Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. 11 января 2013

Хочу устроится водителем, подскажите стоит или нет и какая реальная зарплата.
    меня очень интересует почему им постоянно нужны водители если они говорят что водители хорошо зарабатывают.

2. 10 января 2013

Продукция *авно. Продавцы на ставке продажи не имеют отношения к зарплате.

3. 10 января 2013

Отношение к работникам скотское.

4. 15 декабря 2012

Есть что то о Донецком офисе за последние пол года?

5. 17 ноября 2012

Татьяна : Приветствую всех участников форума!
    Благодарю за отзывы о компании мясокомбинат «Юбилейный». За хорошие, за негативные – это значит каждому не безразлична наша компания.
    Как и у любой компании у нас есть положительные стороны и не очень…
    Каждый кто приходил в компанию с целью чему-то научиться, показать результат и вырасти профессионально – все эти возможности получили.
    Но руководство компании очень быстро вычисляет бездельников, не результативных сотрудников и прощается с БАЛЛАСТОМ. Ни один из них, уверена, что большинство негатива выливается именно от балласта, не признается даже себе самому в своей профессиональной несостоятельности.
    В компании жёсткий менеджмент, она не отдана на аутсорсинг, собственники участвуют в оперативном управлении компанией. Проработав с такими людьми, получаешь неоценимый профессиональный и управленческий опыт.
    Мы готовы пригласить в свою команду настоящих профессионалов, любящих риск и изменения, не боящихся амбициозных целей, готовых раскрыть свой потенциал на все 100%. Нам нужны смелые и инициативные .Если вы ищете «тихе життя» – Юбилейный не для вас.
    С уважением к бывшим, настоящим и будущим сотрудникам МКЮ
    Татьяна Пархоменко – директор управления персонала

@Татьяна
    возьмите меня на должность водителя,мне все нравится)

6. 15 ноября 2012

Приветствую всех участников форума!
    Как и у любой компании у нас есть положительные стороны и не очень…

Мы готовы пригласить в свою команду настоящих профессионалов, любящих риск и изменения, не боящихся амбициозных целей, готовых раскрыть свой потенциал на все 100%. Нам нужны смелые и инициативные .Если вы ищете «тихе життя» — Юбилейный не для вас.

С уважением к бывшим, настоящим и будущим сотрудникам МКЮ
    Татьяна Пархоменко – директор управления персонала

7. 8 ноября 2012

По поводу работы, скажу, что школа хорошая. Продукция классная. Сам постоянно покупаю, но руководство оставляет желать лучшего. Текучка постоянная, развозка по трт ужасная, водители долго не работают. Сами понимаете как можно на таких телегах товар развозить, постоянно на ремонте. При этом план ставится по приросту трт амбициозный. Уважаемые руководители!!! Подскажите как можно подключать новую территорию ,когда товар не вывозится неделями после обработки заявок???Денег много на этой работе не заработаешь, хотя мотивация неплохая. Вывод: Сделайте своевременную развозку товара по трт, и будьте людьми. Хороший работник не терпит постоянного прессинга и штрафов.Найдите причину , почему так происходит, а не штрафуйте сразу. А планы выполнять вполне реально, но у всех товаров есть сезонность продаж, учитывайте пожалуйста и этот факт. И сделайте дегустацию, как у многих мясокомбинатов, это реально поможет. Итог — Развозка. Развозка.Развозка. Назимов кстати гудьбай!!!!! Одним на корабле стало меньше. А комбинату респект, продукция конкурентная и поверьте продавать её приятно. Исключение лишь бывший петрович, бадяга полная, только котов кормить.

8. 7 ноября 2012

читаю в инете вакансия открыта ,прихожу,беседую,стажируюсь,тут мне и говорят возвращается бывший сотрудник извени для тебя чичего нет!

9. 17 октября 2012

Вакансия открыта месяцами, хахахах, не удивляюсь что люди там не работают

10. 17 октября 2012

Тупа організація, з *** начальством!!
    Контора для бездарів, сам жалію що тут працював!
    Грошей не заробиш.

