ЮГОРИЯ

ЮГОРИЯ

Страховая группа «Югория» объединяет ОАО «Государственная страховая компания «Югория», ЗАО СК «Югория-Жизнь», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО МСК «АСКО-Забота». ГСК «ЮГОРИЯ», входящая в число крупнейших страховых компаний России, осуществляет деятельность по 18 видам страхования и перестрахованию с использованием 79 правил страхования.62 филиала «Югории» работают в 51 субъекте России. Сираховая компания «Югория-Жизнь» созданная в 2006 году в связи с требованием законодательства о разделении страховой деятельности по видам страхования, осуществляет страхование жизни, пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, медицинское страхование. «Югория-Жизнь» работает через филиалы ГСК «Югория» в 39 регионах России. Страховая компания «Югория-мед» специализируется на осуществлении обязательного медицинского страхования на территории России, добровольного медицинского страхования в Республике Башкирия и Московской области, а также на страховании лекарственного обеспечения. В июле 2007 года Страховая группа «Югория» приобрела омскую медицинскую страховую компанию «АСКО-Забота»- одну из лидирующих компаний, осуществляющих обязательное медицинское страхование на территории Омской области, а также вневедомственную экспертизу качества медицинской помощи.

Отзывы о работе в ЮГОРИЯ, зарплаты

1. 15 ноября 2022

Если описать вкратце — то это компания лжецов. Устроился в августе 2022 г. Трудовой договор не дали до сих пор. Все обещали завтра. Проработал два месяца, зарплата вроде ок. За третий месяц получил 4000 рублей. Начал разбираться, бухгалтер говорит — я вам ошибочно начисляла два месяца, а в этом месяце сделали перерасчет. Замечательно, т. е. «ошибся» бухгалтер, а я месяц теперь должен жить на 4000. И как выяснилось на собеседовании говорили одну сумму, в реальности совсем другая. Но это не самое страшное.
    Руководство компании заставляет ПОСТОЯННО врать клиентам. Система настроена так, что ты никогда не оформишь е-осаго. У тебя будут всплывать бесконечные ошибки только доля того, что бы клиент был вынужден обратиться в офис, где ему навялят доп.услуги! Итог- Я не рекомендую компанию ни как работодателя, ни как страховщика.

2. 18 марта 2021

Хорошая фирма , соответсвует всем норма требуемых для успешной работы. Начиная от системы работы и заканчивая начальством , все отлично’.

Работаю чуть больше года, и могу сказать , что это лучшее место в СПБ. Хороший коллектив, всегда помогут если какие то вопросы, понимающее начальство, своевременная заработная плата, и полный соц пакет!!!

3. 18 марта 2021

dmi3i :
    В компанию устроился в мае 2020, сразу все понравилось ! Поэтому выскажу своё мнение о компании .
    У нас все условия здесь выстроены для удобства коллектива. И посещаемых гостей компании. Начиная от рабочих моментов и заканчивая обеденными моментами
    Задержек зп нет, плата всегда своевременна !!! Очень дружный коллектив, все наши сотрудники трудятся на положительный результат с любовь в своей работе, есть карьерный рост, то есть вы не будете стоять на месте , всегда есть куда стремится.
    Шикарное начальство , однозначно море плюсов!!!

Речь идёт о филиале СПБ

4. 18 марта 2021

@Диана,

Спасибо за обратную связь, критику
    Желаю вам Диана
    Успехов, реализовать себя, найти работу по душе
    Научиться брать ответственность за результат

Константин Малков

5. 17 марта 2021

Шикарное начальство , однозначно море плюсов!!!

6. 24 сентября 2020

@Диана, Скажем прямо — компания полное дер*мо и село, как в отношении к сотрудникам, так и к клиентам… Но вам бы могучий подтянуть сильно тоже надо…… Дирик просто конкуренцию почуял….

