом году, вернулся недавно домой, заплатили главное, а так работа тяжелая. не для всех

3. 20 сентября 2019

Муж работал в этой компании. Срочно нужны были деньги и он решил поехать работать на вахту в Новый Уренгой разнорабочим. Уставал и скучал по дому, но заплатили как и обещали. Жильем и питанием работников обеспечивают, все нормально, но долго там тяжело работать.

4. 12 сентября 2019

Работаю в этой компании недавно.Кормят 2 раза в день бесплатно,можно сэкономить. На работу возят. Сотрудники-вахтовики живут в общежитии, которое находится на территории,удобно. Плятят неплохие бабки, не задерживают.Руководство адекватное. Короче, хочеш заработать неплохие деньги, паши.

5. 27 декабря 2016

Если кто захочет работать поваром Даже не думайте!Мудрят с продуктами из ничего хотят чтобы было разнообразие и в обед и в ужин,а продукты некачественные_картошка гнилая,капуста гнилая и как хочешь выкраивай .А тебя же крайней и сделают!Я с таким еще нигде не сталкивалась везде сделаешь заявку и сразу все привезут.Нервотрепка и деньги никакие не нужны!

6. 17 ноября 2016

Есть общежитие, работяги нормальные мужики, в основном в возрасте, но есть и молодежь, хотя не так много. Хотел написать что обманули с зарплатой, но ладно не буду. А вот за пьянку уволили. Так что если заработать, то тут можно, а вот отдохнуть не дают.

7. 8 ноября 2016

Большие плюсы, что можно норм заработать, затрат почти ни каких. И жилье бесплатно и кормежка, так что складывай все что заработал в кошелек и норм. За полгода скопил деньжат больше чем у себя в городе два года.
    Знаю говорят что что-то не нравится, можно общежитие получше или еду. Народ в общаге чисто и тепло, еда сытная, не везде так кормят. А мне кажется если начнут больше вкладывать на посторонние затраты, то зарплаты урежут, а зачем это надо. Я тут чтобы зарабатывать, а не в столовой еду перебирать

8. 20 октября 2016

Отличная компания, только сдесь смог денег заработать, так чтобы они копились. Всегда только на повседневные расходы хватала, а тут жилье бесплатно, кормят бесплатно и все деньги себе оставляешь. Ну да с некоторыми не приятно работать, так это в любом месте так. Доволен что в конце прошлого года на ямалгазремонт наткнулся.

9. 13 октября 2016

Хмурая люди работают в компании. Все постоянно заняты, работают, даже попить чай не с кем. Работала в компании юристом. Пригласили работать из Тамбова, но долго не смогла, хочется больше общения с людьми, а их тут почти нет. Поэтому как только накопила на машинку, хорошо зп позволила это быстро сделать, сразу уехала, причем проблем никаких вообще не было, и переезд оплатили и проживание.

10. 29 сентября 2016

Директор, просто напрягает. Достал уже постоянно орать. То это ему не нравится, то бегом туда работать. Дал бы спокойно человеку свою работу делать.
    Ладно деньги нормально дают и жильем бесплатным обеспечивают, нормальная сумма на руках остается. Еще пару вахт и тачку возьму.

11. 26 сентября 2016

Сам работаю недавно. Доставка на предприятие осуществляется на рабочем транспорте, бесплатно кормят. Сотрудникам дают корпоративные симки. Платят практически вовремя, ни разу больше пары дней не было задерживали, дают сколько обещали. Из минусов много работы, думал будет меньше.

Добавьте зарплату в компании Ямалгазремонт

Добавить отзыв о работодателе Ямалгазремонт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ямалгазремонт?