Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 15 октября 2018

— Мам, а тяжело быть торговым? — Нет, сынок, это тоже самое, что ехать на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду…
    — Мам, а тяжело быть супервайзером? — Нет, сынок, это то же самое, что сидеть в бочке с *овном, вокруг которой катаются торговые на велосипедах и орут, что они в огне и горят в аду. Они в огне, а ты в *овне!… — Мам, а тяжело быть территориалом? — Нет сынок, это то же самое, что сидеть в бассейне с *овном на горящем велосипеде, но он не едет потому что в *овне. Вот у тебя из-за этого задницу печёт, во рту *овно и выбраться из этого у тебя не получится, как бы ты сильно не крутил педали. А все вокруг тыкают в тебя пальцем и кричат — вот она — тварь, из-за которой всё плохо… — Мам, а тяжело быть регионалом? — Да, сынок! Очень тяжело. Нужно постоянно подливать в бочку с супервайзером *овно, чтобы было всегда по горло. Поджигать велосипеды торговым и территориалу. Да, и следить, чтобы они никогда не погасали, чтоб те крутили педали как черти — а ты весь такой всегда чистый должен быть … с ежедневником, куда записываешь планы ремонта бочки и закупки велосипедов…до

2. 15 октября 2018

@Гость, Такой бред мог написать либо дебил,либо тот кому за это заплатили.Какой газ,какие избиения?По поводу сан.книжек-дважды в год приезжают врачи из «Интерпайп»,прямо на территории ПРОХОДИТСЯ комиссия всеми сотрудниками комбината.Да текучка,да не всех устраивает зарплата,да есть свои ньюансы,НО насчет качества,чистоты на самом комбинате,здесь,извините всё в полном порядке.

3. 11 сентября 2018

@Гость, информация у вас застарелая, уже нашли

4. 7 сентября 2018

ОООО вот это новость ленке замену подыскивают, ура товарищи, ура!

5. 21 августа 2018

Побывав в магазине, вроде ничего так все на первый взгляд, единственное очень напрягало это то что у вас колбаса на холодильнике стоит на деревянных подносах. Сделав замечание мне сказали что ее только поставили и она может стоять 2 часа так… Но потом увидев через соц.сети как у вас все на самом деле, решил у вас оставить отзыв. Спасибо «Территории закона» может они наведут у вас порядок. К вам больше не ногой, как мои близкие и родственники…Делайте выводы!

6. 20 августа 2018

Хватит травить людей!!! Наведите порядки в магазине!
    Не избивайте людей, не травите их газом!
    Не запирайте людей в магазинах, выведите тараканов!
    Заставьте сотрудников сделать мед. книжки!!!

7. 7 августа 2018

Это банда дибилов.ноп с рм оформляли бонусы на клиентов и не говорили никому.торговые были не в курсе даже.а бонусы соответственно себе забирали…лешик *опу полижет в.а. и с…ит что все хорошо…какие то на**осовские цифры покажет что что то делает а на самом деле никто и не знает какой он торгаш…он тольки …еть и …ить может

«не завидуйте, Лешик Воробей ворованными бонусами просто компенсирует себе моральный ущерб за то что приходится лизать опу Гапоненку. и воопще может он и фиговый торгаш, зато красывый!

8. 7 августа 2018

Сейчас видна работа всех подразделений…комбинат теряет позиции…при том стремительно…

9. 7 августа 2018

10. 24 июня 2018

в киеве нет нормальной логистики .зато есть армяшка который пользуется некомпетентностью логиста ездит как наем — вывозит 100-200 килограмм. скоро все разбегутся SOS

Киевский филиал всегда жил за счет воровства, поэтому не разбегутся.

11. 22 июня 2018

12. 20 июня 2018

@Денис, ты странный парень ! Тебя уволили , а ты еще кому-то хочешь что-то объяснить ! Всем пох…! Найди нормальную работу, а не сопли жуешь!

