Юджес Групп

Юджес Групп

VN:F [1.9.22_1171]
4.5 из 5 (голосов: 8)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ЮДЖЕС ГРУПП» — профессиональная украинская компания, которая применяет маркетинговые возможности Интернета для решения бизнес-задач своих клиентов.

Отзывы о работе в Юджес Групп, зарплаты

  1. 27 марта 2019

    работать норм
    лояльное руководство если выполняешь что поручат
    зарплату платят вовремя

  2. 16 марта 2019

    ЮДЖЕС ГРУП чудова компанія для роботи. У них якісний продукт. Менеджмент підтримує своїх працівників. Колектив дружелюбний. Все зручно влаштовано як для співробітників, так і для клієнтів.

  3. 3 декабря 2018

    Работала в этой компании и точно знаю, что все отзывы оставленные до 13 ноября абсолютно правдивые. А вот отзывы с 13 по 18 ноября — 100% отзывы от самой компании. Еще и умудрились Сэндэксперт похвалить.
    Совет — проходите эту компанию стороной!

  4. 18 ноября 2018

    Работал там пол года назад менеджером технической поддержки SendExpert. После года в компании не могу сказать ничего плохого про неё и коллектив в целом. Люди все дружелюбные, всегда подскажут и помогут, что особенно актуально в первое время. Само руководство так же даёт время на адаптацию к условиям работы и коллективу, а так же предоставляет программу внутреннего обучения персонала. По самой работе точнее не опишешь, чем то, что это именно работа. Отсидеть с 9 до 6 без результата не получится и это факт. При мне была ситуация, когда один из сотрудников играл на рабочем месте в CS, был замечен за этим и разговаривал с начальством. Долго, кстати, не задержался.

  5. 14 ноября 2018

    Удивлена, чем мог быть спровоцирован негативный отзыв? Проработала в YUDJES GROUP больше года, уволилась по собственному желанию, в связи с началом собственной предпринимательской деятельности. Воспоминания о прежнем месте работы положительные, в наше время не так уж много стабильных компаний, которые на рынке 10 лет! Для меня это было очень важно. Стабильная з/п, пересмотр з/п каждые пол года и сплоченный коллектив, это то что я могу сказать о работе.

  6. 14 ноября 2018

    Я работала менеджером SendExpert полтора года, где-то между 2016 и 2017 годами. SendExpert — это продукт ЮДЖЕС ГРУПП и в последнее годы, по сути, главное направление их работы. Я пришла с совершенно другой сферы, но удачно прошла испытательный срок — неделю, потом еще один пробный месяц оплачиваемый — и осталась там, как видите, достаточно надолго. Для всех новых сотрудников всегда проводится небольшое обучение внутри компании, чтобы те могли понять чем дышит компания и, собственно, как работает ее главный продукт. Мне все показали, дали время обучится, в шею никто не гнал. количество заданий и их важность постепенно увеличивалась соответственно моему профессиональному росту. Есть система бонусов: от каждого клиента, которого приведешь, получаешь определенный процент, в конце года — премия. Можно взять за свой счет выходной, когда тебе надо. В целом работа отлажена.
    На новом месте работы, кстати, предложила использовать Сэндэксперт, потому что знаю, как там относятся к работе с клиентами, так как сама прошла через все. Они очень требовательны к общению с клиентами. Директор всегда акцентирует на этом внимание.

  7. 13 ноября 2018

    Обычная компания.Работал там несколько лет назад месяцев 8 в IT-отделе. Потом переехал в другой город. На рынке крутятся уже давно. Руководители понимают кто что из себя представляет в этой сфере, да и впринципе, как обстоят дела на поприще email-маркетинга в Украине. Подойдет тем, кто за четкость в цифрах. График четко с 9 до 18, все государственные праздники соблюдаются, зарплату выплачивают согласно срокам. Получаешь столько, сколько отработал. Да, в последние несколько лет немного отстали в плане внешней оболочки ресурсов, но заказы как выполняли качественно, так и продолжают. Знаю, так как все еще поддерживаю контакт с ребятами из ЮДЖЕС. Некоторые там работают уже дольше 5 лет.

  8. 10 ноября 2018

    Презрение к сотрудникам — фишка горе-руководителей. За любое неповиновение угрожают уволить, поднимают голос, хамят.. Директор вообще далека от сферы, которой стремиться заниматься. Берут деньги у клиентов за выполнение услуг, а потом клепают их кое-как с горем пополам. Не понятно откуда берут деньги на свое существование, потому что заказов почти нет.

