Юлмарт

Юлмарт

Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк.

Отзывы о работе в Юлмарт, зарплаты

1. 25 октября 2013

ДА, ЭТО ТОЧНО!!!!

2. 16 октября 2013

Товарищ, ленивых, убогих, сопливых привела с собой банда г-на Шонурова. Эта же банда поторопилась избавиться от трудолюбивых, думающих, творящих новое и прогрессивное сотрудников. У Юлмарта было уже два кассовых разрыва, инвестор денег больше не дает и сейчас руководство Юлмарта мечется по рынку в поиске денег, дабы отдать проценты по предыдущим кредитам. В руководстве Юлмарта скорее ленивые, убогие и сопливые и им вторят такие же.@Гость

3. 10 октября 2013

Работаю до сих пор в юлмарте. Я продавец консультант и моя зп 60-80 тысяч в месяц. Так как зп у нас идёт от процентов. + тайники. Если опаздываешь то Штраф, эт правильно, но восновном прощают. Есть карьерный рост, Компания очень хорошая и очень дружный коллектив. Все работают как Автоботы, + корпоративы постянные и сходняки в барах. (Почти каждый месяц) Всем коллективом. А тех кто пришол *** попинать не отрабатывают и три месяца, на кой хрен они нужны?

4. 26 сентября 2013

Я проработал на складе пол года дальше нервы сдали.Плюсы : Зарплата выплачивается без задержек, платили как и обещали с этим все четко.Корпаративный транспорт. Самый напряжный минус : Очень много начальников особенно администраторов без арганизаторских способностей от которых толку ОГРОМНЫЙ НОЛЬ !!!Многие из них играютают в начальника чуть-ли не генерального директора смотрятся в этот момент конечно угарно но и соответственно это очень сильно бесит вот в этом и есть самый большой минус кто там работает или работал подтвердят. Рано или поздно этот факт выведет из себя любого нормального человека. Обязанностей своих многие не знают а кто знает большенство просто на них забивают. Отсюда бардак во всем и везде перечислять долго. Людям справедливым и со слабыми нервами сюда устраиваться не советую!!! Всем адекватным кто понял меня УДАЧИ!!!

5. 16 сентября 2013

Для защиты своих трудовых прав Вы можете обратится в суд по месту нахождения работодателя или в Государственную инспекцию труда. В соответствии со ст. 393 Трудового кодекса Российской Федерации при обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, работники освобождаются от оплаты пошлин и судебных расходов.

6. 13 сентября 2013

Проработал 6 дней и 3 дня обучения, 3 по 12 часов и 3 дня по 8 часов, расчет сделали, заплатили всего 2650р, Юлмарт умеет кидать я смотрю, куда обратиться с жалобой? (уйти пришлось в связи с учебным графиков в универе)

7. 11 сентября 2013

Почитал, вникнул, и… тут старший выразил «общее» мнение — что-то уже ничего не хочется !
    Спасибо большое, люди, за столь подробное описание трудовой дисциплины и морального климата в Юлмарте !
    Дружно пожелаем самой компании процветания, а руководству компании — прибыли !!!

8. 23 августа 2013

уважаемый наверно вы являетесь руководителем в структуре компании и являетесь заинтересованным лицом, почему так постоянно отстаиваете интересы компании.в основном Вы постоянный гость данного раздела. Возможно уже необходимо представится народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!как ген.директор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. 23 августа 2013

В руководстве компании много дилетантов РО центральный офис основной склад , в основном поджопницы и те которые лизоблюды и не пытаются работать , которые из себя в целом ничего не представляют, не умеют работать с людми раздают указания и «берут на себя обязательства» переложив их потом на других. Каждый из них преследует в первую очередь личный интерес. Второй вопрос к руководству компании, почему отсутствует личные цели для каждого сотрудника?????????????? почему расчет зарплаты производится по не по личным показателям каждого сотрудника, ведь это склад а не продажи в офисе??????????????Которые возможно распределить на отдельные офисы.

