Європейська агенція з повернення боргів

Європейська агенція з повернення боргів

«Европейское агентство по возврату долгов» было создано в октябре 2007 года с уставным фондом в размере около 4 миллионов долларов. Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов.

Отзывы о работе в Європейська агенція з повернення боргів, зарплаты

1. 3 января 2022

Добрый день. Хочется уточнить о работе помощника юриста в компании «Агенція по поверненню боргів» в Броварах. Часто о крывается даная вакансия, в чем проблема? Есть желание пойти на работу, но интнрнсует причина текучки.

2. 5 января 2021

Отзывы только от мудил, которые там работали. Нормальный человек туда не пойдет работать: вы же хуже мусоров. Правильно делает руководство, что вас чмырит. А то, только мне одному бы приходилось.

3. 5 октября 2019

@Алексей, Алексей, согласен с Вами. в компании за 2019 год поменялся 3 раза штат отдела кадров. Думаю это о многом говорит, о руководстве и о самой компании в целом. С нормальной компании сотрудники не бегут поработав 2-3 мес. А работают по 5-6 лет. офис действительно жуткий. Лифт работает только на 2 этаж, в 6 этажном здании. По лестнице в холодную пору не погуляешь без куртки. Лестница ужасная. Ремонт не делали вообще. Везде сквозит. Мне сложно понять людей которые работают в этой кАнторе. Везде жлобство, маленькие кабинеты, поломанные кресла в колл центре. Для сотрудников офиса купили кофеварки беушные которые необходимо по 3 раза перезагружать что бы она сделала кофе. Но зато такой пафос… Кофеварки купили! Ого! Достижение! Остались самые неприятные и жуткие впечатления после этой кАнторы. А также от многих людей с которыми необходимо было общаться. Есть конечно и нормальные люди! В этой кАнторе их настолько мало… Что они теряются на фоне остальных. В основном работают люди у которых маленькие детки. И они привязаны к Броварам. В ближайшее время в Броварах откроют Мак и с персоналом станет ещё хуже чем есть.

4. 16 сентября 2019

Сколько пафоса у директоров-жлобов этой конторы, настолько же они выглядят жалко. Не говоря уже о семейном подряде в лице ген.директора мужа и выдуманной должности — директора по рискам жены. Какими рисками можно заниматься в этом болоте?)) смех просто. Жуткий офис, нищенская зарплата, все толковые руководители ушли, и правильно сделали. Поработал неделю и ушел в другую компанию.Никому не советую даже нос туда показывать. Худшее, что может быть для специалиста с опытом.

5. 25 июня 2019

Чтобы работать в этой компании, нужно иметь железные нервы.Большая и длительная умственная нагрузка, работа нервная, на эмоциях, так как приходится общаться с разными категориями людей. Перерывов для отдыха мало, (10 мин/2 часа). Всю твою работу, сколько разговаривал, сколько отрабатывал дело, сколько отработал дел в час, сколько был на перерыве, контролирует программа до секунды. Между перерывами ты не можешь даже встать с рабоечего и например сходить в туалет или принять важный звонок от родственников. При нарушнии регламента программа фиксирует все это и передает начальнику, после чего отчитывют, штрафуют или дают обяснительную. Были добровольно принулительные сверхурочные, которые в компании називали «подработкой» и оплачивались они не в двойном раемере согласно КЗоТ, а по своим правилам. Шансы получить хорошую премию от взыскания есть только у нескольких человек и это зависит далеко не от навыков ведения переговоров с должниками. Там существует система распределиния звонков на каждого оператора, но для отработки даются не всем поровну одинаковые должники, нескольким операторам попадаются много платящих должников, с небольшим термином просрочки, котрые готовы сразу погасить долг или внести крупную сумму. У руководства есть прямая возможность распеделять разных должников на сотрудников. И вот получается, что кому то постоянно идут теплые клиенты, а другим ничего, и потом пресуют что плохо работаете. А большенству операторов идет пустозвон или безнадежные должники, с прострочкой в несколько лет, вовсе не собираются возвращать кредит. Также могут днями идти звонки 3 м лицам, коллегам, соседям или тем, которые должника не знают вообще. Если выходиш на сврхурочные, тогда у вас появляются много платяших должников и таким образом немного сотрудников получают большие возвраты долгов, и соответственно хорошие премии.
    В Нежине в офисе помимо всего этого нет вентиляции, из за чего на стенах черная плесень. Зимой все закупорено, дышать нечем, и от духоты стает плохо. Да, есть кондиционеры, но они не берут воздух с улицы, а гоняют по помещению передыханный.
    И зза такой перегрузки, как и большенстве коллцентров, большая текучка кадров, люди, поработав несколько месяцев, уходят. После такой работы весь чумной, как обкуренный.
    Работая в компании можно приобрести разве что навык ведения переговоров и работе с возражениями с проблемными клиентами ,умение убеждать собеседника. Также будеш осторожным со всякии банками, которые могут насчитывать долг и пеню да обслудивание карточки и передать коллекторам, будеш внимательным с интернет провайдерами, бо также некоторые их них (Воля-кабель) насчитывают долг поле прекращения пользовантя услугами, после того как сьехал со сьемной квартиры, с такими лучше сразу расторгать договор, чтобы избежать тпроблем. Если кто то хочет поработать, то идите к Балабе Н. В. или к Шафрай В. М. — очень хорошие руководители. А так с тот же самой зп можно найти работу по лучше.

