Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 11 ноября 2013

Это просто пипец!!!! Сама Татьяна Волкова написала что то об Юбилейном МК??!!?!?!? Это — жесть, кого кого, а её тут встретить ВООБЩЕ не ожидал!!!! Я не хвалю Юбилейный, но этот ЭКЗЕМПЛЯР ещё тот ШНУРОК!!! А почему ты Танечка не говоришь о том как тебя попросили с Юбилейки?! За что?! А-а-а-а-а?!?!?!? А может у тебя экземы не из за возвратов, а то что ты деньги пиздела с кассы?!?! А потом когда тебя вышвырнули, так ты сумела отличиться с такими же ЭКЗЕМАМИ на АЙСЕ и ВРИГЛЕ?!?!?!? ))))))) В Турции (в былые времена), ты бы ходила как колобок :))))))) потому что там за воровство руки рубили, у тебя бы одна голова осталось (и то не факт)……..

2. 9 ноября 2013

Здравствуйте форумчане юбилейки, если не тяжело расскажите как дела у донецкого филиала? Стоит ли туда идти работать? Заранее СПАСИБО!!!

3. 7 ноября 2013

Ув. Гости сайта я работала в компании МК Юбилейный недолгое время. Я за три месяца заботы получила треть обещанной зарплаты. Господин Олег Пихаленко очень красиво мне рассказал какая я дура и как плохо я работаю. Лично я ежедневно проходила по 20-25 магазинов в день. Лично я перебрала все возвраты руками без перчаток, потому как не во всех супермаркетах есть одноразовые перчатки. А порой данные возвраты напоминали просто ящик +авна с плесенью. Долгое время лечила экзему на руках. И что я вам хочу сказать офис компании находится в очень неудобном месте по дороге на фирму вас могут и собаки разорвать и изнасиловать в темное время суток. И мне лично этот парень не доплатил 2700 грн обьяснив это тем что норма возврата превышает норму всего на 1%. Вы понимаете вообще что это за компания? и Как с ними можно там работать? Я очень жалею о потерянном времени в компании Юбилейный. Я долгое время восcтанавливалась и до сих пор меня поливает грязью супервайзер местная. с уважением к вам Волкова Татьяна! Ребята не работайте в Юбилейном прошу вас! Не водители не торговые не мерчендайзеры. Разбейтесь в лепешку но устройтесь на другие фирмы! всем отвечу вот мой скайп scorpiosha_lady b yjvth ntktajyf 0660338357

4. 3 ноября 2013

Продаешь на 400 000 получаешь 2500. Тупо кдают по зарплате. Планы не выполнимые. Те кучка страшная. Не теряйте тут свое время.

5. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

6. 2 ноября 2013

Вам явно заняться нечем… а еще страдаеде что перерабатываете!!!!

Гость : @Гость
    Пихлю сгубила жадность. Не захотел делиться пацан все себе загребал вот и сдали его

и

7. 24 октября 2013

уже месяцев с 8 висит вакансия «Администратор баз данных», не пойму: идти никто не хочет?

8. 22 октября 2013

@1212121212 это сказки…

9. 17 октября 2013

Банда аферистов ,только и думают какую причину выдумать чтобы не заплатить деньги .

10. 2 октября 2013

Гость : Ахаха, вот чудо. Кулакова на рабочем месте, вместо того чтобы работать, учит арифметике в интернете. Надо будет собственнику, кинуть линк на её бурную деятельность во время работы. Не мудрено, что в филиалах торговые и водители доставки меняются регулярно, с переодичностью два месяца. Если одним слоганом сказать о юбилейном то можно так-
    Хотите поработать бесплатно под руководством дебилов, добро пожаловать на МК Юбилейный!
    Жрать просроченную колбасу со склада, получать зарплату в конверте, появится в торговых точках и в сотый раз рассказать клиентам, что теперь все наладится и через пару месяцев свалить с предприятия как и сотня предшественников, гоу на юбилейку терпилы!

Огромное спасибо за PR темпераментному анониму, не имеющему смелости выступить под собственным именем:) Не знала, что я настолько популярна для Вас:)
    Также сочла за честь Ваш намёк на то, что я столь могущественна, что являюсь причиной увольнения, например, водителей на филиалах:)
    Давно так не гордилась собой:)
    Написано с рабочего компьютера, с рабочего ай-пи адреса в обеденный перерыв, в 14:08. Обеденный перерыв с 13:30 до 14:30.

11. 2 октября 2013

12. 27 сентября 2013

Гость : Хорошо считаешь дармоедка офисная. Ты щас на работе, почему не работаешь, а по нету шаришся?

Таких грамотеев, как ты считать обучаю. Полезное дело делаю. А то придёте на собеседование куда-нибудь и облажаетесь — свою з/п правильно посчитать без калькулятора не сможете, нолик не заметите.