7. 2 апреля 2020

Я недавно устроилась в компанию. Радует то, что не смотря на всю ситуацию в стране с этим коронавирусом и удаленной работой нет проблем с выплатами зп. Боялась, что начнутся какие-нибудь сбои и т.п. Но, видимо, выбрала правильную компанию.

8. 7 февраля 2020

Хамоватые коллеги.
    При обращении к коллегам за помощью, могли спокойно послать куда подальше.
    Несколько раз обращалась за помощь к директору по территориальному развитию Малкову Константину.Ответ очень понравился- сама разберись! Как руководитель данный человек неочем . Много говорит,обещает и ничего не делает.
    Меня перевели из одного города в другой и обещали повысить зарплату на 5.000 р , когда я отработала неделю в другом городе ,попросив предоставить доп.соглашении в котором будет прописано моё повышение- мне ответили ,что не собираются повышать зарплату ( хотя было обещано ) офис в Санкт Петербурге плохо оборудован. В крохотном кабинете , в котором еле еле помещаются три человека, мне поставили стол ( тумбочку не предоставив ( аргументировав тем что мне она не нужна)).а обедать разрешили прям за столом,где лежат документ,так как другого места попросту нет,где можно пообедать.Когда заходили клиенты , а я обедала, директор не особо был рад ( мол что ты ешь)
    Я очень рада что уволилась из этой компании.Надо было изначально туда не идти.Ведь трудности начились в день подписания договора.Обещали зарплату 45000 а выходило лишь 26000. Хотите 45000 надо работать по 12 часов 5 дней в неделю, а не как Вы по 8 часов.
    Вообщем ничего интересного в этой компании нет.
    Этой компанией руководят лжецы!

9. 9 июня 2019

После собеседования даже не дали обратную связь. При назначеной дате,пришлось ещё ждать руководителя. Мне повезло и удалось пройти два этапа в один день. Говорят,что вакансия новая, срочная. По словам руководителей, эта сфера новая и никто не знает как должно все работать. Было много вопрос о том,как построены данные процессы на другом месте,что ещё раз подтверждает о том,что никто даже не имеет представления о построении данного процесса!Впечатления очень негативные!Девушка с ОК даже не удосужилась перезвонить или хотя бы прислать письмо на почту!

10. 28 октября 2018

@Экс сотрудница, ты бы, ***, русский язык выучила, прежде чем людей непонятными словами называть.

11. 28 июля 2018

Молодец что вовремя поняла это.

12. 22 мая 2018

@Гость, благодаря вашему комментарию не пойду на собеседование)п.с.Белгород

13. 15 марта 2018

Речь пойдет о СПб филиале.То ,что испытала на этом месте работы… как говорится » врагам не пожелаешь!. ВСЕ!!МАГи,МАПы и Главные специалисты по работе с Агентами даже и не думайте работать туда. Компания тупо «отжимает» контакты, а потом под разными предлогами выбрасывает людей на улицу . Привлеченных агентов/партнеров распределяют , и все в ажуре. ( Так и работают.. по сей день.., думая,что так Страховой Бизнес и строится.

14. 19 февраля 2018

Речь пойдет о Екатеринбуржском филиале.
    Соц.пакет отменили лет 10 назад. Сейчас он состоит только из того, что по закону — вам оплатят больничный. Но получите вы копейки, т.к. зарплата поделена на оклад и премиальную часть. Нагрузка с каждым годом все больше и больше, а кадры все более неквалифицированней и неквалифицированней. У топов зарплата большая, у рядовых — кот наплакал. Популярно и давно — кумовство на работе, это является основным тормозом эффективности бизнеса в данном филиале и отрицательным моментом в неблагоприятном микроклимате в коллективе. Вы даже не сразу поймете, кто кому брат и сват, но это для меня явилось крайне неприемлимым в работе. Директора меняются как перчатки. Берут вообще непонятно по каким критериям, возможно, этих людей считают кризисными управляющими, но, к сожалению, это не те люди. Филиал «выезжает» на старой команде. Заместитель, дама, лет 45-50 к тому же интригантка и завистлива к молодым красивым девушкам, не чурается подковерными интригами и нечестными по отношению к сотрудникам провокациями. Директор чисто номинальный, никаких знаний, влияния на коллектив, авторитета. Печальное, унылое зрелище эта Югория.

