ЯТКК

Отзывы о работе в ЯТКК, зарплаты

1. 4 мая 2016

Обман с зарплатой. Обещали платить после испытательного срока оклад 25000. Когда получил зарплату меньше, обратился в офис с вопросами. Самого начальника никогда нет на месте, он все сваливает на бухгалтера. Бухгалтер настя все валит на начальника, короче замкнутый круг. Вобщем выяснил, что мне оказывается продлили испытательный срок на месяц без предупреждения, хотя работаю я в этой сфере давно и косяков у меня нет, как говорится собаку съел на этом деле. Ладно, смирился с этим, решил работать дальше. Следующая зарплата опять неприятно удивила. Дозвониться до шефа не представляется возможным. Бухгалтер сваливает на него. Типа приедет из командировки пообщаетесь. Ага. Из командировки он ехал аж 4 месяца. Все это время я получал по 15000 вместо 25000. И каждый раз обещали что вот-вот он приедет и все решит. На звонки и смс он не отвечал мне. Наконец приехал, поговорили, он обещал что все будет. День зарплаты и я снова в пролете, теперь заплатили 20000. Обещано было 25000. Короче ничего тут не добьешься. Кстати офиц. зарплата по договору 6000. И кстати мой экземпляр договора мнее так и не отдали еще за полгода работы. Если что мой номер 89201141907. Кому интересно в подробностях об этой компании

Добавьте зарплату в компании ЯТКК

Добавить отзыв о работодателе ЯТКК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЯТКК?