Юг Картон

Юг Картон

ОАО «Юг Картон» — динамично-развивающееся предприятие, является крупным производителем гофротары и гофроупаковки: гофроящиков игофрокоробов из 2-х, 3-х, 5-ти слойного гофрокартона, различных профилей («В» «С» «Е»).

Отзывы о работе в Юг Картон, зарплаты

1. 16 августа 2021

Здравствуйте мои дорогие друзья, коллеги и просто хорошие люди. Вот и настало то время когда наш завод прекратил свое существование в городе Николаев, теперь всё оборудование переехало в город Луцк, теперь на этом оборудовании будут работать другие люди и мы больше не когда не услышим как гудит Гофроагрегат, Мид Лайн, Мини Лайн, Ротация, Bobst, Eterna, SRPACK, Фальцесклейка, в нашем городе они остановились навсегда….
    Каждый из нас отдал часть жизни этому заводу, а это если задуматься порядка десяти лет жизни, и их из памяти не выкинешь.
    Все мы пришли на этот завод молодыми и зелёными и большинство из нас не имело дело вообще с гофрокартоном, мало кто пришёл сразу на хорошую должности , в основном все начинали с упаковки, те кто хотел обучался, познавал это дело и поднимался по карьерному росту, с упаковки на станок, со станка в машинисты, с машинистов в технологи, начальков смены. Каждый из нас набирался опыта, знаний, познавал что-то новое в этом деле, ведь большинство из нас даже понятия не имело как изготавливается гофролоток, гофрокорб и сколько труда и сил положено в эту с одной стороны обычную «картонку» которую мы каждый день видимо в магазине, супермаркете и тп.
    Каждому из вас я искренно желаю найти достойную работу, может кто-то даже продолжит работать в этом русле, каждый из вас останется в моей памяти. Жаль что в свое время мы много сил потратили на какие-то интриги, сплетни и тп. теперь только понимаешь, что это всё было ни к чему.
    Удачи Вам в жизни и в новой работе мои коллеги и друзья!
    С уважением главный технолог завода Юг Картон Украина!

2. 29 июля 2021

И в завершение этой песенки — ТАТАМ ! Свершилось ! И это , по ходу, самый крайний отзыв. Т.к. любимейший, хоть и немного ржавый, ЮК , теперь в руинах . А то, что раньше называлось оборудованием — теперь отправится в славный город Луцк . Коллегам на западной теперь гарантированы годы, годы трэша и гембеля , в попытках наладить нормальную работу того хламидо, что оборудованием звалось……

3. 26 февраля 2021

Осталось совсем немного потерпеть, дамы и господа. И прекраснейший, светлейший, всеми горячо любимый Юг Картон — не закроется. Нет. Он просто сменит свой почтовый адрес, так сказать. Почти как избушка на курьих ножках, хлопая крышей, перелетит поближе к Луцкому бумагоделательному заводу . Поспешим же,- ведь это праздник какой-то, и Юг Картон заботливо протягивает свою щедрую длань всем сотрудникам, приглашая с собой в чудное путешествие в жизнь лучшую… Но это — не точно. И уж точно — не на долго )

4. 19 января 2021

Доброго времени суток друзья ! На улице -20 и на производстве (в цеху ) ни градусом меньше ! Плюс ко всему и сквозит ! Машины замерзают и их обшивают тканью и обставляются обогревателями что б они работали . На минуточку евро стандарт , это они себя так называют ! А с виду помойка обыкновенная ! Куда смотрит Пестов ? Люди этого директора даже в лицо не знают! Зато про семейство Осиповых мы наслышаны не мало , гнилые людишки которые плотно присосались и кинули корни на этом предприятии , толковых людей сливают и не дают им перспектив видимо боится конкуренции Плюс к всему этому ещё и своего туповатого родственничка поставил на управляемую должность . Людям они научились затыкать рты с указанием на дверь .

5. 8 декабря 2020

Привет всем .Так хочется вернуть то время обратно ,кода только завод запускался .Хорошее отношение хорошая зарплата .Хорошие люди ))))Днюхи в парке возле завода .Где все были равны не взерая на должностья

6. 11 июня 2020

Подскажите пожалуйста, какую зарплату платят женщинам. И какие обязанности?

7. 1 июня 2020

@Виктория Осипова, Осипова Виктория ты как была *** вмнсте со своим мужем так и осталась . Вы подлые людишки противно на вас смотреть и раьотать под вашим руководством . Ты думаешь что все вокруг тебя дурные и незнают каким образом твой муж который пришол на работу кладовщиком стал вдруг начальником смены а потом и начальником производства . ????что он понимал в гофроагрегате ?????ничего абсолютно полный 000000 зато нагло и подло поступили с Бескиеру и как только викина смена так сразу заказы с большим метражом делаются в первую очередь чтоб ее смена получила премию . Вы не забывайте что в эизни есть бумеранг и все те подлости они вернутся или вам или вашему сыну.

8. 13 апреля 2020

Компания застряла в 90-х. Что по отношению к персоналу так и к своим клиентам. Хотя они декларируют высокие стандарты и ценности. Когда увидел этот шабаш изнутри — тихо ох%уел. Это не компания а палата #6. Обходите стороной, даже если совсем нет вариантов.

9. 21 января 2020

Честности от них не жди! Разведут как лоха. Или подсунут фуфло и потом все сделают чтоб оправдаться или перекинут на фиктивного партнера «гринпак» или «гофропак» и т.д. Лучше поискать в интернете аналогичного поставщика, к тому же они есть совсем рядом с юг картоном и с нормальной ценой и качеством, ещё и привезут вам товар и договориться с ними проще!

10. 12 февраля 2019

Работаю бухгалтером довольно долго на этом предприятии, есть конечно много минусов, но зп платят нормально, в отличии от других мест, много перевидала, отношение нормальное к сотрудникам,и честно говоря кто на что учился, просто так деньги никто не заплатит, реально нужно пахать, но есть одно но, на этом заводе работает очень много нищих я бы даже сказала БОМЖей, и смотря на это хочется спросить как много предприятий устраивает официально таких людей, еще и выплачивает зп, а я вам скажу 1 из 1000, так что на данный момент это очень хорошееместо для начала карьерной лестницы!

Работаю на этом заводе давно. Бомжей за 6 лет не видела прям нищих тоже. Хочется вам насрать на вашу морду за оскорбление людей. Завод успешный, есть реальные профессионалы которые много чего понимают. продукция хорошая качественная. Жаль что деректору насрать на людей которые остались на тонущем корабле, которые остались и не збежали. Много професеаналов и понимающих людей сбежало с этого завода. Люди есле прийдут сразу же и убегают не от того что работа тяжёлая а в 1ю очередь что этот завод напоминает помойку, зимой на улице теплей чем на заводе, страшные сковозняки и пыль. Я думаю что памятник нужно поставить людям которые терпят это уже по 7 лет. Зачем вы рушите такой перспективный завод? Сделайте не много лучше условия. Вам выгоднее не много утеплить завод чем платить больничные. Люди все ходят больные по заводу. Как так насрательски можно относиться к своему заводу. Вам не стыдно быть рукаводителями такого места? Не ужели на заводе нет денег чтоб поставить те-же окна побитые с которых тянет. Даже краска замирзает, а какого лядям!? Я очень надеюсь что вскоре все будет хорошо. Ну а если не чего начальство не предприймет то останутся работать 2 Осиповых.

Бухгалтер, а для вашего предприятия закон не писан??? Официальная з/п выплачивается до 7-го и 21-го числа каждого месяца, уже 12-е где зарплата людям??? Или думаете закинули ведомость и тут же её отозвали, то типа белые и пушистые перед налоговой??? И это уже не первый раз! Мало того что копейки платят, так и те не вовремя. Так можно и на проверку нарваться, сволочи…

11. 4 января 2019

12. 21 ноября 2018

Я не работаю на данном предприятии. Но знаю, что его продукция очень даже неплохого качества. Респект!
    НО!
    Менеджера ОТВРАТИТЕЛЬНО выполняют свою работу, что серьезно подрывает репутацию предприятия. Вести бизнес партнерами, которые не отвечают за свои обещания (или тупо не отвечают) очень сложно. По-этому, народ смотрим по сторонам и, когда на горизонте замаячит достойный конкурент «Югкартону» по качеству и условиям сотрудничества, сменят данного партнера (возможно и с сожалением).
    Хотя… говорят: «рыба гниет с головы». Так что, можно констатировать факт, что все минусы и недоработки происходят из-за попустительства руководства.
    Советую хозяевам и всему руководствующему составу «Югкартона» в ближайшие сроки изменить свое отношение к партнерам и коллегам. Общепринятые ценности никто не отменял. Всегда ценились и будут ценится такие качества, как порядочность (в первую очередь!) и ответственность. И вас зауважают, как партнеры, так и рабочий коллектив.
    Желаю стабильности, надежных партнеров, хороших заказов и уважения!

13. 27 октября 2018

Виб работали за 3400 в місяць стоіш сам і ***шиш як проклятий .
    Заготовка не маленька 2 на подон 5 слойко.
    Смену так би откибав без перекура і з одним обедом із завода ели вишол.

14. 27 октября 2018

Зарплата хрень .
    Люди уходять роботи больше а зарплата таже

15. 10 августа 2018

Где же она хорошая? В каком месте я стесняюсь спросить??? Была бы хорошая з/плата, люди бы не бежали с завода

16. 3 августа 2018

Какая это хорошая зарплата???!! Это не на зовёшь зарплатой!!! А какаето помощь БОМЖАМ и нище-бродом! Людей за людей не считают полное не уважение к рабочему классу!!! Вообщем люди если вы уважаете себя и цените своё здоровье не ходите на (ЮГ КАРТОН) работать полно рабочий вокансий с достойной заработной платой!!! Самое главное верте в себя и стремитесь к лудшему и все у вас получется И НЕ ЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!

17. 31 июля 2018

Люди не ходите на ЮГ картон! Там совершенно не ценят людей и отношение скотское к людям! Полно других мест для работы! С нормальным зароботком!!!

18. 30 июля 2018

Вы что ошалели!? Какая там зарплата хорошая??))) А люди были! Да только за такую ЗП нормальный уважающий себя человек работать не будет!!!

19. 26 июля 2018

Зарплата хорошая как для города Николаев, людей бы побольше в смены и было бы замечатьльно :)

только не таких балаболов как в ц

гнать нада *ниду поганой метлой с завода в каждой смене брешет просвою начальницу и про других людей

20. 26 июля 2018

только не таких балаболов как в ц

21. 19 июля 2018

22. 19 июля 2018

Гнать надо таких работников как вася цыганский с завода нахрен руки ростут не с того места, и язык тоже

23. 18 июля 2018

Ой зря ты Виктория взяла к себе в смену Васю Цыганского такое трепло и балабол надо гнать поганой метлой.

24. 11 июля 2018

Мошенники и аферисты, условия работы ужасные, техника безопасности не соблюдается, надеюсь Вас скоро прикроют.

25. 30 июня 2018

@Гость, да это правда

26. 27 июня 2018

@Гость, Частично, про кредит правда, про отношения к тем людям что отказали — не знаю!

27. 26 июня 2018

Это правда про Осипову???

28. 20 июня 2018

@Гость, мама Игоря Запорожан,Осипова Вика берёт к себе в смену ребят желающих заработать, потом просит взять для неё кредит, если отказал,то тот человек уже не работает в её смене,мошенница ты Вика

29. 12 июня 2018

@Ложь, я не бомжиха это раз, а во-вторых если ты не на кого в своей жизни не учился тогда это твои половые трудности, для того что бы получать хорошо нужно и пахать не меньше. Для того что бы получать хорошо нужно все время стремится к чему-то + работать над собой+ пахать на работе + и не быть последней мразью которая всех обсирает и ноет о том как все херово, хотя я более чем уверена в том что ты сидишь на жопе и только требуешь з/п, как это делают большинство из вас.

30. 21 мая 2018

А где хозяин этого предприятия?
    Ему что,вообще насрать ?

31. 14 мая 2018

Внимание!!! барабан перешёл во вторую смену, будьте осторожны можете иза него потерять свое робочее место.

1. 21 июня 2013

Условия работы печальные, соблюдение правил безопасности почти на нуле, отношение к работникам соответствующее, 1 месяц (или даже 2 мес.) не оформляют и не записывают в трудовую.
    В этом правда есть своя логика — зачем оформлять человека если он все равно через месяц убежит?

2. 27 июня 2013

Здравствуйте! Работаю на предприятии больше года. Хорошие условия работы, молодой коллектив, есть куда развиваться.

Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Юг Картон

Добавить отзыв о работодателе Юг Картон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юг Картон?