Ярослав

Ярослав

Концерн «Ярослав» — об’єднує в собі групу виробничих підприємств, які спеціалізуються на випуску постільної білизни, подушок, пледів, ковдр, нижньої білизни, рушників, кухонного приладдя та інших видів домашнього текстилю.

Отзывы о работе в Ярослав, зарплаты

1. 23 февраля 2024

А столовая сейчас это страх и ужас,там такие девочки на раздаче были приветливые,улыбались и вкусно было,а сейчас кого поставили приходишь там такая дама такое впечатление что к ней домой пришли кушать, делает одолжение,ау как вы набираете персонал,где вы её взяли,а еду есть не возможно изжога просто ужаааас!

2. 16 июля 2023

Барсук толсто***ое хамло.Смотрю его посты о том ,что он помогает армии.В первую очередь он беспокоится о себе и своем добре ,чтобы его у него не отняли.Этот человек никогда не думает о людях,только о наживе.

3. 17 июня 2023

Умови роботи- жахіття!!!
    Маленька з/п, не повага до своїх співробітників!!!
    Головний персонаж — власник він же хозяїн,царь і бог🤮
    Немає поваги до жінок-співробітниць!!! В європейському світі- це підсудна справа! Хамить,ображає жінок, зовсім немає «чуства такта» незрозумілі погляди. Фууууу!!!
    І про головне, немає змоги заробити, з/п -низька, немає фіксованої ставки, процент нараховується, як побажає найголовніший( постійні штрафи, вираховування,не зрозуміло за що!!! дуже тяжкий графік роботи!!! Робітники не розуміють скіль вони отримають за місяць!!
    Якщо шукаєте роботу, подумайте багато раз, на співбеседі Вам пообіцяють одне, але це не відповідає дійсності. Дівчата поважайте себе,не давайте таким хрякам себе ображати!!!

4. 26 мая 2023

Графік не такий як вказано у вакансії. Мало того потрібно раз в тиждень особисто вставати в 3 ранку і їхати на склад спаковувати, відбирати товар, а потім встигнути і приїхать його розгрузить, прийнять розсортувать і паралельно працювати з людьми в залі. (це обов’язки продавця? Чи вантажника і менеджера по закупкам?) Немає ніякої црм системи все пишеться від руки в журнал. Відразу попередили що керівник не адекватний і до цього потрібно бути готовим, що без причини можуть в прямому сенсі послати. Зп нема ставки взагалі, тільки відсоток. Кожну крадіжку вираховують із зп продавців, і на жодному товарі нема магнітних кліпс, охорони нема, як заходить одночасно пять чоловік як ща ними всіма вслідити? От цікаво виходить не факт що щось заробиш а свої маєш закладати за товар. Компанія яка більше 20 років на ринку і такі жахливі умови для робітників(

5. 12 марта 2023

Атмосфера здесь -сущий ад! И ее создают два человека Барсук и Девяткина. У этих двоих главная цель в жизни- самоутверждаться за счет унижения других. Ради этого они пойдут на все: ложь, манипуляции, обесценивание, колкости, хамство и просто грубость.

6. 5 февраля 2023

Все, что пишут здесь абсолютная правда. Не успеваешь прийти на работу как в первый же день все собираются в кучку смотрят на тебя и как дикари смеются и тыкают пальцами. С кабинета директора постоянная брань и крики нецензурной лексики (кому-то явно пора лечится). Есть и хорошие люди, которым просто некуда деваться и которые тупо терпят. Остальные считают это все нормой и поддерживают политику начальства.

Короче, не ходите сюда работать.