13. 26 сентября 2013

14. 25 сентября 2013

Гость : Если тебе совсем не нужны деньги и материальные блага,
    Твоя семья не ест ни пьет совсем
    А ты можешь прожить на 10 гр. в день!!!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
    Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине!!!
    Умение преодолевать возражения,
    Опыт презентации продукта
    Опыт анализа продаж и заказов
    Активная жизненная позиция,
    Целеустремленность
    Наличие авто

Ну теперь понятно, почему вы так мало получаете))))
    10 грн * 30 дней рано 300 грн, а не 3 000, как вы тут насчитали)))))) У кого проблемы с арифметикой (даже ещё не с математикой), то и 3 000 тому дохрена.

15. 19 сентября 2013

Если тебе совсем не нужны деньги и материальные блага,Твоя семья не ест ни пьет совсемА ты можешь прожить на 10 гр. в день!!!
    Требования:
    Опыт работы с продуктовой группой товаров (кондитерские изделия, колбаса, молочная продукция)Умение преодолевать возражения,Опыт презентации продуктаОпыт анализа продаж и заказовАктивная жизненная позиция,ЦелеустремленностьНаличие авто

Точно в дырочку!!!!

16. 18 сентября 2013

Если тебе совсем не нужны деньги и материальные блага,
    Твоя семья не ест ни пьет совсем
    А ты можешь прожить на 10 гр. в день!!!

Умение преодолевать возражения,
    Опыт презентации продукта
    Опыт анализа продаж и заказов
    Активная жизненная позиция,
    Целеустремленность
    Наличие авто

17. 18 сентября 2013

Зато она считает себя реальной звездой высшего пилотажа!)) Хотя уверен на сто процентов если запустить её на проблемный район попахать в поле по факту окажется что она среднестатистический торговый представитель! Очень бы хотелось посмотреть каких ветров она бы наделала за трешку гривен в месяц да так чтоб месяца три четыре подряд!!!)

18. 18 сентября 2013

В Донецке вообще о дегустации никто никогда не слышал! Если очень очень нужно то две недели переписки с Днепром(со слов руководителей продаж) и на галимых 50-100гр что нибудь привезут!

19. 18 сентября 2013

Четко в точку!!! придет новый лох,выслушает какое *овно этот юбилейный,какой не надежный и т.д. Походит расцелует всех в *опу,уговорит что в этот раз точно все наладится! Соберет все возвраты,наладит продажи,поработает за 2-3тысячи в месяц и если не сам уйдет то под *опу пнут с формулировкой — НИ ХРЕНА не делал и ВСЕ ПО СТАРОЙ НАКАТАННОЙ СХЕМЕ!!

Потому что в этой «ЛИДИРУЮЩЕЙ» компании нужны только БЭТМЭНЫ ПРОДАЖ!!!!
    Но не все а те кому не нужны ДЕНЬГИ!!!

20. 18 сентября 2013

Светлана HR : В крупный мясокомбинат Украины нужны специалисты. Руководящие должности. Гарантированая достойная з/п и предоставление жилья.
    0673337393

Компания «ВМП» . отдел управления персоналом.

21. 16 сентября 2013

0673337393

22. 6 сентября 2013

А ты видно просто почтолен который ходит и получает заявки ?

23. 5 сентября 2013

А МЕРЧАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ зарпату нормально? не режут? Мне обещали 3200+ это правда так???

24. 13 августа 2013

УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!Наконецто этой дебильной компании в Запорожье пришол капец!!!
    УУУУРРРРРРААААААА товарищи!!!!!!!Хотя говорят какашки всплывают!!!Будем надеятся что это полный КАПУТ))))))))))))))))))))

25. 12 августа 2013

Зачет!! полностю с тобой согласен!!!

26. 12 августа 2013

Гость : @Гость
    НЕТ .Она тоже была в долях. Все разнюхала СБ по наводке от анонима.

Была бы она в долях и знала бы что-то реальное СБ, так пошла бы жукова вслед за пихаленко, а так она осталась руководителем как и была — региональный менеджер. Нет, нету никакого реального доказательного компромата, треп умалишенного вся эта переписка тут.

27. 10 августа 2013

Тот, кто пишет такую *ерню — просто психопат. Давайте,завязывайте с компроматами!

28. 9 августа 2013

НЕТ .Она тоже была в долях. Все разнюхала СБ по наводке от анонима.

29. 9 августа 2013

а правда что Пихаленка сдала Жукова из-за того что тот не поделился?

30. 9 августа 2013

Какую ты *ерню пишешь, Пихыч за Юбилейку всех рвал как тузик тряпку и торговых этому учил. Патриотизма бы такого хотя бы каждому второму, так юбилейка была бы лучшая в Украине, а не в *опе плелась…. Это фигня, там рыжий смурфик у власти чудеса делает, при падении объема продаж показывает высокую рентабельность, вот чудеса…. За счет торговых команд. А по жуку навозному могу сказать, гавном была, гавном осталась.

31. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

32. 8 августа 2013

@Иоан
    ты чо гонишь весь запор знает что пихаленко завалилфилиал по заказу конкурентов и сидел на откатах от дистрибьютора и все недостачисписывал за счет торговых и увольнял их чтоб выписать на них просроченую колбасу которую заказывал специально много для прикрытия своей задницы перед днепром и регионалом. и его не трогали потому что работал он долго и за копейки а компании такие нужны.

33. 8 августа 2013

Жучка дорвалась — сейчас порядки понаводит. Персонал подбирать она всегда умела суперский-все пахали,а она сама ни х..я не делала, только совещания собирала и приказики клепала. Правда ЗП была одна из лучших,когда она была Директором. И условия работы нормальные.И порядок был . Хотя она и стерва. Привет!

34. 8 августа 2013

Брехня!!! Работал на Днепропетровском филиале. Последнюю ЗП всю выплатили как обычно. Правда размер зп — не фонтан! Никого не слушайте!

35. 6 августа 2013

А ты хоть пиши без ошибок!!!

36. 6 августа 2013

Про Зарплату последнюю Это правдпа никто ее не выплачует даже Пихаленку который сам ушол ито не выплатили!!! Сейчас там полная текучка кадрами и Жукова ими розбрасуеться на право и на лево. если так дальше и будет продолжаться то нафик закроют Отдиление!!!!!!!! А Днепру всеравно!!!!

37. 5 августа 2013

Гость : Ничего хорошего в этой компании нас не ждёт, люди устраиваются на работу и через месяц ищут новую, видимо маленькая зарплата и мозго%бство никому не нравятся… мазохистов нет. А поскольку первую и последнюю зарплату здесь не платят, компании очень выгодно, чтоб была текучка.

Глупости какие! Зарплату выплачивают и первую и последнюю, полностью. Это вы фигню не выдумывайте, остальное да, правда — мозгое…во.

38. 4 августа 2013

39. 31 июля 2013

40. 30 июля 2013

Проработала 5 месяцев СУПЕРВАЙЗЕРОМ, МОЗГ ВЫНЕСЛИ ПОЛНОСТЬЮ – работы очень много, но в принципе все подъемно, с последней зарплатой все хорошо, рассчитались полностью. Идеальная компания для амбициозных, трудолюбивых людей.

А чеж ушла красавица?! Секосом надоело на работе заниматься?! Или ты не трудолюбивая и амбициозная?! Че то не сходятся твои мысли с тем что ты начеркала, опять офисные крысы бурду разводят….

41. 30 июля 2013

Да ребята, Пихыч с Запорожья сбежал теперь там ЖУК (навозный) наводит марафет и все свою задницу прикрыть хочет (красиво пишет а толку нет). А то что он САМ ушел, так это и так понятно, мне пацаны правильные рассказали главную причину. А тот кто про Пихыча *уйню пишет, так за частую все те же кто свою *ОПУ на отделениях и в офисах прикрывают, мне он нравился боец по жизни. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА тебе Пихыч!

42. 29 июля 2013

Проработала 5 месяцев СУПЕРВАЙЗЕРОМ, МОЗГ ВЫНЕСЛИ ПОЛНОСТЬЮ — работы очень много, но в принципе все подъемно, с последней зарплатой все хорошо, рассчитались полностью. Идеальная компания для амбициозных, трудолюбивых людей.

43. 26 июля 2013

К сожалению ушёл он сам, причем на гораздо более жирное место – на Глобино. А там вся хозчасть в его распоряжении, вторая форма, транспорт и всё такое…
    «И щуку бросили в реку»…

А ушел он «САМ» по той причине… что хвост прищемили… и понял мальчик бежать надо как можно скорее, а то все махинации выплывать начали…. и бежал так, что аж земля под ногами горела!

44. 24 июля 2013

Друзья, за всеми следит » всевидящее око» и диагноз уже поставлен, всем))) господа неудачники, займитесь своей некчемной жизнью и может у вас еще есть шанс)))

45. 24 июля 2013

Товарищи недображелатели завидуйте молча

46. 24 июля 2013

Гость : так повысили Василенка или нет?

Уважаемый аноним, ну раз уж Вас так волнует этот вопрос и Вы с Сергеем знакомы — позвоните ему и спросите, думаю он ответит на все интересующие Вас вопросы о себе.
    А, если Вы не знакомы, то какая Вам разница переместился он вверх по карьерной лестнице или нет? Вот уж какая-то болезненная, противоестественная настырность.

47. 24 июля 2013

Гость : Есть на свет справедливость. Многократно упоминаемого здесь Директора Пихаленка турнули НАКОНЕЦ за откаты и мошенничество!

К сожалению ушёл он сам, причем на гораздо более жирное место — на Глобино. А там вся хозчасть в его распоряжении, вторая форма, транспорт и всё такое…
    «И щуку бросили в реку»…

48. 23 июля 2013

так повысили Василенка или нет?

49. 23 июля 2013

Видно говорить больше не о ком! Василенко молодец!)))

1. 9 августа 2013

2. 2 ноября 2013

@263

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?