11. 15 октября 2012

@Игнат
    Кто я такая — написано в заголовке. В отличие от безграмотных комментов малообразованной барышни, прячущихся под ником «Игнат», я указала своё настоящее имя и фамилию.
    Что касается собраний, о которых идёт речь. Я регулярно, несколько раз в году сама на них присутствую и принимаю непосредственное участие. Офис, как офис, собрания, как собрания. Для того, что бы после собрания было настроение необходимо хотя бы эпизодически выполнять свои непосредственные обязанности, я ж не говорю о систематическом выполнении планов))))
    Игнат, кто ты и как тебя зовут мы с Лёшей вычислили сразу. Воспитание и мировоззрение не позволяют указать здесь твои имя и фамилию.
    Не нужно пытаться компенсировать свою ущербность и физическое несовершенство путём поливания грязью того, что успешнее тебя, хоть и моложе. Как-то так.

12. 12 октября 2012

Опааааа…..дк говоришь значит грамотный. да??
    Ты вообще кто такая, что пытаешься мне доказать что он нормальный человек??
    Вообще етого *** нужно хорошенько ***, так как он вообще не умеет обшаться на собраниях, мне уж интерестно кто ты?
    А офиса как такого и нет, снимают какуюто вонучую конуру, и проводят собрание!
    Каждый раз выслушивать бред етого ненормального уже аж бесит, если бы ето записать на скрытую камеру, то ему можно поставить дигноз психопата, которому требуеться усиленное лечение в психбольнице!
    И вообще, ТЫ бы видела как торговики после собрания выходят, и обсирают его, с его тупизма, то как было проведено собрание, его там уж точно все ненавидят, и обсирают, потомучто после собрания уже настрония абсолютно НЕТ!
    А ТЫ, вообще больше сюда не отписуй, и спрачся, потому как, вы меня уже бесите, рассказывая какой он *ука хороший маьчик!
    И ТЕ КТО СЮДА ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ, ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЕТО ПОЛЕ БОКОМ, на з/п кидают, мотивации нет, доверности на з/п тоже нет, не говорят о выполениии планов.

13. 9 октября 2012

@Игнат
    Алексей Циганков — интеллигентный, воспитанный чел, с грамотной речью и чистыми, выглаженными рубашками.
    «Игнат», ну если Вы такой смелый, что грязью незаслуженно пытаетесь поливать, что ж не представились? Человека с таким именем или фамилией среди сотрудников Киевского филиала нет и не было. Что ж не назвались-то своим именем? Потому что тогда б на свою собственную рубашку нужно было бы посмотреть, а стыдно?

14. 7 октября 2012

Циганков — ***!!! Начальник отдела продаж в Киеве, я думаю кто его знает тото поймет, разговаривать по человечески не умеет, все на уровне оскорблений, с вечно мятой рубашкой, и желтыми подмышками)))

15. 17 сентября 2012

Работал супером в Донецке,возвращаться нет никакого желания! Не предприятие,а школа выживания.

16. 14 сентября 2012

@ГостьМаринка
    Я, Анастасия Кулакова, действительно родилась в год крысы, поэтому этим сообщением меня зацепить, а уж тем более обидеть ну точно нельзя)))) И пришла я на комбинат не «теперь», т.е. 14 декабря 2011, которым датировано сообщение, а в июле 2011 года. Работаю и по сей день. Маринка, не стыдно быть крысой, стыдно в твоём возрасте по-прежнему быть мерчендайзером. Это работа для старта карьеры, а не для «доработать до пенсии»)))) Удачи, лузер)))

17. 15 августа 2012

Работал в отделе продаж:
    — работа в условии постоянного стресса по причинам отношения к сотрудникам, искусственных препятствий в работе, стукачества, постановки противоречащих друг другу целей, постановки маразматических задач, частая смена «правил игры», могут резко уволить, когда удачный день и много заказов — все закаазы не вывозят, высшее руководство считает всех ниже стоящих *овном, в период падения продаж ставят план почти, как в пиковый период, объясняя это: «Мы крупнейшее предприятие »
    — принемают две причины не выполнения планов: «Халатное отношение или непрофессионализм»
    — текучка кадров
    — многие из розницы имеют негатив к организации (когда-то прокидали, типа под новый год)
    — бюрократия страшная во взаимоотношениях менжду отделами (оперативные вопросы решаются очень долго и наворочено в плане бумаг — служебки по несколько раз, подпись там и там и т.п.)
    — кидают на бабки в любой момент. Выполнил план 100% и приготовился к большей з/п, а получил как при 70%, т.е. опять болт. Штрафы бывают безсистемные (типа «я так хочу») и не пропорциональны уровню дохода. Хотя бывают вспышки разума: недолгие периоды, когда люди работали и были довольны.
    — постоянно надо в цифрах доказывать, что накосячил не ты (например, просто не было продукции из акции, которая стоит в плане или в заказ в/с ложили меньше заказанного)
    Если перевести в заработок в час, то получалось очень мало (цифры озвучивать не буду) как промоутер.
    Под конец я был вовсе демотивирован. На пугания «уволю» в душе смеялся и говорил: «вот-вот, ещё не много и я вас уволю, только найду нормальное место, а не те конторы, где коммерческому директору предлагают оклад 3000 грн!»
    Зато после такой работки другая покажется раем. На новом месте я себя дополнительно мотивирую, вспоминая Юбилейку. Другие работы кажутся лёгкими или нормальными.
    Продукция хорошая. После неё многие колбасные изделия других производителей — фигня.