13. 12 июня 2018

Пейнтбол… ни о чем, такое…

паралимпийский спорт он такой

14. 4 июня 2018

Пейнтбол… ни о чем, такое…

15. 18 апреля 2018

Блощинская – умная баба. Она поняла что не потянет «ношу» и нужно было искать вариант отступления и пока Вы тут пишите глупости она себе «подмутила» решающего дядю а теперь от неё избавится будет очень не просто, «покрышка» решает. Так что сидите на попе ровно, по итогу привилегия на её стороне.

злые вы, а может у них любоff

16. 18 апреля 2018

17. 13 апреля 2018

@Привет, брат дай 5!! Поменяйте это несчастье,она просто никакая, ноль, наглядный жизненный пример эффекта даннинга крюгера, учитесь.

Пока Онищенко Ленка курит на «пике глупости»-мы будем еще долго сидеть в «долине отчаяния»)))) в * о п е короче)))

18. 13 апреля 2018

19. 13 апреля 2018

@Привет, Если Блощинская замутила с Палникалаевичем то это еще не значит что она шалава,она довольно симпатичная и умная девченка. И Онищенко в целом тоже неглупая девушка, работу настроила по схеме «спасение утопающих дело рук самих утовающих», поэтому департаментам дыры в своих кадрах приходится латать своими силами, так быстрее. А вот Татьяна Алимовна при всех своих недостатках была настоящим Специалистом, спасибо ей за работу!

20. 12 апреля 2018

@Гость, департамент персонала закончился когда егоров выгнал алимовну и привел свою шалаву блощинскуб, а когда пришла ленка это вабще на голову ненатянешь что стало, зачем им только за платят, сидят то фигурки вырезают, то в интернете торчат

21. 11 апреля 2018

Эх Юбилейный комбинат
    Работе там никто не рад
    Ну а текучка средь «рабов»
    Давно не видит берегов…

22. 11 апреля 2018

Для чего нам нужен деп персонала если департаменты сами вынуждены заниматься поиском кадров??????????

23. 7 марта 2018

Даже очень плохо.

24. 27 февраля 2018

У блощинской норм, на производстве с кадрами все ооооочень плохо.

25. 20 февраля 2018

работник бывший :
    это настолько гнилая кантора …На лаве на***ют поповоду и без больничный оплачивается даже не по официальной зарплате пример за 10 дней заплатили 287гривен , гнить по 12 часов отношение начальства все РАБЫ.. могут терятся ваши заявления на отпуск при этом вам даже никто не сообщит что ты не отпуске ты узнаешь об этом потом когда он закончится и получишь зарплату

контора самая обычная, в Украине таких тысячи. Их всех объединяет общая схема работы: Собственники в розовых очках и уверены что на предприятии полный порядок, топ-менеджеры во главе с генеральным «воплощают» в жизнь самые смелые фантазии этих собственников и рисуют для них дутые отчеты. А по факту компания самым наглым образом разваливается и разворовывается, при полном безучастии или участии службы которая призвана это пресекать. Кадрами занимаются и дорожат разве что в Фирменной торговле, а вот по остальным отделам много случайных людей, особенно печально с производством и торговыми командами, в итоге мы имеем продукт далеко не идеального качества в комплекте с «бэтмэнами продаж» которые торговали снэками/кетчупами/кондомами и всем чем угодно, но только не колбасой и понятия не имеют как работать со скоропортом. Отдельный пламенный привет создателям рекомендованных заказов и системе штрафов!

26. 16 февраля 2018

27. 14 февраля 2018

Жаба начала давить делитантов и прихвостней?

28. 14 февраля 2018

Ой, в ФТ? Не смешите наши искандеры.

29. 12 февраля 2018

А в ФТ что нету спецов?

30. 10 февраля 2018

«Спецов «, а есть там они?
    Остались ли они??

31. 10 февраля 2018

Да он самый!+барыжит с багажника и т.п.
    А руководство,это громко сказано,смотрит ли ОНО !???это вопрос!

