Юг Пром Ойл

Компания ООО «ЮГ Пром Ойл» – это самые качественные наливные, фасованные моторные и технические масла, дизельное топливо, смазочные материалы, большой выбор разнообразных технических жидкостей как импортного, так и отечественного производства.

Отзывы о работе в Юг Пром Ойл, зарплаты

1. 10 февраля 2021

@Геннадий Попадюк, Гена не обманывай народ.

2. 10 февраля 2021

Ребята несколько вещей которые должны удержать вас от работы в этой компании, директор ,,Гена» это офисный планктон, который директор только у себя в голове, всем там заправляет Юра, толстопузый мужик из 90х, разговора с ними не получается , Юра начинает быковать и кричать чтобы его не провоцировали, за переработки не платят, плюс поймите что возить и работать вам придется с нефтепродуктами, это очень опасно при аварии, нужно переодически ездить в Киев, это тоже не платиться, хотя вы сутки в дороге, зарплата в конвертах, при увольнении мне отдали только официальную часть, неофициальную забрали себе на обеды эти крокодилы, машина сломалась, повесили на коллектив,тряпки, перчатки, одежда, все за свой счёт, периодически приезжает Юра толстопуз и ему нужно заливать в бак соляру, и нужно смотреть в оба чтобы не капнула капелька на авто, колеса на рабочей машине делаются за свой счёт в случае если пробил, если работы поменьше, дружно убираем территорию, рубаем деревья своим топором и пилой, только чтобы ни минуты работники не скучали, трудовую мне отдали при увольнении на третий день и то при том что я пригрозил написать заяву в полицию, в общем контора в которой вы развиваться не сможете, я выдержал пол года и подался в бега оттуда, ушел в никуда лиш бы там не работать, зп копеешная и за все штрафуют, даже когда уволился звонили и говорили что я им что то должен остался.

3. 23 марта 2020

Роботал в этой ребята не ведитесть это не контора а черти что поверьте мне там нужно по мусоркам лазить мыть конистры после всякого непотреба и постоянно штрафуют за всё

4. 7 февраля 2020

Работал я на Юг Пром Ойл так вот могу сказать что Дмитрий этом может и опущенный и сказочник, а отзывы о кампании правдивы. По поводу что там кто то долго работает это лож больше 1,5 лет там не кто не работает, если у кого то есть сомнения в правдивости отзывов то можете поговорить с людьми которые работают рядом где находится склад. Единственный плюс фирмы ЗП платится вовремя и в полном объеме и все в остальном только одни минусы. Если ты мазохист или тебе нравится когда об тебя вытирают ноги тогда нужно работать в этой фирме. Остальным нормальным и адекватным людям желаю удачи найти достойную работу!!!

5. 9 декабря 2019

Я тоже имею отношение к этой фирме и более того знаю кто пишет эту похабщину: обиженные и опущенные, которых ни давно выгнали за прогулы и воровство (во всяком случае, это они мне сами говорили, делились так сказать впечатлениями).
    Работаю я на фирме давно и все свои обязательства директор выполняет, ни чего плохого сказать не могу, а сплетничают пускай Васи и Максимы, это ни мое !

6. 29 октября 2019

Почитал ответ руководства так прям няшки, а все остальные просто на них наговаривают.Так вот работал я в этой компании и с полной уверенностью могу подтвердить нижние отзывы все они правдивы. Только могу добавить что руководство действительно находится в неадекватном отношении к своим сотрудникам. Могу дать только один совет не связывайтесь с этой компанией и не теряйте время и нервы на эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ компанию. Не теряйте свое время на эту Г.. компанию, всем удачи в поиске достойной и нормальной работы.

7. 16 сентября 2019

Добрый день всем, кто меня читает и кто нет! Прочитал отзывы о нашей компании на сайте и хочу поблагодарить всех, кто пишет эти отзывы, не смотря на то, положительные они или нет. Я с уважением отношусь к критике, так как она двигает прогресс, как реклама двигает торговлю. И даже несмотря на то, что в отзывах есть неточности, а именно в фразе:- «если вы привыкли менять место работы…», искажено одно, но на мой взгляд главное слово «любите» на слово «привыкли», а именно слово «любите» указано в вакансии. И если человек не понимает разницы значения этих слов, мне очень жаль. Так же, практически во всех отзывах упоминается фраза: «мутная компания». Вряд ли все оставляющие отзывы употребляют в лексиконе эту фразу, больше похоже на одного, но очень обиженного человека. Поэтому, если руководство компании обидело Вас чем- то, то я приношу извинения, и очень жаль, что многие вопросы поднимаются здесь, а не в кабинете руководителя. На мой взгляд, так было бы больше конструктива и меньше негатива, перерастающего в обиды и упреки, не так ли?
    Так же для меня остается непонятен один вопрос, прежде чем поступить на работу соискатель проходит собеседование, на котором обсуждаются пожелания соискателя и требования работодателя. И только если их интересы совпадают, заключается трудовое соглашение. Поэтому после того как сотрудник уже ушел из компании, обвинять руководство в каких-то на его взгляд завышенных требованиях, на которые соискатель при собеседовании был согласен, по меньшей мере не корректно, а по большей подло, не так ли?
    И в завершение хочу сказать:- Спасибо тем, кто в нас не верит и обсуждает, этим Вы даете нам силы и помогаете двигаться вперед. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы все несовершенны, поэтому приходится учиться на ошибках, чужих и своих. Так же хочу Вас заверить, что ни скотское отношение к сотрудникам, ни желание вытереть об кого-то грязные руки, только потому, что мы посчитали, что нас обидели или сделали замечание, не смогут внести позитива в наши отношения. Только понимание и уважение между людьми в коллективе могут сделать компанию крепче, а семейный бюджет богаче.
    Желаю ВСЕМ быть объективнее, справедливее, добрее, ведь добро непобедимо!!!!
    С уважением, администрация ООО «ЮГ Пром Ойл»

8. 15 июня 2019

Андрей :
    Мутная компания, текучка сумашедшая, потому что не платят а стараются обмануть и впаять штраф.
    Вакансии висят годами ни кто туда не идёт. Почитайте в вакансиях в конце пишут «если вы привыкли менять место работы, то не сработаемся))) кто такой маразм вообще пишет в вакансиях, вы так вообще ни кого не найдете)) можно подумать люди меняют место работы из-за хорошей жизни в нашей стране!! У нас в Украине если сотруднику платят хорошую зарплату то его и палкой с работы не выгонеш и будет он работать и жить на ней на все 120%. А от шаражкиных контор бегут конечно кто куда. Всем удачи в поисках.

Спасибо оргомное за информацию)))

9. 7 июня 2019

10. 30 октября 2018

В этой компании очень большая текучка кадров. Скотское и не адекватное отношение к сотрудникам. За переработки не платят, расходные материалы (перчатки ветош и.тд) рабочую одежду не выдают. Бытовые условия полностью отсутствуют, за каждые оплошности снимают деньги. После увольнения новому работодателю вас обольют грязью и рассказывают душе раздирающие истории. Положительная сторона этой компании только одна вовремя ЗП, в остальном полный негатив. Не теряйте время на эту компанию, лучше ищите другое место работы!!!!

11. 28 марта 2018

очень мутная контора

12. 11 октября 2017

Мутная фирма,текучка,вакансии идут годами….

Добавьте зарплату в компании Юг Пром Ойл

Добавить отзыв о работодателе Юг Пром Ойл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юг Пром Ойл?