7. 4 ноября 2022

@Татьяна,так и есть
    Качество не приветствуется, а тех например технологов которые требуют от швей качество просто увольняют.
    Тут нужно дёшево…дешёво и дёшево.Что в материалах что в изготовлении.
    К людям отношения как к рабам

8. 21 октября 2022

В компании внегласное правильно бестактность и обесценивание. Люди могут указать вам на возраст и что вы должны были сделать к этому времени. Использовать манипуляции, стресс-атмосферу это ок для Ярослава. Внутри офиса атмосфера унылая и камеры в офисе привет лагерь строгого режима. Люди оправдывают неадекватность, хамство и абьзерство их ген.дира. Барсука. Почитай отзывы о нем, это правда. Я задала прямой вопрос на собеседовании о нем и мне сказали «ну да,он у нас эмоциональный, сам признает что нетолерантый и может накричать. Но если он на вас кричит,то только по делу и потом обязательно извиниться «. ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ -КРИК И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ПОМОЩЬЮ ГОЛОСА И МАНИПУЛЯЦИЙ ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!НЕДОПУСТИМО! ЭТО проблема человека, который столько лет в руководстве, а так и не научился работать с людьми и уважать их,люди приносят ему прибыль, а не его [вырезано] управление. Оправдывать неадекватность это как оправдывать насильника/алкоголика и говорить,что ну жизнь такая сложная у человека, что вы он вас ударит но потом обязательно будет любить. Уважение, такт и адекватность это самый минимальный набор того,чего необходимо в работе с другими, не нарушать личных границ. Ком.дир.Наталия хорошего впечатления не производит от слова СОВСЕМ! НЕ ХОДИТЕ К НИМ,НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ в мире много хорошего и хороших мест для работы. Мы проводим пол жизни на работе и должны получать нетолько хорошую зарплату, но и удовольствие.

9. 12 октября 2022

Не рекомендую как стабильное место работы,приглашают на собеседование ,потом сообщают в тот же день что компания передумала и прекращает поиски кандидатов на данную позицию.

10. 23 сентября 2022

Не советую никому тут работать. Директор он же владелец компании больной свин.
    Оскорбляет всех кого видит, орёт всегда без всякой причины на это.
    Если себя уважаете то даже не отправляйте резюме в эту компанию.

11. 16 февраля 2022

15.02.2022 вакансия Категорийного менеджера свободна.
    Приехала 16.02.2022 к Людмиле на вакансию Категорийного менеджера, а мне озвучили, что уже занята. Начали мне предлагать другие вакансии. Не серьезно и безответственно работают и не уважают соискателей!!!

12. 9 февраля 2022

ЦЕ ЧУДОВЕ МІСЦЕ РОБОТИ ДЛЯ ТИХ, ХТО ВВАЖАЄ, ЩО КЕРІВНИК-ХАМЛО ЦЕ НАЙКРАЩИЙ КЕРІВНИК!
    ЦЕ НАЙКРАЩЕ МІСЦЕ РОБОТИ ДЛЯ ТИХ, ХТО НОРМАЛЬНО СПРИЙМАЄ ПРИЛЮДНІ МАТЮКИ В СВІЙ БІК ВІД КЕРІВНИКА ОРГАНІЗАЦІЇ.
    Якщо вам не потрібна перспектива розвитку- вам сюди.
    Вас влаштує лише частина заробітної плати офіційно?
    Вам потрібна купа зайвих дурних обов’язків просто тому що Барсук О. М. так забажав?
    Вам комфортно буде працювати на підприємстві, де відсутня плановість, і де вас оточуватиме глибокий »совок»?
    А ще вам дуже потрібні подарункові картки в сумі 250 грн щомісяця замість зарплатні, яку видають п’ятьма частинами?
    Ви харчуєтесь тільки в їдальні підприємства , або любите їсти домашню їжу тільки холодною? ( Бо керівника душить велика жаба дозволити своїм співробітникам користуватися мікрохвильовкою).
    Вам комфортно буде працювати в колективі, де звільняють, або звільняються працівники, які дійсно знають свою справу. А звільняються вони тому, що їм обридло терпіти хамство від керівника в свій бік і змахувати його слину з свого обличчя , коли він волає на зборах і не тільки, наче його клює в сраку підсмажений півень. А ще їм обридло бачити своїм керівником створіння з в’ялопротікаючою шизофренією.
    А може ви хочете »відхватити» штраф, тому що сьогодні »пан встав не з тієї ноги»?
    Будьте готові до того, що прийшовши працювати на підприємство легкої промисловості, на складах ви також побачите мед, макарони, а в найближчому майбутньому ще й рибу.
    Переваги: можна купити продукцію з суттєвою знижкою.
    Можна купити смачну випічку.
    В компанії ще залишилися адекватні люди, які знають свою справу. А чи надовго?

13. 16 декабря 2021

Настоятельно не рекомендую работодателя .
    минусы:
    1)Рабочее время и графики далеко от обещанного в собеседовании .
    2) Директор Барсук переходит на личности маты и полное неуважение к всему персоналу. (наверное бессмертный)
    3)Оплата труда не соответствует трудозатратам ([вырезано] в мыле) как бы ты не работал все равно получишь Х..й
    4)Отсутствие в графиках официальных государственных выходных или дней по часам переработки (которую никто не считает).
    5)Покупка за свой счет хоз принадлежностей (вершина жлобства Карл)
    6)Зарплаты ниже обещанных на собеседовании (хитрожопое занижение за счет задранных планов)
    7)Зарплата не официальная как говорят на собеседовании (минималка на карту 30% остальное нал)
    8)Коллектив работяг трудолюбивый но бесхребетный не способный отстоять свои права.

Вывод : Если Вы хотите почувствовать себя рабом,головой которого играют в футбол,без перспектив, не уважают вашу проделанную работу , ваше время, вам сюда на Ярослав, а тем временем хомяк покупает очередной заводик с такими же трудолюбивыми бесхребетными рабами.

14. 26 ноября 2021

В компании хорошо приживаются те,кто стучит на всех и всегда. Стукачество и восхваление Барсука приветствуется.Всё,что скажете,будет перекручено.Старый маразматик,у которого параноя. Ему всё кажется,что все работают мало и плохо,недостаточно делают для его благосостояния . Требования завышены.
    Больничный выплачивается только с минималки на которую вы оформлены.
    Одежда с виду ничего,но в процессе эксплуатации очень быстро линяет,растягивается,рвётся в местах соединения швов.Впечатление,что закупают ткань низкого качества и работают на колличество,а не на качество.
    Компанию не рекомендую!

15. 21 июля 2021

Работа ужасная коллектив коньченый отношение скотское как к рабам уважения никакого воспитание на нуле наглые зп смешная директор Борсук полный хам наглый невоспитанный бегемот не советую компания помойка

16. 18 марта 2021

Вам не стоит сюда идти работать, если вы не планируете работать. Сидеть в телефоне, ковыряться в носу и чесать з*дницу здесь у вас не получится. Это огромная компания с качественными товарами по доступным ценам и, соответственно, объемы работы очень большие.
    Здесь не платят обещанную зарплату. Здесь платят больше.
    На складах порядок. Очень легко влиться новичку. Все подписано и лежит на своих местах.
    Что касается руководства: за время работы в компании пообщаться непосредственно с руководителем мне так и не удалось (даже не знаю хорошо это или плохо). На каждом участке работы имеется ответственный и все беседы руководителя зачастую проводятся именно с ним.
    Да, бывает зайдет покомандовать и страху нагнать всем кто под руку попадётся, но это его обязанность. Будь он хорошим, милым и заботливым сели бы на голову и ножки свесили все это количество сотрудников.
    Также есть минус в том, что нет фиксированного времени обеда. Подкрепился быстренько и пошел дальше работать. И это неплохо для компании с такими объемами, но плохо для сотрудника, который с таким не сталкивался ранее. Есть ещё момент войны при списании товаров между интернет магазином и оптовиками. Решили вопрос посредством создания живой очереди. Но VIP-ам это идея не зашла.
    Есть много разных отделов, этажей, складов. Мне повезло работать в интернет-магазине. Разумеется в начале было тяжело. А какому новичку легко. Но потом очень жаль было уходить. Ранний подъем для совы и дальняя дорога выматывали больше, чем активно проведённое время на работе. Мне приятно было, если клиент в кратчайшие сроки получит свой заказ, несмотря на сумасшедшие внутренние загруженности в компании, о которых он, разумеется, не в курсе. А Вам?