6. 22 апреля 2019

А ещё разводят при выплате бонуса за взыскание. Могут специально устроить крах программы во всём колл-центре чтоб база слетела и вы запутались сколько реально провели взысканий с обещаниями!

7. 22 апреля 2019

Берут на работу абы було всех подряд расчет на количество. При такой текучке конечно оправдано. Зарплата на твердую три, хватает на поесть и снять комнату но в Броварах. Если вы студент — то нормальный вариант. Катать живя в Киеве тупо бред, всю зарплату на транспорт спустите

8. 17 апреля 2019

Нанимают хардов чтоб кинуть. Зато перечень требований при найме нереальный, после опыта в Кей коллекте я посмеялся и захотел обратно

9. 17 апреля 2019

Контактный центр ниочем вообще. Какой-то Гербалайф только надо должникам звонить. Программа набирает а ты попадаешь на каких то бабушек или школьников которые кроют матом или должник тот уже умер давно. Бонус заработать нереально, начальство на это глаза закрывает и приговаривает мол получил ставку и не ной, животное) Так и живем

10. 15 апреля 2019

Не платять зарплатню, беруть студентів щоб ті продзвонили базу кілька тижнів і доводять їх до нервового зриву щоб ті самі звільнялись! 3 тижні працювала штрафів ні за що мені накинули щоб вибору не було або страждати до зарплати що маленька навіть для Броварів або йти під три чорти що і зробила. Здоров’я дорожче

11. 13 апреля 2019

Развод приезжих и студентов, говорят одно по факту получаешь гораздо меньше. Коллекторский коллцентр, если жить в Броварах то ок для студентов, катать с Киева туда бред тем более с такой зп

12. 3 ноября 2017

я работаю с сентября и видимо тут многое поменялось, так как ничего подобного не было с выплатами — сколько заработал — столько и выплатили! пока мне все нравится! недавно хеллоуин отмечали всем офисом — было круто!

13. 12 января 2016

текучка кадров, прикарманивание премиальных. Выплат вас могут лишить просто так, это прописано в их правилах, просто по желанию руководства и это не единичный случай. У меня было 2 дела по которым должник полностью закрыл долг, а это более 45 тысяч гривен. После оплаты эти дела чудным образом у меня из работы были изъяты и переданы другим сотрудникам. Выплат мне никаких не провели, хотя вам будут обещать до 30% от суммы погашения. Формулировка: вы не справились и это дело передано другому сотруднику, а то, что этот сотрудник находится за 600 км от должника и фактически провести никаких мероприятий не мог никого не волнует. Так что если вы будете взыскивать им небольшие суммы, то выплаты вам пройдут, а как только сумма становится значительной, то про вознаграждение можете забыть и сотрудничество с вам прекратится. И это не только со мной так было, как оказалось, текучка кадров там и по этой причине тоже.

Добавьте зарплату в компании Європейська агенція з повернення боргів

Добавить отзыв о работодателе Європейська агенція з повернення боргів

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Європейська агенція з повернення боргів?