Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. 14 апреля 2017

@Гость, Я слышала что на Юбилейном серая зарплата, по-этому думайте сами…

Спасибо!

2. 14 апреля 2017

@Гость, Я слышала что на Юбилейном серая зарплата, по-этому думайте сами…

3. 13 апреля 2017

Добрый день! Предлагают работу торгового по ВИПам. Обещают 9000-9500 грн. Реально или нет?

4. 6 апреля 2017

Да ЛАЖА — дилетанты.

5. 5 апреля 2017

Ой обьявления уже убрали((( Но у меня все осталось;)

6. 5 апреля 2017

могу скинуть ссылки

7. 5 апреля 2017

)))) ну может в кабинете, может нет, но кандидатуру ищем, я скажу даже очень интенсивно ищем, анонимно правда…)

8. 5 апреля 2017

@Гость, в кабинете не пробовали смотреть?

Я здесь кто меня искал?

9. 5 апреля 2017

@Гость, в кабинете не пробовали смотреть?

10. 5 апреля 2017

Друзья ищем IT директора! помогайте!!!!

11. 4 апреля 2017

ой дайте угадаю, небось продавцом были?)

12. 3 апреля 2017

Ура, уволилась- это ад а не работа. Врагам не пожелают, обещают одно а получаешь совсем другое.

13. 14 марта 2017

Почему ищут директора по продажам? Обратно перемены?

14. 14 марта 2017

Но надо всё таки отметить у Егорова незаурядные способности как финансиста.

Ну и сидел бы себе в банке, деньги считал, нечего лезть в управление производственным предприятием и розничный бизнес, все уже здесь завалил, дальше некуда! Какой штат раздул в фирменной торговле и департаменте персонала… УЖАC..а раньше все оптимизировали.
    ТСВ срочно принимайте меры, дурит Егоров, показывает выгодные для него цифры. Копни глубже, как вы это всегда делали, или уже облом

15. 10 марта 2017

Но надо всё таки отметить у Егорова незаурядные способности как финансиста.

16. 6 марта 2017

Царствование господина Егорова рано или поздно закончится, у него банально проста модель поведения как управленца – если он чего то не знает, а в торговле у него весьма большие пробелы существуют, начинается дикий ор в сторону оппонента. Госпожа Блощинская «подчистила» руками Егорова себе комфортные условия труда и ликвидировала не угодных. У всех свои интересы)

У него не только в торговле, но и в производстве полный ноль, как и зачем его вообще взяли на МКЮ???

17. 6 марта 2017

@Гость, а что с Карелко было?

Ну Карелко ушел, а так с ним ничего

18. 3 марта 2017

«Госпожа Блощинская «подчистила» руками Егорова себе комфортные условия труда и ликвидировала не угодных «- какие комфортные условия? а раньше она была в некомфортных условиях?

19. 3 марта 2017

20. 3 марта 2017

@Гость, а что с Карелко было?

21. 2 марта 2017

Егоров и Блощинская показывают результат в цифрах, а ТСВ, впринцыпе, на другие моменты по барабану …… но это очень печально ….

во-во этих бы поганой метлой гнать подальше
    странно что за карелко не вылетел, куда только ТСВ смотрит, или хотябы Гапон прозрел

22. 2 марта 2017

23. 1 марта 2017

почему так много вакансий?? штат же якобы укомплектовали в центре занятости!!!?

24. 26 февраля 2017

Спелый сальтисон :
    А кто на юбилейке самый неадекватный?

Егоров и Блощинская

25. 24 февраля 2017

@Спелый сальтисон,

Егоров и Блощинская, жаль что ТСВ этого не видит, или не хочет видеть.
    Жаль, гробят компанию.

26. 24 февраля 2017

@Гость, Онищенко Елена Владимировна, да вроде адекватная.

Да лахундра, адекватная.

27. 23 февраля 2017

А кто на юбилейке самый неадекватный?

28. 23 февраля 2017

@Гость, Онищенко Елена Владимировна, да вроде адекватная.

29. 22 февраля 2017

@Гость, что за дир по персоналу адекватный?

30. 22 февраля 2017

@Гость, Дир по персоналу 725 56 47

31. 22 февраля 2017

Подскажите пожалуйста номер телефона отдел кадров в Днепропетровске, очень надо два месяца нет трудавой книжки, в моем городе морозятся

32. 7 февраля 2017

Самый адекватный это нынешний ген директор Гапоненко

33. 1 февраля 2017

@Гость, Кто самый адекватный из руководящего состава на сегодняшний день?

34. 1 февраля 2017

А подробней, компания — «семейный кал». Уже и в фирменной торговле крысы завелись!

35. 1 февраля 2017

@Злой абрикос, а подробней

36. 31 января 2017

Конченная компания

37. 31 января 2017

Как дела в компании? Какие положительные изменения? Стоит ли рассматривать их как работодателя?

38. 24 января 2017

Ребята, где открытость компании? Почему блокируются и удаляются неугодные отзывы?

39. 16 января 2017

Как дела на Юбике?

40. 10 января 2017

Я вот хочу пойти на ваш завод
    работать в Днепре что для этого нужно?

41. 26 декабря 2016

Добрый вечер, а что вы скажете если у всех новых сотрудников, имею ввиду, продавцов, за первый месяц работы вылезают недостачи от 1400 до 3000грн, а руководство никак не хочет помочь разобраться как так получилось..проще вычесть из зп.Теперь понимаю почему такая текучка постоянно

42. 17 декабря 2016

Не идите в это дерьмо!!! Я проработал там достаточно, чтоб понять что это обычная ***овня!!!

43. 12 декабря 2016

Сахарок старый морозматик

44. 11 декабря 2016

Администрация сайта не удаляйте посты. Народ должен знать своих «героев». Ольга Блощинская в бывшем HR директор комбината а сейчас зам. руководителя ФТ удержалась на плаву только благодаря не уставным отношениям с зам. генерального директора Егоровым П.Н. Очень печально что собственник допускает присутствие таких низкоквалифицированных кадров которые создают целые династии «нахлебников» в данной канторе. Скоро и послать не будет кого если не родственник то кем то мазанный).

45. 10 декабря 2016

А где архив отзывов?

46. 30 ноября 2016

какая же страшная у нас HR, тихий ужас

47. 28 ноября 2016

Хм, куда же подевались все «хвалебные» отзывы за 2016 год о работе директора по персоналу Блощинской и ее команды. Или правда глаза колет?

48. 24 ноября 2016

HR директор Блощинская Ольга рифмоплёт ещё тот и удержалась на своё месте только благодаря работе через «передок» с топ менеджментом комбината, печально что обратно новый клан организовался, куда смотрит собственник……..

49. 21 ноября 2016

После работы у НИХ, есть выжившие???

50. 9 ноября 2016

Шо происходит? :
    Кто знает что происходит в продажах? Куда деваются люди? Какието новые регионалы, поголовная замена? Чего Катюха ушел?

Катюха не так что б сам ушёл… Быстро и без отарботки…
    Потому что в какой-то момент уже не смог имитировать работу, а порожние аргументы в пользу себя великого профессионала в продажах закончились. Скорее всего так. И так неприлично долго продержался без никаких видимых результатов в работе.

1. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?