15. 30 марта 2017

ыла на собеседований и рада, что на этом все и закончилось. Собеседование проводил высокий дядя с бородой, молодой, лет 30. Войдя в кабинет, он предложил снять верхнюю одежду. Я была в легком кожанном пиджаке и немного замерзла по пути на собеседование, о чем ему же и сказала, поэтому предпочла остаться в пиджаке. На что он обозвал меня поколением эгоистов, а мне 25 если че. Я попыталась отшутиться и сняла пиджак. Затем он всучил мне анкету на 2 листа и спросил есть ли у меня ручка? На что я ответила, что обычно при заполнении анкеты ручку дают вместе с ней. Он снова: ну я же говорю поколение эгоистов. Дал ручку и сказал что придёт через пол часа. Анкета подготовлена, видимо, спецслужбами))) в общем пришёл дядя и говорит: расскажите о себе, о ваших качествах, какой вы классный работник, чем непринужденней будет беседа тем лучше. Ну я значит сижу рассказываю, распинаюсь. И тут от него летит фраза: мне глубоко на это плевать. Я говорю: простите не поняла. Он отвечает: нашей компании глубоко плевать на это. Я так же с улыбкой спросила почему он грубит. На что он ответил: чтобы привести вас в чувства. -А я что без чувств сижу? -Нам глубоко плевать на то что вы говорите. -А зачем вы спрашиваете, раз вам плевать? На что мне поступило предложение: если вам не нравится, можете уйти прямо сейчас. Я пожелала ему удачи и ушла. Такого грубияна я ещё в жизни не встресала. Адрес оыиса: г. Белгород, ул. Дзгоева 4.

16. 8 ноября 2016

про оползней мне понравилось. там только такие и работают.кичатся брэндом. прикрываются им. а сами козлят ……

17. 26 июля 2016

А сколько вы получали там?

18. 6 января 2016

Работала в ОАО ГСК Югория(г.Москва),офис между станциями-метро Менделеевская,Новослободская,Белорусская(кольцевая) и Савеловская-17 мин. пешком от метро. В начале работы было все хорошо. Пришла работать в январе 2015г. Работала в партнерском отделе. Вежливые коллеги,внимательные, отзывчивые. Было очень хорошее первое впечатление. Вменяемый объем работы,вменяемый руководитель отдела. За время работы к сожалению многое поменялось.(около В разговорах присуствует много зависти к москвичам. Надо заметить ,что 99 процентов года),сменилось три руководителя отдела, семь сотрудников за год работы сократили. Поменялось и отношения среди коллег. Многие сотрудники отдела ( и даже некоторые сотрудницы) в разговоре между собой используют мат. Не смотря на то,что в отдели работают дамы. Надо заметить ,что 99 процентов сотрудников являются недалекой лимитой,несумевшей реадизовать себя у себя в городах и селах. Вот и приехали в Москву,за длинным рублем,а делать то ничего и не умеют,кроме ,как матерится,устраивать мелкие интриги ради собственной карьеры(в партнерском отделе,есть один неадекватный молодой лимитчик в очках). Объем работы и требования увеличились,но это никак не отразилось на зарпплате. В компании отсуствуют ДМС,питание и прочие привелегии для сотрудников. Ни о какких мотивациях и индексацияъ не может быть и речи. Вообщем я поняла,что ловить тут нечего и решила сменить раюоту. Сейчас работаю в другой страховой компании и очень довольна. Мой вам совет крепко задуматься,перед тем как делать выбор в пользу Югории.

Добавьте зарплату в компании ЮГОРИЯ

Добавить отзыв о работодателе ЮГОРИЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮГОРИЯ?