You2web

Разрабатываем эффективную комплексную стратегию развития вашего бизнеса и посадочную страницу с гарантировано высокой конверсией.

Отзывы о работе в You2web, зарплаты

1. 23 июля 2019

Добрый день!

Кратко:
    Иван Рахманинов, руководитель веб-студии You2Web, не выплатил вторую часть оплаты (66%) за выполненную и принятую им работу. Больше месяца пытаюсь связаться с Иваном по всем известным мне контактам (несколько телефонов, мессенджеры, FB, почта, скайп и пр.) — он меня игнорирует, на связь не выходит.

Развернуто:
    Я копирайтер-фрилансер. Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с одним из работодателей, бывшим руководителем веб-студии You2Web Иваном Рахманиновым.

К слову, насколько я понял, этой студии уже не существует — как я подозреваю, именно потому, что Иван оказался крайне необязательным и не очень порядочным человеком.

Наше сотрудничество началось около 2 лет назад. Мы отработали вместе пару проектов, после чего Иван исчез. Вновь появился в мае 2019 года с предложением возобновить сотрудничество.

Поскольку с человеком уже несколько раз работали, я согласился на 30% предоплату. Мне было переведено 5000 рублей.

Работа была сделана и принята, но оплата так и не поступила. Некоторое время после этого Иван еще отвечал на мои сообщения. В частности, четко пообещал, что оплатит остаток в период с 01.07 по 05.07. Но после этого перестал выходить на связь и просто исчез.

У меня есть все скриншоты переписки с доказательствами всего вышесказанного.

Контактные данные Ивана (вся информация взята из открытых источников (например, публикации самого Ивана на форумах)

Рахманинов Иван Сергеевич 28 лет (30 апреля 1987 г.)
    Адрес: 117535, Москва ул. Россошанская, дом. 13/1

skype: face2bz
    vk.com: you2web
    FB: face2bz
    Twitter: @You2web

Будьте осторожны! Не сотрудничайте с этим человеком без дополнительных гарантий того, что он выполнит свои обещания.

P.S Пока писал, увидел пост на стене Ивана в FB:
    «В новом году обещаю не обещать, если не уверен что смогу выполнить обещание.
    #ВНовомГодуЯОбещаю»

Видимо, у него так и не получилось

Добавьте зарплату в компании You2web

Добавить отзыв о работодателе You2web

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании You2web?