17. 20 ноября 2020

Очент тяжелое впечетление от фирмы. Пресуют всех кто новенький. Крысиная возня!

18. 11 ноября 2020

Такое впечатление, что зашёл в какую-то хату, и с порога тебе рявкнули — ноги! Ну хорошо, вытер, осмотрелся: работяги на поле пашут, кумушки на прыпичке лясы точат, ну все как везде вроде. Но все чего-то, или кого-то боятся, шепчутся, прячутся, за свои приступы хватаются, а вдруг ты отберёшь. Чем же им родимым на хлебушек себе заработать. И вот слышна ругань, отборная, кухонная, это ОН, хазяин-барин бранится. Ты слишишь сперва его тон, потом из-за угла появляется его пузо, и уж потом он САМ! И ты будешь виноват, и теперь об тебя уже вытрут ноги, ибо эго ЕГО велико. А ты кто? …да никто… Ты ж пришел к НЕМУ в хату, в его совхоз. Это ж он ночами на кухне передники шил, а потом до невиданных высот взлетел и заводы скупил, на ноги поднял лёгкую промышленность, право имеет ёптв! Вот только выходишь из хаты, диву даёшься, плюёшь на пороге и идёшь восвояси с этой хаты.

19. 15 сентября 2020

Хотел сюда идти устраиваться,смотрю вакансия открыта и обновляется за лето постоянно,в голове сразу вопрос что что то не так.Спасибо ребят за честные отзывы,и за сэкономленное время мне.
    От конченых контор над держатся подальше!
    Руководству совет ,перестаньте твари зажираться,ведь день настанет и вы пойдете нах.. с своими фирмами!

20. 5 августа 2019

Неблагодарная работа с маленькой зар.платой ( которую платят 5 раз в месяц мелкими частями). Директор с фамилией Барсук-полностью неадекватный субьект ! Стоит только посмотреть его страницу на Фейсбук и сразу будет всё понятно. Работать в этой фирме где управляет *** вообще жесть.

21. 25 июля 2019

Дуже дивне відчуття від роботи. Завжди вказують, на місце, типа того що сиди і мовчи, серед робітників існує дідовщина, старим робітникам можна запізнюваться і виявляти свої думки, а новим не можна, рота затикають.всю рутину кідають на новеньких а самі в інтернеті шаряться. Про образи, якщо в вас і колись була нормальна самооцінка то після роботи тут треба її корегувати, бо втопчують нище плінтуса. Пишу і розумію що якось все тут схоже на совкову армію) про гроші- лапшат про велику зарплатню, п’ять раз по 2 тисячі і із них 250 грн подарунковими картками) новенькі працюють як прокляті а старожилам підвищують по 100 грн.ну таке..коли йшла прочитала попередні записи, не повірила, тепер вірю.Все написане правда! А ЩЕ РЕМОНТ АПАРАТУРИ ПРОВОДИТСЯ ЗА КОШТ РОБІТНИКІВ ЦЕ ПЄСНЯ!

22. 4 января 2019

Я вот тоже ищу работу собираюсь увольняться. Пусть работает директор и его родственнички

23. 2 января 2019

@Гость, Да *** ещё та! Милые девушки берегите психику!

24. 2 января 2019

Работодатель на Борщаговке, трц «Апрель» очень любит когда её гладят за шёрсткой! Против неё — тебе конец! Очень любит оскорблять — делая вид что очень замечательный человек, который заботится о тебе. Очень любит ссорить сотрудников между собой, получая от этого удовольствие. Бог тебе судья Галина Ивановна!