Резюме — хотите жёсткую школу, идите на Юбилейку. Плата за обучение взимается из з/п! Менеджмент гниёт. Работает много случайных пассажиров.
    Напомню: говорю со стороны отдела продаж.

18. 25 июля 2012

Отношение к работникам мягко скажу скотское. На деньги дурят.

19. 16 июля 2012

Ну вот меня уволили, притом что выполнял план по максимуму, и ни чем не был хуже остальных!
    Бесило меня больше всего то, что начальство не может нормально общаться, все построено на отборных матах, и поливанию грязъю какой ты ущербный торговый!
    Каждое наше собрание проходило с отборными матами в нашу сторону, к примеру » ну что вазилин взял, тебя щя ***ть будут, да и похлеще! 80% собрания проходило далеко не о работе, а кто где посрал, короче бред, любой мельчайший косяк, и-ты уже ***, притом что говорят так в открытую, у нас немало хороших девочек просто доводил он до слез, а потом он их успокаивал что сорвался, но проходила какаето неделя, и начиналось все по старому, мат, мат и еще раз мат!
    Деньги можно здесь в принципе какието заработать, но нужно постараться.
    Да и вообще, каждое утро просыпаться с мыслью о том, что ты сегодня будешь ***, тупым ***, уродом, и прочей *ерней, было не приятно!
    Порой сделаешь маленький заказ на определенную точку, ну вышло так, дк знай сегодня тебе на собрании ****ец, а если даже собрания не будет, в телефонном режиме готовься все равно!

20. 14 июля 2012

Просто ловят мыша и имеют не спеша!Бардак у руководства,а виноват подчененный!Уволиться по нормальному я не могу,т.как отработала 6полных 6 недель по 12 часов вдень,получила з.п. 1960.00 и осталась должна около 500.00.ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ТЕСТ НА СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ?

21. 20 июня 2012

Работал ли кто супервайзером? Какая зарплата? Подскажите очень нужно!!! Стоит ли туда идти???

22. 14 июня 2012

Согласен с последним мнением! Я работал на Юбилейном и очень доволен результатом — хорошая стартовая площадка. многому научился! Ушел только потому что сменил вид деятельности. Ребятам, удачи! Они делают хорошее дело и очень хорошо!

23. 13 июня 2012

Сколько людей, столько мнений. По сравнению с другими предприятиями Юбилейный не так уж и плох. Да,есть свои минусы, а где их нет? Многим конторам в нашем городе есть чему поучиться у Юбилейного. А про то, что людей адекватных не всегда могут вовремя удержать, так ведь большое видется на расстоянии.:) Продукция отличная, коллектив хороший в большинстве своем. Удачи и процветания Юбилейному.

24. 8 июня 2012

это точно,,мне тоже пришлось с ним поработать,,,одним словом дрищ

25. 31 мая 2012

Сейчас мясокомбинат напоминает корабль вкотором есть пробоина и он медленно набирает воду но руководство вместо того чтобы мобилизовать команду и привести в порядок корабль дает задачу на полный вперед к неведомым целям, а корабль все тонет….
    Если по людям то есть очень достойные и действительно те которые относятся к людям как к …….
    А продукт очень качественный только качественных людей удержать не могут

26. 31 мая 2012

Отношение — нейтральное. Сотрудничали больше года, качество продукции хорошее, люди адекватные! Как партнер для бизнеса — отличный. по поводу работодателя не слышал наездов от тех с кем приходилось работать, а были и супервайзеры среди них. ребята молодые достойные, плохого не скажу.

