Ярмарок магазин-склад ЧП Богуш Е.А.

Ярмарок магазин-склад ЧП Богуш Е.А.

Ярмарок — интернет магазин недорогой но качественной продукции (одежда, обувь, кухонные принадлежности).

Отзывы о работе в Ярмарок магазин-склад ЧП Богуш Е.А., зарплаты

1. 12 марта 2023

Не советую сюда ходить эти [вырезано] позволяют себе не платить налоги и не оформлять официально сотрудников даже в войну. И товар ужасного качества. Почему налоговая, полиция и СБУ не займутся, этой подозреваю российской сетью??

2. 16 октября 2018

Проработав в магазине Ярмарок, могу сделать следующие выводы:
    — на работу завлекают зарплатами от 4000 грн;
    — стабильность, хорошие условия, если нужно оформят;
    — оплачиваемая стажировка.
    В итоге:
    Зарплата меньше в два раза, чем та, на которою шли люди; каждый месяц проводятся переучеты и за всю недостачу платят продавцы; воруют нереально, руководство некомпетентно и само делает недостачи «по невнимательности»; в твои обязанности входит абсолютно всё и ты постоянно всем не угождаешь. Текучка страшная, люди приходят и не выдерживают даже пол дня, в шоке от организации администратора магазина, которая и сама не понимает, что там делает. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ходил на собеседование в эту шляпу-контору на руководящую должность! Есть Бог на свете, есть! Иначе бы, я в этом *овнеца искупался бы. Условия оформления и работы — это за гранью адекватности. Без лоха и жизнь плоха! Все магазины, которые торгуют в рознице, такой типа сетью, дешёвыми одеждой и обувью — это на 100% черные конторы. В смысле вы на минималке и дальше не выплата зп в учёт недостачи это 100% исход. Поверьте человеку который руководил подобной сетью. Те, кто проводил со мною собеседование оставили впечатления людей, которые представляют типа а-ля модные магазы со стандартами, уровнем обслуживания и крутым социальной обеспечением, на самом деле преувеличивают в своем предложении кандидату. Это нет и близко. Выдвигают такие требования к кандидатам, что края, а платить потенциально за результат не готовы и это легко выяснить на собеседовании наводящими вопросами. Они уходят от остатков конечно и это уже четкий маркер шараги. Выйдя после собеседования я сам позвонил и сказал, что мне можно не звонить я точно не буду с такой темой сотрудничать. Это тем, кто будет кричать, мол не взяли вот и пишут. Не верите, попробуйте сходить на собеседование и поймёте сами.

3. 10 февраля 2017

Проработав в магазине Ярмарок, могу сделать следующие выводы:
    — на работу завлекают зарплатами от 4000 грн;
    — стабильность, хорошие условия, если нужно оформят;
    — оплачиваемая стажировка.
    В итоге:
    Зарплата меньше в два раза, чем та, на которою шли люди; каждый месяц проводятся переучеты и за всю недостачу платят продавцы; воруют нереально, руководство некомпетентно и само делает недостачи "по невнимательности"; в твои обязанности входит абсолютно всё и ты постоянно всем не угождаешь. Текучка страшная, люди приходят и не выдерживают даже пол дня, в шоке от организации администратора магазина, которая и сама не понимает, что там делает. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добавьте зарплату в компании Ярмарок магазин-склад ЧП Богуш Е.А.

Добавить отзыв о работодателе Ярмарок магазин-склад ЧП Богуш Е.А.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ярмарок магазин-склад ЧП Богуш Е.А.?