25. 21 декабря 2018

Работа на этом предприятии ничего хорошего вам не принесёт, кроме оскорблений со стороны руководства и постоянного прессинга. Отношение со стороны директора и фин директора уже хорошо описано ниже, это все правда. Зарплату платят, и даже повышают каждый месяц на 100 грн. Кроме своей непосредственной работы вы занимаетесь ещё другой, совершенно не связанной с вашей должностью работой, просто потому что так решило руководство. Условия работы в офисе это вообще отдельная тема. Решили там работать — приготовьтесь, будет «весело»

26. 11 декабря 2018

Прекрасная работа, очень скучаю)

27. 26 ноября 2018

Работать на этом предприятии может только человек, который готов стучать на всех и всегда. Это качество тут приветствуется руководством. Директор и его фин.директор Ольга Владимировна — суки редкие. Унизить, обматюкать и обсчитать — это их кредо.
    Без стресоустойчивого качества туда лучше не идти. Иначе можно приобрести комплекс неполноценности.
    Не рекомендую эту компанию.

28. 18 июля 2018

Сегодня уволилась с этой фирмы. Во-первых самое основное зачем люди ходят на работу – зар плата. При устройстве вам это не скажут. Зар плата выплачивается 5 частями. 1 – 250 грн получаете карточками кот можете отоварить в любом магазине фирмы 2 – аванс на карточку 3- аванс через кассу предприятия 4 – зар плата на карточка 5 – зар плата через кассу предприятия. Зар плату задерживают. Больничные выплачивают только с официальной зар платы. Текучка на предприятии большая. Кадрами не дорожат. Директор хам и не воспитанный тип. Послать человека три три буквы – это как сказать «здрасте». Очень много пенсионеров, которым деваться не куда. Заставляют сотрудников открывать на себя ЧП, кто не хочет – на выход. Уволилась очень много продавцов. За три опоздания в месяц вручают будильник и снимают с зар платы 300 грн. Работают по старинке. Деньги на модернизацию жалеют. Коллектива тут нет. Пришли сюда полагайтесь только на свои силы. Все так и ждут, что бы кто то сделал ошибку и насмехаться над ним. Обед в столовой обходиться 35- 50 грн. Не сказать что дешево. А еда столовская. С плюсов только одно в пятницу можно взять на складе продукцию по опт цене. Если надумаете сами уволиться, то держитесь – кинут на заработную плату. Решайте сами ….

29. 25 августа 2016

С таким качеством ткани ни одна швея качества изделия не гарантирует.ни смена технолога ни очередной контролер ситуацию не изменит.Здоровая обстановка в коллективе и нормальное отношение начальства.Каждый день как на пороховой бочке.Ругань директора склоки начальства.Хотите работать на Ярославе.готовтесь стать бесловесной рабыней.а хотите иметь свое мнение .незаработаете .не дадут.Требования завышены расценки маленькие.Приходите.

30. 8 августа 2016

Директор отвратительный тип. оскорбление сотрудников это для него норма.

31. 27 июля 2016

С директором можно найти общий язык, если ты знаешь свое дело. Но не могу не согласится относительно стукачества. Некоторые особи зависливо лезут рылом в чужое корыто, при этом только наносят вред для организации. Стабильности в штате не будет, пока есть Ольга Владимировна. Дай Бог ей счастья!0

32. 28 марта 2015

Работать там анриал. Все на тебя косо смотрят, постоянно придираются. Никто не помогает, а только требуют и хамят. Директор отвратительный. Ему опустить и обматерить сотрудника как пальцами щелкнуть. Коллектива, как такого, нет. Каждый сам за себя. Лучше ни с кем не говорить, а то все что ты скажешь — все перекрутят и все на тебя же повесят.
    Словом, отвратительная компания. Туда больше ни ногой.

33. 29 сентября 2014

По з/п обмана нет. Специфическое руководство. Много сучества и стукачества. Можно работать, если готовы поменять достоинство на зарплату, короче ;

34. 18 сентября 2013

Всем привет, если вы не родственник кого то из сотрудников или владельца, то работать вам там не дадут.

1. 11 ноября 2020

2. 18 марта 2021

Здесь не платят обещанную зарплату. Здесь платят больше.

Менеджер производства 1
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Ярослав

Добавить отзыв о работодателе Ярослав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ярослав?