Югсталь

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Югсталь, зарплаты

  1. 27 июня 2023

    Все трудоустройство не официально, условия по оплате меняются задним числом. Работа, если совсем некуда пойти

  2. 18 мая 2023

    Кидают на зарплату, сами меняют тариф не предупреждая, устройство не официальное, никаких прав нет

  3. 10 сентября 2021

    Долго, очень долго данная шарага будет искать менеджера по продажам, ну по крайней мере толкового… Те кто ценит себя и свое время даже не смотрите в сторону данной, с позволения сказать, конторы… В глаза Вам будут улыбаться и ВРАТЬ, врать везде, правда у них это называется не договаривать… но от этого суть не меняется. Первую относительно нормальную ЗП где-то в 18-20 тыс. Вы сможете получить не ранее, чем через год-полтора…. У них сидят менеджера по продажам на попе ровно уже лет по 5-7 и их все утраивает. Они наработали себе базу в 60-100 клиентов (и это за 5 лет!!!!!) и получают свой процент. А руководителей все утраивает, вместо того, чтобы хоть немного напрячь своих менеджеров, они лучше будут обманывать людей и брать новых… Короче, не тратьте зря свое время!!!! Если не верите, сходите к ним на собеседование, они как раз сейчас на Ворке ищут людей…

  4. 29 июня 2021

    Был когда-то на собеседовании, всё вроде бы ничего, но только условием приёма на работу менеджером по продажам была стажировка на металлобазе в качестве…помощника грузчика. Якобы пощупать товар. За стажировку или ничего не собирались платить или копейки и при этом не факт, что возьмут на работу. Следовательно высокий риск, что тупо поработаешь грузчиком месяц задаром, и тебя никуда не возьмут и на з\п прокидают. Было это году в 2017 или 2018, как сейчас, интересно?

  5. 16 июля 2019

    @Александр, Руслан, ты же здесь не работал. Ни год, не месяц. Вопрос — зачем лгать? Ещё вопрос — ты на работу бухой ходишь? Ты решил прославится, написав два отзыва? Ложь! Не верьте Руслану, он пишет отзывы всем, чьи собеседования не проходит!

  6. 15 июля 2019

    Шарага и зарплату отдают кагда захотят, но на работу должен прийти вовремя и трезвый. Короче буду валить. Пусть там работают те кого больше ни где не берут. Не пойму зачем год потратил. Кто будет туда идти работать нужно крепко подумать. Рабочий никто нет никаких прав и не официально работаешь ни пенсии ни зарплаты.(это вкратце).

  7. 9 января 2019

    Ищут студентов для работы за копейки.Неудобное месторасположение.

Добавьте зарплату в компании Югсталь

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Югсталь



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Югсталь?