10. 3 августа 2013

Червяк кстати нормальный начальник по сравнению с наглым и надменным сорокиным(жирной свиньёй) который был у нас до этого

11. 22 июля 2013

кто заставляет??? — так обещают зарплату одну а получаешь ты значительно меньше!!! то есть тебя нае..вают уже при устройстве сразу!!!
    Кто сказал что хотят ниче не делать?????????? Одно дело работать в нормальном режиме а другое дело рвать *опу и стирать пятки и в конце рабочего дня все равно выслушивать какие вы плохие и сделали мало — хотя кстати наш магазин все рекорды ставил по Москве и по времени выдачи и по скорости приемки и так дале — при этом мы всегла были *уевые!!!и нас тоже считали теми кто сидит и ниче не делает!!! интересно каким тогда образом товар принимался и время выдачи было лучшее в Москве и Питере?????МЫ ЖЕ НИ*УЯ НЕ ДЕЛАЕМ!!!откуда такая скорость???чудеса???
    платят за работу а не простой — но простоя то и нету!!!обороты растут с каждым месяцом — работы становится все больше и больше а количество людей не меняется и ЗП не увеличевается пропорционально обороту!!!что вначале магазин делал 20 миллионов за месяц и зп была одна а сейчас 100 миллионов в месяц а ЗП таже!Хотя работы стало в 5 раз больше!!!!!!но это никого не волнует!!!
    штрафы — даже если все идеально то всегда найдут до чего дое*аться!!!!много слушали от народа с др городов что начальники складов эти штрафы себе в карман ложат — так ак видели документы и отчеты по зп в которых зп была как будто не штрафофали никого — интересно куда бабло девается?? но тут я не бухгалтер и не разбираюсь и это ток догатки и слухи от народа с др городов
    про чего ты хочешь и что готов делать я согласен да и все нормальные люди согласятся!НО опять же рвать свой анус и гробить здоровье что бы моему начальнику и директору(которые просиживают как раз *опы и сидят в контакте) дали премию большую к окладу огрмному в размере 3х моих зарплат я не хочу уж извините меня такого *уевого раба!!!!
    про то что делают на складе в нашем магазе все прекрасно знали!!!!так как набирали всех с опытом работы!!!и ни кто и никогда работая в разных организациях до юлмарта — с такой *опой и по*уизмом со стороны начальников не сталкивался!!!!!!!!Потом когда все опытные разбежались и начали набирать всех подряд а именно молодых и не опытных то те вот не знали что такое склад и сравнивать было нее с чем
    кстати отдельное спасибо нашим отделам кадро которые воотбше не знают законов и людяй хрен проссыш как подбирают!
    насчет работы в юлмарте могу сказать так — если ты настолько туп что тебя не взяли даже в макдональдз то юлмарт это твое!твоя рабская жизнь!или *ополизная жизнь! каждому свое!
    и вообще ЗП там несоизмеримы со срадней зп по городу!!Можно спокойно найти работу и поспокойнее и надежнее и с большей зарплатой!Благо Москва большая и рабочих рук тут всегда не хватает!!всем добра! кроме юлмартовских начальников!

12. 22 июля 2013

Обещают на входе одно, в реальности одно кидание, в Казанский филиал лучше не идите, себе дороже выйдет.

13. 19 июля 2013

Кто заставляет идти работать если не устраивает зарплата? Кто говорил вам что будете получать зарплату за то, что ничего не будете делать? Какой работодатель так делает, поделитесь и я устроюсь туда работать))) Здравомыслящие люди должны понимать, что платят за работу а не за простой. Насчет штрафов, они выдуманные или же за дело? Сомневаюсь что штрафы выдумывали лишь бы опустить сотрудника на премию, а если штрафовали значит было за что, раз часто штрафовали, значит хреново работали. Прежде чем об*ирать нужно подумать чего хочешь получить и что готов для это делать, устраиваясь на склад нужно таскать товар, если ты продаешь, так должен уметь это делать, донести ту информацию и подобрать тот товар что бы его купили, а если вы думаете что работа на складе это сидеть курить и играть в домино, или сидеть тыкаться в планшете и зависать в контакте вместо того, что бы продавать, то наверно дело в вас самих а не в компании. Большинство отрицательных отзывов от работников склада, ребят вы хоть бы интересовались чем занимаются работники на складе прежде чем устраиваетесь, идите работать в гос учреждения, там и зарплаты нет никакой и работы, будете водку бухать и радоваться жизни. Насчет работы в юлмарте могу сказать так, если не ленивый и есть мозги продвинуться по карьерной лестнице можешь, было бы желание и зарплата адекватная, хотя можно было бы немного и побольше платить. Как в любых компаниях есть минусы и плюсы, большим плюсом считаю нормальный коллектив, стабильность по зарплате, белая зарплата, из минусов, больничный, действительно оплачивается по окладу, без премий, есть жополизы среди руководящих должностей, но думаю такие есть везде, в целом нормальная компания.

