Юмикс Солюшн

Отзывы о работе в Юмикс Солюшн, зарплаты

1. 16 апреля 2015

таки да. Каждые несколько месяцев набирают новых сотрудников. зп не платят и увольняют людей не рассщитавшись

2. 1 апреля 2015

@Денис, Сам на форуме эту чушь написал, и ссылаешься на нее. Арман Саркисович Акопян порядочный человек, и не нужно тут рассказывать этот бред.
    А завистники и недоброжелатели уже не знают как повлиять, потому и пишут.

3. 26 марта 2015

@Денис, Денис, ну прежде чем писать всякую чушь, узнали бы как правильно называется компания, в которой вы якобы работали и вас так обманули!!! Я 3 года работаю с Акопяном Арманом Саркисовичем и никаких проблем не возникало, ни о какой хитрости и речи не было, наоборот человек всегда открыт и честен. Мне жаль людей, которые опускаются до такой низости.

4. 21 ноября 2014

Здравствуйте,советую и рекомендую не связываться с этим человеком Арман Акопян Саркисович. Очень хитрый человек, красиво рассказывает, обещает хороший оклад, но по факту когда дело доходит до оплаты, начинаются отмазки и отговорки. Читал на форуме, что он одалживает деньги у общины армянской и не возвращает, как говорится красиво стелит. Если будете иметь с ним дело будьте осторожны. Успехов всем.

Добавьте зарплату в компании Юмикс Солюшн

Добавить отзыв о работодателе Юмикс Солюшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юмикс Солюшн?