27. 28 мая 2012

Полностью с вами соглашусь! такое впечатление, что здесь собралась добрая половина тупо ботов! Откуда такая инфа, типа на юбилейном все фигово))??)) Все там впорядке! и порядок покруче чем на любом другом украинском комбинате и колбасном производстве! я туда два раза возвращался, и уверен, что еще вернусь! уходил на более высокие типа зарплаты, а в итоге и того не получал. и меня всегда с удовольствием встречали обратно! и платили все до копейки, как договаривались. сомнения меня берут, что те, кто пишут всякого рода пургу реально там были. да и есть другой вариант: когда сам не на что не годишься, и в офисе гугла плохо будет!

28. 26 мая 2012

Я могу поставить только +! Это была моя первая работа, и ребятам очень благодарен! Научили, рассказали, дали все возможности для роста. Проблем с зп и руководством не было. все заявки, что относяться, как к *овнам, считаю тупо антирекламой конкурентов! Не слушайте — там все нормально!

29. 17 мая 2012

Собеседование на супера ! Захожу я на прием,сидят две измученные бабенки за разными столами,присаживаюсь я к одной из них, дама лет 30 с наглой отвратительно кислой рожей,впечатление будто у нее ненависть к мужчинам или климакс какой ну вообщем секса давно не было ! Все вопросы, проверка на стрессоустойчивость!!!Потом к интервью присоединилась вторая бабенка сидя за столом в другом углу у меня за спиной,дальше к беседе присоединился какой то Дрыщ в дешевенькой старенькой курточке, выгоревших брючках, сереньком невзрачном свитере и в таких разорваных туфлях АЙ ЯЙ ЯЙ СУПЕРВАЙЗЕРОМ мне представился,как я громко орал когда это чудо мне втирало про ихние достойные зарплаты. Весь этот цирк длился гдето 1 час. Вывод я сделал таков текучка там сумашедшая, здоровый моральный дух отсутствует,и я на 100 % уверен и уже знаю что ЗП низкая, неужели собственнику не стыдно что на его предприятии бардак.

30. 4 мая 2012

Проработал почти год, все что пишут правда Карелко,Назимов и все остальные контроцептивы редкие зарабатывать нормально там не реально,планы ставятся с потолка ,отношение к работникам как к *овну.

31. 24 апреля 2012

Почитал — улыбнуло ) не знаю, какие у кого сложились «отношения» с Юбилейным, я здесь работал довольно давно и довольно догло, и совсем не жаловался, и не жалею. до того как пришел на комбинат, поменял не менее пяти работ. со всех уходил сам, так, как все работодатели были довольны моей работой. уходил только на места с большим окладом. может дело в кадрах? не в рекламу, но здесь система мотивации реально нормальная и если хотел, то получал нормальную зарплату.

32. 17 апреля 2012

Отношение к компании — негативное. работал в отделе продаж. текучки нет только в Белом Доме…. выживают всех, кто только пикнет об их качестве работы…. т.к. они д..чат там. система мотивации не прозрачная. с такой системой можно остаться в полжной ж… по зарплате, что и произошло у меня. после 2-х месяцев работы люди или сами уходят или их просят.
    не теряйте время — денег здесь не заработаешь!!!!!!!!!!

33. 13 апреля 2012

Тоже проходила собеседование в юбилейном. честно говоря, жалею, что не взяли. там работает пару знакомых. не жалуются. да и мне все понравилось

34. 4 апреля 2012

Ну, тут наверное, все в сравнении познается. У нас вообще в стране, что не начальник то — ..озел, простите. год назад уволилась отсюда, сдуру. думала, что где-то будет лучше. ничего подобного, руководство везде одинаковое. сейчас вот и хотела бы сюда вернуться, но никак. Зарплату не задерживали, а про то, что тяжело уволиться — в некоторых случаях может и правда, если кадр ценный и долго искали замену. про то, что не платят?..мне все заплатили. расчет был полным.

35. 15 марта 2012

Проработал я в етой богодельне пару месяцов, и так сложилась ситуация, что пришлось мне работать с начальником отдела по Випам и линейной рознице, Алешкой, как человек, *** редкое, таких апездалов я еще не видел, понтов до*уя, а толку мало!!!!