  9. 10 ноября 2018

    Согласен с сотрудницей: эта компашка — полные неадекваты и жлобье. Если вы девушка — сначала вас будут хвалить, но через пару месяцев на вас будут орать, затыкать рот и выгонять из кабинета, не зависимо от причины. это в 100 случаях из 100. На парней они ссыкуют повышать голос. в целом — жлобье, неадекваты, с совковым менталитетом, еще и работают на российских клиентов

  10. 10 ноября 2018

    Сами процесы проектирования, написания текстов, согласование и прочее – это днище. Согласовывать пару абзацев — месяц. Согласовывать стратегию можно месяцами, делать сайт с парочкой лендингов — больше года

  11. 10 ноября 2018

    Руководство – это семейка неадекватов. Отношение к сотрудникам скотское. Евгений, технический директор – полный дилетант, который корчит из себя гуру. Это программист, который не знает, что такое React; который считает себя дизайнером, хотя на самом деле не знает, что такое Zeplin и Sketch, не читал Купера и Карра.
    Бухгалтер и директриса — это две сестры, которые будут гнобить сотрудников после первого месяца работы. Управление и понятия – совковые. Отпросится — сродни унижению. опоздание на 15 минут — унижения.
    Сотрудников подбирают по знаку зодиака. Если вы весы — вас точно не возьмут.
    Эта шарашка похожа на какую-то контору по отмыванию денег.
    НО! ЗП платят исправно, отпуски по КЗоТу. Годится, если нужно пересидеть в поисках лучшего, особо не напрягаясь.

  12. 25 сентября 2018

    Работал некоторое время в этой компании. Оставленный отзыв в 2013 году идеально показывает происходящее на данный момент. Если Вы абсолютный пофигист — работа подойдет. Планы у руководства и направления деятельности меняются почти каждый день. Логика здесь не присутствует.
    Плюс — зп оплачивают вовремя.
    Минус — почти все сотрудники компании родственники, которые играют роль руководителей. Уважения к сотрудникам отсутствует; Отпросится с работы — это преступление.

  13. 28 июля 2014

    Я проработал в компании PR-менеджером почти год. Все вовремя выплачивали и никогда не было задержек по З.П.. А ушел, потому-что предложили лучше условия по ЗП. Но со мной полностью рассчитались и у меня никаких претензий к ним нет. Руководство лояльное и всегда шло на контакт. Не знаю как раньше, но когда работал я, офис был действительно не большой и коллектив дружный. При мне работало человек 5. не считая руководства

  14. 16 декабря 2013

    Компанией управляют три человека (мама – Татьяна Щирина, ее сестра и сын). Двум тетенькам уже явно за 50 лет, они ничего не понимают в сфере IT, но упорно руководят. Сестра горе-директрисы Щириной – HR- директор. В подчинении у HR- директора нет никого, и в отделе она вообще одна. Но нельзя же назваться HR-менеджером, не солидно. Кроме этой семейки в компании постоянно работает аж один человек – программист Василий. Остальные не задерживаются.

    Из жизни. Когда гугл запустил новые алгоритмы поиска – панда и пингвин, Щирина требовала, чтобы одна из моих сотрудниц срочно позвала представителей гугла и яндекса в качестве докладчиков на семинар, организовываемый этой «прекрасной» компанией (в рамках проекта http://seminaroom.com.ua/ — еще та печаль, никаких новых знаний). Горе-директриса требовала, чтобы разработчики поисковиков сделали доклад о том, как теперь оптимизировать сайты для поиска. То есть поисковики пытаются найти новые и новые способы отделаться от «оптимизаторов», а эта горе-директриса рассчитывала, что они придут и ей все расскажут)))) Ясное дело, никто не согласился.

    Среди клиентов компании – клуб «Петрович». С разработкой сына Щириной вы можете ознакомится по ссылке http://www.petrovichclub.kiev.ua/. От себя отмечу, что сейчас он выглядит горааааздо лучше.

    Я проработала в компании 4 дня на должности пиар-менеджера. У руководства о пиаре совковое представление. Директриса и ее сынок считают, что пиар – это собрать у своих друзей позитивные комментарии и разместить на своем сайте. И – о, чудо – никто не догадается, что у руководства компании нет мозгов.

    За 4 дня работы, кстати, мне не заплатили ни копейки, а изначально обещали. Написанные мною тексты использовали все. Жлобье.

Добавьте зарплату в компании Юджес Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Юджес Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юджес Групп?