32. 10 февраля 2018

Ой, скоро начнется, жизнь веселая для компашки «спецов». Посмотрим на вьюнов.

33. 7 февраля 2018

@Гость, рыжий это Сушко из Днепродыма? он что до сих пор таксует вместо сторчеков с торговыми? кравчик!!!, зп от МКЮ низашто капает и плюс натаксует еще зарплату!! куда смотрит руководство?,?

34. 7 февраля 2018

@Гость, @Гость,
    , …кто это накалякал,ржавый (рыжый) ты ли это??? Ну ты *опализ ,прям философ!,едь ТАКСУЙ,ТОЛКУ НЕТ ОТ ТЕБЯ .
    Рыжий ты Отработка!!!!

35. 6 февраля 2018

@МК ***лейный, @Денис,
    Нормальные тут не работают!

36. 31 января 2018

Денис :
    Здравствуйте,Виталий Андреевич!
    Это Денис Бокало,прошу Вас уделить этому письму несколько минут своего времени.
    Вы постоянно слышали в мой адрес негативную информацию,заниматься опровержением этих слов у меня просто не было времени да и желания тоже не возникало,особенно когда пытаешься закрыть все дыры филиала ,то за рулем грузовика приходилось товар развозить,то товар с завода принимать и естественно еще успевать свои прямые обязанности держать на должном уровне .
    Хотел бы ,что бы Вы ,так сказать,выслушали и с моей стороны почему возникали проблемные и не решаемые моменты:
    1.Подбор персонала для киевского филиала
    От команды Елены Онищенко первые пол года я вообще не просил ничего,хотя это прямая обязанность,искать для нас кадры,искал и подбирал людей сам ,но когда мне понадобилась их помощь и мы «трещали по швам»от нехватки людей …от них я получил только 1,5 человека..
    .ДА…потом я начал давить на них и орать на них ,что б плотно занялись Киевом.
    По результату Вам поступила жалоба от них на меня,что прислали мне резюме на 30 человек,а всех отсеял…то пусть Вам покажет почту с сообщениями для меня.
    2.По национальным менеджерам…их работа разрывала киевскую транспортную логистику на куски,даже когда говорил,что надо сделать ,то слышал лишь фырканье в свою сторону.
    Сети заказывали товар ,когда им вздумается…на один адрес заказ мог ехать сегодня а стм завтра,ну разве это нормально?А как при таком положении дел верно заказать товар и не получить штрафы за недопоставки товара?
    3.По заказу основного товара у меня очень много забирало времени ,когда нас покинул Алексей Борисов,тот хоть что-то пытался делать,а новый Ваш директор своим безразличным отношением еще больше мне привалил работы.Спросите у любого супера или торгового,кто с ними работал по вопросам формирования топ позиций для розницы и по вопросам акций в сетях НАЦ и ВИП.
    Я и Александру(логист Запорожье) когда она приезжал,пытался объяснить,что если буду делать заказ по планированию директора киевского филиала,то продавать будет просто нечего,а основной товар будет уезжать со склада обратно на завод.24 июля я еле отправился в отпуск на 5 дней…заказ «директора киевского филиала»попытались сделать самостоятельно…результатом их работы был возврат продукции на завод со склада на 120 000 грн и это меня не было 3 дня…Пришлось ехать на Одесский филиал к Светлане и снова таки делать заказ продукции самостоятельно,благо там недалеко отдыхал.
    4.Ситуации по не вывозу товара,когда я отменил весь наемный транспорт началась ,когда людей в доставке и на складе было минимум…на складе было 3 вакансии ,а в доставке 2…
    Сережа Генцы(старший ночи)Просто был уже не коленях и отправил его на несколько суток прийти в себя…На складе ночью остались новенькие и ненадежные..Утром были ситуации,когда у одного водителя накладная ,а у другого товар на эту накладную..были ситуации,когда не собраны были магазины…»Директора «Киева про это знали и все равно пытались меня давить ,что заказывал наем..
    Я им задал вопрос:Наем работает без экспедитора,на складе полнейший ХАУС,если наемник позвонит и скажет,что у него не хватает товара на 10 000 грн,кто будет отвечать за эту недостачу и как решать вопрос ,если этого товара на складе нет?
    Вместо того,что б взять на себя ответственность и попытаться со мной решить этот вопрос…снова полетела жалоба к Вам на меня.
    Если Вам не сложно,в приложении мое резюме,посмотрите его пожалуйста…это вложение расскажет все про мой стаж и опыт работы.
    Виталий Андреевич,это письмо я Вам написал, не для того что бы проситься обратно на работу или просить у Вас деньги на которые меня «оштрафовали» ,или осквернить других сотрудников,у каждого свой вид на работу,сложилось так,что я смотрю не так как другие.Просто очень бы хотелось,если от кого-то Вы услышите Бокало Денис,что б у Вас с этой фамилией были только позитивные эмоции..это очень может быть важно для моей дальнейшей карьеры в друг фирмах,правда я очень старался сделать так,что б филиал процветал.
    Спасибо,что уделили время письму.
    Всего Вам доброго!
    С Уважением, Денис Бокало

Чувак, не парься, правды ты не добьешься, на МКЮ человек человеку волк, а переводить стрелки здесь возвели в ранг стандартов работы компании. Андреевичу плевать на таких как ты (прости за прямоту), так что не жги зря нервные клетки. Есть задача- твоя обязанность ее выполнить, лирика о том почему у тебя не получилось- интересна только местным сплетникам, но точно не руководству. Скажи спасибо этой богодельне и успехов на новом рабочем месте!

37. 31 января 2018

Ой да какой из нее нацик!))))) Раньше думать нужно было а так тупо сэкономили на HRD как обычно делают.

38. 30 января 2018

Здравствуйте,Виталий Андреевич!
    Это Денис Бокало,прошу Вас уделить этому письму несколько минут своего времени.

1.Подбор персонала для киевского филиала
    .ДА…потом я начал давить на них и орать на них ,что б плотно занялись Киевом.

Спасибо,что уделили время письму.
    Всего Вам доброго!
    С Уважением, Денис Бокало

39. 30 января 2018

@Гость, Лена уходи…!место нацика не твое!

40. 10 января 2018

@МК ***лейный,
    А что сейчас есть кому работать?

в названии комбината первой буквой пора сделать- «Е»

41. 10 января 2018

@МК ***лейный,

А что сейчас есть кому работать?

42. 10 января 2018

Заколебали со своими штрафами!!!
    Скоро некому будит работать!!!!

43. 9 января 2018

@Гость, а мне надоели целевые задачи по подключению точек, сколько можно набивать в точку накладные на две- три разные чепэшки??? А если собственник узнает что на раёнах почти у каждого торгового куча этих липовых точек???? Воробьёву пох, а нас уволять!!!

Воробьёву вообще пох.
    У него в телефоне ТП подписаны как «РАБЫ»,
    Нет уважения к НЕМУ,!,и пишит тут,никого не держу!,да и не удержит,ТП уволились ,вон сколько человек ,5 не меньше,а то и 7 !

44. 9 января 2018

что вы стоните, я вам дал возможность зарабатывать, а вы просто не хотите. я никого не держу

45. 6 января 2018

Здорово было!!!

46. 24 декабря 2017

@Гость, помоему ленка не срвсем адекватно себя ведет, внимания ей не хватает что ли..вы как колеги присмотрите за девченкой — может помощь какая нужна.

47. 24 декабря 2017

Мда корпоративчик…

48. 24 декабря 2017

@Гость, Алина, она сидит в белом доме

49. 24 декабря 2017

50. 24 декабря 2017

@Гость, первые три буквы известной фамилии

1. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?