36. 15 марта 2012

Да, действительно, продукция замечательная. Особенно премиум.
    А насчет работодателя, то в целом все как и везде в крупных конторах, кому то хорошо, а кто то жалуется. так всегда, это нормально

37. 16 февраля 2012

Продукция отличного качества! Ну а если продавец плохой, то и продажи и з/п будут плохими.

38. 14 февраля 2012

Да, МК Юбилейном можно говорить и говорить, вся проблема в том, что у власти стоит бухгалтер Корелко Ярослав который в продажах как я в балете! Посадил на задницу все предприятие и сам себя тешит. Жаль что Гапоненко ВА ушел. Многое было бы не так и люди и достижения при Гапоне были выше и зп в том числе! Рыба гниет с головы!!!

39. 11 февраля 2012

На жизнь хватает.)) А одеться,обуться,детей накормить??? Я работал — нечего там делать ! Продукт классный . Руководство -……..)))

40. 25 января 2012

Знакомый работает на комбинате торговым представителем, вроде бы доволен, сколько получает не говорит, но на жизнь ему хватает)

41. 13 января 2012

Кто-то работал супервайзером или торговым? Как относятся? Как и сколько платят?

42. 10 января 2012

Странно это все конечно, проработал на мясокомбинате более двух лет, ничего такого не замечал.. Сейчас поддерживаю дружеские отношения с работающим персоналом, особых жалоб от них не слышал

43. 14 декабря 2011

Я работала мерчендайзером на мясокомбинате.Отношение к людям ужасное.
    На зарплату могут кинуть.А сейчас в отдел продаж пришла на работу алановская
    крыса нац.менеджер Анастасия Кулакова она просто всех съедает.
    Она низачто увольняет людей,которые проработали уже очень долго.

44. 27 ноября 2011

@Соискатель Заслуживающее уважение производство (по крайней мере внешне), выпускающее достаточно качественный продукт. Это не только просто на словах, а и по отзывам потребителей из разных регионов, в которых осуществлялись продажи продукции МК «Юбилейный». Достаточно интересные идеи касаемо позиционирования продукта в рознице, но… удивительно-странно отвратительный подход к «продажникам»!!! Причем начиная с руководящего состава. Я уж не знаю чья это прихоть, то ли собственника (тогда странно, как ему удалось наладить заслуживающее уважение производство, продукция которого способна занять очень значительную емкость рынка и нет желания все же это сделать!), то ли самой верхушки ТОП-менеджемента (тогда тем более странно почему директор департамента продаж спокойно наблюдает удивительную кадровую текучку начиная с «самого верха» департамента продаж???). Вообщем действительно хочется пожелать МК «Юбилейному» успехов и процветания, вот только жаль, что к Вам мало кто из результативных продажников любого уровня идти не хочет…

45. 24 ноября 2011

О как всегда понеслось:контора гнилая,руководство козлы а меня на зарплату прокидали!
    Люди так можно про любую контору сказать что все они такики сяки, и руководство одинаковое везде «козлы» вот они не*ера неделают а я бедный сижу вкалываю и зарплаты не ничто не хватает а они *уки на машинах дорогих ездят.
    Народ возьмитесь за себя:делайте работу а не ходите на работу что для галочи прийти и по 2 часа на перекурах пропадать. И тогда и относится будут нормально руководство.
    А зарплату некогда вроде не задерживали на мясокомбинате.
    А вообще нормальный работодатель.

46. 3 ноября 2011

Не ходите туда на работу, муж отработал 3 месяца, за 2 из которых не заплатили, безсовесные!!!!!!! Персонал ниже офисного- для них ничто !!!!! Зато в офисе сидят царицы.Никакого уважения.А если и платят з.п. то очень маленькую. Место для работы — просто УЖАС.

47. 6 октября 2011

Проходил собеседование по скайпу. Впечатление о специалисте по кадрам осталось плохое. Похоже люди для них просто штатные единицы

48. 31 августа 2011

Контора — гнилая. Думают только про себя. Работать руководство не хочет — всегда ищут того на кого свою вину слить…..

49. 10 мая 2011

полностью согласен, что такое КЗОТ они знают но никогда его не придерживаются, люди увольняются по 1-2 месяца и при этом грозят без зарплаты оставить…

50. 23 марта 2011

Помойная яма этот Юбилейный,людей держат за скотов…………….

1. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?