14. 8 июля 2013

где мои отпускные 1 день отпуска а их нет????

15. 9 июня 2013

@Глеб
    Где *** зарплаты по факту ????? Зарплата на рынке труда!!! Бэйджик поправь свой с красной буквой Ю и ..рь за свою зарплату)

16. 4 июня 2013

Червяк, который мотает головой в следствии какого то нервного расстройства придумавший «новую»-питерскую систему оплаты труда по результатам которой думаешь о том ,что следующий месяц будет насыщен дошираками)))) устроился получал 35 000 ,проработав год 28 000…Вот это б.я КОМПАНИЯ во главе с ОЛЕНЕМ… С МРЦС все бегут вперед сапог ,а начальство -ОЛЕНЕЙ разрабатывают мативационные программы-смотреть смешно.на мрцс что бы хоть как то справиться отменяют логику и это ПРАВДА.

17. 2 мая 2013

работаю 3 недели на складе , тренинги -не тренинги,это шлак, в компании 1 тренер штатный и тот без образования как попал туда, одному Богу известно, тренинги проводят сотрудники магазинов как я понял работают по совместительству. коллектив ничего-пацаны,чОтко,умеете могете.Работать приходится много,очень много, сложная система расчета зарплаты, сам черт ногу сломит.компания днище, на 10 человек 3 рохли, один электропогрузчик ,который вечно на зарядке, и 2 штабелерщика, люди но это же смешно, ах да и про адресное хранение забудьте,как я говорил это днище. спасибо. p.s.люди которые пишут что у них все прекрасно на рабочем месте, и в рабочем процессе, и с зарплатой все нормально скажите в каком отделе вы работаете,и возьмите нас «лентяев» к себе в отдел.

18. 19 апреля 2013

На самом деле,как работник скажу : большинство отрицательных отзывов оставлено ленивыми, убогими, сопливыми детьми, которых к сожалению отдел персонала запустил в нашу компанию. Прежде всего ищите в себе недостатки, либо пишите грамотно, и по существу, либо вообще не пишите.

19. 16 апреля 2013

В Раменском

20. 12 апреля 2013

Скотское время и скотские люди , штрафы-х…яфы высасывают из пальца, сынок там работан

21. 30 марта 2013

Работаю водителем, зп достойная, оплачивается любое шевеление с твоей стороны. Работы много, но не бесплатно. Есть немного гемороя, как и на любой работе. В целом хорошая работа для того кто не ленится.

22. 29 марта 2013

Обертка красивая)Втирают тоже все украсиво и умно)Но на самом деле все несколько иначе)ЗП обещают белую и бла бла бла — в реальности ЗП по договору 10 тыщ)Все остальное идет премия которая вечно разная) у людей работающих в одной смене и одинаковое количество часов в конечном итоге ЗП разная)))Четких обьяснений от руководста почему так ни разу не слышали)В споре и очередной ругачке с начальником узнал что оказывается есть какой то коэф-т который ставит нач склада каждому и от него зп может меняться) узнал об этом через год работы)))и то походу начальник спалился и сказал в сорвавшись)
    При этом сам нач сидит в углу склада уткнувшись в комп весь день и не видит кто как работает — зато ставит коэф-ты всем и решает кто сколько получит) оплата больничных тоже идет только по окладу записаному в договоре — тобиш с 10 тыщ)О расчетных листках тоже можно забыть ибо их дают ток под давлением)И то в этих расчетках ничего не понятно и усложнено настолько сильно что бы ни кто ничего не понял) зачем это сделано не понятно)при просьбе что бы всем постоянно давали расчетки — начинаются гнилые отмазы)при просьбе сделать расчетки более достыпными обычных людям а не бухгалтерам ответа внятного тоже нету — бла бла бла всякую херь не в тему и отмазы как у школьников)
    компания короче откровенно серая)

23. 7 марта 2013

Людей здесь ни во что не ставят, они просто раб сила, которая работает на карман большого дяди, могут поменять график, не смотря на прописанный график в договоре, не интересуясь вашим мнением, могут внезапно повысить норму, поставить в нечеловеческие условия и им не важно ваше мнение… выжмите из себя все силы, но сделайте…
    зарплата за 4 года не повысилась ни на рубль

24. 25 февраля 2013

У руководителя по адаптации персонала не в состоянии распределить свое время. Пришел на собеседование в назначенное её время — сказала что она занята .

25. 12 февраля 2013

Работал в московском Юлмарте до января 2013-го. За красивыми стенами торговых залов, скрыт адский труд людей, которых не уважают, а только якобы уважают, показывая это на собеседовании.
    Минусы:
    1. С з\п обман, что в рознице, что на складах, что в корпоративном отделе. Обещанное можно смело делить пополам.
    2. Нагрузки: в рознице- и швец и жнец и на дуде игрец, должен знать все, и угодить всем, что зачастую райне сложно сделать, когда ты в зале один, а клиентов 30-ть, на складе- по умолчанию работаешь за троих, если кто-то не вышел- то и за него, если 10 чел не выйдут в смену- будешь плюс еще за десетярых, корпоратив- работают в многозадачном режиме, и эти задачи им падают неожиданно и решить их нужно срочно в секунду, постоянно в спешке, с телефонов не слазят, обеды у них бывают даже в 5 вечера, часто и не бывает,и получают меньше чем в рознице.
    3. Климат: в торговом зале нормальный- для клиентов, за дверями и стенами, душные раздевалки, в некоторых магазинах столовки- мелкие коморки как и раздевалки, экономия на нуждах коллектива, даже салфеток нет, рот за обедом вытереть- предлагается туалетная бумага, что выглядит смешно!!! Эту бумагу забирают из уборной, то есть либо на кухне рот вытираешь, либо в туалете… В каких-то магазинах холодно, в каких-то душно от жары.
    4. Отношение руководства: в некоторых директора орут, оскорбляя и унижая в открытую, что не соответствует ТК РФ, в некоторых за милой улыбкой скрываются ложь, недовольство, интриги и хитро*опость. Подход разный, но итог и с теми и другими одинаков- сотрудник обманут, ущемлен и обделен. В каждом кибермаркете свои условия работы и политика- хотя каждый из директоров кричи, что это корпоративный регламентированный стандарт.
    5. Перспективы: т.к. текучка везде неимоверная, подняться можно быстро, но не по трудовой, не по зарплате, а только по увеличению обязанностей, увеличению ответственности, и увеличению рабочего дня! Нормально себя чувствуют только те кто на верху.
    6. Отношение к покупателям и работе: по началу стараются все кто приходят, т.к. еще пока находятся под впечатлением от «обертки», когда просекают что в Юлмарте обстановка как в любой «дешевой» конторе и старания ни к чему не приведут, начинают потихоньку все более и более забивать на работу и клиентов. Отсюда и вытекают все отзывы на яндекс-маркете и прочих сайтах. Виною всему этому все та же жадность руководства, обманутость и ущемленность сотрудников в перемешку с усталостью. В итоге клиенты получают заказы очень долго, или вообще их недожидаются, и прочие казусы на ровном месте.
    7. Сайт: работает совместно с программой для внутренней работы с заказами. Недостатки сайта в том, что он сильно зависает и конкретно, т.к. в компании экономят на серверных мощностях. Покупателям «чешут» что мощности Юлмарт увеличивает, внуки может и почувствуют, если бренд перекупят иностранцы и поставят у руля, например англичанина или немца. У многих позиций товаров описание краткое, наверное сказывается все та же нехватка кадров, а один человек с наполнением не справится. Придумали новый сайт- это было сделано для показухи, якобы компания развивается, пожертвовав функциональностью и удобством в целом. Т.к. сайт работает совместно с приложениями для оформления заказов, и к каждому заказу есть доступ (в плане редактирования через базу) у многих сотрудников разных отделов и подразделений, товар можно забрать из заказа и продать другому,как розничному клиенту, так и юридическому лицу. Что порождает воровство и нечестную конкуренцию внутри компании, а покупатели удивляются, как такое может произойти. Так что оформленный заказ и зарезервированный в нем товар, не дает ровным счетом никаких гарантий, что клиент его получит. В таких случаях способ заказа или способ оплаты никак не влияет на надежность.
    8. Гарантия: коротко говоря, компания Юлмарт пытается удержать клиента лояльностью гарантии. В итоге, гарантия настолько лояльна, что работники гарантийного отдела в шоке от происходящего. Наверное эти убытки распределяются между подчиненными нижнего уровня и компенсируются с зарплат, под предлогом надуманных штрафов.
    Итог: не все золото, что блестит!

26. 14 января 2013

Я работал в Юлмарте на складе, отличный колектив, вполне адекватное руководство.З/п платили вовремя, правда не всегда понятные суммы.Уволился в связи переездом в др.город.Утомительная процедура увольнения,ехать надо в главный офис к определенному времени.Но расчет и документы отдают вовремя.В отделе кадров относятся очень доброжелательно к сотрудникам, все объясняют.Пожелали удачи при увольнении.В целом положительные эмоции о компании.

27. 3 января 2013

Будьте готовы по приходу на работу пройти несколько тренингов,где вам раскажут какая замечательная компания.Да зарплату среднюю 25000 тыс руб получите,только работать за них надо будет как электровеник. Для студентов работа отличная в плане наработки опыта в коллективе.Если у кого есть опыт работы на складе или просто другой опыт работы не меньше 10 лет-то здесь вам будет не интересно-ноги сотрете по заднее место,а в итоге 25000 р.На должности в офисе тоже на должности типа манагер особо много не получите.Другой вопрос если ваш знакомый хороший начальник в офисе.Ну и на завершение: хотите получать по 35000 р,тогда будьте готовы работать с 2-мя выходными в месяц и каждый день перерабатывать и при этом успевая обрабатывать заказы быстрее старичков-кладовщиков.Вот такая история.

28. 1 января 2013

Уволился и радуюсь)Был на складе,работы так много что к концу дня ноги отваливаются и пятки болят ибо не садишься весь день особенно если ты на выдаче товара стоишь….Политика партии такая что клиент главное а сотрудники унылое .авно которое должно терпеть весь мозговынос от клиентов плюс без продыху пахать как кладовщик обычный и при этом нашщ начальник склада постоянно отчитывал наших старших что вот кладовые ниче не делают и ток потрындеть приходят.Видимо считает что фура сама разгружается и принимается товар тоже сам и на клиентов в зону выдачи тоже само все летит по волшебству….Руководству откровенно плевать на мнение сотрудников и проблемы склада…Даже наш начальник склада больше занимался пиаром компании чем складом и проблемами склада…Одно дело если ты раздалбай и ниче не делаешь то выслушивать что ты хреновый приходится по делу но у нас реально все пашут как чернозадые рабы и при этом вечные предьявы что мы ниче не делаем….Думали что это у нас такой веселый начальник но поговорив с другими кладоовыми и почитав отзывы стало понятно что это по всей компании так относятся к складу — как к рабам…..
    В итоге при устройстве наобещали много а выполнили очень и очень мало….Можно сказать почти ничего…..Никому и никогда не буду рекомендовать тут работать)Если ток в офисе)))ТАм ощущения что штаны просиживают)А получают больше)
    С таким отношением обьясняется почему говорят о текучке кадров)Скоро работа в Юлмарт будет приравниваться к работе на стройке и работать там будут одни «басурмане» по крайней мере на складе)
    ПС.Про гарантийный отдел забыл сказать)Жалко парней кто там работает откровенно….

29. 12 декабря 2012

В целом компания не плохая, есть чему поучиться, есть возможность карьерного роста, на некоторых уровнях работается очень даже не плохо при нормальной загруженности, но если хочешь чуть выше, начинаются проблемы. В руководстве компании много дилетантов, в основном поджопники и лизоблюды, которые из себя в целом ничего не представляют, не разбираются в конкретике и проблемах, раздают указания и «берут на себя обязательства» переложив их потом на других. Каждый из них преследует в первую очередь личный интерес, а потом, возможно, интересы компании. Есть и достойные люди, но их очень мало.
    Если ты умеешь работать, тебя загрузят по полной программе, потом сожрут и спасибо не скажут. Очень много внутренних проблем, огромная бюрократия, которая просто убивает компанию и тормозит все процессы, из-за этого похоронено очень много отличных идей.
    Есть перегибы связанные с СБ, все зависит от региона, но в целом это нормально.
    В регионах ЗП белая, Москва и Питер скорее серая.
    Очень любят много всего обещать, особенно перспективы, чаще не выполняют обещания.

Для начала карьеры, отличное место.

30. 21 ноября 2012

хватит ерунду писать, ЗП никогда не задерживают, всегда в срок, если на выходные выпадает всегда раньше дают.

31. 21 ноября 2012

а мне зп уже на 11 дней задерживают)) печалька

32. 10 ноября 2012

а может быть начальству и админам неместо?которые только *****больством занимаются,а сами из себя ничего непредставляют,,,,

33. 10 ноября 2012

Хорошее место для карьерного роста (компания бурно растёт); зарплаты выше средних по рынку труда; молодой и толковый коллектив; можно получить большой опыт. Практически во всех отделах довольно таки напряжённо, работы много, но в этом свои плюсы (опыт).

Лодырям и нытикам тут не место :)

34. 6 ноября 2012

а свое имя или свой ник слабо написать,а то получается ,что на словах ты Лев Толстой, а на деле х…….й простой

35. 6 ноября 2012

ересь Вы тут пишете, поставте себя на его место и поймете почему он так относится к некоторым сотрудникам.
    Руководит он отлично ,что в его силах(может многое) делает без проблем!!
    Так что не *ер ересь писать ,сначало на себя состороны посмотрите ,а потом вые-сь!!!!

36. 10 октября 2012

жалуються вы ещё в спортмастере не работали

37. 6 октября 2012

информация для тех,кто устроился в мрцс апаринки,невздумайте пить с танкистом(старшим 4й секции) черевато,,,,,,,,,,,,,ТАНКИСТ!!!!! ДАВАЙ ПОДВЯЗЫВАЙ))))))))

38. 11 сентября 2012

На человек сегодня повесели воровство ноута, сказали , что увидели по камере , что человек принял этот товар на склад, а потом этот товар пропал, вот не знаем , что делать либо в суд подавать или просто уволится?

39. 27 августа 2012

Руководство- дилетанты во главе с толстым г….м, не умеющие правильно поставить и организовать работу! Зарплата- фуфло! Штрафы, недостача, и т.д и т.п….. Короче, ребята, кому дорого время и нервы, не советую туда соваться!!!

40. 18 июля 2012

+ еще к комменту.Я думал трудоустройство такое долгое,оказалось нет.Уволиться не так просто….Вчера написали заявление,сказали сегодня прийти к 3м часам. Пришли,опять подписали пару бумаг за 2 часа,получили трудовую,а расчет будет в течении 2х дней,и ни времени ни телефонов отдел кадров не дает. просто цирк какой-то.

41. 18 июля 2012

При трудоустройстве на должность кладовщика общее время заняло часа 4 не меньше,это уже очень сильно напрягло.На след день вышел,опять сразу же напрягло что с телефоном на склад нельзя(если дома или с кем нибудь что то случится,я об этом не узнаю до обеда минимум )далее,т.к испытательный срок накладных мне никто не давал,а пришлось раскладывать товар по полкам,практически самый крупный(крупнее только холодильники ).В первый же день(график был с 10 до 19) предложили остаться до 22-00,на что естессно получили отказ.Т.к вышел 1 день в среду,поработал до пятницы и выходной.Но опять же попросили выйти уже в субботу,на что опять был получен отказ с моей стороны,этим дело не ограничилось,через час меня вызвали к нач склада,там опять все та же беседа о субботе,расспросы почему я не могу как так и тд.обьяснил как есть,нач склада тупо ехидно улыбался,попутно засирая мои причины(хотя не обязан вообще ниче обьяснять,нет и все )ну да ладно вроде успокоились.В понедельник поработал(опять все тот же товар по полкам) понял что это не мое и решил на след день уволиться.Пришел на склад без формы,дошел до нач склада он объяснил где что взять и где писать,я удаляюсь на выход и понимаю что прошел с телефоном,охрана естесно не выпустила,писал объяснительную,пол часа телефон пробивали на кражу,потом еще час заполнение\подпись бумаг и то сказали прийти на след день за зарплатой.Вообщем рад что уволился.под конец рабочего дня ног не чувствуешь.Летом на складе жара,ходишь весь мокрый т.к нет кондиционера,а зимой там дубак потому что нормально нифига не топят.дорога обходится дорого(56р на метро + 80 рублей маршрутка=каждый день= за месяц приличная сумма уходит только на дорогу)Графики бешенные,то с10-19,то с13-22,то 2-2 то 4-2,попутно просят остаться на подработку и вся эта радость за 28-30к.Подумайте 100500 раз,в Москве полной нормальной работы за такие деньги.

42. 4 июля 2012

Отправлил резюме, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказади что перезвонят.
    Далее на звонки бросали трубку.
    присылали 7 раз приглашение на собеседование, тоже самое.
    Пото удалось дозваниться и поговорить с менеджером, то неподхожу (стаж 5 лет в IT), то служба безопастности отказала, то ошиблись.

Не советую туда соваться.

43. 5 июня 2012

Ребята,кто хочет устроиться кладовщиком на склад в эту компанию-прежде чем работать,хорошенько взвесте-стоит ли с окладом 28-30 тысяч идти туда работать,тем более с таким дебильным графиком,за такие деньги можно найти работу с нормальным графиком 5/2! Тем более в юлмарте все праздники -рабочие дни и за них никак не доплачивают!!!

44. 26 мая 2012

Ну вы жжете. Это вы на Михаила с какой целью написали? Прогулов по неделе и пьянок за стелажкой он действительно не понимает, но за это его винить нельзя. Парень прошел весь путь с самого начала. И за коллектив горой стоит. А раз он так с вами, то и поделом… Видали таких….

45. 26 мая 2012

Абсолютно нормальный работодатель, к Сорокину никаких нареканий нет. Строгий руководитель, но когда у тебя в подчинении 300 человек по другому никак. Негавтиные отзывы летят в основном от тех людей кого уволили за распи****ство опоздания прогулы и пьянку.

46. 8 мая 2012

да Сорокина такое ощущение как будто с улицы взяли по блату))) Пожалуй первый начальник,который относится к работникам склада как к скотине! Никогда толком не выслушает,навязывает своё продуманное до мелочей мнение,никогда не уступит! Я понимаю что можно так относится к прогульщикам,но он относится так и к нормальным работникам! Вообще мне не нравится политика компании-для клиента-всё!!! ,а сотрудники-животные!

47. 16 апреля 2012

Самый скверный работодатель, в лице Сорокина.М., не умеющего организовать работу, и его постоянные штрафы вперемешку с беспределом который он учиняет на складе.

48. 1 марта 2012

зарплата и впраду не радует,а особенно когда еще штрафы накладывают,а накладывают их регулярно

49. 27 января 2012

Очень плохой работадатель,большие требования при мизерной зарплате…

1. 12 февраля 2013

Минусы:
    Итог: не все золото, что блестит!

2. 19 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании Юлмарт

Добавить отзыв о работодателе Юлмарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юлмарт?